Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Чёрный Дед

Завершённые конкурсы, лотереи и голосования.

Рекомендуемые сообщения

а "лучший гроубокс" обделили? :(

 

Да есть немного, но следующем году обещаем торжественно исправиться!

 

Дед /ну или та часть бОльшего)))/ красавец post-55889-0-24568800-1358873159.gif стоя)))

 

)))Спасибо!)

 

Это личные симпатии или есть какой то критерий отбора ?

 

Основной критерий отбора: Это конкурс между клиентов магазина Euroseeds :brows: - как сказл Доктор Ливси. и личные симпатии тем или иным достижения, например кк то так сложилось, что большИе симпатии отдаём Аутдорному конкурсу - природа, романтиииика)!

 

Деда тебе надо мутить EUROSEEDS-CUP, 2013 ( ИМХО)

 

Народ потянется :yes: Ещё раз восхваляю работу магазина и лично Чёрного Деда :clap: :re16:

 

Да будет так ! ! ! )) думаю что мы это сделаем)!

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Деда :ny_icon_old: за призы :MOROZ: от Euroseeds :cool2:

 

Ты один такой :hello: ЧЁТ всё время мутиш для нас суетишся :JC_fan: СПАСИБО тебе :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деду огромное спасибо,очень неожидано и приятно! Поневоле станешь клиентом магазина с такими скидками,ещё раз спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты ! Ничего себе!, дела.... моментально стали клиентом вашего магаза, да еще и на пару лет вперед щас семенами подлечат... Респект... Вот Это от души ребята!, ) мир. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальным участникам хоть бы семок выслали! Да ну нах этот кубок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DoctorG 51°Shaman от Чёрного Деда - 7 000 руб. пепельница 14 см "Amsterdam" 12 см.

ПРИЗЫ ждут своих владельцев ! - для получения необходимо написать л/с с Профиля участника в личку профиля Чёрный Дед, все детали в личке.

 

 

Деду огромное :ny_icon_old: спасибо :hi2: 7000 рубликов пришли сегодня :cool2: оч обрадовали))))) :lol2: :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Деда :ny_icon_old: за призы :MOROZ: от Euroseeds :cool2:

 

Ты один такой :hello: ЧЁТ всё время мутиш для нас суетишся :JC_fan: СПАСИБО тебе :heart:

 

Спасибо Вам, всем тем, кто доверяет нашему магазину! :hi2:

 

а мы со своей стороны будем не только радовать качеством нашей работы, бонусами и нововведениями,

но и баловать конкурсами и призами)! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пока ничего не пришло (, ну я не тороплюсь особо, думаю пока забот магазину и так хватает..,

Ждемс..., Дед , выйди на связь потерялись :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пока ничего не пришло (, ну я не тороплюсь особо, думаю пока забот магазину и так хватает..,

Ждемс..., Дед , выйди на связь потерялись :)!

Такая же беда, не хочется плохо думать о "старом",но обещал выслать ещё в понедельник, вторник , движения ноль. Писал в личку , как в дупло даже эха нет, х.з как то не солидно ,думал у меня одного такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребя не гоняйте :hi2: Дедушка захворал малёхе :ny_icon_old: Мне тоже пепелку и гриндерс притормозили из-за этого :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно :hi2: Согласен с каждым словом :cool2: Ждём праздничную лотерею-розыгрыш к 23 февраля!!!! Ведь большенство из нас являются ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА :tank: Которое ЩЕМИТ нас за употребление конопли и не только( РОДИНА мля) :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, приношу свои сердечные извинения - здоровье немного подвело, грипп свирепствует, да и спасибо всем за пожелание силы)! - уже всё хорошо.

Наконец то начал разгребать почту, список награждённых подвластен только мне, менеджеры занимаются ежедневной работой, завтра будет отправлена часть призов и подарков, регистрационные номера вышлю в понедельник или вторник, в понедельник продолжим высылать призы и подарки - большая просьба всем, кто не отписался - жду в личке данные для отправления.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я визжал как сучка, когда получил посылку от деда...Почта России потеряла извещение, но я решил на удачу съездить на почту и вуаля! я получил посылку! ДЕД Ты Мужик... ,Евро сидс, палец вверх! я о таких сортах только мечтал:

блюбери, ананасовый экспрес, джи 13 хазе. амнезия,повер плант, супер бад,

только деньжища еще не пришли, но сегодня смска уже приходила, что дед отправлял, но возникли какие то непоняточки из-за счетов похоже,., Думаю дед чуть позже разберется и все отправит. Так что ребятки у деда все ровно!, Рекомендую!

post-58219-0-91515700-1360065189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,только сегодня с утра узнал что я получил премию!!!огромное спасибо ЧЕРНОМУ ДЕДУ!!!еще раз при много благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати,участвую на олк в конкурсе"лучшее фото января" вот ссылка- https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=52&t=81152 ,кому интересно кликайте,а если чья фото приглянулось-голосуйте.приятно принимать участие в занимательных конкурсах,а еще и премии получать от спонсоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутаче пацаны :cool2: Деда респект тебе трёхитажный :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old: Щеманул я сёдня почтовых орков :q3: и получил пепелку и гриндерссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, гриндерссс, ммм тоже охота )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня подарки. Спасибо большое.

 

grinder- дробилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное ЧЕРНОМУ ДЕДУ за премию!получил 8000руб!не откажусь принять участие и в следующем конкурсе dzagi cup 2013,еще раз огромное спасибо и процветания магазину euroseeds!c жарким(вчера 8февраля днем было +20) приветом из солнечного крыма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное ЧЕРНОМУ ДЕДУ за премию!получил 8000руб!не откажусь принять участие и в следующем конкурсе dzagi cup 2013,еще раз огромное спасибо и процветания магазину euroseeds!c жарким(вчера 8февраля днем было +20) приветом из солнечного крыма!

 

 

Спасибо за пожелания и конечно будем рады видеть на DzagiCup 2013, непременно о нас будет специальная номинация! :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАРИМ ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ 10 - 15 % взамен на ПОДБОРКИ КАЧЕСТВЕННЫХ ФОТО .!

 

Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАРИМ ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ 10 - 15 % взамен на ПОДБОРКИ КАЧЕСТВЕННЫХ ФОТО .!

 

Все вопросы в личку.

 

 

Опа, как раз планировал заказец оформлять, куда фото отправлять? и какое кол-во у меня с прошлого раза штук 15 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игру компьютерную кто лучше сыграет(наберёт больше очков)тому и "жвачку" :sm:

p.s.Ещё со Спектрумовских времён помню такие конкурсы устраивали в игротеке.

Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, как раз планировал заказец оформлять, куда фото отправлять? и какое кол-во у меня с прошлого раза штук 15 есть.

 

Пишите и присылайте сюда: euroseeds.info[at]gmail.com в теме сообщения указывайте Фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда привет))) :hi2: Вопрос возник конечно интересный :ny_icon_old: Скажи пожайлуста почему бобы не всем победителям выслали ????? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришёл)))) Мой заказ)))) Спасибо!))) :ny_icon_old:

 

- 3 Blue Mammoth Auto fem

 

- 3 Critical Rapido Auto fem

 

- 3 Pineapple Express Auto fem

 

- 3 Malana Bomb Auto fem

 

- 3 Sweet Tooth Auto fem

 

:JC_spliff:

 

 

Короче магазину Respect и Все просто на 5 с плюсом)))

 

Ждём гроу-репорта!)))) :istr:

post-61816-0-07243300-1361539960_thumb.jpg

post-61816-0-49420100-1361540106_thumb.jpg

post-61816-0-26961100-1361540119_thumb.jpg

post-61816-0-87229900-1361540125_thumb.jpg

post-61816-0-07075900-1361540129_thumb.jpg

post-61816-0-97796000-1361540138_thumb.jpg

post-61816-0-92955600-1361540151_thumb.jpg

Изменено пользователем Akim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус тоже приложили 5 орешков Avto Raider 47, которые и опылят моих мамок))))

Если что опыт уже есть!)

На фото WWрег Если что готов к обмену семянами, видите в каком кол-во они у меня!) :breyk:

post-61816-0-34059400-1361540649_thumb.jpg

post-61816-0-76443100-1361540724_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

да :ny_icon_old: не как не подвел с призами и бонусами за dzagi cup2012 получил 3-и семки от сериос ауто вайт раша, бумажки для скручиванья,и конечно же коллекционные спички.когда я увидел что grengo тоже в деле я прыгал до потолка.огромное спасибо ещё раз магазину euroseeds.cc и его организаторам и конечно деду если не было их я не узнал бы о конкурсе и не в чем не разобрался огромное спасибо и низкий паклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер заказа: 10949 произвел оплату по предоплате переводом с кошелька на кошелек.

Заказ на 4300 р. - это означает что я принимаю участие в лотереи 2013 от сюда выливается вопрос если свезет мне добавятся 10 или 15 % к уже имеющимся 15%(первые 500)?

Ваш магазин не перестает радовать, процветания вам и расширений.

Ой как мне нравятся эти акции и лотереи огромное тебе Деда спасибо за работу и потраченое время! :hi2:

ПэСэ - буду очень рад толстовке :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер заказа: 10949 произвел оплату по предоплате переводом с кошелька на кошелек.

Заказ на 4300 р. - это означает что я принимаю участие в лотереи 2013 от сюда выливается вопрос если свезет мне добавятся 10 или 15 % к уже имеющимся 15%(первые 500)?

Ваш магазин не перестает радовать, процветания вам и расширений.

Ой как мне нравятся эти акции и лотереи огромное тебе Деда спасибо за работу и потраченое время! :hi2:

ПэСэ - буду очень рад толстовке :clap:

наверно я тебя огорчу .скидки не сумируются как мне пояснили ранние в магазине.если конечно что-то не изменилось .будем ждать что деда скажит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!