Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Доктор Ливси

Ташкенти

Рекомендуемые сообщения

Ландрейс из Узбекистана, сатива или всё таки индика, кто пробовал??? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал ты уже взростил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоза ташкентИ, узбеки - тюрки, название шлаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна быть чистая индика. Курил, в свое время, стафф оттуда. Хорош!

Вот мой отзыв по Ташкентскому разнообразию https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=26964&view=findpost&p=909689

Возможно, Ташкенти из этой линии (Акпар), а может и нет.

Полюбому, расти, в накладе не останешься, заодно и попробуешь Средне-Азиатский сорт. Поделишься впечатлением. Честно говоря, и я бы не отказался от такого сорта, чисто из-за ностальгии. :mobila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Евросидс Дед Ташкенти бонусом закладывает :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю точно ташкенти то было или нет!? но как то с кентом мы с утра созвонились - пойти за сигаретами и выпить по бутылочке пивка.. вообщем я выпил бутылочки 3и и к нм подсел чел который предложил дунуть ну и сказал мол пятку передли с узбекистана (а там у него дейсвительно родня есть) . вообщем засыпал он пятку по размеру гтето наперсток перебитой оч крупной фракцией (я еще подумал что это с листиками в перемешку :sm: ) вообщем сделали сухой и он напливает - делает затяг и передает мне- я делаю зтяг - передаю ему - а он - я больше не буду,добивай. я еще подумал збс :clap: тут то еще больше половины ! вообщем еще 5 затяжек (жало горло крепко )  вообщем я ему до етого сказал как то что я курю токо охуенную:ну видимо он это запомнил :lol:. 

сначало я думал что фуфло а этот тип говорит :наверно тебя не прет просто и улыбается зловеще :lol2:

через буквально 1 минуты я чувствую что меня в бездну погружают и остановки явно не предвидется :blink:

через еще минут 5 я понмаю пора валить на х** ипока еще ходить могу .. ухожу по английски накуй все и вся

вообщем нащел я место под деревом .. и то чтувство передоза всей патовости и п***ец вообщем ..

думал что пару раз простугаться ето облегчение но это оказалось заблуждением ..

перло до 16дня курнул в 10 утра.. ЖЕСТКАЯ индика - самая сильная из всей траы которую я когда либо курил . были разные но такой жести я даже от спайса не ощющял . безусловно весь накур происходил под три бутылки пива и ето сыграло злую шутку. в заверщение я бы не хотел курить такой сорт хоть он и был мощным но сама тяга хуета :smile:

а был ли ето именно ташкенти или не ташкенти знаю точно что трава с узбекистана была - мощнейшая индика с 1 наперстка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был чарс так его там называют сам я с ферганы знаю что такое добивай попадался и не раз на такие разводы больше не жадничаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!