Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто это, и из чего?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь глину и лепишь на ровной поверхности , что получится. потом как высохнет, наклеиваешь на керамическую плитку и раскрашиваешь. неэтично вообще то расспрашивать про очевидное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный способ :breyk:

Сперва подумал наборный витраж как в старой католической церкви :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неэтично вообще то расспрашивать про очевидное )

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно FL Studio скачать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты че хочешь там писать?)

 

=)))

post-52198-0-76294900-1400859917.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FL 10 крякнутый можешь найти на Rutracker.org (если не зареган могу скачать и залить тебе куда нибудь). Я бы тебе не советовал использовать фрукты , как секвенсор , всётаки Cubase 8.0 поинтереснее будет , хотя дело привычки конечно ! Особенно учитывая тот факт , что они движок переделали и не особо он сейчас от кубэйсовского отличается.

 

Подумал , что тебе будет интересен список плагинов , которые я использую , итак :

 

ReFX - Nexus

ReFX - Vanguard

Lennar Digital - Sylenth1

Cakewalk - Z3ta

Linplug - Cronox 2

Linplug - Albino

DiscoDSP - Discovery Pro

Korg - MS-20

Native Instruments - Massive

Native Instruments - FM7

Native Instruments - FM8

Native Instruments - Kontakt 5

Nucleus SoundLab - Viral Outbreak

Vember Audio - Surge

Steinberg - Virtual Guitarist Electric edition

Spectrasonics - Omnisphere

Spectrasonics - Trilogy

Tone2 - ElectraX

Tone2 - Gladiator

u-he - Zebra

AudioRealism - BassLine

FX:

Audio Damage - Discord

Audio Damage - Ronin

The Interruptor - Bionic Delay

Bgtech - Dynamic Pack

Camel Audio - CamelSpace

D16 Group - Decimort

Db.audioware - Sidechain Compressor

FabFilter - Total Bundle

iZotope - Nectar

iZotope - Ozone 5

iZotope - Stutter Edit

MeldaProduction - TotalBundle

Native Instruments - Guitar Rig

Sonnox.Oxford - Inflator

Sonnox.Oxford - Limiter

Sonnox.Oxford - Dynamics

Sonnox.Oxford - EQ Native

Sonnox.Oxford - Reverb

Schaack Audio Technologies - Transient Shaper

Sonalksis - All Plugins Bundle

Sugar Bytes - Effectrix

Steinberg - Quadrafuzz

Steinberg - Reverb A

Waves - Complete Bundle

Изменено пользователем Mindblast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FL 10 крякнутый можешь найти на Rutracker.org (если не зареган могу скачать и залить тебе куда нибудь). Я бы тебе не советовал использовать фрукты , как секвенсор , всётаки Cubase 8.0 поинтереснее будет , хотя дело привычки конечно ! Особенно учитывая тот факт , что они движок переделали и не особо он сейчас от кубэйсовского отличается.

 

Подумал , что тебе будет интересен список плагинов , которые я использую , итак :

 

Помоги плиз, нигде скачать не могу, а по накурке вроде как Диджей я :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоги плиз, нигде скачать не могу, а по накурке вроде как Диджей я :lol:

 

Держи бро , 10.0.9 версия , внутри руссификатор и кряк . Enjoy . Ссыль будет доступная - неделю .

 

http://dropmefiles.com/kinLq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, не химик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл новое направление в творчесте. называется "соскобли негатив. пейот рядом" вот удачный пример:

post-33286-0-25046300-1402838701_thumb.jpg

post-33286-0-06241800-1402838715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИЙОТ АААААА СОУУУУЛ САааааааааН ШАЙН ЕЕЕЕЕЕЕ :clap: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоги плиз, нигде скачать не могу, а по накурке вроде как Диджей я :lol:

 

советую олдскул,Вася.А не тонны плагинов.

вертак,можно за 11 и даже за 10 найти,вестакс какой нибудь 2000,к нему пульт за 10 и с пластинок нарезаешь что тебе нужно,если это электроника то какойнибудь натив Пад,если хип-хоп акаи мпц,а все эти херни только зрение портят.

 

еее 1111 сообщение :D

 

открыл новое направление в творчесте. называется "соскобли негатив. пейот рядом" вот удачный пример:

 

воу воу воу,а где ты пиот нашел?долго растет? давай как нибудь с тобой придумаем,чтобы у меня тоже рос :D

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую олдскул,Вася.А не тонны плагинов.

вертак,можно за 11 и даже за 10 найти,вестакс какой нибудь 2000,к нему пульт за 10 и с пластинок нарезаешь что тебе нужно,если это электроника то какойнибудь натив Пад,если хип-хоп акаи мпц,а все эти херни только зрение портят.

 

еее 1111 сообщение :D

 

 

 

воу воу воу,а где ты пиот нашел?долго растет? давай как нибудь с тобой придумаем,чтобы у меня тоже рос :D

 

Ливси не слушай его бро , он тебе плохого советует! Если он продьюссинг от диджеинга не отличает - он компетентен? Вестакс дермище фиг ты его продашь потом , даже на авито не заберут по мизерной цене !! про контроллеры вапще поржал , сразу видно ты ими никогда не пользовался , у самого akai mpd 32 , kord kaos pad отличные девайсы , как для лива так и для дома ...

 

Для написания музыки в Cubase / FL ему надо :

 

1)хорошая звуковая карта

2)хорошие мониторы

3)мидиклавиатура

 

Для диджеинга подойдут мониторы , которые ты купил для студии - впринципе можно любые колонки использовать , главное , чтобы туда влезали тюльпаны.

 

Винил :

1) 2 вертушки , лучше пока ничего не придумали Technics 1210 MK2/MK3 , можно взять по дешёвке , останется купить норм иголки типа Ortofon или Concord вперёд

2) микшерный пульт , тут могу посоветовать Tractor Z2 , двух канальный , но для дома тебе хватит !

 

CD:

1) Ну тут всё просто , ничего лучше Pioneer , пока не придумали , поэтому смотри по финансовым возможностям и бери модельный ряд CDJ 100 - 2000.

2) Вопреки неубиваемости фэйдеров у Vestax , всёравно рекомендую Pioneer DJM - опять же выберешь по цене.

Изменено пользователем Mindblast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливси не слушай его бро , он тебе плохого советует! Если он продьюссинг от диджеинга не отличает - он компетентен? Вестакс дермище фиг ты его продашь потом , даже на авито не заберут по мизерной цене !! про контроллеры вапще поржал , сразу видно ты ими никогда не пользовался , у самого akai mpd 32 , kord kaos pad отличные девайсы , как для лива так и для дома ...

 

Для написания музыки в Cubase / FL ему надо :

 

1)хорошая звуковая карта

2)хорошие мониторы

3)мидиклавиатура

 

Для диджеинга подойдут мониторы , которые ты купил для студии - впринципе можно любые колонки использовать , главное , чтобы туда влезали тюльпаны.

 

Винил :

1) 2 вертушки , лучше пока ничего не придумали Technics 1210 MK2/MK3 , можно взять по дешёвке , останется купить норм иголки типа Ortofon или Concord вперёд

2) микшерный пульт , тут могу посоветовать Tractor Z2 , двух канальный , но для дома тебе хватит !

 

CD:

1) Ну тут всё просто , ничего лучше Pioneer , пока не придумали , поэтому смотри по финансовым возможностям и бери модельный ряд CDJ 100 - 2000.

2) Вопреки неубиваемости фэйдеров у Vestax , всёравно рекомендую Pioneer DJM - опять же выберешь по цене.

 

х** вестакс гавно) посмеялся)

у меня мпц:) так что твои мпд мне вообще вдоль того места,откуда мы все повылазили)))

1)Ну техники стоят на порядок дороже,можно и за 15 взять,но к нему еще иглу катрижд слипмат тот же и того в 20,вестак возьмешь за 10 и хватит его п***ец + ультрапитч на нем имеется.На крайняк numark. так то он не проф игрок,а только учиться,для снятия сэмплов с винила хватит за глаза.Да еще поскретчит.

2) че? какой нах трактор :D vestax 5 или 6 ,просто неубиваемы и выполняют свои функции на ура+ кроссфейдер хороший,не надо потом докупать из-за бугра!huk 380 коль богат.

ну а сводить,можно хоть в аудишине святом :icon_rasta: сути вообще не меняет,будь то кубейс фл про тулс или амплитуд,да вообще их до хера.

Я Толкаю его на то,чтобы не писать музыку в програмах тыкая мышка или контроллерами ч-то там рулить,а делать ее на железе) Знаешь как п**дато? винил крутиться==>сэмпл срезается==>отправляется в прогу для обработки или сразу следующий шаг==> на мпц набивается==> сведос на твоем любимом кубейсе(больше он тут на хер не нужен),а сидеть че-то мышкай нарезать,я зае**лся еще лет 5 назад)в живую куда интерессней и не ебеш себе мозг с курсорам=)

1 вертах + микшер к нему+ мпц 2000хл или 1000 + колонки(мониторы,если прям для концертов собрался делать) а для себя и микролаб про пойдут) + звуковуха,для вывода всего этого.

 

P,s док ты меня давно знаешь,не доверяй этому любителю мпд :F

 

 

И да,бро я фанат того времени когда у ниггеров не было компьютеров в гетто,Но были вертушки и драм машины ииии? правильно в эти года сделанно вечное) а значит,я за олдскулл вася!

Изменено пользователем login4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят, но мне бы просто программку, я покупать и продавать ничего не хочу :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х** вестакс гавно) посмеялся)

у меня мпц:) так что твои мпд мне вообще вдоль того места,откуда мы все повылазили)))

1)Ну техники стоят на порядок дороже,можно и за 15 взять,но к нему еще иглу катрижд слипмат тот же и того в 20,вестак возьмешь за 10 и хватит его п***ец + ультрапитч на нем имеется.На крайняк numark. так то он не проф игрок,а только учиться,для снятия сэмплов с винила хватит за глаза.Да еще поскретчит.

2) че? какой нах трактор :D vestax 5 или 6 ,просто неубиваемы и выполняют свои функции на ура+ кроссфейдер хороший,не надо потом докупать из-за бугра!huk 380 коль богат.

ну а сводить,можно хоть в аудишине святом :icon_rasta: сути вообще не меняет,будь то кубейс фл про тулс или амплитуд,да вообще их до хера.

Я Толкаю его на то,чтобы не писать музыку в програмах тыкая мышка или контроллерами ч-то там рулить,а делать ее на железе) Знаешь как п**дато? винил крутиться==>сэмпл срезается==>отправляется в прогу для обработки или сразу следующий шаг==> на мпц набивается==> сведос на твоем любимом кубейсе(больше он тут на хер не нужен),а сидеть че-то мышкай нарезать,я зае**лся еще лет 5 назад)в живую куда интерессней и не ебеш себе мозг с курсорам=)

1 вертах + микшер к нему+ мпц 2000хл или 1000 + колонки(мониторы,если прям для концертов собрался делать) а для себя и микролаб про пойдут) + звуковуха,для вывода всего этого.

 

P,s док ты меня давно знаешь,не доверяй этому любителю мпд :F

 

 

И да,бро я фанат того времени когда у ниггеров не было компьютеров в гетто,Но были вертушки и драм машины ииии? правильно в эти года сделанно вечное) а значит,я за олдскулл вася!

 

Без обид бро , живи олдскулом , а я буду слинкованых по езернэту 900-ых играть с 1 флэшки =))) И удобно , и резать ничего не надо , и рекордбокс есть в котором ты можешь любые петли и точки сделать до сэта.

Изменено пользователем Mindblast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню скачал фрукты, ночь посидел за компом, утром удалил и спать лег :sm:

dj это конечно интересная штука, но не для меня :sm:

не талантливый я и терпения не хватает

пионеры конечно сейчас очень хорошую технику выпускают :thum: , но мне нравиться классика 2 вертушки винилы и пульт.

олдскул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго растет?

25 лет :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно вот скачал ФЛ , свободное время балуюсь ...))))

 

https://www.dropbox.com/sh/qcqa7gl1n68dwv9/AAC30xNUFnGcRLvytup7nvena?dl=0

Изменено пользователем aztech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл новое направление в творчесте. называется "соскобли негатив. пейот рядом" вот удачный пример:

Соскребаешь и возвращаешь в магазин что ли?

 

а я вот чё могу:post-74221-0-34714600-1437856413_thumb.jpgpost-74221-0-17111200-1437856444_thumb.jpgpost-74221-0-52174300-1437856447_thumb.jpgpost-74221-0-15677600-1437856450_thumb.jpg

Сколько ж времени у тебя ушло? Должно быть не час и не два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот чё могу:post-74221-0-34714600-1437856413_thumb.jpgpost-74221-0-17111200-1437856444_thumb.jpgpost-74221-0-52174300-1437856447_thumb.jpgpost-74221-0-15677600-1437856450_thumb.jpg

сила) время сила кто связался тот повязался :ny_icon_old: Изменено пользователем монтана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FL 10 крякнутый можешь найти на Rutracker.org (если не зареган могу скачать и залить тебе куда нибудь). Я бы тебе не советовал использовать фрукты , как секвенсор , всётаки Cubase 8.0 поинтереснее будет , хотя дело привычки конечно ! Особенно учитывая тот факт , что они движок переделали и не особо он сейчас от кубэйсовского отличается.

 

Подумал , что тебе будет интересен список плагинов , которые я использую , итак :

 

ReFX - Nexus

ReFX - Vanguard

Lennar Digital - Sylenth1

Cakewalk - Z3ta

Linplug - Cronox 2

Linplug - Albino

DiscoDSP - Discovery Pro

Korg - MS-20

Native Instruments - Massive

Native Instruments - FM7

Native Instruments - FM8

Native Instruments - Kontakt 5

Nucleus SoundLab - Viral Outbreak

Vember Audio - Surge

Steinberg - Virtual Guitarist Electric edition

Spectrasonics - Omnisphere

Spectrasonics - Trilogy

Tone2 - ElectraX

Tone2 - Gladiator

u-he - Zebra

AudioRealism - BassLine

FX:

Audio Damage - Discord

Audio Damage - Ronin

The Interruptor - Bionic Delay

Bgtech - Dynamic Pack

Camel Audio - CamelSpace

D16 Group - Decimort

Db.audioware - Sidechain Compressor

FabFilter - Total Bundle

iZotope - Nectar

iZotope - Ozone 5

iZotope - Stutter Edit

MeldaProduction - TotalBundle

Native Instruments - Guitar Rig

Sonnox.Oxford - Inflator

Sonnox.Oxford - Limiter

Sonnox.Oxford - Dynamics

Sonnox.Oxford - EQ Native

Sonnox.Oxford - Reverb

Schaack Audio Technologies - Transient Shaper

Sonalksis - All Plugins Bundle

Sugar Bytes - Effectrix

Steinberg - Quadrafuzz

Steinberg - Reverb A

Waves - Complete Bundle

У меня немного поскромнее список, хотя тож хватает. Как правило ток основные юзаю, такие как нексус, мэсив, сайлент, омнисфера :thum:

 

Ребят кто музло пишет, дайте на зацен. Сам пишу, палится не охота))) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую всем досмотреть до конца, очень сильный видос, особенно под :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!