Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Kalashnikova Auto

Рекомендуемые сообщения

Моя деваха подрастает ... месяц уже ... подскажите друзья как картину залить ? что то не получается ...

На расширенную форму нажмешь, там появиться обзор, прикрепить файл, вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На расширенную форму нажмешь, там появиться обзор, прикрепить файл, вроде так.

Спасибо попробую :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя деваха подрастает ... месяц уже ... подскажите друзья как картину залить ? что то не получается ...

Вот она :clap: post-92649-0-11244100-1457157279_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя что то тормозит :( через неделю будет уже как месяц, а она всего 10см и похоже скоро зацветет...Возможно заморозки так сильно ее тормознули я незнаю конечно первый раз сажаю) Надеюсь хоть на какой нибудь урожай)

post-101792-0-79080600-1465835627_thumb.jpg

post-101792-0-19118200-1465835662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя что то тормозит :( через неделю будет уже как месяц, а она всего 10см и похоже скоро зацветет...Возможно заморозки так сильно ее тормознули я незнаю конечно первый раз сажаю) Надеюсь хоть на какой нибудь урожай)

Да всё у тебя путём , ей ещё расти и расти .. а белых два волоска это она показывает пол ( женский ) ...

подожди малешко , она попрёт в высоту, хотя да погодка очь сильно действует , тормозит .... :sm:

Изменено пользователем Nikolay21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя что то тормозит :( через неделю будет уже как месяц, а она всего 10см и похоже скоро зацветет...Возможно заморозки так сильно ее тормознули я незнаю конечно первый раз сажаю) Надеюсь хоть на какой нибудь урожай)

 

Действительно, заморозки затормозили ее развитие и рост, но не отчаивайтесь, как только отойдет от стресса и почувствует солнышко, начнет набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где новые фото интерестно посмотреть дальнейшее развитие данного сорта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя что то тормозит :( через неделю будет уже как месяц, а она всего 10см и похоже скоро зацветет...Возможно заморозки так сильно ее тормознули я незнаю конечно первый раз сажаю) Надеюсь хоть на какой нибудь урожай)

 

Поделитесь последними новостями с полей, а то народ требует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь последними новостями с полей, а то народ требует )

Что могу сказать) выросли до 40 см, сейчас цветет и пахнет на весь огород) :sm: Очень сильно кустится, жаль только что опылилась дичкой(( хотел сенсимилью но нет) будем ждать, выращивать и надеятся на хорошую ясную погодку))

post-101792-0-17675100-1467647496_thumb.jpg

post-101792-0-62120800-1467647536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б сделать эфект менее индичный то нужно меньше держать на цветении? чтоб трихомки немного янтарными стали?.. Год назад пробовал этот сорт на 40ом дне наверное от каски (прешлось прекращать выращивание и срубил ) ну эффект довольно клёвый был , приятно удивился , комнату подметал минут 40 просто ................. В общем сейчас думаю вырощу 1 семку калаша на 250 днат и посмотрим каков будет эффект от дозревшего куста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б сделать эфект менее индичный то нужно меньше держать на цветении? чтоб трихомки немного янтарными стали?.. Год назад пробовал этот сорт на 40ом дне наверное от каски (прешлось прекращать выращивание и срубил ) ну эффект довольно клёвый был , приятно удивился , комнату подметал минут 40 просто ................. В общем сейчас думаю вырощу 1 семку калаша на 250 днат и посмотрим каков будет эффект от дозревшего куста)

 

Все верно говорите. Чем больше янтарных трихом, тем более тяжелый эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivan777555

Здравствуйте растет уже ровно 60-65 дней трихомы коричневые сверху,верх не изменяется в ширь не растет уже,а низы прут и сбоков растет,и что интерсно соцветия полезли прям от самой земли почти рядом со стволом.Как быть не подскажете?вроде и низы лезут а верх вроде как готовый,вроде и резать охота ,а толи дать еще простоять какое то время.А втрой куст зацвел на 2 недели позже и вырос почти 2 метра,первый примерно метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте растет уже ровно 60-65 дней трихомы коричневые сверху,верх не изменяется в ширь не растет уже,а низы прут и сбоков растет,и что интерсно соцветия полезли прям от самой земли почти рядом со стволом.Как быть не подскажете?вроде и низы лезут а верх вроде как готовый,вроде и резать охота ,а толи дать еще простоять какое то время.А втрой куст зацвел на 2 недели позже и вырос почти 2 метра,первый примерно метр.

люди которые выращивали этот сорт советуют 70-80 дней от семки подержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте растет уже ровно 60-65 дней трихомы коричневые сверху,верх не изменяется в ширь не растет уже,а низы прут и сбоков растет,и что интерсно соцветия полезли прям от самой земли почти рядом со стволом.Как быть не подскажете?вроде и низы лезут а верх вроде как готовый,вроде и резать охота ,а толи дать еще простоять какое то время.А втрой куст зацвел на 2 недели позже и вырос почти 2 метра,первый примерно метр.

 

Добрый день! Можно еще подержать, либо снимать урожай частями и оставить низы дозревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivan777555

Добрый день! Можно еще подержать, либо снимать урожай частями и оставить низы дозревать.

Если срезать цетральную колу,и боковые основные 3 колы растение не умрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срезать цетральную колу,и боковые основные 3 колы растение не умрет?

 

Не умрет, не переживайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умрет, не переживайте!

ГХС ну подскажите. 60 дней от семечки хватит калашу или по состоянию растихи смотреть когда резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГХС ну подскажите. 60 дней от семечки хватит калашу или по состоянию растихи смотреть когда резать?

 

Конечно, смотреть на растение, продолжают ли набухать шишки, желтеют ли листья, коричневеют ли трихомы и тд. Идеально, если янтарных трихом уже больше половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, смотреть на растение, продолжают ли набухать шишки, желтеют ли листья, коричневеют ли трихомы и тд. Идеально, если янтарных трихом уже больше половины.

если трихом больше половины значит эффект больше грузить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если трихом больше половины значит эффект больше грузить будет?

 

Тоже верно. Чем больше янтарных трихом, тем тяжелее и мощнее эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. Чем больше янтарных трихом, тем тяжелее и мощнее эффект.

Сильнее…тяжелее. тоисть более седативным эффект становится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильнее…тяжелее. тоисть более седативным эффект становится?

 

Ага, склоняется в сторону индики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GHS скажите калаши автоверсию в боксе под ДНАТ 250 в судке на 90 литров площадью 70*40см глубиной около 40см сколько растишек максимум можно разместить?не задушат они друг друга?и подойдёт ли 3ёх компонентная FLORA на весь цикл?хочу пышненькую однородную шишечную клумбочку замутить :kutyashie-101: подойдёт ли этот сорт вообще под такой метод?спасибо заранее!

Изменено пользователем денисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GHS скажите калаши автоверсию в боксе под ДНАТ 250 в судке на 90 литров площадью 70*40см глубиной около 40см сколько растишек максимум можно разместить?не задушат они друг друга?и подойдёт ли 3ёх компонентная FLORA на весь цикл?хочу пышненькую однородную шишечную клумбочку замутить :kutyashie-101: подойдёт ли этот сорт вообще под такой метод?спасибо заранее!

 

В таких условиях лучше всего применять технику SOG. Посадите столько семян, сколько сможете и сфокусируйтесь на их верхушках. SCROG - хорошее решение для бокса с небольшим освещением, но не очень подходит для выращивания растений в одном контейнере, для скрога лучше взять 7л горшки и посадить 2-4 растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Kalashnikova Auto, полученный гибридизацией Kalashnikova и Green-O-Matic, вырастет до 1 метра. Для него характерно 7-9 недельное цветение. Если использовать его в индоре показывает следующие результаты: 800 г/м2, а в аутдоре – 80-100 грамм с куста. Быстрый high эффект.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Генетика: Kalashnikova x Green-O-Matic

Средний рост: 70-100 см.

Средний урожай: Indoor: 800 г/м² Outdoor: 80-100 г/куст

Цветение: Автоцветущий

Период цветения: 49-60 дней

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

Доброго время суток! А как цену посмотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток! А как цену посмотреть ?

 

Здравствуйте! Добавили цену в описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось есть ментоловая составляющая в запахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предцвет 36 день от посадки 3 куста

бокс 80х80

свет 250 днат и пока что эсл 105

удобры флора сириес

интересно кто нибудь сможет примерный результат мне предсказать?

post-117368-0-43644300-1488932378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!