Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость FANTOMASS13

канопляная кулинария

Рекомендуемые сообщения

Марья так хороша что в любом виде

Она очень вкусна :sm:

Горькая горькая сахарок добавляй браток :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Марья так хороша что в любом виде

Она очень вкусна :sm:

Горькая горькая сахарок добавляй браток :lol:

рифмаплетишь братка ,ты когда модератора получил , :blink: шустрый :sm: за чем следишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Мой завтракpost-60539-0-67101200-1433307840_thumb.jpgpost-60539-0-06910000-1433307942_thumb.jpg

Это сбор на работуpost-60539-0-32961500-1433308039_thumb.jpgpost-60539-0-32961500-1433308039_thumb.jpg

А это такие олени у нас работаютpost-60539-0-46098500-1433308228_thumb.jpgpost-60539-0-02086700-1433308277_thumb.jpgpost-60539-0-51065000-1433308324_thumb.jpg

post-60539-0-24256600-1433308087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рифмаплетишь братка ,ты когда модератора получил , :blink: шустрый :sm: за чем следишь?

Привет братка :hi2: в 20х числах получил :sm: Открытый грунт.. :JC_spliff:

Я то-же с тобой на ту работу хочу :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Привет братка :hi2: в 20х числах получил :sm: Открытый грунт.. :JC_spliff:

Я то-же с тобой на ту работу хочу :lol2:

Ништяк держись :sm: открытый грунт круто. Прилетай мне одному не весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк держись :sm: открытый грунт круто. Прилетай мне одному не весело

Это да :smile: у тебя как дела с ним к стати обстоят?Но я за аут..

А так конечно как и оговорили к холодам но по осени глухой

Когда елочки харвестнем,так в путь к тебе собираться пойдем :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Это да :smile: у тебя как дела с ним к стати обстоят?Но я за аут..

А так конечно как и оговорили к холодам но по осени глухой

Когда елочки харвестнем,так в путь к тебе собираться пойдем :clap:

В этом году пока не собирусь не как скоро засею покажу. Мне завтра сруб бани привезут как раз постпвлю к приезду. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году пока не собирусь не как скоро засею покажу. Мне завтра сруб бани привезут как раз постпвлю к приезду. :hi2:

Там же на старых местах будешь десант отправлять :smile:

Банька пиво и план получиться настоящий приходный ураган :icon_rasta:

С меня пиво :yes: брат :hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Рецепты:

 

Спиртовая настойка

Стеклянную банку наполните на четверть измельченной растительной массой. (Большинство рецептов предусматривают одну часть конопли на 3-4 части спирта.) Залейте банку доверху медицинским спиртом. Настаивайте 2-4 недели в прохладном темном месте, периодически встряхивая. Отожмите и выбросьте растительную массу. Для получения более насыщенного раствора повторите процесс. Храните в бутылке темного стекла.

 

Масляный раствор конопли

Возьмите высушенную и измельченную коноплю. Добавьте масло (например, конопляное или оливковое), так чтобы растительная масса была покрыта с верхом. Держите 3 недели в прохладном темном месте. Ежедневно встряхивайте. Отфильтруйте и отожмите.

 

Гель/лосьон с коноплей

Подержите высушенную и измельченную коноплю на водяной бане с густым маслом или жиром (например, с оливковым или кокосовым маслом) в течение 45-60 минут. Перелейте в бутылку или банку и поместите на 2-3 месяца в прохладное темное место. Отожмите растительную массу. Нагрейте и добавьте пчелиный воск для загустения. Добавьте экстракт алоэ.

 

Мазь с коноплей

Добавьте пчелиный воск в заряженное коноплей масло и нагревайте, пока воск не растопится. Проверьте густоту мази, налив немного на ложку и поместив на несколько минут в холодильник. На одну пинту масла потребуется примерно полторы жидких унции (5 чайных ложек) пчелиного воска.

 

Рецепты:

 

Спиртовая настойка

Стеклянную банку наполните на четверть измельченной растительной массой. (Большинство рецептов предусматривают одну часть конопли на 3-4 части спирта.) Залейте банку доверху медицинским спиртом. Настаивайте 2-4 недели в прохладном темном месте, периодически встряхивая. Отожмите и выбросьте растительную массу. Для получения более насыщенного раствора повторите процесс. Храните в бутылке темного стекла.

 

Масляный раствор конопли

Возьмите высушенную и измельченную коноплю. Добавьте масло (например, конопляное или оливковое), так чтобы растительная масса была покрыта с верхом. Держите 3 недели в прохладном темном месте. Ежедневно встряхивайте. Отфильтруйте и отожмите.

 

Гель/лосьон с коноплей

Подержите высушенную и измельченную коноплю на водяной бане с густым маслом или жиром (например, с оливковым или кокосовым маслом) в течение 45-60 минут. Перелейте в бутылку или банку и поместите на 2-3 месяца в прохладное темное место. Отожмите растительную массу. Нагрейте и добавьте пчелиный воск для загустения. Добавьте экстракт алоэ.

 

Мазь с коноплей

Добавьте пчелиный воск в заряженное коноплей масло и нагревайте, пока воск не растопится. Проверьте густоту мази, налив немного на ложку и поместив на несколько минут в холодильник. На одну пинту масла потребуется примерно полторы жидких унции (5 чайных ложек) пчелиного воска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо брат за ссылку. Нашёл своё творение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам одну притчу. Один человек вырастил в природе некое растение, предки которого росли на севере Афганистана и на юге Мексики. Отрезал и высушил соцветия. Зачем-то измельчил примерно баночку из-под детского питания и всыпал в сливочное масло которое грелось в джезве на медленном огне. Помешивал 35 минут и отфильтровал через марлю. Сейчас на звонок отвечу и дальше расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыл сказать, масла было 150 грамм. Пока оно грелось на медленном огне, он протер на мелкой терке горсть грецких орехов. Добавил жменьку изюма. В отфильтрованное масло всыпал 2 трети стакана тростникового сахара и помешивал, пока сахар не разошелся. Позже в этот эмм.. сироп всыпал, помешивая, орехи тертые и изюм и обычную овсянку. Мешал и досыпал, пока все не впиталось. Разложил по корзиночкам для тарталеток и (мать его женщина, он не зря купил тарталеток с запасом, ибо все в одну партию не поместилось). Партию таких пирожных вынес на балкон. 40 штук. Близился Новый год.

 

Схарчив для пробы 4 штуки и Запив их ГОРЯЧИМ ЧАЕМ, он через пол-часа понял, что жадность есть великий грех. Примерно 4-5 часов он пожинал плоды. Позже пришло знание, что две - в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы получить правильный янтарь, надо именно шишку  отжать под прессом, но пресс должен быть горячим, тогда смола нагревается и вытекает, рекомендую делать в пергаментной бумаге для выпекания,  но и шишки надо прилично прессовать за один раз! Штука УБОЙНАЯ, видел как делаю и побывал в США!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же на старых местах будешь десант отправлять :smile:

Банька пиво и план получиться настоящий приходный ураган :icon_rasta:

С меня пиво :yes: брат :hi2: :JC_spliff:

Алоха брат как она у тебя? Что нового все пропали, почти разбежались. А в гости я так и жду.затянулся приезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ, КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО, ИЗ ВЫСУШЕННОЙ ШАЛУХИ ИЛИ СО СВЕЖЕЙ, ПРЯМ СРАЗУ С КУСТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ, КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО, ИЗ ВЫСУШЕННОЙ ШАЛУХИ ИЛИ СО СВЕЖЕЙ, ПРЯМ СРАЗУ С КУСТА?

Алоха брат быстрее получится с куста,но из сухой выходит как по мне то сильнее,потому что влезает больше да и мять не нужно уже и так всё в пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!