Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Чёрный Дед

Завершённые конкурсы, лотереи и голосования.

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, да действительно скидки не суммируются - предполагалось, что толстовки будут разыгрываться именно среди постоянных покупателей уже имеющих скидки, и сегодня нам пришло понимание, что хочется Вас порадовать дополнительным бонусом к Розыгрышу - для наших постоянных покупателей - уже имеющих скидки 10 или 15 % - дополнительная 5% скидка на следующую покупку, т.е. если вы уже имеете скидку 10 или 15 % и оформляете заказ в период проведения Акции - автоматически получаете дополнительную 5 % скидку на следующую покупку.

 

Как то так) - полные правила, будут опубликованы завтра, в пятницу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда такую ты лотерейку замутил класную,жаль только поздно. я уже вложился в эту весну сделал у вас два заказа.может как олдовому покупашке если сделаю мини заказик в пределах 1000 может как ссумируем общую сумму заказов за последние два месяца и допустите меня к лотерейке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда такую ты лотерейку замутил класную,жаль только поздно. я уже вложился в эту весну сделал у вас два заказа.может как олдовому покупашке если сделаю мини заказик в пределах 1000 может как ссумируем общую сумму заказов за последние два месяца и допустите меня к лотерейке?

 

Добрый день, с радостью бы это сделал, но есть одно Но), это же лотерея а не раздача призов и подарков, флаера с указанием выигрыша вкладываются спонтанно при условии, что заказ соответствует условиям розыгрыша, но думаю не стоит сильно переживать - розыгрыш не первый и не последний, очень рекомендую обратить внимание на будущий Дзаги Кап 2013 - обязательно будем спонсорами мероприятия и обязательно от нас будет специальный приз для покупателей нашего магазина.

 

;) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИЗЫ: 600 купонов со скидками 10 и 15 %, 5 фирменных толстовок Joint Doctor

 

200 купонов – с постоянной 15 % скидкой на все способы оформления заказов

 

400 купонов – с постоянной 10 % скидкой на все способы оформления заказов

 

фирменных толстовок Joint Doctor

 

 

в КАЖДЫЙ ЗАКАЗ оформленный в период проведения и соответствующий условиям участия акции:

 

1 феминизированное семя компании Ch9 femaleseeds

 

1 автофеминизированное семя Auto Super Skunk fem

 

до 8 бонусных семян, в зависимости от суммы заказа ЗДЕСЬ

 

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

 

Покупка оформляется любым удобным для участников способом: по предоплате или с наложным платежом.

 

Минимальная сумма товаров в заказе – 2 500 руб.

 

Заказ должен быть оформлен в период проведения Акции с 8 апреля по 31 августа.

 

Выигравшие Призы – публикуют отзывы в разделах магазина на Дзаги или ОЛК, после публикации – происходит активация Скидки или высылается фирменная толстовка Join Doctor

 

*скидка действует на все последующие заказы.

 

** для наших постоянных покупателей - уже имеющих скидки 10 или 15 % - дополнительная 5% скидка на следующую покупку, т.е. если вы уже имеете скидку 10 или 15 % и оформляете заказ в период проведения Акции - автоматически получаете дополнительную 5 % скидку на следующую покупку, активируйте скидку перед оформлением заказа.

 

 

 

ДЕТАЛИ:

 

В период проведения Лотереи “Выиграй здесь” в оформленные заказы, соответствующие вышеуказанным условиям, вкладываются Флаеры, с указанием Выигрыша, для получения Приза необходимо опубликовать на форумах поддержки фото флаера и написать на электронную почту магазина info[at]euroseeds.cc письмо, с указанием форума, на котором опубликовано фото флаера, номер флаера и Приз указанный на нём, после чего В профиле магазина регистрируется скидка или высылается фирменная толстовка Joint Doctor.

 

 

 

ПИШИТЕ НАМ:

 

icq: 632849915 / skype: Euroseeds.nl / e-mail: euroseeds.info[at]gmail.com

 

помните менеджеры магазина отвечают в рабочее время (по Мск): с 9.00 до 17.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дед!!!

Пойду заказывать,...пока не опоздал.

Только у меня к Вашему магазину просьба:На бонус можно что-нибудь другое,а то я Автики не очень приветствую.

Не сочтите это за наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дед!!!

Пойду заказывать,...пока не опоздал.

Только у меня к Вашему магазину просьба:На бонус можно что-нибудь другое,а то я Автики не очень приветствую.

Не сочтите это за наглость.

 

Приветствую :hi2: , конечно - выбирай и добавляй в заказ ЗДЕСЬ :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда привет))) ТОже учавствую))) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда привет))) ТОже учавствую))) :clap:

 

и пусть удача сопутствует тебе! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Деда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем дают по 2 семечки фем. кто заказал на сайте http://euroseeds.biz?

Я вчера заказал, завтра оплачу, более 2500 руб. мне пришлют ещё 1 семя банка CH9 и Auto Super Skunk fem

+ регулярные.

Феменезированные СР9 самому выбирать, если так то мне Pow 33 fem.

Кому надо сообщить про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто :clap: Евросидс опять на высоте :clap: Деду отдеЛьный реСпеКт :hi2: :loveall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда тебе надо мутить EUROSEEDS-CUP, 2013 ( ИМХО)

 

Народ потянется :yes: Ещё раз восхваляю работу магазина и лично Чёрного Деда :clap: :re16:

согласен с DoctorG я уже по Владимиру рекламку пускаю а после EUROSEEDS-CUP, 2013 заказы увеличатся уверен да и про лучший гроубокс не забудь а то есть задумка хитрая :cool_3: да и в ауте попробую поколдовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда вот что мутить будет.очень рекомендую обратить внимание на будущий Дзаги Кап 2013 - обязательно будем спонсорами мероприятия и обязательно от нас будет специальный приз для покупателей нашего магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем дают по 2 семечки фем. кто заказал на сайте http://euroseeds.biz?

Я вчера заказал, завтра оплачу, более 2500 руб. мне пришлют ещё 1 семя банка CH9 и Auto Super Skunk fem

+ регулярные.

Феменезированные СР9 самому выбирать, если так то мне Pow 33 fem.

Кому надо сообщить про это?

 

Приветствую, бонусные фем семена - Auto Super Skunk и 1 семя от компании Ch9 обязательно вкладываются в каждый заказ соответствующий условиям Розыгрыша, семя Ch9 вкладывается на наше усмотрение.

 

Если остались вопросы - пишите :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк у вас тут,конкурсы всякие)

 

Любим баловать наших покупателей :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый!

 

Сходил,затарился немножко!Номер заказа 11115.

 

ЗЫ ..,а бонусы на Ваш Вкус.Главное чтоб ...на Харве,вкусняшки получались.

Орехи от Ch9,я в заказ включил,..если можете,то положите другого сорта.....ну-уу пжалуста!(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОООЖе :clap: Номер заказика 11068, :ice: уж очень интересненькая лотерея :breyk: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Любим баловать наших покупателей :kutyashie-101:

это точно!спасибо Вам!

Дед , а если уже имеешь постоянную скидку 15 %и выиграешь флаер с 15% то как будет ? 30%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно!спасибо Вам!

Дед , а если уже имеешь постоянную скидку 15 %и выиграешь флаер с 15% то как будет ? 30%?

задавал тот же вопрос в другой теме деда пояснил что в этом случае добавится 5% на следующую покупку!

и у меня возник еще один вопрос в лотерее участвует номер заказа или пользователь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно!спасибо Вам!

Дед , а если уже имеешь постоянную скидку 15 %и выиграешь флаер с 15% то как будет ? 30%?

 

BestOmen совершенно верно пояснил, уже отвечал ему на аналогичный вопрос, скидки не суммируются, но при следующем заказе - делаем дополнительную 5% скидку.

 

 

задавал тот же вопрос в другой теме деда пояснил что в этом случае добавится 5% на следующую покупку!

и у меня возник еще один вопрос в лотерее участвует номер заказа или пользователь?

 

номер заказа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лотерея по 24 число включительно ? Или все уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лотерея по 24 число включительно ? Или все уже ?

 

Планы изменились! - по 24 мая! ) количество Купонов удвоилось и толстовок тоже!)

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы изменились! - по 24 мая! ) количество Купонов удвоилось и толстовок тоже!)

Вот это нештяк :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это ништяк ! Спасибо за такой подогрев ,Дед ,от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы изменились! - по 24 мая! ) количество Купонов удвоилось и толстовок тоже!)

надо бы поправить цифры купонов и толстовок :hello: дабы не вводить в заблуждение покупателей :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы поправить цифры купонов и толстовок :hello: дабы не вводить в заблуждение покупателей :sm:

 

Сегодня всё поправим ;)

 

Вот это нештяк :thum:

 

 

Я тоже так подумал :kutyashie-101:

 

вот это ништяк ! Спасибо за такой подогрев ,Дед ,от души!

 

Я рад, что ты оценил :hi2: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что ты оценил :hi2: ))

я всегда рад когда рад мой брат :thum: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы изменились! - по 24 мая! ) количество Купонов удвоилось и толстовок тоже!)

супер :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!