Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
miha357

Отзывы о сортах от Аxxseeds

Рекомендуемые сообщения

Щипай,ботву,если это фотопериодное пастение зеленка шторит))а если ранник будет ваш куча шишек в октябрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к новому году ведро шишек сниму

только осторожнее, а то может вот так случиться! :lol:

 

post-126794-0-57740500-1532633372.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сияние у Ахха ничего такое. 2 кустика поднял. За 80 дней созрели чётко. 

Жаль до пролечки так и не дошло :kutyashie-101:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фига раники нужны если к октябрю с обычного фотика когда можно ведро шишек снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фига раники нужны если к октябрю с обычного фотика когда можно ведро шишек снять

Ранники нужны чтобы было что курить до октября. И потом, ты на югах по ходу живёшь? А как же быть тем кто живёт на северах практически.  То - то. :ny_icon_old:Они не ведро шишек соберут, а четыре ведра ботвы... Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня бро походу не понял. Комрад в другом смысле говорил про раники. Да юга,43ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 2-3 штуки сантиметров по 30 уже во всю цветут, жиреют. 3 штуки по сантиметров 70. (Автики) только зацвели как неделю, хотя им 2 месяца. И два ранника, бен и опиум, сантиметров по 70 один на предцвете уже второй ещё растёт.

А автики хейзы, вдовы и г-13. След раз буду на полях сфотаю.

И на балконе как цветок Гагарин сантиметров 30. Надулся неплохо так!

Вот только не пойму как такое возможно.. он зацвёл, центральная колла начала набирать в объёмах и остановилась. С низу вылезли новые побеги и тоже зацвели.

Как так, ума не приложу, ведь вега закончилась как недели 2 а тут на тебе, новые побеги, и на них нарастает столько ко же, как и на центральной!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щипай,ботву,если это фотопериодное пастение зеленка шторит))а если ранник будет ваш куча шишек в октябрю

А ты накурился уже ботвы судя по по всему?я сажала автореги.. а выросло хз что?!

Мне ботва не нужна кури сам, раз тебя с неё так прёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейз манго Ахх. 2 мес 1 неделя. 60-70 см. Ваще красотка!

 

Хейзы ( 2 шт ) Отличились безпроблемностью на всех этапах роста. Шишки каменные, сплошное мясо. Цикл будет не менее 90 дней. Уже накуривает... Хоть и зелень, но есть запах и вкус. К сожалению, скорее всего я так и не попробую его пролеченым. :hz: :kutyashie-101: :sm:

 

На последних фото тоже Хейз. Маленькая дубинка будет :smile:

post-100342-0-84137900-1532721738_thumb.jpg

post-100342-0-98638600-1532721761_thumb.jpg

post-100342-0-84405600-1532721772_thumb.jpg

post-100342-0-05554100-1532721851_thumb.jpg

post-100342-0-38378700-1532721879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

antena, зачётные кусты цветут  :cool2: классные прям-таки, молодец, хорошо  :hi2: да и хейзы тема суперская, судя по смоукрепортам  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

antena, зачётные кусты цветут  :cool2: классные прям-таки, молодец, хорошо  :hi2: да и хейзы тема суперская, судя по смоукрепортам  :kutyashie-101:

Здорова Маркс. :hello: Спасибо. Да, самому нравится. Понравилось как растут. На следующий год пара семок осталась :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру у акса 3 года подряд, раньше все было ок. В этом году 3 из 7 автиков оказались фотиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутантик, кто то из сортов для аута России.

post-103293-0-08141300-1532817232_thumb.jpg

Сестра

post-103293-0-54986800-1532817285_thumb.jpg

Рост одинаковый около 80см. Большинство листьев трёхпалые.

Изменено пользователем Duzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру у акса 3 года подряд, раньше все было ок. В этом году 3 из 7 автиков оказались фотиками.

сорт какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По случаю мне досталась семка автика твоего. Уже метровый месяц, пол показал на 2 недели. Листья маленькие и мало. Но тебе Ахх посрать что выйдет или показать харв потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По случаю мне досталась семка автика твоего. Уже метровый месяц, пол показал на 2 недели. Листья маленькие и мало. Но тебе Ахх посрать что выйдет или показать харв потом?

почему посрать ) я за объективность ,критика не когда не лишняя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорт какой ?

 

Не помню, если честно. Заказывал 4-5 разных сортов регулярных автиков, когда пришли все смешал в один пакет. С твоими автофемками такой засады не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, если честно. Заказывал 4-5 разных сортов регулярных автиков, когда пришли все смешал в один пакет. С твоими автофемками такой засады не было.

может там бонусные попались ранники ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему посрать ) я за объективность ,критика не когда не лишняя .

пока только удивления! Обещает стать красавицей!!! Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это че за х**ня? И ростя такую е**лу ты себя гровером называешь? Да ты не гровер а полугровер кокрас ты...

 

Про что я и говорю ростишь чупа чупсы а гонора как  ёлки по 500г поднимаешь я и говорю что ты пелоточник пустой

Бу-бу-бу. Ути-пути. :bleh:  :phh: Смешной ты. Ну давай хоть на твой мегакуст полюбуемся?

Последний раз напомню тебе о не допустимости такого рода общения

 

P.S. Если по капаешься ещё, то найдёшь фотки с кустиками на которых думаю по боле пятиста гр. нарастёт.

И вообще, ты бы опустил пару мокрых что ли? :flag:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего пелотка полугроверская о каком там не допустимости рода общения ты говоришь? Напомню тебе пелотка тупая ты первая меня задела назвала полугровером после этого ты благополучно слился щас увидел фото твоей х**ни об которую я даже мараться не стал.... где я должен покапаться и найти фото кустов твоих и где там больше 500? То что я вижу шас на фото там не больше 30-50г нарастёт ты че отъезжаешь Вася полугроверок?

 

Хотя какой нах** 50г пизжю 20-30г максимум

Чепуха! Ты чё так базаришь? Плывёшь совсем там уже от безнаказанности? Мля, утомила дичь! Всё, горох. Ты мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

post-95789-0-11388700-1532892839_thumb.jpg

Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) да 20ка на 500 непохожа(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может там бонусные попались ранники ?

 

Наверное, я прост не знал что у тебя есть раники  :hi2: . 

 

А так да, всхожесть твоих семян 100%, пручесть на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у тебя тут весело Акс :rolleyes: .

Вот мои кусты . Дарк Стар завтра буду харвить . Пахнет , что то типа дыни с фруктами.

post-130855-0-23496000-1533042280_thumb.jpg

post-130855-0-83741800-1533042280_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпиши потом , за приход дарика ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у тебя тут весело Акс   :rolleyes:  .

Вот мои кусты .  Дарк Стар завтра буду харвить . Пахнет , что то типа дыни с фруктами.

post-130855-0-23496000-1533042280_thumb.jpg

post-130855-0-83741800-1533042280_thumb.jpg

Я думал дарик люто пахнет-типо АК или Сканк) надо тоже затестить-5 семок есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!