Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Voovaaa

Гроубокс из старого холодильника на ЭСЛ

Рекомендуемые сообщения

Долго читал,смотрел и решился. теперь у меня растет 2 прекрасные девочки:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя конечно с этим событием и желаю успехов :smile:

Продолжение я надеюсь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прибытием, на форум, Вова. :hi2:

Вот, для примера тебе.

И давай, набивай сообщения (7 или 10, не помню точно), чтоб выкладывать фото. :hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго читал,смотрел и решился. теперь у меня растет 2 прекрасные девочки:-)

Фарты тебе Бро..в этом деле :hi2: потом фотки скинешь и что за сорт у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя конечно с этим событием и желаю успехов :smile:

Продолжение я надеюсь будет?

Спасибо. Сегодня скинул фото на комп, загружаю!!!

post-70521-0-30835600-1397455670_thumb.jpg

post-70521-0-49447200-1397455666_thumb.jpg

post-70521-0-30835600-1397455670_thumb.jpg как выглядит бокс!

Фото сделаны 7,04 растихи уже подрасли, вечером закину свежих фото!

post-70521-0-09058500-1397455662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядет как холодилник :sm: :kutyashie-101: а так им неделя что за сорт Бро..

 

какой световой режим у тебя стоит?и где у тебя выдув вдув.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаканы давно пора снять, бутылки с водой - отрезать им горло, они для влажности? чем больше поверхность тем больше испарение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером закину свежих фото!

Бро, совет - перед заливкой сюда, переворачивай фоты, а то шея затекает. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылки разреж,тряпочку подвесь с двух концов чтоб влажность лучше испарялась.И под вентиляторы их так будет не сухой воздух дуть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему бы в Гроубоксы, и фотки желательно чтоб все были перевернуты :hi2:

С началом Бро чтобы все получилось :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Всем спасибо за внимание к моему началу! :hi2:

Про то что фото не перевернуты, сегодня когда заливал сразу не обратил внимание да и времени на исправление не было. Обещаю такого больше не делать :rolleyes: :smile:

Теперь все как должно быть :sm:

post-70521-0-73343900-1397475170_thumb.jpg

post-70521-0-00132600-1397475288_thumb.jpg

post-70521-0-46072200-1397475188_thumb.jpg

Изменено пользователем Voovaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот свежее фото. Сейчас им 2 недели. Растут мал по малу :smile:

Световой режим 18/6, подкармлевал 1 раз, разбавленными каками лошади и немного байкала! :smile: Развожу в пропорции 1 к 10. И поливаю водой.

Вчера к ним пресоеденились огурцы(очень люблю зеленых) решил за одно и их выростить, на балконе место есть, что ему пропадать.

Сорт Tangelo Rapido

post-70521-0-40998600-1397473938_thumb.jpg

и бонус от Семяныча АК

post-70521-0-97885000-1397473931_thumb.jpg

Все автоцветы.

 

Бутылки разреж,тряпочку подвесь с двух концов чтоб влажность лучше испарялась.И под вентиляторы их так будет не сухой воздух дуть ....

Спасибо за совет! Как раз мароковал над увлажнителем в таком плане.

post-70521-0-40794900-1397473841_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему бы в Гроубоксы, и фотки желательно чтоб все были перевернуты :hi2:

С началом Бро чтобы все получилось :hi2:

Спасибо Бро!!!

Я просто не в курсе как и где надо темы заводить, в форумных делах нет навыков! Решил просто для себя завести небольшое слежение за результатами. Да и опытные люди чем помогут если что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя видишь как получилось, сперва про бокс, а теперь это уже репорт, нужно перенести в Первый опыт, модер увидит перенесет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот свежее фото. Сейчас им 2 недели. Растут мал по малу :smile:

Световой режим 18/6, подкармлевал 1 раз, разбавленными каками лошади и немного байкала! :smile: Развожу в пропорции 1 к 10. И поливаю водой.

Вчера к ним пресоеденились огурцы(очень люблю зеленых) решил за одно и их выростить, на балконе место есть, что ему пропадать.

Сорт Tangelo Rapido

post-70521-0-40998600-1397473938_thumb.jpg

и бонус от Семяныча АК

post-70521-0-97885000-1397473931_thumb.jpg

Все автоцветы.

 

Спасибо за совет! Как раз мароковал над увлажнителем в таком плане.

Салам Бро..растут малышки :smile: я бы еще ближе лампу отпустил :ny_icon_old: :hi2:

 

Да к стати что у тебя за лампы ватт келвинов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам Бро..растут малышки :smile: я бы еще ближе лампу отпустил :ny_icon_old: :hi2:

 

Да к стати что у тебя за лампы ватт келвинов..

Привет! Растут потихоньку! :smile: а для чего ниже опускать? Я так понимаю если растихам мало света то они наченают тянуться к лампам, а у меня уже 2 недели так лампы весят и ничего. правда на нервой недели тянулись, там я их присыпал пару раз и все, теперь растут, листочки пускают!

Лампы 2х85вт 6400К и два устройства диодных стоят по 2000К каждый. Планирую на цвет добавить дивайс с красными диодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха) Вот твой секрет. А то я уже хотел у тебя распрашивать как ты так их вырастил, что без длинной худой ножки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, а бокс когда открываешь в темное время за окном не палевно, то что с балконов напротив запалят яркий свет? Лучше днем наверное все манипуляции проводить. И присмотрись может к днат 150. В твоем боксе он нормально отработает без дополнительной вентиляции.

И еще ооочень важный выопрос. Какая температура в боксе когда у растишек ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, а бокс когда открываешь в темное время за окном не палевно, то что с балконов напротив запалят яркий свет? Лучше днем наверное все манипуляции проводить. И присмотрись может к днат 150. В твоем боксе он нормально отработает без дополнительной вентиляции.

И еще ооочень важный выопрос. Какая температура в боксе когда у растишек ночь?

Была у меня такая паранойя :ph34r: , что все вокруг спалят мое светлое царство. Но потом поразмыслил по сторонам посмотрел- у меня район новостроек, у людей есть балконы зеленым светом всю ночь светят, лампы висят дневного света-решил что мой ничем отличаться не будет, ну и конечно со стороны соседей повесил жалюзи так чтобы на всякий случей взгляд куда не надо не падал! А на против у меня стройка школы идет он 3 этажа будет, а я на 8 обитаю, думаю все норм будет!

По данта задумывался, но решил пока на первый раз провести на эсл, посмотрю как оно все будет развиваться!

Когда у красавец моих ночь наступает температура от17 до 24 колеблется, все зависит от температуры на улице. если сильно холодно становится отключаю вытяжку и в пределах нормы держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Растут потихоньку! :smile: а для чего ниже опускать? Я так понимаю если растихам мало света то они наченают тянуться к лампам, а у меня уже 2 недели так лампы весят и ничего. правда на нервой недели тянулись, там я их присыпал пару раз и все, теперь растут, листочки пускают!

Лампы 2х85вт 6400К и два устройства диодных стоят по 2000К каждый. Планирую на цвет добавить дивайс с красными диодами.

 

А что за диодные устройств? можно характеристики? Цены и ссылки? А также как с ними себя растихи чувствуют? Какую температуру дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Растут потихоньку! :smile: а для чего ниже опускать? Я так понимаю если растихам мало света то они наченают тянуться к лампам, а у меня уже 2 недели так лампы весят и ничего. правда на нервой недели тянулись, там я их присыпал пару раз и все, теперь растут, листочки пускают!

Лампы 2х85вт 6400К и два устройства диодных стоят по 2000К каждый. Планирую на цвет добавить дивайс с красными диодами.

красиво бро. А синий спектр есть? Я б трубку 18вт osram fluora воткнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!