Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Seed Company

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Проблема заключается в джеке херере фотик,на сегодняшний день ещё даже предцвета нет в ауте. Обидно если замёрзнет, ёлка выросла добрая и на вид здоровая,макушек очень много.А как же цветы?

 

Здравствуйте, фотики зацветают, когда получают 12 часов темноты. Есть вариант - стимулировать цветение накрывая растиху черным полотном/пакетом/коробкой, но это нужно делать до наступления реальных 12 часов темноты в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, фотики зацветают, когда получают 12 часов темноты. Есть вариант - стимулировать цветение накрывая растиху черным полотном/пакетом/коробкой, но это нужно делать до наступления реальных 12 часов темноты в сутки.

Списибо за ответ,это был мой первый аут с фотиком,предцвет начался.Какая критическая ночная температура для джека херера? +5 пережил стойко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списибо за ответ,это был мой первый аут с фотиком,предцвет начался.Какая критическая ночная температура для джека херера? +5 пережил стойко.

 

В целом, для каннабиса +10...потом уже внутренние процессы начинают замедлятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой конторы семки не стабилизированные я уже не раз попадал на сыре было что один из трёх карлик был а два ткнулись весь зикал один 2.05м вымахал и недавно на Джеки попал два из шести цвели 3.5 месяца я также могу комунибуть семки впарить но были и супер пупер серебреная хаза очень понравилась! Берёшь как кота в мешке! Может это просто у семяныча подделки бывают))))

 

У этой конторы семки не стабилизированные я уже не раз попадал на сыре было что один из трёх карлик был а два ткнулись весь зикал один 2.05м вымахал и недавно на Джеки попал два из шести цвели 3.5 месяца я также могу комунибуть семки впарить но были и супер пупер серебреная хаза очень понравилась! Берёшь как кота в мешке! Может это просто у семяныча подделки бывают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой конторы семки не стабилизированные я уже не раз попадал на сыре было что один из трёх карлик был а два ткнулись весь зикал один 2.05м вымахал и недавно на Джеки попал два из шести цвели 3.5 месяца я также могу комунибуть семки впарить но были и супер пупер серебреная хаза очень понравилась! Берёшь как кота в мешке! Может это просто у семяныча подделки бывают))))

 

У этой конторы семки не стабилизированные я уже не раз попадал на сыре было что один из трёх карлик был а два ткнулись весь зикал один 2.05м вымахал и недавно на Джеки попал два из шести цвели 3.5 месяца я также могу комунибуть семки впарить но были и супер пупер серебреная хаза очень понравилась! Берёшь как кота в мешке! Может это просто у семяныча подделки бывают))))

 

Всегда там берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро,скажи что лучше для аута взять-эксодус чиз или просто чиз и чем они отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро,скажи что лучше для аута взять-эксодус чиз или просто чиз и чем они отличаются?

 

Привет, бро! Exodus Cheese более устойчив к высоким температурам, а разница во вкусе, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста сорта автоматы для аута. Два самых скороспелых и один самый урожайный. И удобрения от вас так же интнресны для аута какие посоветуете взять для автоматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста сорта автоматы для аута. Два самых скороспелых и один самый урожайный. И удобрения от вас так же интнресны для аута какие посоветуете взять для автоматов.

 

Здравствуйте! Из скороспелых обратите внимание на: Big Bang Auto, Green'o'matic. Урожайные и быстрые (7 недель) - Jack Herer Auto, Skunk Auto. Урожайнее, но дольше - Nothern Lights Auto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста сорта автоматы для аута. Два самых скороспелых и один самый урожайный. И удобрения от вас так же интнресны для аута какие посоветуете взять для автоматов.

Это типо- готовь сани летом??? Аут только закончился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типо- готовь сани летом??? Аут только закончился)

У нас аут давно закончился) Как то так получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, поясните за фотик джек херрер - это сатива на 40% или 60%? И как он по эффекту при 9 неделях цветения? Воняет сильно ли на цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, поясните за фотик джек херрер - это сатива на 40% или 60%? И как он по эффекту при 9 неделях цветения? Воняет сильно ли на цвете?

 

60% Индика, на цвете если сильно не мусолить куст достаточно беспалевный запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро,скажи что лучше для аута взять-эксодус чиз или просто чиз и чем они отличаются?

Какой взял? Чи не решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!У меня не получается проверить,выйгрышная ли упаковка.Подскажите плиз,что надо вводить в первую графу.В переводе:

"где вы купили продукт, который содержал код для выигрыша?"

Вставляю в эту графу euro seeds.life,где покупал,пишет,что то мол неверно указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!У меня не получается проверить,выйгрышная ли упаковка.Подскажите плиз,что надо вводить в первую графу.В переводе:

"где вы купили продукт, который содержал код для выигрыша?"

Вставляю в эту графу euro seeds.life,где покупал,пишет,что то мол неверно указано.

То ты не то что то смотришь. Там нужно зарегистрироваться, затем в окне ввести свой код, и оно сразу показывает.. !) Бороду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.так в первую графу то что вставлять?У меня 3 оприходованных пачки и 6 ещё ждут,может хоть одна сыграет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.так в первую графу то что вставлять?У меня 3 оприходованных пачки и 6 ещё ждут,может хоть одна сыграет...

 

Здесь пытаетесь это сделать? Удалось зарегиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно здесь.В первую графу что вставлять?можно наглядно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно здесь.В первую графу что вставлять?можно наглядно?

Там она всего одна, в какую первую? Ты зарегистрирован??? Скинь скриншот, куда ты там что вставляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот не делается,т.к.отключен ява скрипт.

Так выше сообщением представители Гринов дают ссылку.

Графа,которая переводится как "Где вы купили продукт,который содержал код для выйгрыша"

Я сначала ввел туда сам код,тишина.Потом следуя переводу ввёл адрес магаза euro seeds.life

Снова тишина,какую то ошибку выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите что вызреет в астрахани, 51 широта, октябрь обычно тёплый. Интересует фотик сативный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите что вызреет в астрахани, 51 широта, октябрь обычно тёплый. Интересует фотик сативный.

 

Добрый, шансы что вызреет маловаты :( Самая быстрая сатива у нас - Super Lemon Haze (10 недель). Но если учесть, что зацветает в конце августа, то до конца октября/начала ноября нужна хорошая погодка, а лучше парник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 5! семечек ни одна не взошла.. даже не раскрывались..рядом фаст бады взошли 6 из 6..пробовал и торфяные таблетки и кокосовую, метод санчеза, и другие. хорошо что пачка была выиграна в конкурсе, если бы покупал было бы обидно

И вообще сложилось впечатление что в рф стрейн хантерс никто не берет...поэтому упаковки лежат годами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 5! семечек ни одна не взошла.. даже не раскрывались..рядом фаст бады взошли 6 из 6..пробовал и торфяные таблетки и кокосовую, метод санчеза, и другие. хорошо что пачка была выиграна в конкурсе, если бы покупал было бы обидно

И вообще сложилось впечатление что в рф стрейн хантерс никто не берет...поэтому упаковки лежат годами

 

Стоит обратиться в магазин за компенсацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaia Kush fem хороший сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaia Kush fem хороший сорт?

Вроде не плохой, за границей любят его смотрел.. Тоже хотел его, но решил Lemon Skunk всё таки взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите,готовлюсь  к первому грову,хочу поднять фотики Jack Herer  и WW вашего сидбанка.Не будет проблем в совместном выращивании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,готовлюсь  к первому грову,хочу поднять фотики Jack Herer  и WW вашего сидбанка.Не будет проблем в совместном выращивании?

 

Оба гибриды с периодом цветения 8 недель и примерно схожими габаритами. Думаем все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Какие сорта посоветуете для улучшения сна?

 

здравствуйте! Какие сорта посоветуете для улучшения сна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!