Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kannabia

Diesel Glue fem

Рекомендуемые сообщения

Описание

 

Этот высокоэффективный, мощный сативый сорт с глубоким насыщенным дизельным ароматом производит шишки ярко-салатового цвета, наполненные кристаллами. Отлично подходит для концентратов и экстракции. Этот пряно-цитрусовый сорт обладает сильным психоактивным эфектом. В то время, как большинство сортов Diesel долго цветущие, производят высокие растение, Diesel Glue был скрещен с Black Domina, чтобы уменьшить высоту растений и время цветения, а также увеличить урожай компактных почек. Diesel Glue - это мечта любого гровера, которому нужен аромат и эффект Diesel с более короткими растениями и жизненным циклом.

 

Характеристики

Феминизированный

Генотип: Сатива доминантный гибрид

Генетика: Black Domina x New York Diesel

Индор:

Период цветения:60-65 дней

Урожайность: 500 г/м

Аутдор:

Сбор урожая: середина Октября

Урожайность: 600 г/растение

Высота: 190 см

Вкус: цитрусовый, пряный

Эффект: психоактивный

КБД < 0,5 %

ТГК 18,60 %

 

РРЦ:

€ 11,00 (1 семя)

€ 29,00 (3 семени)

€ 38,00 (5 семян)

€ 72,00 (10 семян)

€ 380,00 (100 семян)

€ 1750,00 (500 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Kannabia присутствует на форуме.

 

КУПИТЬ

post-70549-0-35429500-1551248633_thumb.jpg

Изменено пользователем Kannabia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немогу его обсуждать ,из 6 фем. семян не прорасло ни одно,отписка что вероятно нарушена упаковка.Ни чего такого небыло,полусфера на диске не испорчена - семена на вид , отличные ,но 6 не взошло как не печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно...Потому что BCN Diesel fem мы не продавали в пачках по 6 семян. Или мы Вас как-то неправильно поняли?

 

Давайте разбираться. Требуются доказательства. Может у Вас фотография упаковки имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно...Потому что BCN Diesel fem мы не продавали в пачках по 6 семян. Или мы Вас как-то неправильно поняли?

 

Давайте разбираться. Требуются доказательства. Может у Вас фотография упаковки имеется?

Согласен ,что вы меня не так поняли, потому что, продажа идет 3-5,может больше 10,этого я не утверждаю,я писал, что не взошли(извините,не проросли) 6 семян,но я не писал что вы выслали 6 семян данного сорта! Было написано 2х3 и то в письме, но не тут! А если быть точным, всё было так :Первые семена пришли в упаковке из под компакт диска,только вместо диска, был Ваш оранжево-черный типа диск, на обоих половинах которого были 2 полусферы из прозрачного пластика, возле одной был указан BCN Diesel fem,на второй 3 ореха другого сорта.Что до упаковки,разрушить её практически не реально, В конверте так же имелась квитанция ,на 3 сем. одного вида и 3 сем другого.(Тут я тоже утверждать не могу,возможно полусфера была 1,а 3 сем.от ДП,были упакованы в их фирменную упаковку,пока не гляну диск. Второй конверт: упаковка была попроще - кружек картонный размером с мини диск ,так же черно оранжевый полосатый,и одна полусфера с 3 семенами.обернуто в фольгу,и бумагу - но не одно семя как и сама полусфера не было разрушено.Может Вас такое объяснение устроит,насчет квитанции ,не могу что либо сказать,возможно выбросили вместе с конвертом ,а вот упаковка под CD,возможно и сохранилась вместе с картонным диском и целыми полусферами,может и мини диск там же положил - гляну обязательно,дисковую упаковку я не выкидывал,но и под руками её нету,гляну среди ДВД .Нужно фото - будет фото,завтра гляну ,это не проблема, в данный момент, будить не хочу никого.Такая расстановка Вас устраивает? Ведь что в упаковках из под СД -которое практически резиновыми валиками на почте сломать нереально, и Вы используете данную упаковку - Вы же отрицать не будете? Изменено пользователем Aranaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно...Потому что BCN Diesel fem мы не продавали в пачках по 6 семян. Или мы Вас как-то неправильно поняли?

 

Давайте разбираться. Требуются доказательства. Может у Вас фотография упаковки имеется?

Нашел я и вашу квитанцию, И упаковочный по CD диск и упаковку из под второго сорта семян.Прошу прощения,значит в упаковочном диске на картонной основе имелось толь одна полусфера с тремя семенами,вторые ,которые указаны в квитанции шли в своей упаковке от ДП, Второе письмо ,без особых упаковок - тут я не письмо ,не саму упаковку сфотографировать не смогу,т.к. конверт мне не нужен, а после того как не проросли пара семян из первого пакета, я вообще засомневался во всхожести ваших семян ! Поэтому 1 оставшееся я замочил вместе с теми тремя из второго письма. Я не робот и не компьютер чтобы помнить где и сколько находилось ! Можете слать на почту всякие рожи,высмеевая меня,но я разобрался где и сколько было! Сам диск из картона мне как мусор ненужен,достаточно будет взглянуть на упаковочную коробку - мой телефон не имеет такого качества фото, поэтому качество фото будет хорошим,и взглянув на него - любой скажет что семена повредится не могли! Если только я не сам вытащил их и сам же раздавил! А вот это уже просто бред! Придут с работы - отправлю фото! Заодно мнением людей на форуме поинтересуюсь ,могли ли пострадать семена в этой упаковке? А 2х3 ли что другое - это уже не будет иметь значения! Вы решили посмеяться?Я сказал что возможно ошибаюсь ,а от упаковки, всё встанет на свои места. Я не селен в английском - но подождем фото и квитанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел я и вашу квитанцию, И упаковочный по CD диск и упаковку из под второго сорта семян.Прошу прощения,значит в упаковочном диске на картонной основе имелось толь одна полусфера с тремя семенами,вторые ,которые указаны в квитанции шли в своей упаковке от ДП, Второе письмо ,без особых упаковок - тут я не письмо ,не саму упаковку сфотографировать не смогу,т.к. конверт мне не нужен, а после того как не проросли пара семян из первого пакета, я вообще засомневался во всхожести ваших семян ! Поэтому 1 оставшееся я замочил вместе с теми тремя из второго письма. Я не робот и не компьютер чтобы помнить где и сколько находилось ! Можете слать на почту всякие рожи,высмеевая меня,но я разобрался где и сколько было! Сам диск из картона мне как мусор ненужен,достаточно будет взглянуть на упаковочную коробку - мой телефон не имеет такого качества фото, поэтому качество фото будет хорошим,и взглянув на него - любой скажет что семена повредится не могли! Если только я не сам вытащил их и сам же раздавил! А вот это уже просто бред! Придут с работы - отправлю фото! Заодно мнением людей на форуме поинтересуюсь ,могли ли пострадать семена в этой упаковке? А 2х3 ли что другое - это уже не будет иметь значения! Вы решили посмеяться?Я сказал что возможно ошибаюсь ,а от упаковки, всё встанет на свои места. Я не селен в английском - но подождем фото и квитанцию.

 

Посмеяться мы над Вами ни в коем случае не хотели! :no: Ждем от Вас фотографию, чтобы разобраться с этим случаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то что я нашел,время прошло достаточно много,тем более аккаунт удалось найти пароль совсем недавно, есть еще пара конвертов,какой Ваш я не могу сказать (1 с Украины , второй возможно от вас) если вы вкладывали проспект VIP-Seeds ,то это ваш.Я просил сорт который снимет боль и поможет как со сном ,так и с едой ,в описании BCN Diesel - по описанию придаёт аппетит,дает энергию ,что снимает боль - нет,т.е. его очень неплохо употреблять днём! Сам картонный диск я не могу показать! перегнув и поддев ножом запайку, я замочил 2 семени,они разбухли,и как по опыту, на следующий день, уже должны были пустить корни. Чтоб не задохлись ,были переложены во влажное полотенце,прошло 2-3 дня ,( прошли те времена, когда я поминутно записывал - во столь замочил ,во столь посадил,во сколько проявились родовые,и т.д.) я написал что семена не проростают, Вы выслали ещё 3 семя, на малом картонном круге,я уже под сомнением из за первых двух - закинул три которые пришли и 1 которое оставалось - результат тот же ! После воды разбухают ,в полотенце никаких движений - пробовал даже 1 на зуб ,до щелчка,уже ни на что не надеялся - просто посадили в землю ,прошло несколько дней ,достали одно - чернота ! Вид был идеальный, но семена не жизнеспособные! Насчет CBD Kush, я не находил информации ,т.к. упаковка была в конверте, и я не помнил чьи это семена! Когда нашлось и узнал что от ДП -прочитал данные, это что ,сорт от чего? 7% - легкое расслабление.От чего он вообще может помочь,Школьнику после уроков уроков отдохнуть ? И это при цветении 9 недель ! У Вас много сортов с уровнем ТДК от 18% и более,и сроком цветения 6-8 недель ! Вот тут Вы извините - вы помочь хотели ? или я Вас неправильно понял? Вот упаковка - найдите хоть 1 царапину! Можете проверить на возможность отфотошопить или как то исправить её, на ней царапины даже нет! И зачем нужен был CBD Kush - который по цене в 1.5 раза дороже,а толку от него =0,тот же Karamelo -6 недель цветения ? Про его всхожесть ничего не могу сказать, проросли все ,но реально силу имело толь 1 зерно,1еле см 40-50 вытянулось,а ведь им еще цвести и столь старания ради 7 % Конечно это не смех, это так - не хочу грубить просто.Взросло бы хоть 1 - я бы и слова не написал!На квитанции я естественно адрес закрасил- у нас не леголайз ! Коробка сверху, снизу,открытая. Даже намёка на повреждение нету.Каким образом при целостной упаковки могли семена пострадать,Не потеряй я свой пароль - я бы приложил всё! Смысл мне Вас обманывать? Да дай Бог ! чтоб всё у Вас развивалось и радовало как Вас ,так и нашего покупателя!

post-73238-0-44687600-1416521765_thumb.jpg

post-73238-0-72799600-1416521787_thumb.jpg

post-73238-0-99090100-1416521820_thumb.jpg

post-73238-0-33119200-1416521844_thumb.jpg

post-73238-0-91020600-1416521945_thumb.jpg

post-73238-0-99231500-1416521971_thumb.jpg

Изменено пользователем Aranaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то что я нашел,время прошло достаточно много,тем более аккаунт удалось найти пароль совсем недавно, есть еще пара конвертов,какой Ваш я не могу сказать (1 с Украины , второй возможно от вас) если вы вкладывали проспект VIP-Seeds ,то это ваш.Я просил сорт который снимет боль и поможет как со сном ,так и с едой ,в описании BCN Diesel - по описанию придаёт аппетит,дает энергию ,что снимает боль - нет,т.е. его очень неплохо употреблять днём! Сам картонный диск я не могу показать! перегнув и поддев ножом запайку, я замочил 2 семени,они разбухли,и как по опыту, на следующий день, уже должны были пустить корни. Чтоб не задохлись ,были переложены во влажное полотенце,прошло 2-3 дня ,( прошли те времена, когда я поминутно записывал - во столь замочил ,во столь посадил,во сколько проявились родовые,и т.д.) я написал что семена не проростают, Вы выслали ещё 3 семя, на малом картонном круге,я уже под сомнением из за первых двух - закинул три которые пришли и 1 которое оставалось - результат тот же ! После воды разбухают ,в полотенце никаких движений - пробовал даже 1 на зуб ,до щелчка,уже ни на что не надеялся - просто посадили в землю ,прошло несколько дней ,достали одно - чернота ! Вид был идеальный, но семена не жизнеспособные! Насчет CBD Kush, я не находил информации ,т.к. упаковка была в конверте, и я не помнил чьи это семена! Когда нашлось и узнал что от ДП -прочитал данные, это что ,сорт от чего? 7% - легкое расслабление.От чего он вообще может помочь,Школьнику после уроков уроков отдохнуть ? И это при цветении 9 недель ! У Вас много сортов с уровнем ТДК от 18% и более,и сроком цветения 6-8 недель ! Вот тут Вы извините - вы помочь хотели ? или я Вас неправильно понял? Вот упаковка - найдите хоть 1 царапину! Можете проверить на возможность отфотошопить или как то исправить её, на ней царапины даже нет! И зачем нужен был CBD Kush - который по цене в 1.5 раза дороже,а толку от него =0,тот же Karamelo -6 недель цветения ? Про его всхожесть ничего не могу сказать, проросли все ,но реально силу имело толь 1 зерно,1еле см 40-50 вытянулось,а ведь им еще цвести и столь старания ради 7 % Конечно это не смех, это так - не хочу грубить просто.Взросло бы хоть 1 - я бы и слова не написал!На квитанции я естественно адрес закрасил- у нас не леголайз ! Коробка сверху, снизу,открытая. Даже намёка на повреждение нету.Каким образом при целостной упаковки могли семена пострадать,Не потеряй я свой пароль - я бы приложил всё! Смысл мне Вас обманывать? Да дай Бог ! чтоб всё у Вас развивалось и радовало как Вас ,так и нашего покупателя!

 

Без паники! Фотографии и Ваши комментарии приняли. Будем разбираться дальше посредством ЛС. Семена вы заказываете через наших дистрибьюторов (в данном случае магазин Cannado), это они вкладывают бонусы, а не мы. Семена Dutch Passion, как мы поняли, Вам тоже достались бонусом. Все комментарии и вопросы уже к ним, ибо за работу этого сидбанка и качество его продукции отвечаем не мы.

 

Спасибо за добрые пожелания, Вам от нашего имени желаем расслабиться и поменьше нервничать :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Да дело не в нервах -потрачено столь времени,а -результат -куст, который и срезать жалко,и вторая неделя цвета а толь кое где волосы появились,и знать что растишь-изв.(то,что не посадил бы из -за ограниченного пространства, ни при каких условиях!) Магазин другой - согласен!Но семена и упаковка под диск - это же Ваши!Не сами же они пакуют с Вашим логотипом?Напиши я им - уверен,ответ будет таким: Мы только продаем,и ни каким боком к семенам отношения не имеем!Все вопросы к производителю - т.е. к Вам! Вот и пиши по кругу,то им ,то Вам! По человечески,как по мне-занимаясь я семенами- не писал бы :тот магазин, ли другой.Уверены в семенах - вышлите 1 ли 3 хоть этого сорта хоть аналогичного -и разошлись бы без всяких обид, что, по Вашему ,я смогу где то написать, про Ваши же семена?От ДП -хоть криво -косо но проклюнулись 3 из 3,пусть пара неполноценных,пусть сорт никудышный-но по результату-100%,тот же магазин что и Ваши семена присылал!А когда из 6 не всходит 6 от данного производителя(Вас),пусть у меня нет второго маленького круга-я ничем не смогу доказать,это толь по магазину можно узнать, когда они второе письмо отсылали? Но вот реально, упаковка Ваша-не сами же они контрафактом занимаются? пусть будет 3 - и если бы 1 дало рост,я бы кидал фото в альбом и рассказывал про рост и вообще как себя ведет.А так - что сказать? Берите ! сам не знаю ,не смог прорастить ,но может вам повезет - по описанию сорт "отличный" ! Как по Вашему,как быстро ,при таком коменте меня пошлют? Дело то не в магазине,Дзаги тоже магазин - не думаю, что в один,Вы одни посылаете семена,а в другой, другие!Не в Ваших интересах портить свою репутацию,а выйти на рынок с хорошими сортами и хорошей всхожестью. Чего я Вам и желаю от души!Т.к некоторые сорта,прорекламированы в хорошем свете,и тдк до 20 % что уже не слабый сорт и с привкусами разными, и много индичных основ - что уже говорит про сильный сорт.я с сативными особо не знаком - отстранится от боли, индичные помогают больше.Хотя может сативные могут также помочь -но при этом сыграть роль энергетика.Я выразил свой взгляд на ситуацию - от 1000 р. еще никто не обеднел и не пострадал,как поступите Вы - чисто Ваш ход! Моё мнение - я уже написал, и если магазин крайний,вряд ли магазину это понравится,брать семена на которые есть жалобы,сам держал ,хоть правда продуктовый магазин - но если мне жаловались на поставщика,я просто не закупал его продукцию,не думаю что в бизнесе что то поменялось,это основы,и не мне же Вам их повторять.Есть правила хорошего тона.Магазин никогда не поручится за производителя,иначе получается он в сговоре с ним и сливает его товар.Неверите? Давайте я магазину перешлю Ваш ответ и напишу - что, магазин неправ ,а не производитель.Как им такой расклад понравится? Я много тут написал - может и пена есть, но в основе - всё решается куда проще! PS: Как по вашему после 6 семян, не одно не дало рост ,буду ли я покупать ли советовать Ваши семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Да дело не в нервах -потрачено столь времени,а -результат -куст, который и срезать жалко,и вторая неделя цвета а толь кое где волосы появились,и знать что растишь-изв.(то,что не посадил бы из -за ограниченного пространства, ни при каких условиях!) Магазин другой - согласен!Но семена и упаковка под диск - это же Ваши!Не сами же они пакуют с Вашим логотипом?Напиши я им - уверен,ответ будет таким: Мы только продаем,и ни каким боком к семенам отношения не имеем!Все вопросы к производителю - т.е. к Вам! Вот и пиши по кругу,то им ,то Вам! По человечески,как по мне-занимаясь я семенами- не писал бы :тот магазин, ли другой.Уверены в семенах - вышлите 1 ли 3 хоть этого сорта хоть аналогичного -и разошлись бы без всяких обид, что, по Вашему ,я смогу где то написать, про Ваши же семена?От ДП -хоть криво -косо но проклюнулись 3 из 3,пусть пара неполноценных,пусть сорт никудышный-но по результату-100%,тот же магазин что и Ваши семена присылал!А когда из 6 не всходит 6 от данного производителя(Вас),пусть у меня нет второго маленького круга-я ничем не смогу доказать,это толь по магазину можно узнать, когда они второе письмо отсылали? Но вот реально, упаковка Ваша-не сами же они контрафактом занимаются? пусть будет 3 - и если бы 1 дало рост,я бы кидал фото в альбом и рассказывал про рост и вообще как себя ведет.А так - что сказать? Берите ! сам не знаю ,не смог прорастить ,но может вам повезет - по описанию сорт "отличный" ! Как по Вашему,как быстро ,при таком коменте меня пошлют? Дело то не в магазине,Дзаги тоже магазин - не думаю, что в один,Вы одни посылаете семена,а в другой, другие!Не в Ваших интересах портить свою репутацию,а выйти на рынок с хорошими сортами и хорошей всхожестью. Чего я Вам и желаю от души!Т.к некоторые сорта,прорекламированы в хорошем свете,и тдк до 20 % что уже не слабый сорт и с привкусами разными, и много индичных основ - что уже говорит про сильный сорт.я с сативными особо не знаком - отстранится от боли, индичные помогают больше.Хотя может сативные могут также помочь -но при этом сыграть роль энергетика.Я выразил свой взгляд на ситуацию - от 1000 р. еще никто не обеднел и не пострадал,как поступите Вы - чисто Ваш ход! Моё мнение - я уже написал, и если магазин крайний,вряд ли магазину это понравится,брать семена на которые есть жалобы,сам держал ,хоть правда продуктовый магазин - но если мне жаловались на поставщика,я просто не закупал его продукцию,не думаю что в бизнесе что то поменялось,это основы,и не мне же Вам их повторять.Есть правила хорошего тона.Магазин никогда не поручится за производителя,иначе получается он в сговоре с ним и сливает его товар.Неверите? Давайте я магазину перешлю Ваш ответ и напишу - что, магазин неправ ,а не производитель.Как им такой расклад понравится? Я много тут написал - может и пена есть, но в основе - всё решается куда проще! PS: Как по вашему после 6 семян, не одно не дало рост ,буду ли я покупать ли советовать Ваши семена?

 

Еще раз здравствуйте!

 

Мы ни в коем случае не обвиняем магазин, который поставлял Вам наши семена. Магазины, с которыми мы сотрудничаем, продают наши оригинальные семена в фирменной упаковке, которая защищена от подделки. Мы говорили о бонусах, которые достались Вам помимо наших семян, то есть проспект и т.п - это инициатива сидшопов, радовать покупателей небольшими подарками. За наши семена ответственность несем мы.

 

На низкую прорастаемость влияют множество факторов: от несоблюдения условий хранения семян до технологии проращивания (переувлажнение и наоборот, температура, высокая концентрация стимуляторов, не достаточная стерильность).

 

Если такой печальный результат происходит не по вине гровера, мы обязательно возмещаем ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте!

 

Мы ни в коем случае не обвиняем магазин, который поставлял Вам наши семена. Магазины, с которыми мы сотрудничаем, продают наши оригинальные семена в фирменной упаковке, которая защищена от подделки. Мы говорили о бонусах, которые достались Вам помимо наших семян, то есть проспект и т.п - это инициатива сидшопов, радовать покупателей небольшими подарками. За наши семена ответственность несем мы.

 

На низкую прорастаемость влияют множество факторов: от несоблюдения условий хранения семян до технологии проращивания (переувлажнение и наоборот, температура, высокая концентрация стимуляторов, не достаточная стерильность).

 

Если такой печальный результат происходит не по вине гровера, мы обязательно возмещаем ущерб.

 

Добрый вечер ! Никто никого не обвиняет,я Вам просто написал что было два письма , это было первое,про семена от ДП ,я даже речь вести не хочу,хоть какие корявые были ,но проросли все - кто сильнее и быстрее ,кто медленно еле растет - но рост дали все три.Я разговор веду про Ваши семена - вот с этой упаковки и есть еще упаковка как мини-диск (не с потолка же я её придумал) и там и там было по 3 семени! Всего 6 штук . Почему я и написал 2х3 ,и все семена были очень зрелые или спелые ,как правильно я не знаю,но все как одно по размеру -крупные, тёмно-коричневые с почти черными прожилками,у меня даже сомнений не было, что они не прорастут,ну понимаю из 6 - 3 не взошло, даже 4,но когда из отборных 6 семян не проросло не одно ( обидно как то выходит).Мне эти от ДП вообще не нужны были, я надеялся что хоть одно и Ваших прорастёт,и стал бы я столь писать и объяснять если бы проросло! Снял пару- тройку клонов и всё.Сорт сильный ,мощный на него и ставил.В чем моя вина? как мог пытался создать условия - надеялся хоть на одно,ну если полный ноль - что мне Вам сказать? Вот я и говорю,если в магазине плохо хранили ,я тут какое отношение имею? Если Вы уверены в своих семенах - просто вышлите чтоб хоть одно рост дало.С этим к Вам и обращаюсь ! С уважением и хорошими сортами на будущее! Изменено пользователем Aranaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Никто никого не обвиняет,я Вам просто написал что было два письма , это было первое,про семена от ДП ,я даже речь вести не хочу,хоть какие корявые были ,но проросли все - кто сильнее и быстрее ,кто медленно еле растет - но рост дали все три.Я разговор веду про Ваши семена - вот с этой упаковки и есть еще упаковка как мини-диск (не с потолка же я её придумал) и там и там было по 3 семени! Всего 6 штук . Почему я и написал 2х3 ,и все семена были очень зрелые или спелые ,как правильно я не знаю,но все как одно по размеру -крупные, тёмно-коричневые с почти черными прожилками,у меня даже сомнений не было, что они не прорастут,ну понимаю из 6 - 3 не взошло, даже 4,но когда из отборных 6 семян не проросло не одно ( обидно как то выходит).Мне эти от ДП вообще не нужны были, я надеялся что хоть одно и Ваших прорастёт,и стал бы я столь писать и объяснять если бы проросло! Снял пару- тройку клонов и всё.Сорт сильный ,мощный на него и ставил.В чем моя вина? как мог пытался создать условия - надеялся хоть на одно,ну если полный ноль - что мне Вам сказать? Вот я и говорю,если в магазине плохо хранили ,я тут какое отношение имею? Если Вы уверены в своих семенах - просто вышлите чтоб хоть одно рост дало.С этим к Вам и обращаюсь ! С уважением и хорошими сортами на будущее!

 

Жалобы на всхожесть семян это большая редкость для нас. Поэтому мы удивлены. Все семена тестируются перед упаковкой и отправкой.

 

Если семена почернели, то есть сгнили, то это скорее всего из-за переувлажнения. И мы в вашем случае своей вины, если честно, не видим. За неправильные условия хранения семян или повреждения упаковки в процессе транспортировки мы тоже не можем нести ответственность.

 

Кроме того, существует маленькая формальность: семена продаются как сувениры, поэтому, когда вы требуете замену, это означает, что вы соглашаетесь с тем, что собираетесь использовать их в незаконных целях (а культивирование каннабиса в России запрещено).

Изменено пользователем KannabiaRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалобы на всхожесть семян это большая редкость для нас. Поэтому мы удивлены. Все семена тестируются перед упаковкой и отправкой.

 

Если семена почернели, то есть сгнили, то это скорее всего из-за переувлажнения. И мы в вашем случае своей вины, если честно, не видим. За неправильные условия хранения семян или повреждения упаковки в процессе транспортировки мы тоже не можем нести ответственность.

 

Кроме того, существует маленькая формальность: семена продаются как сувениры, поэтому, когда вы требуете замену, это означает, что вы соглашаетесь с тем, что собираетесь использовать их в незаконных целях (а культивирование каннабиса в России запрещено).

Ну формальность так формальность-"Мы всегда возмещаем ущерб" - Какой и в каком виде ? Если что на почте вы не причем - резонно! Не проросли - переувлажнили , от ДП выходит всходят, не переувлажняются ,а ваши - гниют! Просишь по нормальному, они тебе УК тычут и им же прикрываются. Да нет ребята,не такие вы белые и пушистые - У меня у птички -Конаплянки азиатской,oтравление от ваших семян. Ветеринар сказал - семена свежие.видимо переморозили, от старых или пересушеных-токсины не образуются - они не гниют,а меняют цвет на более тусклый! Птице от них вреда не будет.Хоть вы имеете регестрацию не в РФ-рекламма у нас тоже запрещена.Вам это по боку. Но птичку-жалко! Уважающий себя производитель за УК не прячется,а решает ньюансы-куда более благородным способом! Значит так вам важна ваша репутация-раз ментами прикрылись.Да будет известно, в Росии уважение к таким в миг пропадает! Так значит сувениры и УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Никогда не брал, не буду брать и никому не посоветую эту шарашкину контору канабия.

Удачи в бизнесе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже брал Kannabia сорт pato#1 тоже из пачки ниодной не проросло, на себя даже не думал - никогда больше одного-двух из 10pack'а не умирало. А тут все, и всё так же как у ТС..

Поразил ответ

"Кроме того, существует маленькая формальность: семена продаются как сувениры, поэтому, когда вы требуете замену, это означает, что вы соглашаетесь с тем, что собираетесь использовать их в незаконных целях (а культивирование каннабиса в России запрещено).

А я уж снова хотел купить bcn diesel от них, начитался что аммиаком воняет.

Теперь же я не только сам не буду, других буду отговаривать покупать это говно у этих прохиндеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Кроме того, существует маленькая формальность: семена продаются как сувениры, поэтому, когда вы требуете замену, это означает, что вы соглашаетесь с тем, что собираетесь использовать их в незаконных целях (а культивирование каннабиса в России запрещено).

Я конечно дико извиняюсь, вы реально семена на сувениры продаёте? Покажите у себя на сайте этот пункт.

И не надо строить из себя святого тут, вы прекрасно знаете для чего у вас берут семена. Более того вы именно для этого и продаёте их, более того именно благодаря этому вы и развиваете свой бизнес. На сувенирах вы давно бы сдохли, ибо семена как сувениры нах не нужны. Я вам могу мешок сувенирных семян дать бесплатно, они более красивее ваших, только толк от них попугаю, а не человеку.

Ваш ответ не простительный для представителя такого уважаемого сид.банка. На вашем месте я бы как минимум извинился...

Я тоже решил для себя больше не покупать ваши "сувениры", ибо считаю, что такой ответ от представителя это оскорбление. Вы в следующий раз особо не парьтесь, сразу в лоб пишите: "Выбирайте или мы меняем вам семена, но при этом сдаём вас ментам, ибо вы преступник, или сидите на жопе ровно"

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существует маленькая формальность: семена продаются как сувениры, поэтому, когда вы требуете замену, это означает, что вы соглашаетесь с тем, что собираетесь использовать их в незаконных целях (а культивирование каннабиса в России запрещено).

 

Вот это поворот :blink:

Лояльности к покупателям 0

Очень не приятно читать переписку, где человек руки о клавиатуру в кровь разбивает, прося возместить 3 семечки за 951 деревянный рубль. А вы ему такими заявлениями тыкаете.

 

Проштудировав весь ваш сайт я так и не нашел информации о том что вы торгуете сувенирами, так что грош цена вашим словам и репутации, как следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пробывал и не буду.сидбанков хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммдааа. Не ожидал такого подхода к покупателям от производителя. Хорошо что зашел почитать отзывы. Желание брать что то у них сразу пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

политика магаза изменилась нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел посмотреть ивыбрать семок от этого сидбанка,а тут такое гавно,извиняюсь за выражение со стороны сидбанка...Нет,чтоб возместить парняги хоть одну семку,они еще и статьей пугают(я просто в ах**).Забыли ребята этот банк,пусть у себя свои "сувениры" продают :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kannabia хорош брата обижать,вам что жалко вернуть семена,Русский Русскому помогать должен,не надо быть жадными,поверьте это позже возвращается,другими потерями(может и крупными)!Да и врать тут смысла нет,тоже сталкивался,но так как семян много не стал возню поднимать,а человек может откладывал деньги и такой косяк!Покажите как вы храните семена и какие условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё как маленькие?! Хоть один сид банк вернул кому либо семена, да и просить, я счетаю это провокация какая то, что ли. Везде на форуме спрашивают как проращиваете, ну и максимум дают рекоминдации по проращиванию. Если одному вернут, все начнут просить, даже если и проросли, мол зажевали, жуйте дальше,а лучше сразу две по цене одной... Все зависит от рук гровера! Юзаю чисто автики этого банка без пиzды и всхожесть у них 100%. Та же flesh-любимица, банк её вроде не выпускает, а в наших магазинах она ещё есть, я к чему, что семки хоть и долго храняться, но всегда всходят! И девки как девки у них,а не уродцы как у других банков. И цена примерно одинаковая на все сорта, выбирай что твоей душе угодно и с описанием сортов без приувиличения, даже наоборот скромненько... В общем встаю на защиту Kannabia, желаю процветания и успехов! Не изменю этому банку никогда, даже если невзайдет десяток, закажу ещё десяток...надо искать причину в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немогу его обсуждать ,из 6 фем. семян не прорасло ни одно,отписка что вероятно нарушена упаковка.Ни чего такого небыло,полусфера на диске не испорчена - семена на вид , отличные ,но 6 не взошло как  не печально....

Бро поддерживаю! Аналогичная ситуация только Ice Cool avto,от Sweet seeds на вид все супер но ни одно не проклюнулось упаковка 3+1.Я думаю магазины должны учитывать эти всходы, так как многие понимают что против природы не попрешь и камуто не судьба родиться, но деньги уплачены и место подготовленно именно под этот сорт , бонусная програма должна работать иначе, бонусы должны быть в магазине на выбор клиента, всех сортов и всех банков а не дрыщавые автоматы на выбор магазина.Сам отнесся к своей ситуации без письменной критики в сторону данного банка и магазина где покупал, сгладили настроение другие сорта но натыкаюсь

часто на тему не прорастания на что магаз говорит ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Этот мощный с глубоким ароматом топлива сативный гибрид производит ярко лаймового цвета шишки, плотно усеянные кристаллами. Отлично подходит для изготовления концентратов. Кроме того, этот пряный цитрусовый сорт очень психоактивный. 

 

Гибриды семейства Diesel обычно долго зреют и сильно вытягиваются в высоту, поэтому Diesel Glue был выведен Black Domina, чтобы сократить высоту и период цветения, и чтобы увеличить урожайность плотных шишек. Diesel Glue - мечта любого поклонника дизельного вкуса и эффекта, но с более коротким ростом и жизненным циклом. 

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Генотип: преобладает Сатива

Генетика: Black Domina x New York Diesel

 

Индор:

Период цветения: 60-65 дней

Урожайность: 500 г/м2

 

Аутдор:

Сбор урожая: середина октября

Средняя высота: 190 см

Урожайность: 600 г/растение

 

РРЦ:

 

€ 29,00 (3 семени)

€ 38,00 (5 семян)

€ 72,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Kannabia на форуме не присутствует.

 

post-70549-0-44314400-1541158615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь перевели текст с английского на русский. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ответов больше нет с 2014 года - слился чувак походу. Хотя активность была месяц назад. Я бы вообще у этого банка бы не заказывал. Есть же огромный выбор проверенных и качественных производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте мне кажется дело не в банке. дело в представители он не очень компетентным оказался! брал Брюсика норм 3 из 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/03/2014 в 09:50, Kannabia сказал:

Описание

 

Этот высокоэффективный, мощный сативый сорт с глубоким насыщенным дизельным ароматом производит шишки ярко-салатового цвета, наполненные кристаллами. Отлично подходит для концентратов и экстракции. Этот пряно-цитрусовый сорт обладает сильным психоактивным эфектом. В то время, как большинство сортов Diesel долго цветущие, производят высокие растение, Diesel Glue был скрещен с Black Domina, чтобы уменьшить высоту растений и время цветения, а также увеличить урожай компактных почек. Diesel Glue - это мечта любого гровера, которому нужен аромат и эффект Diesel с более короткими растениями и жизненным циклом.

 

Характеристики

Феминизированный

Генотип: Сатива доминантный гибрид

Генетика: Black Domina x New York Diesel

Индор:

Период цветения:60-65 дней

Урожайность: 500 г/м

Аутдор:

Сбор урожая: середина Октября

Урожайность: 600 г/растение

Высота: 190 см

Вкус: цитрусовый, пряный

Эффект: психоактивный

КБД < 0,5 %

ТГК 18,60 %

 

РРЦ:

€ 11,00 (1 семя)

€ 29,00 (3 семени)

€ 38,00 (5 семян)

€ 72,00 (10 семян)

€ 380,00 (100 семян)

€ 1750,00 (500 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Kannabia присутствует на форуме.

 

КУПИТЬ

post-70549-0-35429500-1551248633_thumb.jpg

Всём привет ребят на 51широте вызреет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!