Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto New York City

Рекомендуемые сообщения

моей 25, ращу 23 часа, каждый час теневая фаза 10 минут.  с 3-х до 4-х утра пауза час) Удобряю простой универсальной удобряхой в которой есть всё (говорят нестабильно) но я сколько не растил всё гладко шло, немножко биогумуса (покупного) с фолиевой кислотой, уже старенького, электролита автомобильного, дабы понизить ПШ (серная кислота) щепотку суперфосфата. По листу водичка, две капли серной кислоты на литр, 5мг универсального удобрения, пшикаю и в свет и в тень, дабы охладить и наполнить, делаю два пшика чтобы листья не тяжелели и не уставали от этого и не тормозились, иногда в 3 утра обильно, к 4-рём успевает высохнуть. Земля - гумус многолетний, верхних слоёв) Свет лампа сверху от минифермера мультиспектр 30в, поставленная на чудную линзу, которая увеличивает силу света во много раз, и две по 15в на досвет боковыхс одной стороны. РАСТишку поворачиваю, кручу, верчу. Свет сверху фокусируется, так что бьёт сильно прямо в центр растишки, но область рассеивания сантиметров 80, но уже расфокусированная, и видны единицы диодов, в отличии от центральной ПУШКИ) Лампу при свете сфотографировать на старенький галакси с4 не получилось. Но она правда получилась сильной, и растишка под ней прекрасно растёт, и тянется в меру своей природы) Покажу, что получится в итоге)

п.с. не могу понять почему одна фотография легла на бочок)

 

Мелкие на улицу) Нирвана джок хоррор

 

На последней - снимок увеличительного стекла. Я его сначала в коробку вставил, поставил туда диодных ламп простых, оно их на призму разбило, оказалось что там вся радуга. Но из-за особенностей этого стекла, неких, оно все "лучи" разбросало по сторонам. Через какое-то время, как будут денежки, я доработаю эту систему и получу мощнейшую лампу с очень большим и мощным радиусом светового, лучевого, разноспектрового удара) Стекло мне досталось много лет назад от учителя по ОБЖ, пусть покоится с миром :4: , но друганы говорят, что можно и сейчас такое достать. Если кому интересно пишите, я заценю) сейчас, как я уже говорил, я сфокусировал туда только одну фито-мультиспектровую лампу от минифермера) На самом деле, очень много интересностей скрывает это чудо стекло! ДУмаю запотентую потом :D :hi2:

 

Красивые фотографии, спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу хоть один репорт этого сорта!!! Помогите пожалуйста! нигде нет, ни на ютубе нигде! :clap: Сейчас поднимаю) Хочется посмотреть на результаты ребят! в домашних условиях)

привет. Растила данный сорт в своем первом грове. Свет 250ДНАТ. За 85 дней наросло 113гр сухого продукта. Стрессы переносила на ура. Передозов не любит. На фото ТВ 50дюймов для сравнения. На последнем фото трип фото репорт: накурила мастера на даче, 2 водных. На полтора часа мастера потеряли как человека, воспринимали как овощь. Классный сорт Один минус, за 1 месяц каждодневного использования, Я прикурилась к нему, а так классный, достойный сорт.

post-112649-0-60530600-1499310357_thumb.jpg

post-112649-0-28635000-1499310384_thumb.jpg

post-112649-0-74609400-1499310404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Растила данный сорт в своем первом грове. Свет 250ДНАТ. За 85 дней наросло 113гр сухого продукта. Стрессы переносила на ура. Передозов не любит. На фото ТВ 50дюймов для сравнения. На последнем фото трип фото репорт: накурила мастера на даче, 2 водных. На полтора часа мастера потеряли как человека, воспринимали как овощь. Классный сорт Один минус, за 1 месяц каждодневного использования, Я прикурилась к нему, а так классный, достойный сорт.

 

Спасибо за отзыв и фотки, а вот человека тут в таком свете представлять не дело, конечно  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв и фотки, а вот человека тут в таком свете представлять не дело, конечно  :sm:

 

Он просто задумался о жизни)

 

привет. Растила данный сорт в своем первом грове. Свет 250ДНАТ. За 85 дней наросло 113гр сухого продукта. Стрессы переносила на ура. Передозов не любит. На фото ТВ 50дюймов для сравнения. На последнем фото трип фото репорт: накурила мастера на даче, 2 водных. На полтора часа мастера потеряли как человека, воспринимали как овощь. Классный сорт Один минус, за 1 месяц каждодневного использования, Я прикурилась к нему, а так классный, достойный сорт.

 

благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Растила данный сорт в своем первом грове. Свет 250ДНАТ. За 85 дней наросло 113гр сухого продукта. Стрессы переносила на ура. Передозов не любит. На фото ТВ 50дюймов для сравнения. На последнем фото трип фото репорт: накурила мастера на даче, 2 водных. На полтора часа мастера потеряли как человека, воспринимали как овощь. Классный сорт Один минус, за 1 месяц каждодневного использования, Я прикурилась к нему, а так классный, достойный сорт.

У тебя это  имеено автоцветущий сорт?  86 дней.это на месяц больше заявленного... эффект хай остался или из-за позднего урожая стоун проявился?

Поднимаю сейчас такой же,плохо гнётся... Вернее гнётся хорошо,но переносит плохо - загнёшь,а со временем стебель переламывается..

Пол показала в начале третьей недели,запах как ни странно сильный,лимона не чувствую. Не знаю,может испугалась чего. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У тебя это  имеено автоцветущий сорт?  86 дней.это на месяц больше заявленного... эффект хай остался или из-за позднего урожая стоун проявился?

Поднимаю сейчас такой же,плохо гнётся... Вернее гнётся хорошо,но переносит плохо - загнёшь,а со временем стебель переламывается..

Пол показала в начале третьей недели,запах как ни странно сильный,лимона не чувствую. Не знаю,может испугалась чего. :hz:

 

В паспорте сорта указан срок при ИДЕАЛЬНЫХ условиях.

У меня этот сорт тоже рос примерно 80 дней +/- .

Никакой Стоун не появится если трихомы не дошли до нужной кондиции.

Гнётся сорт хорошо и переносит LST нормально. Если у тебя ломаются ветки значит ты делаешь что-то не так и тебе в гроупедию.

Прям вот запах лимона чувствоваться и не будет. Просто немного цитрусового аромата появится со временем. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паспорте сорта указан срок при ИДЕАЛЬНЫХ условиях.

У меня этот сорт тоже рос примерно 80 дней +/- .

Никакой Стоун не появится если трихомы не дошли до нужной кондиции.

Гнётся сорт хорошо и переносит LST нормально. Если у тебя ломаются ветки значит ты делаешь что-то не так и тебе в гроупедию.

Прям вот запах лимона чувствоваться и не будет. Просто немного цитрусового аромата появится со временем. Не более.

Откуда ты знаешь какие у неё там трихомы, ты бы прежде чем писать  хотя б на последнюю фотку посмотрел-  там явно не Хай :smile:

Даже цитрусого аромата не замечено,одуваны уже во всю.. Штырит обычной дичкой. Подозреваю фенотип такой попался. Ещё есть три семки будет возможность проверить.

Бро,я не первую растишку гну,и про наличие гроупедии на сайте не ты один знаешь.

Ветки не ломаются,а появляются переломы(или перегиб  хз как его лучше назвать) причем в тех местах которые уже  давно подгибал и всё нормально прошло,а пошёл гнуть выше а тут раз и внизу замечаешь хрясть. Хотя мож где и торопился и переусердствовал..

Изменено пользователем AndreyVorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя это  имеено автоцветущий сорт?  86 дней.это на месяц больше заявленного... эффект хай остался или из-за позднего урожая стоун проявился?

Поднимаю сейчас такой же,плохо гнётся... Вернее гнётся хорошо,но переносит плохо - загнёшь,а со временем стебель переламывается..

Пол показала в начале третьей недели,запах как ни странно сильный,лимона не чувствую. Не знаю,может испугалась чего. :hz:

Да мальчики, у меня это именно автоцветущая версия. Кайф не стоун, часа 2 такой бодрый, веселый, незаметно переходящий в диван. У меня потребность в сладком и еде после нее не проявлялась. Столько держала , потому что ждала вызревания. После рипена, неделя на воде и полная темнота сутки, все вместе получилось 86 дней от посадки в землю. После 2 недельной пролечки, во время курения незабеваемый, несравнимый аромат и вкус, отдаленно напоминает лимон и землю. Отходняков нет. Вообщем трава очень понравилась. Очень хорошо переносила загибания. Тянула резинками для денег цепляя о канцелярские гвоздики. Первый гров. Олдовые очень сильно помогли советами, за что им отдельное огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мальчики, у меня это именно автоцветущая версия. Кайф не стоун, часа 2 такой бодрый, веселый, незаметно переходящий в диван. У меня потребность в сладком и еде после нее не проявлялась. Столько держала , потому что ждала вызревания. После рипена, неделя на воде и полная темнота сутки, все вместе получилось 86 дней от посадки в землю. После 2 недельной пролечки, во время курения незабеваемый, несравнимый аромат и вкус, отдаленно напоминает лимон и землю. Отходняков нет. Вообщем трава очень понравилась. Очень хорошо переносила загибания. Тянула резинками для денег цепляя о канцелярские гвоздики. Первый гров. Олдовые очень сильно помогли советами, за что им отдельное огромное спасибо.

 

Благодарим за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 250 ,удобреня повер фидинг ,пару стимуляторов гхе ,18/6 первый гров снял около 150

gallery_93169_2422_174958.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 250 ,удобреня повер фидинг ,пару стимуляторов гхе ,18/6 первый гров снял около 150

gallery_93169_2422_174958.jpg

 

Даже очень достойно для первого грова! Далеко пойдете!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Авто Нью-Йорк Сити 90 дней аута. Даже холодное лето на 58 широте , не помеха.

post-98036-0-29324900-1505296126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто Нью-Йорк Сити 90 дней аута. Даже холодное лето на 58 широте , не помеха.

Мать мая, какой рост этой красавице ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 250 ,удобреня повер фидинг ,пару стимуляторов гхе ,18/6 первый гров снял около 150

как по запаху в помещении было?) Можешь хотя-бы примерно описать приход с нее? Сколько росла по времени?

Изменено пользователем AllDj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто Нью-Йорк Сити 90 дней аута. Даже холодное лето на 58 широте , не помеха.

Бро , здравствуй! :hello: 

Поведай , трип - по данному сорту??? :hz:

На аут 2018 подбираю  сативы.. :wink2:

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАстил сортец два раза причем с разных упаковок два года подряд брал его .Сорт хорош в первый раз вырос огромный с большими ветвями и центральной колой бошка была ровно с бутылку 0,5как в ысь так и в ширь вся покрытая смолой просто пипец когда береш и начинаешь крошить затем снимаешь смолу с пальцев ножом ахуеть .Вся токая живая вся шевелиться ))).      На второй год такого не было хз все было также посажено теже удобры от гринов ,но хочу заметить в силе ни чем не уступала пару водных кашель как у чехоточного просто готов выплюнуть аж до блевотни *ля под пивасик въе**л словил бледного я был в ахуе состояние камень просто залип че гердоса въе**л хз где там сатива может на задворках значит у меня был оба раза инюшный фенотип.Спайсушники сидели на попе ровно и немогли оторвать свой зад от земли *ля магнит конкретный вообщем оч понравился закинул еще с этого года семена жду .Запах не сильный отцвел быстро на вкус ну да есть цитрус и карамель фруктовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну и каждой пачке по четыре но одно падла никогда не всходит либо орех лопну все как надо но каску скинуть не может приходиться помогать там пинцетом еще какой х**ней есть слабая или не стабильная генетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАстил сортец два раза причем с разных упаковок два года подряд брал его .Сорт хорош в первый раз вырос огромный с большими ветвями и центральной колой бошка была ровно с бутылку 0,5как в ысь так и в ширь вся покрытая смолой просто пипец когда береш и начинаешь крошить затем снимаешь смолу с пальцев ножом ахуеть .Вся токая живая вся шевелиться ))).      На второй год такого не было хз все было также посажено теже удобры от гринов ,но хочу заметить в силе ни чем не уступала пару водных кашель как у чехоточного просто готов выплюнуть аж до блевотни *ля под пивасик въе**л словил бледного я был в ахуе состояние камень просто залип че гердоса въе**л хз где там сатива может на задворках значит у меня был оба раза инюшный фенотип.Спайсушники сидели на попе ровно и немогли оторвать свой зад от земли *ля магнит конкретный вообщем оч понравился закинул еще с этого года семена жду .Запах не сильный отцвел быстро на вкус ну да есть цитрус и карамель фруктовая

 

Большое спасибо за отзыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садил этот сорт - в ауте 2017, втроем полгода дымели, вырос в два раза больше, чем на фото. Сейчас в боксе 40 дней прецвет, эффект лучше пока не видел.

post-122802-0-22812800-1517671924_thumb.jpeg

post-122802-0-77621900-1517671948_thumb.jpeg

post-122802-0-69593200-1517672059_thumb.jpg

post-122802-0-11930700-1517672239_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садил этот сорт -  в ауте 2017, втроем полгода дымели, вырос в два раза больше, чем на фото. Сейчас в боксе 40 дней прецвет, эффект лучше пока не видел.

 

Большое спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Мать мая, какой рост этой красавице ?

куст на веге был загнут , но и так больше метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Бро , здравствуй! :hello: 

Поведай , трип - по данному сорту??? :hz:

На аут 2018 подбираю  сативы.. :wink2:

как повседневка класс . Маникюрить плохо т.к. листвы много , аут в 120 дней укладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

а ну и каждой пачке по четыре но одно падла никогда не всходит либо орех лопну все как надо но каску скинуть не может приходиться помогать там пинцетом еще какой х**ней есть слабая или не стабильная генетика

у меня семки , в пачке , тоже давленные пришли , но пару кустов шикарных в ауте , всё таки выросло . Уход минимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня семки , в пачке , тоже давленные пришли , но пару кустов шикарных в ауте , всё таки выросло . Уход минимальный.

высадил 31 декабря сейчас уже неделю ка к цветет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как повседневка класс . Маникюрить плохо т.к. листвы много , аут в 120 дней укладывается.

как повседневка ))) RKFCC КЛАСС если ты прикуренный чел а так бледный и в аутЕ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! правильно хранил семена ,но как начал проращивать засада,росток выходит пару дней и все убил все 4 семки,взял анестезию и оп с первого раза в тех же условиях ,вот так,наверно партия такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!