Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Контрольная закупка семян Green House Seed Company

Рекомендуемые сообщения

заказал на евроседс прислали не в оригиальной упаковке семена похожи что из корма для попугайчиков- два вида лемон сканк и пашион оба на вид одинаковые очень мелкие размер пол спичечной головки че ето за шляпа кто подскажет

 

заказал на 8400 бонус всего 5шт хотя обешали 8 как минимум че за шляпа а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал на евроседс прислали не в оригиальной упаковке семена похожи что из корма для попугайчиков- два вида лемон сканк и пашион оба на вид одинаковые очень мелкие размер пол спичечной головки че ето за шляпа кто подскажет

 

заказал на 8400 бонус всего 5шт хотя обешали 8 как минимум че за шляпа а

фотки давай. размер семки не важен Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleksei999

Да они часто подводят с бонусами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь это я заказал на сайте двойнике http://euro-seeds.ru они под вас косят сделайте с этими пермскими мошейнниками что нибудь они крадут ваше имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой первый заказ сделал в Euroseeds. сервис отличный. все вовремя. всхожесть 5 из 5 сорта разные и от разных производителей. жду итог.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой первый заказ сделал в Euroseeds. сервис отличный. все вовремя. всхожесть 5 из 5 сорта разные и от разных производителей. жду итог.

 

Всегда рады видеть в нашем магазине)! :hello: :hi2:

 

И будьте внимательны при выборе магазина :ny_icon_old:

 

Наши контактные данные всегда найдёте на dzagiseeds.com и в спонсорах olkpeace.org

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все в оригинале пришло бонусы пока не трогал в мае пойдут. и взошли все в тяжелейших условиях. аут затянулся из за урагана и дождей. перенесли столько стрессов что я их хоронить собирался. пока живут и даже если будут жертвы виноват в этом только я. не знаю но мое мнение все с магазином нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все в оригинале пришло бонусы пока не трогал в мае пойдут. и взошли все в тяжелейших условиях. аут затянулся из за урагана и дождей. перенесли столько стрессов что я их хоронить собирался. пока живут и даже если будут жертвы виноват в этом только я. не знаю но мое мнение все с магазином нормально.

 

Семена это живые организмы и это важно понимать, и правильно к ним относиться) :hi2:

 

Хорошего сезона и интересного грова :kutyashie-101::ny_icon_old: :hello:

 

ВАЖНО: магазин euro-seeds - является магазином мошенником, они действительно высылают семена не в оригинальных упаковках - будьте внимательны, правильное название и адрес нашего магазина www.euroseeds.nl

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не покупал орехи через интернет, до того, как недавно приобрел у Деда. Черррного. :ny_icon_old: ....Хочу сказать, что для этого человека, порядочность---это не пустой звук...Вплоть до индивидуального подхода к покупателю, ..Дедка, развития в бизнесе тебе и чтоб поменьше перхоти на твоем пути :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед скажи, а Вайт бункер тоже твой проект, или близких? Было время заказал там сеемян, и мне подкон был коробок спичек от Евросидс и бонус тож с твоего магаза ( авто климакс) вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smileseeds.com.ua хотелось бы что бы вы провели контрольную закупку в этом магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!