Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Moby Dick это еще один очень известный сорт из Испании, полученный в результате скрещивания Haze и White Widow. Достаточно неприхотлив и позволяет получить массивный урожай. Подходит для закрытого и открытого грунта, это хорошее растение для начинающих, и не только. Растения вырастают высокими и ветвистыми. Очень хорошо подходит для техники SCRoG. Эффект сильный, интенсивный, свойственный сативе, в сочетании с продолжительным, мощным телесным stone эффектом. Аромат насыщенный, пряный.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 40% Сатива / 60% Индика

Генетика: Haze x White Widow

Урожайность в индоре: 800 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 800 г/куст

Период цветения: 9 недель

 

РРЦ:

 

€ 17,00 (3 семени)

€ 25,00 (5 семян)

€ 45,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

post-70991-0-97342300-1397044697_thumb.jpg

Изменено пользователем GreenHouseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

очень прикольный сортец..трип тоже уверенный середнячок на 3+ или 4- и приятный баланс между сатива и индика ..для аута огонь..оч устойчив ко многим факторам..попробовать соит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прикольный сортец..трип тоже уверенный середнячок на 3+ или 4- и приятный баланс между сатива и индика ..для аута огонь..оч устойчив ко многим факторам..попробовать соит

 

:hi2: Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь огонь, взял для аута, носороги ваши нормально успевают созреть, интересно, моби дольше будет цвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-87761-0-48297500-1459971992_thumb.jpg.лежали с осени в шкафу, проросли три из трёх, за сутки, брал у семяныча, горох крупный, очень. Надеюсь и фото кустов тоже будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-87761-0-48297500-1459971992_thumb.jpg.лежали с осени в шкафу, проросли три из трёх, за сутки, брал у семяныча, горох крупный, очень. Надеюсь и фото кустов тоже будут

 

Прекрасно! Будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метра под два наверное вырастает? Не вариант для индора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метра под два наверное вырастает? Не вариант для индора?

 

Вполне себе отличный вариант! В индоре он тоже сильно вытягивается, но вы можете конролировать рост, регулируя время веги и тренируя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую высоту примерно расчитывать

 

Сложно сказать, это будет во многом зависеть от объема горшка и количества веги. Как правило, растения получаются довольно высокими, ввиду преобладания сативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трип нереально мощный, преобладает сатива но не стоит раньше времени расслаблятся, следом наступает уверенный стоун, не прикуренные валятся с ног после одного водного!!!Советую!!!

Изменено пользователем ДокторОтъезжамба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типуля одного мокрого выхватил и пол ночи одетый в куртке ходил руки в карманах. Это что спайс? Фу..... Как можно сравнивать. А другой дунул трубку и лёг спать, я говорю -ты хочешь сказать что ты сейчас спать будешь? Он -ну да и отворачивается к стене. Через пару минут со смехом и скрипом говорит -давай в карты играть)))) на всех по разному влияет а мне очень подходит. На меня он влияет волнами эйфории и спокойствия. Вроде и сильный и без негатива, очень хороший, на этот год опять взяли его. Спасибо вам ещё эль ниньо интересен,попробовать бы и его в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трип нереально мощный, преобладает сатива но не стоит раньше времени расслаблятся, следом наступает уверенный стоун, не прикуренные валятся с ног после одного водного!!!Советую!!!

Типуля одного мокрого выхватил и пол ночи одетый в куртке ходил руки в карманах. Это что спайс? Фу..... Как можно сравнивать. А другой дунул трубку и лёг спать, я говорю -ты хочешь сказать что ты сейчас спать будешь? Он -ну да и отворачивается к стене. Через пару минут со смехом и скрипом говорит -давай в карты играть)))) на всех по разному влияет а мне очень подходит. На меня он влияет волнами эйфории и спокойствия. Вроде и сильный и без негатива, очень хороший, на этот год опять взяли его. Спасибо вам ещё эль ниньо интересен,попробовать бы и его в ауте

 

Спасибо вам за отзывы  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типуля одного мокрого выхватил и пол ночи одетый в куртке ходил руки в карманах. Это что спайс? Фу..... Как можно сравнивать. А другой дунул трубку и лёг спать, я говорю -ты хочешь сказать что ты сейчас спать будешь? Он -ну да и отворачивается к стене. Через пару минут со смехом и скрипом говорит -давай в карты играть)))) на всех по разному влияет а мне очень подходит. На меня он влияет волнами эйфории и спокойствия. Вроде и сильный и без негатива, очень хороший, на этот год опять взяли его. Спасибо вам ещё эль ниньо интересен,попробовать бы и его в ауте

Ха-ха выхватили с моей)))) история один в один, к нам два друга толерантных приезжали ,сделал как себе там много не надо когда первые разы куришь, они мол че так мало давай типа по пацански) через некоторое время лексикон сменился стали нормально говорить без фени только шепотом и через нос ))) ну да один в куртке другой типа спит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сорт? есть репортажи на форуме с его участием? взял таких орехов. сейчас начало веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Запустил семку в рост, как реагирует на подрезку, МЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Запустил семку в рост, как реагирует на подрезку, МЛ?

 

Очень хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Хотел МЛ прогнать. С меня фотки. 3 из 3 проклюнулись в ватках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Хотел МЛ прогнать. С меня фотки. 3 из 3 проклюнулись в ватках!

 

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт широта 48 вырос выше 2метров.но гвардия не спит срубить пришлось.

Дома тоже хорошо растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт широта 48 вырос выше 2метров.но гвардия не спит срубить пришлось.

Дома тоже хорошо растет

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я жадина и постоянно с него щипаю, да ещё и в относительном стелсе ростёт, сорт бомба. Ему вообще всё пофиг.

Вот уже на цвете. До харвеста около 3-4х недель. Скромно, но только этот сорт выжил в моих жадных руках. Да ещё и с более менее приемлемым для меня объёмом.Кстати это клон.

Буду брать ещё.

post-80351-0-34925900-1545078950_thumb.jpg

Изменено пользователем ZloyEnot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я жадина и постоянно с него щипаю, да ещё и в относительном стелсе ростёт, сорт бомба. Ему вообще всё пофиг.

Вот уже на цвете. До харвеста около 3-4х недель. Скромно, но только этот сорт выжил в моих жадных руках. Да ещё и с более менее приемлемым для меня объёмом.Кстати это клон.

Буду брать ещё.

 

Неплохо! Спасибо за комментарий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!