Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GanjDreamInc

Ответное слово победителя DzagiCup 2013

Рекомендуемые сообщения

Привет гроуандеграунд! :re16:

Обращаюсь ко всем, кто участвовал, болел и наблюдал за 10 юбилейным DzagiCup!

Лично в моей памяти конкурс запомнился не только круглой датой, не только невероятным накалом страстей, морем эмоций и взаимоподдержкой гроверов, но и своим новаторством. Впервые DzagiCup решил объеденить призеров подобных батлов из различных сообществ и превратить сие действо в настоящую ЛигуЧемпионов. Впервые была собрана настолько известная в мире русскоязычных растаманов судейская коллегия, а спонсорская поддержка побила все рекорды! Даже непревзойденный доселе Ню-ОЛК :D Многие получили отличные призы, а некий GanjDream ("фуууу"- крик из толпы) отхватил вишенку с торта - путешествие на двоих в Азию на 10 дней! Радости не было предела! Любимая моя на седьмом небе! Уже мысленно гуляли-лязили, заряжали батарею цифровой мыльницы и собирали ракушки )

К сожалению, бюрократический аппарат решил лишить меня такой возможности, оформить загранпаспорт учитывая некоторые нюансы, практически невозможно, да еще и кривая жизни привела к финансовым трудностям. Именно поэтому, я обратился к организаторам конкурса с просьбой пойти мне навстречу и нарушить традицию - презентовать денежный эквивалент приза. Поймите пожалуйста, в сложной экономической ситуации в стране, в том числе на рынке труда, финансовая составляющая станет лучшим подарком в столь нелегкий момент. "Dzagi" пошли мне навстречу. Хотелось бы извиниться перед спонсорами кубка, организаторами и всеми, кто ожидал рассказа о путешествии. От себя обещаю предоставить какой нибудь скромный приз на следующий Cup, постараюсь соригинальничать ) Так же обязательно выложу подтверждение получения приза.

 

И просто по человечески,

спасибо Dzagi, очень выручили.. :hi2:

 

Надеюсь совсем не отчет, а ваш гуманный поступок станет лучшей рекламой этого невероятного конкурса. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репорт твой вдохновил комод проапгрейдить, к нормальной жизни вернулся :kutyashie-101: :hi2:

Ты ж мини-гров показывал мощнецкий такой... удачи, баксы в дело - чтоб зарабатывать больше, время тратить меньше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GanjDreamInс Бро жаль конечно что так вышло, но эквивалент тоже отлично :icon_mrgreen:

Молодец что отписал о сложившемся, общество будет в курсе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GanjDream бро заглядывай почаще к нам. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

значит так нужно было

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзи, а где посмотреть реп автора сабж?

киньте ссылкой, пжалсто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Хрень какая то. Люди ждали фоток с призового отдыха, люди ждали место, в которое поедет победитель, а тут- дайте кэшем выигрыш, все свободны, всем спасибо.

Херня и не дело.

 

А призы все если что баблом забирать можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже в своё время, когда выиграл, сначала подумалось, вот заморочка, ходить пыхтеть документы собирать, летать куда-то, поездки- нервотрёпки, ни пыхнуть в дороге, одна суета..потом уже покумекал, что нужно напрячся и довести дело до логического конца, раз уж взялся за гуж, да и люди, когда отчёт читают, местами себя с победителем ассоциируют, сопереживают и как бы тоже совершают экскурсию, хоть и не отрывая попу от компьютера, но всё равно, думаю, народу бы понравилось..жаль конечно, Бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну разное бывает в жизни, я тоже ни при каком раскладе не мог бы воспользоваться подобным выигрышем по ряду причин.

а отказываться от приза глупо.

чел попросил - ему далось, какая проблема? у кого что то убыло?

выращивайте кусты победители, выигрывайте призы, и потом кривляйтесь по феншую или нет сабж.

 

а так имхо топик пустой по смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

сан4ез :hi2:

все уже забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложить отдельной темой меня попросил админ, нужно ведь донести до общественности. Благодарю за поддержку, гроверы :hi2: Приз получил :cool3: Еще раз спасибо Dzagi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая оказываетса долгоиграющая комбинация была :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то фиолетово, но все претенденты знали что главный приз - это поездка за границу, для которой необходим загран. О чем раньше то думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда буде известен результат, тогда и делают загран паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда буде известен результат, тогда и делают загран паспорт.

ну а это организаторам на заметку.

многие идя на конкурс не думают о победе. А победив, оказываются не готовы к этому.

Типа можно в таких случаях вручение приза с отсроченной датой поездку вручать. Например победил первого января, а поездка в начале марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги всем полезны, но как бы этот прецедент не вошёл в систему. Наверное нужно правилами оговорить, к примеру :победил и не смог воспользоваться поездкой до определённого времени, то проводится повторное голосование и из финалистов выбирается тот кто поедет(кстати в этот раз думаю всем ясно кто бы поехал при таком раскладе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш, наш бы полетел :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось.

У меня была идея на капе в 2010 году... В теме про Крези Доктора написал, что денежный эквивалент призов перечислить Доку (страдающему человеку, по нашему профилю). :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется неправильно забирать деньги вместо главного приза. Ведь смысл конкурса - реклама. А тут снял джекпот и тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует когда есть взаимопонимание :kutyashie-101: значат не все еще потеряно в этом мире..А так да жаль что не получилось по путешествовать в этом и весь КАЙФ!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Деньги всем полезны, но как бы этот прецедент не вошёл в систему. Наверное нужно правилами оговорить, к примеру :победил и не смог воспользоваться поездкой до определённого времени, то проводится повторное голосование и из финалистов выбирается тот кто поедет(кстати в этот раз думаю всем ясно кто бы поехал при таком раскладе).

да братка прав тем более в наше время загран паспорта делаются в теч 2-х недель и стоят 2-а деревянных рубля .ну все равно поздравляю победителя и думаю что как бы небыло тебя выбрали сами мы и нечего гнать кто знал что у тебя жизненные трудности.респект . :hi2: Изменено пользователем FANTOMASS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: ааа,так это ты его выбрал,а я то думаю себе херню всякую..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!