Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto New York City

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте брал у вас сорт ауто анестезия им расти 60 дней как вы пищите я держу их уже сто дней кусты хорошие красивые ну вобщем всё как надо но есть одно но нет в ней ни какого эффекта курю и вообще не о чем что тако?и почему?

 

Здравствуйте. Почему созревание заняло больше времени? У этого сорта сативный церебральный эффект. Кроме того, если слишком затянуть со сбором урожая (передержать), ТГК начнет разрушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте. Почему созревание заняло больше времени? У этого сорта сативный церебральный эффект. Кроме того, если слишком затянуть со сбором урожая (передержать), ТГК начнет разрушаться.это понятно но я пробую и ни чего пробывал месяц назад и сегодня смысл один и тот же мне почему то кажется что вы прислали не то что написано на упаковке

 

 

 

Здравствуйте. Почему созревание заняло больше времени?это я у вас хотел спросить У этого сорта сативный церебральный эффект. Кроме того, если слишком затянуть со сбором урожая (передержать), ТГК начнет разрушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел данные семена через Семяныча, конверт завернут грамотно, но, сами семена в бумажной упаковочке и пакетике зип. 3 из 4 семени треснутые. не взошло ни одно семя Вывод:

1. Упаковка ГАВНО. Прошлые семена приобретенные в других банках были в пластиковых капсулах. да тот же бонусный АК AUTO от семяныча в пластиковой капсуле пришел целехенький.

2. Ну и возможно Почта России приложилась, но видимых повреждений конверта не замечено, сувениры от семяныча в порядке.

post-104347-0-05577200-1474474123_thumb.jpg

post-104347-0-76850000-1474474125_thumb.jpg

post-104347-0-91311200-1474474127_thumb.jpg

post-104347-0-89765300-1474474129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел данные семена через Семяныча, конверт завернут грамотно, но, сами семена в бумажной упаковочке и пакетике зип. 3 из 4 семени треснутые. не взошло ни одно семя Вывод:

1. Упаковка ГАВНО. Прошлые семена приобретенные в других банках были в пластиковых капсулах. да тот же бонусный АК AUTO от семяныча в пластиковой капсуле пришел целехенький.

2. Ну и возможно Почта России приложилась, но видимых повреждений конверта не замечено, сувениры от семяныча в порядке.

 

Сожалеем вашему невезению. :( Вам отправили семена в старой бумажной упаковке. Сейчас фирменная упаковка защищает семена от повреждений с помощью пластикового блистера:

 

post-70544-0-01395700-1474973245.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

Цветение в индоре: 8 недель

 

Доброго времени суток! Я первый раз в первый класс. Подымаю первый в жизни гров, выбрал для него данные семена. сейчас 50ый день от каски. Сориентируйте по срокам пожалуйста подробней.

8 недель с момента зацветания?

8 недель ровно или +/- недели 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Это автоцвет, у них от каски сроки созревания указывают. У фотопериодных от начала цветения, так как вегу ты там сам задаёшь. Меньше 5 недель от начала момента зацветания ждать не стоит, может быть "некондиция". Момент уборки также зависит от предпочтений. Если любишь эффект помягче, то снимай чуть раньше. С сативными сортами затягивать не стоит, потому что при передерживании их эффект существенно обиндюшивается, вплоть до дивана. Так же система выращивания имеет значение и чуть меньшее питание и другие условия. Гидропонический способ при правильном подходе может ускорять процесс весьма ощутимо (1-2 недели), а периодически застрессовываемая и голодающая особь будет цвести дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это автоцвет, у них от каски сроки созревания указывают. У фотопериодных от начала цветения, так как вегу ты там сам задаёшь. Меньше 5 недель от начала момента зацветания ждать не стоит, может быть "некондиция". Момент уборки также зависит от предпочтений. Если любишь эффект помягче, то снимай чуть раньше. С сативными сортами затягивать не стоит, потому что при передерживании их эффект существенно обиндюшивается, вплоть до дивана. Так же система выращивания имеет значение и чуть меньшее питание и другие условия. Гидропонический способ при правильном подходе может ускорять процесс весьма ощутимо (1-2 недели), а периодически застрессовываемая и голодающая особь будет цвести дольше.

Благодарю за подробный ответ. По поводу автоматов так и думал, но репорты с этим сортом затягивались до порядка 90 дней т.е. на недели 4 (как раз примерно вега), поэтому и возник данный вопрос.

По поводу сативного эффекта... выбирал сорт по описанию именно эффекта у семяныча, там написано очень деятельный и креативный торч))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я первый раз в первый класс. Подымаю первый в жизни гров, выбрал для него данные семена. сейчас 50ый день от каски. Сориентируйте по срокам пожалуйста подробней.

8 недель с момента зацветания?

8 недель ровно или +/- недели 4?

 

Здравствуйте! В описании указан срок цветения от семени при оптимальных условиях. Паспортный срок может отличаться от реального на 1-2 недели, не забывайте, что семена - это живой материал, а не математическая формула. Правильно вам подсказывают о том, что стрессы тормозят развитие, а в более идеальных условиях растение укладывается в сроки. Точно также гровер может дать своему растению пару дополнительных недель, а может срезать урожай раньше заявленного срока, чтобы получить более мягкий эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняйте за задержку не помню причину...это фото примерно неделей позже того дня-первая и для него последняя...в июле зарядил дождь дней на десять...виден на центрколе удаленый очаг плесени...короче фотал только потому что хотел цвет показать и сразу срубил.нынче опять взял даже недодержаный был отмечен несколькими "независимыми" смокерами.мне запомнился как дневная трава.post-78087-0-59634800-1479507945_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняйте за задержку не помню причину...это фото примерно неделей позже того дня-первая и для него последняя...в июле зарядил дождь дней на десять...виден на центрколе удаленый очаг плесени...короче фотал только потому что хотел цвет показать и сразу срубил.нынче опять взял даже недодержаный был отмечен несколькими "независимыми" смокерами.мне запомнился как дневная трава.post-78087-0-59634800-1479507945_thumb.jpg

 

Благодарим за отзыв :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В описании указан срок цветения от семени при оптимальных условиях. Паспортный срок может отличаться от реального на 1-2 недели, не забывайте, что семена - это живой материал, а не математическая формула. Правильно вам подсказывают о том, что стрессы тормозят развитие, а в более идеальных условиях растение укладывается в сроки. Точно также гровер может дать своему растению пару дополнительных недель, а может срезать урожай раньше заявленного срока, чтобы получить более мягкий эффект.

Здравствуйте!

В этом репорте чувак на 78 дне от каски пишет:

Вот такая вот старушка уже, еще не дряхлая но местами уже вся сыпется :sm: Вобщем, осталось 6 дней до паспортного харвеста, это, конечно ориентир, и растиха переходит этот срок, но вот весь вопрос на сколько?!?! :blink:

 

У меня уже 73 день от каски, трихомы не все мутные, много прозрачных... Янтарных нет ни одной... Вот и думаю когда на воду переходить..?

Изменено пользователем Букарасик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В этом репорте чувак на 78 дне от каски пишет:

Вот такая вот старушка уже, еще не дряхлая но местами уже вся сыпется :sm: Вобщем, осталось 6 дней до паспортного харвеста, это, конечно ориентир, и растиха переходит этот срок, но вот весь вопрос на сколько?!?! :blink:

 

У меня уже 73 день от каски, трихомы не все мутные, много прозрачных... Янтарных нет ни одной... Вот и думаю когда на воду переходить..?

 

Это только вам решать, мы даже самого растения не видели. Можете снять пробу или снимать урожай частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всей кучи семян сативка осталась только этого сорта.

Придется гровить его, хотя меня очень смущает его маленький рост при столь длительных сроках роста(судя по репортам).

Как я понимаю в большинстве случаев больше 30гр. с куста уже победа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всей кучи семян сативка осталась только этого сорта.

Придется гровить его, хотя меня очень смущает его маленький рост при столь длительных сроках роста(судя по репортам).

Как я понимаю в большинстве случаев больше 30гр. с куста уже победа ?

 

Показатели, о которых вы говорите, средние. Здесь кому-то удавалось и 70 г сухого продукта получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Показатели, о которых вы говорите, средние. Здесь кому-то удавалось и 70 г сухого продукта получить.

 

Цветение в индоре 8 недель указано от семки или от Веги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветение в индоре 8 недель указано от семки или от Веги?

 

от семени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте дорогие друзья, как рекомендуете проращивать ваши семена? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!! У подруги курила AUTO New york city от Piramid seed. До этого из сортовых курила только АК-47 от AMS. Ну очень понравился сорт, после него шопиться пошли, так вообще, улыбка не сходила с лица, гримаса клоуна на лице, в итоге подруга купила только калоши, чтоб в магаз бегать. AUTO New york city от Piramid для меня БОМБА. Так понравилась, что купила себе на прозапас пачку семок. Точно с него и начну свое гроверство. Вопрос: У меня бокс 100(в)х 70(д)х35(ш). Могу ли Я поднять в этом боксе двух девок  в 12 литровых горшках. Свет ДНАТ 150, досвет 3х32 ЭСЛ 6500К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!! У подруги курила AUTO New york city от Piramid seed. До этого из сортовых курила только АК-47 от AMS. Ну очень понравился сорт, после него шопиться пошли, так вообще, улыбка не сходила с лица, гримаса клоуна на лице, в итоге подруга купила только калоши, чтоб в магаз бегать. AUTO New york city от Piramid для меня БОМБА. Так понравилась, что купила себе на прозапас пачку семок. Точно с него и начну свое гроверство. Вопрос: У меня бокс 100(в)х 70(д)х35(ш). Могу ли Я поднять в этом боксе двух девок  в 12 литровых горшках. Свет ДНАТ 150, досвет 3х32 ЭСЛ 6500К.

5 литров хватит и гнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Дорогие мои!!! У подруги курила AUTO New york city от Piramid seed. До этого из сортовых курила только АК-47 от AMS. Ну очень понравился сорт, после него шопиться пошли, так вообще, улыбка не сходила с лица, гримаса клоуна на лице, в итоге подруга купила только калоши, чтоб в магаз бегать. AUTO New york city от Piramid для меня БОМБА. Так понравилась, что купила себе на прозапас пачку семок. Точно с него и начну свое гроверство. Вопрос: У меня бокс 100(в)х 70(д)х35(ш). Могу ли Я поднять в этом боксе двух девок  в 12 литровых горшках. Свет ДНАТ 150, досвет 3х32 ЭСЛ 6500К.

Сажай одну

Выхода больше 150 все равно не будет,а 2 или 3 зачем.

Я бы посоветовал 10л и 1 растиху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие друзья, как рекомендуете проращивать ваши семена? Спасибо.

 

Следуйте этой схеме:

 

post-70544-0-56860500-1486976667.jpg

 

Дорогие мои!!! У подруги курила AUTO New york city от Piramid seed. До этого из сортовых курила только АК-47 от AMS. Ну очень понравился сорт, после него шопиться пошли, так вообще, улыбка не сходила с лица, гримаса клоуна на лице, в итоге подруга купила только калоши, чтоб в магаз бегать. AUTO New york city от Piramid для меня БОМБА. Так понравилась, что купила себе на прозапас пачку семок. Точно с него и начну свое гроверство. Вопрос: У меня бокс 100(в)х 70(д)х35(ш). Могу ли Я поднять в этом боксе двух девок в 12 литровых горшках. Свет ДНАТ 150, досвет 3х32 ЭСЛ 6500К.

 

Спасибо за отзыв! :hi2: Пускай первый блин не будет комом! Можно поднять два растения в меньших горшках, а можно сделать упор на одно в большем горшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет добрый Дзаги пипл. Как и обещала, начала первый гров именно с этого сорта. На фото моей девочке 8 дней от каски. Свет 3х32ватт ЭСЛ 6400К и 150 ДНАТ. Вопрос, с какого времени начать кормить малышку?

post-112649-0-56025600-1488266842_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет добрый Дзаги пипл. Как и обещала, начала первый гров именно с этого сорта. На фото моей девочке 8 дней от каски. Свет 3х32ватт ЭСЛ 6400К и 150 ДНАТ. Вопрос, с какого времени начать кормить малышку?

 

Здравствуйте! Кормите от 3-4 пары настоящих листьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кормите от 3-4 пары настоящих листьев.

А эти листья не настоящие? Уже больше 4 пар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Привет добрый Дзаги пипл. Как и обещала, начала первый гров именно с этого сорта. На фото моей девочке 8 дней от каски. Свет 3х32ватт ЭСЛ 6400К и 150 ДНАТ. Вопрос, с какого времени начать кормить малышку?

влажность повысь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влажность повысь!!!

Каким образом? В боксе 2 тары с водой, периодический напротив вентиляторов ставлю намоченную губку. Бокс маленький, для увлажнителя места совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если земля хорошая и горшок большой можно всю вегу не кормить.

Каким образом? В боксе 2 тары с водой, периодический напротив вентиляторов ставлю намоченную губку. Бокс маленький, для увлажнителя места совсем нет.

Слева на фото - увлажниткль в виде бутылки детской - стоит 300 р на али. Лучше чем тара с водой.

post-107395-0-42946700-1488289931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти листья не настоящие? Уже больше 4 пар

 

3 пары есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!