Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BiobizzRussia

Top•Max™ - органический стимулятор

Рекомендуемые сообщения

я правильно понимаю, что если есть топ макс то рипен использовать нет необходимости?

Это не вполне одинаковые продукты - рипен направлен на завершение созревания, а TopMaxx на стимуляцию цветения. Мы не можем рекомендовать применение препаратов другого производителя, т.к. взаимное влияние не изучено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топ макс можно бодяжить в общий компот или, как где то писали, отдельно и поливать несколько позже минут на 10-15 после компота из гроу и блума? просто на сайте бб нет отдельного упоминания о том что топ макс льется отдельно, пишут только, что все удобры лить вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топ макс можно бодяжить в общий компот или, как где то писали, отдельно и поливать несколько позже минут на 10-15 после компота из гроу и блума? просто на сайте бб нет отдельного упоминания о том что топ макс льется отдельно, пишут только, что все удобры лить вместе

Можно использовать совместно с другими удобрениями в одном растворе. Но для достижения максимальных результатов с помощью TopMax рекомендуется использовать его отдельно от других удобрений - сделайте перерыв в несколько минут, а затем добавьте раствор с TopMax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно использовать совместно с другими удобрениями в одном растворе. Но для достижения максимальных результатов с помощью TopMax рекомендуется использовать его отдельно от других удобрений - сделайте перерыв в несколько минут, а затем добавьте раствор с TopMax.

а я лью т-макс на следующий день т.к не догоняю зачем его лить через несколько минут ведь растиха ещё ни чего впитать не успела. то же самое что просто смешать в общий компот.поправь пожалуйста если не прав...и про сроки хранения расскажи. и ещё про замороженные или расслоённые продукты, насколько теряются свойства? :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я лью т-макс на следующий день т.к не догоняю зачем его лить через несколько минут ведь растиха ещё ни чего впитать не успела. то же самое что просто смешать в общий компот.поправь пожалуйста если не прав...и про сроки хранения расскажи. и ещё про замороженные или расслоённые продукты, насколько теряются свойства? :JC_fan:

Привет )) поочередное (а не совместное) вливание препаратов необходимо для обособления их взаимодействия. Если смешать их в один компот, это одно дело. Налить поочереди даже с коротким перерывом - другое. Твой вариант применения тоже рабочий  :wink2:

Сроки хранения: 2 года с момента производства. 1 год в открытом состоянии. В холодильнике не хранить (срок годности сокращается). Если заморозил и после разморозки препарат остался однородным без осадка, пахнет так же как и до (нет плохого запаха, тухлого), то можно юзать. Но следи за реакцией растения, за дефицитами пит.веществ. Органика после заморозки может выглядеть норм, но свойства свои все же утратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет )) поочередное (а не совместное) вливание препаратов необходимо для обособления их взаимодействия. Если смешать их в один компот, это одно дело. Налить поочереди даже с коротким перерывом - другое. Твой вариант применения тоже рабочий  :wink2:

Сроки хранения: 2 года с момента производства. 1 год в открытом состоянии. В холодильнике не хранить (срок годности сокращается). Если заморозил и после разморозки препарат остался однородным без осадка, пахнет так же как и до (нет плохого запаха, тухлого), то можно юзать. Но следи за реакцией растения, за дефицитами пит.веществ. Органика после заморозки может выглядеть норм, но свойства свои все же утратить.

Привет.Понял тебя,спасибо.заказал себе BioBizz Hydro pack.почему так называетсся?он ведь не для гидры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Понял тебя,спасибо.заказал себе BioBizz Hydro pack.почему так называетсся?он ведь не для гидры..

Привет  :smile:

Если ты имеешь в виду Try Pack Hydro, то да это набор для гидропоники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет сроки годности грустненькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет  :smile:

Если ты имеешь в виду Try Pack Hydro, то да это набор для гидропоники.

 

 

    TRY·PACK™ HYDRO[/size]

Это маркетинг? или bio heaven не подходит для земли?не пойму при чём гидра???

                            bio bloom 250ml, top max 250ml, bio heaven 250ml.

в BioHeaven содержится гумус, наиболее универсальный компонент в почвенной среде.  Данный компонент наряду с другими элементами BioHeaven значительно увеличивает количество минералов в почве.

Изменено пользователем какойтопарень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет сроки годности грустненькие

А в каком случае может понадобиться хранить удобрение по три года?  :smile: Его же для дела покупаешь, нет? А в открытом состоянии год - это не одно растение поднять успеешь  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это маркетинг? или bio heaven не подходит для земли?не пойму при чём гидра???

                            bio bloom 250ml, top max 250ml, bio heaven 250ml.

в BioHeaven содержится гумус, наиболее универсальный компонент в почвенной среде.  Данный компонент наряду с другими элементами BioHeaven значительно увеличивает количество минералов в почве.

Все компоненты, входящие в состав набора (bio bloom 250ml, top max 250ml, bio heaven 250ml) абсолютно совместимы с почвенным выращиванием. Пользуйся смело! 

А собрали мы их в отдельный набор и назвали его Try Pack Hydro специально для гроверов, использующих гидропонику и желающих дать растениям не минеральное питание (как это обычно бывает в гидропонике), а органическое, чтобы насладиться вкусом и ароматом урожая в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все компоненты, входящие в состав набора (bio bloom 250ml, top max 250ml, bio heaven 250ml) абсолютно совместимы с почвенным выращиванием. Пользуйся смело! 

А собрали мы их в отдельный набор и назвали его Try Pack Hydro специально для гроверов, использующих гидропонику и желающих дать растениям не минеральное питание (как это обычно бывает в гидропонике), а органическое, чтобы насладиться вкусом и ароматом урожая в полной мере.

Я и нее сомневался в том что "хевен" совместим с почвой.Потому как судя по описанию этого продукта, он как раз таки для земли,а то что этот стимулятор совместим с гидропонным выращиванием я узнал от тебя! Думаю было бы правильным, подкорректировать этот момент в описании,тем более что где то выше, уже был вопрос про применение "хевена" в гидре.Ну что же я для себя всё выяснил, перевёл таймер на цвет и жду свой Hydro Pack...Удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и нее сомневался в том что "хевен" совместим с почвой.Потому как судя по описанию этого продукта, он как раз таки для земли,а то что этот стимулятор совместим с гидропонным выращиванием я узнал от тебя! Думаю было бы правильным, подкорректировать этот момент в описании,тем более что где то выше, уже был вопрос про применение "хевена" в гидре.Ну что же я для себя всё выяснил, перевёл таймер на цвет и жду свой Hydro Pack...Удачи! :hi2:

Да, хорошо, описание стоит поправить  :hi2: Спасибо, друг, и удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не вкурил - топ мак же на литр разводить нужно. если я всего по литру лью. как мне "потом" налить топмакс) я логику не понимаю действий))) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не вкурил - топ мак же на литр разводить нужно. если я всего по литру лью. как мне "потом" налить топмакс) я логику не понимаю действий))) спасибо

я поначалу тоже "потом" лил, да только быстро это надоело. бодяжу в основной компот

если льешь литр- забодяжь компот в 900 мл, а топ макс зальеш в оставшиеся 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я поначалу тоже "потом" лил, да только быстро это надоело. бодяжу в основной компот

если льешь литр- забодяжь компот в 900 мл, а топ макс зальеш в оставшиеся 100

 

мучо грасиас амиго:) тоесть 0.1 мл на 100 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мучо грасиас амиго:) тоесть 0.1 мл на 100 грамм.

не понял. у тебя написано топ макс 1 мл на литр? вот и лей 1 мл в 100 мл если хочешь отдельно им поливать. в общем обьеме воды и будет 1 мл на литр. компот бодяжишь тоже исходя из того что общий объем воды будет литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не понял. у тебя написано топ макс 1 мл на литр? вот и лей 1 мл в 100 мл если хочешь отдельно им поливать. в общем обьеме воды и будет 1 мл на литр. компот бодяжишь тоже исходя из того что общий объем воды будет литр

тьфу, все въехал)) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не вкурил - топ мак же на литр разводить нужно. если я всего по литру лью. как мне "потом" налить топмакс) я логику не понимаю действий))) спасибо

я поначалу тоже "потом" лил, да только быстро это надоело. бодяжу в основной компот

если льешь литр- забодяжь компот в 900 мл, а топ макс зальеш в оставшиеся 100

Привет )) Вы тут все верно рассудили, есть 2 варианта: 

1. поделить объем воды на 2 части, соотношение 1:9 нормально.

2. залить все вместе. На самом деле информация о раздельном применении Top Max уже не актуальна (мы тут сейчас все обновим). Все продукты BioBizz можно лить в одну емкость, в команде они отлично работают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет )) Вы тут все верно рассудили, есть 2 варианта: 

1. поделить объем воды на 2 части, соотношение 1:9 нормально.

2. залить все вместе. На самом деле информация о раздельном применении Top Max уже не актуальна (мы тут сейчас все обновим). Все продукты BioBizz можно лить в одну емкость, в команде они отлично работают))

я так и делаю))

сравнивать мне не с чем, но пока первый готов идёт (тьфу-тьфу) без траблов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и делаю))

сравнивать мне не с чем, но пока первый готов идёт (тьфу-тьфу) без траблов))

Пусть и дальше так идет  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком случае может понадобиться хранить удобрение по три года?  :smile: Его же для дела покупаешь, нет? А в открытом состоянии год - это не одно растение поднять успеешь  :wink2:

Так при покупке магазы уже просрочку, по вашему, продают. Агродом. Джагигров. Лайтгров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"TopMax рекомендуется использовать его отдельно от других удобрений - сделайте перерыв в несколько минут, а затем добавьте раствор с TopMax."

Галиматня голимая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"TopMax рекомендуется использовать его отдельно от других удобрений - сделайте перерыв в несколько минут, а затем добавьте раствор с TopMax."

Галиматня голимая ))

Мы изменили рекомендации по применению Top Max - использовать продукт необходимо в одном растворе с остальными удобрениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите что с ним делать если он замёрз до состояния льда? Можно ли его растаить и использовать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите что с ним делать если он замёрз до состояния льда? Можно ли его растаить и использовать дальше?

После заморозки вероятность того, что микроорганизмы выжили крайне мала. Мы не можем гарантировать результата от применения такого продукта и не рекомендуем его использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Топ Максе есть живые микроорганизмы? Вы точно от Бизов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Топ Максе есть живые микроорганизмы? Вы точно от Бизов?

Да, мы точно от BioBizz  :sm: Мы имели в виду, что органические удобрения после заморозки не будут в нужной кондиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :hi2:. Подскажите пожалуйста. Понимаю, что данный вопрос достал уже наверное, но так и не получилось (хотя прочёл весь раздел) ясно определить где же пишут срок годности на Ваших продуктах :hz:. По Вашим словам на внутренней части наклейки, но там облом :(. А вот кто-то писал что на дне банки гравировка и она есть к великой радости. Подскажите: это то что так заветно многие ищут ? Если ДА то логика подсказывает, что продукт изготовлен 6 июня 2018г. Заранее благодарю :smile:.

post-148647-0-14873200-1549783071_thumb.jpg

Изменено пользователем 4zolushka20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!