Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Чёрный Дед

Barney's Farm и Mandala seeds, фото фирменных упаковок

Рекомендуемые сообщения

Решил выложить фотографии фабричной упаковки - думаю многим это интересно будет, а если нет), тем не менее познавательно.

 

SOMA SEEDS оригинальная упаковка 10шт.

post-11111-1330979363_thumb.png

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PARADISE SEEDS

 

фото Фабричной упаковки по 3шт., упаковка по 5 и 10 шт ни чем не отличается, кроме цифры указывающей кол-во семян.

 

Плюс упаковки - герметичность, минус упаковки - не видно состояние семян внутри и мягкая упаковка практически не защищает семена от повреждения. При отправлении обязательно дополнительно укрепляем во избежание повреждений семян.

post-11111-1330980544_thumb.png

post-11111-1330980562_thumb.png

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERIOUS SEEDS

 

Оригинальная упаковка 6шт.

Плюсы упаковки: прозрачность колбы и прочность упаковки, минусы - не герметичность.

post-11111-1330982381_thumb.png

post-11111-1330982397_thumb.png

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне прислали эйфорию 5 шт фем. на упаковке 2006г.говорят что свежие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил выложить фотографии фабричной упаковки - думаю многим это интересно будет, а если нет), тем не менее познавательно.

 

SOMA SEEDS оригинальная упаковка 10шт.

Другу пришла десятка фемок дизеля от Дзаги последнии слали семки когда были со скидкой так он заказывал ловендер но прислали дизеля и пол почки верхняя половина а к ней на скрепках был прикреплен простой покетик с десяткой я тогда морчился нашел такуежу упаковку и долго дескутировали поповоду а почему так :lol: хотелось оригинал но поняли что их наверное думали поштучно скинуть дорого пачка у них по 10 да еще и фем и на этом и успокоились :lol: .Дзагу ваще респект не когда не подводил с семками

Изменено пользователем SunWhite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERIOUS SEEDS

 

Оригинальная упаковка 6шт.

Плюсы упаковки: прозрачность колбы и прочность упаковки, минусы - не герметичность.

По виду открыл достал не кокой герметичности а цены лупят.Я брал рег по 5 но они наверное в орегенале не идут по 5 остается надеяться на чесность продовца :lol: а парадайсы как и ДП один минус упаковки это ненадежнасть можно повредить орехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуль отличная тема :thum:

У гринов очень нравится тарочка мне, минусов не нашёл B)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедуль отличная тема :thum:

У гринов очень нравится тарочка мне, минусов не нашёл B)

 

МИР :smoke:

У гринов самая зачетная из всего увиденого 5 за оригенальность и у барни наподобе что то :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба-на и темка есть

закинул

B)

post-7925-1331561236_thumb.jpg

post-7925-1331561526_thumb.jpg

Каждая упаковка со своими удобствами и недостатками. практичная упаковка всё же лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У гринов самая зачетная из всего увиденого 5 за оригенальность и у барни наподобе что то :thum:

Во во, тоже к Барни присматриваюсь, хочется Сириусов, но колбочка смущает, ведь человеческий фактор всё же - любой жало зусунуть может :angry:

Дачи и Парадайсы наверно и в жизни про наш Почтамп не слыхали :sm:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы: фото оригинальной упаковки от Dutch Passion.

post-11111-1331588634_thumb.png

post-11111-1331588662_thumb.png

post-11111-1331588680_thumb.png

post-11111-1331588701_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колбочка смущает, ведь человеческий фактор всё же - любой жало зусунуть может :angry:

МИР :smoke:

дее врятли,,смысл какой деду или его колегам х**ней занематься утапая в зернах..а у почтампа руки коротки,,,в смысле упаковки бандеролек...

 

упаковка у гринов п**датая-только генетика х**ня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дее врятли,,смысл какой деду или его колегам х**ней занематься утапая в зернах..а у почтампа руки коротки,,,в смысле упаковки бандеролек...

 

упаковка у гринов п**датая-только генетика х**ня :)

 

 

Согласен с каждым словом :hi2:

 

P.S. BORISLAV дата на оборотной стороне упаковки DP указывает, когда была напечатана упаковка, а не когда были произведены семена.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дее врятли,,смысл какой деду или его колегам х**ней занематься утапая в зернах..а у почтампа руки коротки,,,в смысле упаковки бандеролек...

\

упаковка у гринов п**датая-только генетика х**ня :)

\

+1 ЧТО толку от красивой коробочки если генетика не очень!!!!!!! :lol:

 

Решил выложить фотографии фабричной упаковки - думаю многим это интересно будет, а если нет), тем не менее познавательно.

 

SOMA SEEDS оригинальная упаковка 10шт.

ДА ДЕД ТЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО ВЫЛОЖИЛ ОРИГИНАЛЬНЫЕ УПАКОВОЧКИ!!! ДАВНО БЫ ТАК!!! покажи что там за упаковочка у PYRAMYD SEEDS?????? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сомы самая нарядная упаковка,Сириусам респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сомы самая нарядная упаковка,Сириусам респект!

 

 

Какой Сома - такая и упаковка ))) Классный он чел).

 

\

+1 ЧТО толку от красивой коробочки если генетика не очень!!!!!!! :lol:

 

 

ДА ДЕД ТЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО ВЫЛОЖИЛ ОРИГИНАЛЬНЫЕ УПАКОВОЧКИ!!! ДАВНО БЫ ТАК!!! покажи что там за упаковочка у PYRAMYD SEEDS?????? :ph34r:

 

 

Выложу на днях, как время будет, только там выкладывать нечего))))) убогость убогостью) - честное слово ))) и Семена есть с хорошей генетикой, а вот упаковка подкачала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они! Настоящие фабричные упаковки, настоящего продукта!

Качественный Ливанский гашиш:

1. Знаменитые белые ливанские мешки:

post-49252-1331691178_thumb.jpg

2. Гашиш на экспорт:

post-49252-1331691209_thumb.jpg

 

Дааа, было время когда люди употребляли настоящий качественный продукт, названный не просто как то круто или в честь изощренного производителя, а просто канапель :) А сейчас... тьфу :icon8: ... все потребляют марки, а не сорта... Как с сигами произошло.... все курят табак? фиг! все (ну почти) курят марки, дерьмовые марки, а про табак и думать забыли... спасибо Ахху, напоминает... То же и с каннабисом будет пока мы как дети малые ведёмся на "красочные" упаковачки... еще бонусом туда конфетки присобачить и вообще с потрохами продадимся и будем яростно доказывать, что они самые-самые...

Курите настоящий стафф друзья.

Мир вам.

 

P.S. прошу прощенья за оффтоп конечно, накипело...

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дее врятли,,смысл какой деду или его колегам х**ней занематься утапая в зернах..а у почтампа руки коротки,,,в смысле упаковки бандеролек...

 

упаковка у гринов п**датая-только генетика х**ня :)

Про генетику гриновскую соглашусь :hi2:

Дедуля фугует на работе :sm: мне как то перепутал сорт, вместо Лимона Сильвера положил, я ему пишу - он сразу идёт на встречю, мол поменяю без б за свой счёт, я решил Сильвера всё таки оставить, но подумал :huh: - а если бы я в колбочках чего заказывал и такая ситуёва(обмен), я мог бы их заменить и отправить Деду фуфло, а он мне ничтяков за это - он их потом камунибудь и репутация уже у магаза не та...

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-49635-1331706536_thumb.jpg

мы пока по скромному .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

босота, ёпт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
босота, ёпт :)

цена вкладывается в упаковку ,чем дороже тем круче глянец .как тумба юмба за бусы стеклянные да зеркальца :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про генетику гриновскую соглашусь :hi2:

Дедуля фугует на работе :sm: мне как то перепутал сорт, вместо Лимона Сильвера положил, я ему пишу - он сразу идёт на встречю, мол поменяю без б за свой счёт, я решил Сильвера всё таки оставить, но подумал :huh: - а если бы я в колбочках чего заказывал и такая ситуёва(обмен), я мог бы их заменить и отправить Деду фуфло, а он мне ничтяков за это - он их потом камунибудь и репутация уже у магаза не та...

 

МИР :)

упаковку от гринов можно беспалевно открыть , если чё B) , дело толко в совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упаковку от гринов можно беспалевно открыть , если чё B)

уж раскрой секрет :huh: :sm:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж раскрой секрет :huh: :sm:

 

МИР :smoke:

возьми в руки и покрути - мож решится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про генетику гриновскую соглашусь :hi2:

Дедуля фугует на работе :sm: мне как то перепутал сорт, вместо Лимона Сильвера положил, я ему пишу - он сразу идёт на встречю, мол поменяю без б за свой счёт, я решил Сильвера всё таки оставить, но подумал :huh: - а если бы я в колбочках чего заказывал и такая ситуёва(обмен), я мог бы их заменить и отправить Деду фуфло, а он мне ничтяков за это - он их потом камунибудь и репутация уже у магаза не та...

 

МИР :)

 

 

Было дело)) :smoke: , как не согласиться поменять хорошему человеку :smoke:

 

Открытую упаковку меняли один раз, это были семена Pyramid Seeds, после возврата долго сравнивали - вроде они а вроде и не они, с тех пор так и лежит смотрит на меня - и говорит НЕ МЕНЯЙ Нас больше Дед - не стоит оно того - репутация магазина)))

 

Кстати Грины часто браком семян грешат, стараемся отбраковывать при получении, но рекомендую при получении внимательно рассматривать в закрытой упаковке - если есть видимый брак - обмениваем на нормальные семена.

 

на упаковку Ахх - тоже многие ругаются. Тут на самом деле вопрос честности продавца, у кого мысли в голове сжульничать - он и упаковку найдёт и семян натрясёт, по быстрому срубит сколько можно и новый магазин откроет.

А нам этим заниматься.. нах.., склад стоит много денег и рисковать капиталовложением никакого желания нет.

 

На сомом деле, стоимость упаковки копеечная у того же например DP кусок бумаги)) с цветной печатью) копеек 10 наверное при их масштабах-то) оттуда кстати и дата на оборотной стороне упаковки 2006 год - напечатали много и на долго - это выгодно.

 

Совсем другое дело генетика.. одни гибриды, гибриды гибридов в 5 колене... вот нах это надо спрашивается. вот и получается нужна хорошая генетика - надо платить - это тоже труд - найти. сохранить, улучшить. :re16:

мои старые пальцы давно так много не писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми в руки и покрути - мож решится :)

Нее бро, если ты про то что запечатать отверстие обратно и без палева - это не про меня, рукожопого авантюриста :lol:

 

А так да! упаковка может и рулит, но решает репутация, как у Дзагисидс было, по штучно, в пакетиках, но честно!!!

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляем Вам 5 автоцветущих сорта от легендарной компании Barney's Farm:

 

Blue Mammoth Auto fem - Генетика: Skunk#1, Blue Cheese, Siberian Ruderalis ЗДЕСЬ

 

Critical Rapido Auto fem - ТГК: 15 %, Генетика: Critical Mass, Ruderalis ЗДЕСЬ

 

Malana Bomb Auto fem - Генетика: Himalayan, Ruderalis ЗДЕСЬ

 

Pineapple Express Auto fem - ТГК: 12 - 15 %, Генетика: ruderalis, skunk#1, cheese ЗДЕСЬ

 

Sweet Tooth Auto fem - ТГК: 16 %, Генетика: Ruderalis, Sweet Tooth ЗДЕСЬ

 

 

Всегда рады видеть в нашем Магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с паполнением автобарни :thum:

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с паполнением автобарни :thum:

 

 

Спасибо - трудимся над ассортиментом!) :hi2: :smoke:

 

Думаю скоро будут и не только Автофемы от Барни, но и их многочисленные призёры!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автофемы - это тема :thum:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!