Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Raimanxxx

Новичек, самый первый гроу

Рекомендуемые сообщения

Салам Бро..да конечно руби его что там Что как накуривает? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..да конечно руби его что там Что как накуривает?

Блин, вам как херургам, лишь бы отрезать. Да подождите, вы. присмотритесь. Если нет новых яиц, так пусть дозревает. А сейчас резать, будет беспонт. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вам как херургам, лишь бы отрезать. Да подождите, вы. присмотритесь. Если нет новых яиц, так пусть дозревает. А сейчас резать, будет беспонт. :hi2:

 

А там прям яйки под растихой, просто запара была их все время выдергивать), я короче рубанул ее)) пускай хоть ваппа дозревает нормально))) Да и эта, тоже хоть на лайте, но накуривает))

Салам Бро..да конечно руби его что там Что как накуривает? :JC_spliff:

 

Да такой нормалайсын стафф)) Не грузящий, можно прям перед работой дуть в самый раз))) Думаю если ваппа дозреет, там шишари хорошие должны быть)) сейчас шишилю в книгу и под телек, присанутся, высушаться)) Хоть и мало, н радуют, первый опыт))) первая растиха есть жи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..в книгу зря положил..лучше бы в тень с сквознечком вот было нормально :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..в книгу зря положил..лучше бы в тень с сквознечком вот было нормально :hi2:

 

Та дам. мал золотник да дорог)

 

post-69501-0-79453100-1402298905_thumb.jpg

 

вот, что на исходе, вышло от гермика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та дам. мал золотник да дорог)

 

post-69501-0-79453100-1402298905_thumb.jpg

 

вот, что на исходе, вышло от гермика))

печальная картина :ph34r: ты похоже половину ободрал до срока ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та дам. мал золотник да дорог)

 

post-69501-0-79453100-1402298905_thumb.jpg

 

вот, что на исходе, вышло от гермика))

На два раза дунуть будет Бро.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печальная картина :ph34r: ты похоже половину ободрал до срока ? :blink:

да печаль) ну чтож поделать то))

 

На два раза дунуть будет Бро.. :JC_spliff:

 

да как раз)) ща подкурен, + шалухой еще разбавил, 4 водника, + беламорина шалухи, итог нормальный сативный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та дам. мал золотник да дорог)

вот, что на исходе, вышло от гермика))

Как раз порционное, начиная с нижнего правого угла по фото. :sm:

А потом, и до верхнего левого самые стойкие доберутся. :sm:

Нормально, Бро. Главное - начать. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Посадил аут, там земля вместе с песком( на берегу реки). Норм будет? 10 растишек пророщенних + поливаю с удобрюхами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Посадил аут, там земля вместе с песком( на берегу реки). Норм будет? 10 растишек пророщенних + поливаю с удобрюхами.

в речном песке может быть всяких козявок много надо было в духовке прокалить :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Посадил аут, там земля вместе с песком( на берегу реки). Норм будет? 10 растишек пророщенних + поливаю с удобрюхами.

Должно все быть нормально..Но а так вообще растет?? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так крепчают и крепчают каждый день, лягушки и комары были замечены при копании земли, больше никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так крепчают и крепчают каждый день, лягушки и комары были замечены при копании земли, больше никого

Как бы жабы не помяли малышок..а комаров у нас вообще уйма!! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый

скажите, в каком разделе форума можно разместить объявление про продажу гроубокса?

вообще где посоветуете продать хороший новый бокс по-быстрее?

набираю 5 балов за офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот добрался до старушки ваппы))) тот кто не гровил рекомендую)) и не думал, нормуль накрывает, в неме тучи угасают, завет страсть манит как сухое вино, меня прет, мы курим , еще , еще, биты и музыка как камни бьет, ганжа нас уносит мы летим вперед, за горой рассвет пробивается свет, все спит только косяк старушки ваппы высоко дымит, ))брис уносил ее загадочный запах уснул на берегу реки под звуки небесной гитары, сказка накрывала вглубь меня проникая, я приглашен тот замок где страстью питает, и пока вас всех кто в теме накрывает басс, старушка ваппа наводит полный баланс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот добрался до старушки ваппы))) тот кто не гровил рекомендую)) и не думал, нормуль накрывает, в неме тучи угасают, завет страсть манит как сухое вино, меня прет, мы курим , еще , еще, биты и музыка как камни бьет, ганжа нас уносит мы летим вперед, за горой рассвет пробивается свет, все спит только косяк старушки ваппы высоко дымит, ))брис уносил ее загадочный запах уснул на берегу реки под звуки небесной гитары, сказка накрывала вглубь меня проникая, я приглашен тот замок где страстью питает, и пока вас всех кто в теме накрывает басс, старушка ваппа наводит полный баланс))

Ты сам эту ху...ю придумал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот добрался до старушки ваппы))) тот кто не гровил рекомендую)) и не думал, нормуль накрывает, в неме тучи угасают, завет страсть манит как сухое вино, меня прет, мы курим , еще , еще, биты и музыка как камни бьет, ганжа нас уносит мы летим вперед, за горой рассвет пробивается свет, все спит только косяк старушки ваппы высоко дымит, ))брис уносил ее загадочный запах уснул на берегу реки под звуки небесной гитары, сказка накрывала вглубь меня проникая, я приглашен тот замок где страстью питает, и пока вас всех кто в теме накрывает басс, старушка ваппа наводит полный баланс))

Вот тебя дружище ваппа вставляет :kutyashie-101: и на поэзию пробивает :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!