Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DNArussia

Chocolope

Рекомендуемые сообщения

Характеристики:

Feminized | Regular Seeds

 

OriGinal Chocolate Thai x Cannalope Haze

95% Сатива: 5% Индика

8-9+ Недель

500-600 г/м2

 

Описание сорта:

 

Chocolope, первоначально называемый D-Line, просто мечта начинающего гровера! Этот сорт идеально сочетает чрезвычайно-огромную урожайность, большие, мощные шишки и простоту выращивания. Это сативное растение очень любит расти ввысь, так что задумайтесь, если вопрос пространства является проблемным. Однако, имея даже небольшой опыт гровинга, можно вполне справиться с этой задачей! Для скрещивания мы выбрали наш OriGinal Chocolate Thai fem и мужскую особь Cannalope и приступили к процессу обратного скрещивания, чтобы достичь более короткого периода цветения. При этом, мы всячески старались сохранить черты оригинального OriGinal Chocolate Thai. Что и делает этот сорт особенным, так это наслаждение шоколадным вкусом, по которому вы так скучали аж с самых 80-х.! Chocolope ЕДИНСТВЕННЫЙ в своем роде! Возможно, он и не такой «дымный», но это и не главное! И, несмотря на стопроцентное попадание сорта на все призовые места, мы нежно любим его далеко не за это! 1ый на Hydro Highlife Cup 2008? 2ая Сатива на HT Cannabis Cup 210, 2ая на Coffeeshop HT Cannabis Cup 2007, 3z на Hydro Highlife Cup 2009, 3я в индоре на Bio Spannabis 2008, 3я Hollyweed Cup 2006, Сорт года Hightimes 2007.  

 

РРЦ:

 

€ 35,00 (3 семени)

€ 60,00 (6 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании DNA Genetics на форуме не присутствует.

 

КУПИТЬ

post-70437-0-87967300-1400839284_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не гровил это чудо по описанию??? :JC_spliff:

Поделитесь кто-нибудь опытом, наблюдениями, фотографиями на худой конец :smile:

 

 

 

Добрый день :hi2:

Подскажите его среднюю высоту в индоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не гровил это чудо по описанию??? :JC_spliff:

Поделитесь кто-нибудь опытом, наблюдениями, фотографиями на худой конец :smile:

 

 

 

Добрый день :hi2:

Подскажите его среднюю высоту в индоре.

 

Здравствуйте! Высота будет зависеть в основном от времени вегетативной стадии и кормления. При веге в 3 недели, высота составит около 1,5 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

Chocolope...

 

 

nTcdphrOoZ8.jpg

Это он голый---на растяжках..(там и проволока и веревки и язычки...)Действительно - сатива-сативой(посмотрим по времени цветения---сильно ли отличается от заявленной...)Все таки ведем дневничок и оценки там...(Потом родителе й на ковер...))) :sm:

BLkaezdfZCs.jpg

А это верхушка,ближе. цветет..

 

Тянется сильно...Свет любит очень...(сразу желтеют нижние листы,в сравнении с тем же OG..).Но в кормежке неприхотлива.(Аппетит все же присутствует.Ни разу не передознул..)

По покуру,надо ждать... (пробовал зеленку(передержал вегу и нижние ветки постриг)--- по силе,уже как барыжка--доспеет,будет вкуснота...(по тому как уже душистая п-ц на покур...))

Так запах в основном попер как зацвела...

На веге гнется изумительно. зарастают сломы-только в путь (если не аккуратно гнуть).

Еще применял безбожно(не бережно...)-(блин,забыл как называется...пережимал пальцами ствол аккуратно у верхушек некоторых...выше,если присмотреться видны утолщения на стволе(шрамы типа..)--тоже переносит на ура.

А :JC_spliff: и т.д. по подробнее после харва... :hello: З.Ы.замутил бы реп но фото от семки накрылось...

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TmWi4solabg.jpg

пришлось отчехвостить--света-0 не стал ждать желтизны....

обещаю картинок--- но по существу....(и из дневника выдержки---типо мемуары....)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачка второй год лежит )

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро-та-же х-ня...была ...потом смотрю-место есть и время-чего-ж не вырастить для ся призовую сативку?(я еще передержал ее --ждал 2 клона-подсадить---все успешно---

sgWGi1vhIp0.jpg

шоко... дальний...(да и не прихотлив он ---на удивление...)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

Chocolope...

 

 

nTcdphrOoZ8.jpg

Это он голый---на растяжках..(там и проволока и веревки и язычки...)Действительно - сатива-сативой(посмотрим по времени цветения---сильно ли отличается от заявленной...)Все таки ведем дневничок и оценки там...(Потом родителе й на ковер...))) :sm:

BLkaezdfZCs.jpg

А это верхушка,ближе. цветет..

 

Тянется сильно...Свет любит очень...(сразу желтеют нижние листы,в сравнении с тем же OG..).Но в кормежке неприхотлива.(Аппетит все же присутствует.Ни разу не передознул..)

По покуру,надо ждать... (пробовал зеленку(передержал вегу и нижние ветки постриг)--- по силе,уже как барыжка--доспеет,будет вкуснота...(по тому как уже душистая п-ц на покур...))

Так запах в основном попер как зацвела...

На веге гнется изумительно. зарастают сломы-только в путь (если не аккуратно гнуть).

Еще применял безбожно(не бережно...)-(блин,забыл как называется...пережимал пальцами ствол аккуратно у верхушек некоторых...выше,если присмотреться видны утолщения на стволе(шрамы типа..)--тоже переносит на ура.

А :JC_spliff: и т.д. по подробнее после харва... :hello: З.Ы.замутил бы реп но фото от семки накрылось...

 

Благодарим за столь подробный отчет ;)

 

Пачка второй год лежит )

 

Сорт правда неприхотлив и прощает многие ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что парни...

По честноку у вас охеренные сорта...(на мои вкус...)

Следующии думаю хитмэн будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что парни...

По честноку у вас охеренные сорта...(на мои вкус...)

Следующии думаю хитмэн будет...

 

Благодарим :) Хорошего грова с ним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он себя чувствует в outdoor?

Хочу на следующий год заказать и выростить.

Выращивать буду в теплице. В августе начну делать исскуственное затемнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он себя чувствует в outdoor?

Хочу на следующий год заказать и выростить.

Выращивать буду в теплице. В августе начну делать исскуственное затемнение.

с затемнением --путем...без ---не сажай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с затемнением --путем...без ---не сажай...

 

Буду накрывать черным агрилом.

Агрил пропускает воздух.

Я в прошлом году Satori так выращивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду накрывать черным агрилом.

Агрил пропускает воздух.

Я в прошлом году Satori так выращивал.

пойдет...приблуду мутил на сервоприводах и таймер...пока сырье -но может перерости-и-и-и-в чей-то норм...оставлять стремновато...камеру инфра...ставить надо...

Извините парни за флуд...но сативка явно не для Российских условий...(ну мож Крым и Сочи...)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а за дневник...доча на нем рисовала --пока я в командировке был----

НО СТАВЛЮ САТИВКЕ 5+ Не доспела--а всю бригаду---всю командировку радовала на северах...(ТАМ на вес золота...поцак браслет мне притащил 17 грам грит давай 17 ....но ---то рыжье......не дал и сказал что б не ходил ко мне с такой х-й...чай и не барыга я...пришел-бы с водярой--глядишь и сговорились бы...)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдет...приблуду мутил на сервоприводах и таймер...пока сырье -но может перерости-и-и-и-в чей-то норм...оставлять стремновато...камеру инфра...ставить надо...

Извините парни за флуд...но сативка явно не для Российских условий...(ну мож Крым и Сочи...)

 

в каком месяце ты переводил на цвет? Я хочу в начале мая пересадку в грунт сделать, а в середине июля на цвет перевести (накрывать агрилом 12/12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!