Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vergel

CANNADO отзывы клиентов

Рекомендуемые сообщения

Привет!) Для начала нужен номер заказа. И название бонуса который к тебе пришел.

 

Намер заказа в моем 1 сообшении! А насчет бонуса я не обращял особо внимание на его название но вроде бы там был G14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в итоге вышли на связь и быстро доставили. Менеджер ответил спустя неделю после оплаты. Ну да ладно - всё равно остаюсь с Cannado! :wink2:

 

Короче в итоге так и не получил свой заказ. Оплатил 5 августа, потом долгое молчание на письма (хотя менеджеры пишут что это я долго отвечаю....вот только писем никаких небыло. В итоге вроде пришло смс от Киви что доставлено и тут же смс что невозможно получить заказ по тех. причинам. Написал менеджерам об этом, те спросили у меня номер заказа и уже как 3 дня тишина и сами на письма не отвечают....у вас там всё нормально ребятки? уже скоро месяц пройдет как оплатил заказ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче в итоге так и не получил свой заказ. Оплатил 5 августа, потом долгое молчание на письма (хотя менеджеры пишут что это я долго отвечаю....вот только писем никаких небыло. В итоге вроде пришло смс от Киви что доставлено и тут же смс что невозможно получить заказ по тех. причинам. Написал менеджерам об этом, те спросили у меня номер заказа и уже как 3 дня тишина и сами на письма не отвечают....у вас там всё нормально ребятки? уже скоро месяц пройдет как оплатил заказ))))

Пожалуйста уточните свой номер заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста уточните свой номер заказа.

 

№60802001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№60802001

По вашему заказу, был дан ответ на электронную почту,сегодня нашим менеджером.

Мы ожидаем ответа от InPost, для разрешения проблемы с задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин кокойто плохой тут подход к клиентам. Семку не доклали теперь чтоб её полочуть говорят делать ещё заказ. А зачем он мне? Мне семена не нужны. А тому человеку которому покупал думаю тоже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

Блин кокойто плохой тут подход к клиентам. Семку не доклали теперь чтоб её полочуть говорят делать ещё заказ. А зачем он мне? Мне семена не нужны. А тому человеку которому покупал думаю тоже не надо.

 

Дорогой друг, на электронку вам уже ответили, что отправление 1 бонусной семечки не целесообразно. Это не первый ваш заказ в нашем магазине. Заказанные семки от Pyramid вы получили согласно заказу. И при следующем заказе, вам на выбор будет дана любая дополнительная бонусная семечка имеющаяся на витрине :hi2:

.

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Заказал 10 семян-проросли все и бонусы тоже и G-14 и сканк. Ребята спасибо вам, не снижайте планку, так держать!!! До этого брал тоже у ровного магаза, но семки перестали всходить((. Но это уже оффтоп. Всхожесть семян и их качество, радует и греет, меня и моих близких. Респект магазину и процветания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Заказал 10 семян-проросли все и бонусы тоже и G-14 и сканк. Ребята спасибо вам, не снижайте планку, так держать!!! До этого брал тоже у ровного магаза, но семки перестали всходить((. Но это уже оффтоп. Всхожесть семян и их качество, радует и греет, меня и моих близких. Респект магазину и процветания!!!

 

Эх братцы, после ваших слов работа в магазине закипает все с большим энтузиазмом :molot: Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ пришёл быстро, понравилось содержимое посылки =) улыбнула пачка семян "Гавриш" =)))

 

Первая фемка проклюнулась и взошла быстро =))

 

Сравнивать пока не с чем, но по мне отличный магазин! Удачи вам, развивайтесь, растите над собой! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ пришёл быстро, понравилось содержимое посылки =) улыбнула пачка семян "Гавриш" =)))

 

Первая фемка проклюнулась и взошла быстро =))

 

Сравнивать пока не с чем, но по мне отличный магазин! Удачи вам, развивайтесь, растите над собой! =)))

Стараемся оправдать возложенную честь :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло быстро, полный комплект, с ништяками и бонусами, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло быстро, полный комплект, с ништяками и бонусами, спасибо большое.

 

Заходи по чаще, постараемся и дальше приятно удивлять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Всё ништяк куча мерча и умная упаковка....)))Не ошибся я однажды с выбором магазина...Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ништяк куча мерча и умная упаковка....)))Не ошибся я однажды с выбором магазина...Так держать!

 

Спасибо, конечно бывает что новички не сразу находят свое добро))) Среди Васильков с Петуньями :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
не сразу находят свое добро

Главное, что не находят не своё добро всякие "профессионалы".Очень умно и с коробкой тоже верно ,по коробке молотком не ёпнешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настораживает,что из всех отписавшихся 99% пионеров с одним-тремя сообщениями на форуме!

Заказывал в этом магазине,всё Ах**тельно!Не ссы Бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший магазин, на мой взгляд. Выбор хороший, нашёл оба сорта, которые очень хотел найти Blue Dream и Girl Scout Cookies. Отправили в день оформления заказа, работают очень оперативно. Консультанты - позитивные, грамотные ребята! В общем, уже заказал семян с этого магазина на почти 12 тысяч. Из них 5 - в качестве подарка за победу в конкурсе, где Cannado выступали спонсором. Всегда присутствуют разнообраные бонусы, что не может не радовать. В общем, так держать! Дальнейшего развития и только позитивных новостей на столь нелёгком бинзес-поприще. В моём лице вы получили постоянного клиента!

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ у кого есть бонусная скидка в магазине скиньте в личку please!!!

 

Промо код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в этом магазине,всё Ах**тельно!Не ссы Бро...

Спасибо за мотивацию для новичков :ny_icon_old:

Лучший магазин, на мой взгляд. Выбор хороший, нашёл оба сорта, которые очень хотел найти Blue Dream и Girl Scout Cookies. Отправили в день оформления заказа, работают очень оперативно. Консультанты - позитивные, грамотные ребята! В общем, уже заказал семян с этого магазина на почти 12 тысяч. Из них 5 - в качестве подарка за победу в конкурсе, где Cannado выступали спонсором. Всегда присутствуют разнообраные бонусы, что не может не радовать. В общем, так держать! Дальнейшего развития и только позитивных новостей на столь нелёгком бинзес-поприще. В моём лице вы получили постоянного клиента!

Бро отдельное спасибо за твой вклад в общее дело. :clap:

Привет народ у кого есть бонусная скидка в магазине скиньте в личку please!!!

Промо код

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Радуют бонусные мазары в фирменных DP упаковках. Солидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуют бонусные мазары в фирменных DP упаковках. Солидно...

Мой пост не к Каннадо относится а к другому магазину, но он в тему. Я там получил автомазар в упаковке от ДП. Пророс карликовый уродец которого я высадил в аут. Имею опыт в проращивнии немалый. И хочу сказать одно.. Не всё то золото что блестит, дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Мой пост не к Каннадо относится а к другому магазину, но он в тему. Я там получил автомазар в упаковке от ДП. Пророс карликовый уродец которого я высадил в аут. Имею опыт в проращивнии немалый. И хочу сказать одно.. Не всё то золото что блестит, дружище.

Согласен. Вскрытие покажет, камрад)

К бонусным сканкам претензий не было, заценим и мазара..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пост не к Каннадо относится а к другому магазину, но он в тему. Я там получил автомазар в упаковке от ДП. Пророс карликовый уродец которого я высадил в аут. Имею опыт в проращивнии немалый. И хочу сказать одно.. Не всё то золото что блестит, дружище.

По нашим нареканий еще не было) Но ты прав, генетика бывает шалит... :ny_icon_old:

D83DDCA9.png

Бро, удобрения в другой теме...

Согласен. Вскрытие покажет, камрад)

К бонусным сканкам претензий не было, заценим и мазара..

Хороших тебе всходов, напиши как себя девочки поведут :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все приехало быстро и без брака.

Первая семка норм проросла. Все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все приехало быстро и без брака.

Первая семка норм проросла. Все ок.

Отлично, тогда до встречи :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В общем как обещал магазину оставляю отзыв!

В общем ситуация такая,решил в очередной раз загровить,протёр от пыли бокс подготовил,

встал вопрос где заказывать орехи,последний гров заказывал в семяныче,очень сильно разочораваля,

из 14 семок проросли только 2 и то бонусные АК47,не буду говорить что плохой магаз,так как ранее было всё норм,

но возвращаться после такого к нему уже не хотел,решил взять у конадцев,в общем заказал печеньку,сразу оплатил,

все пришло во время,но пока шло все мои знакомые меня убедили в том что сорт не о чём,генетика и т д стрёмные,

поюзал форумы так и оказалось 98% отзывов были плохие,растроился,с почты забирать не стал,связался с конадцами,

обьяснил ситуацию,пошли на встречу и по прибытию к ним обратно печеньки выслали мне уже проверенные мною семена,в общем все пришло опять очень быстро,семки замочил как положено,а их замочил я 4 штуки(разных сортов),

все пустили корень при чём очень я вам скажу большой,буквально за два дня,высодил все 4 и все стрельнули как не когда!! так что впреть наверно буду работать только с этими ребятами!! кому интересны сорта,это (крушение поезда,ЛСД,мексиканские авиалинии,и мазар автики).Спасибо ребята так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В общем как обещал магазину оставляю отзыв!

В общем ситуация такая,решил в очередной раз загровить,протёр от пыли бокс подготовил,

встал вопрос где заказывать орехи,последний гров заказывал в семяныче,очень сильно разочораваля,

из 14 семок проросли только 2 и то бонусные АК47,не буду говорить что плохой магаз,так как ранее было всё норм,

но возвращаться после такого к нему уже не хотел,решил взять у конадцев,в общем заказал печеньку,сразу оплатил,

все пришло во время,но пока шло все мои знакомые меня убедили в том что сорт не о чём,генетика и т д стрёмные,

поюзал форумы так и оказалось 98% отзывов были плохие,растроился,с почты забирать не стал,связался с конадцами,

обьяснил ситуацию,пошли на встречу и по прибытию к ним обратно печеньки выслали мне уже проверенные мною семена,в общем все пришло опять очень быстро,семки замочил как положено,а их замочил я 4 штуки(разных сортов),

все пустили корень при чём очень я вам скажу большой,буквально за два дня,высодил все 4 и все стрельнули как не когда!! так что впреть наверно буду работать только с этими ребятами!! кому интересны сорта,это (крушение поезда,ЛСД,мексиканские авиалинии,и мазар автики).Спасибо ребята так держать!!!

Мы за понимание :smile: Аватар у тебя огонь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!