Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vergel

CANNADO отзывы клиентов

Рекомендуемые сообщения

Да я без претензий,Бро,так угараю трохе;)

Главное чтобы всё было бенч,по взаимному интересу!

Вам орехи двинуть,нам купить качество!

И все довольны)

Стабильность :sm:  Ну мы над этим подумаем, бро :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю но бл**ь где орехи! Ниххрена не смешно ребята, я просто в акуе, не раз брал у вас и не у вас! Но это п***ец!

 

Оплатил наложкой, пришёл, развернул и ахуел! Я извиняюсь за маты, но это просто полный п***ец, взял эксклюзив, редис я и в местном магазе купить могу

post-147458-0-26188300-1582719917_thumb.jpg

post-147458-0-41745900-1582719926_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!!!

Кто-то из работников решил видать поднагадить на последок или курнул несвежего и подумал, что проканает)))

 

Да братишка,неприятная картина...

Но ты не переживай,думаю всё будет ништяк.

Это наверняка крыса-внутри магазина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю но бл**ь где орехи! Ниххрена не смешно ребята, я просто в акуе, не раз брал у вас и не у вас! Но это п***ец!

Оплатил наложкой, пришёл, развернул и ахуел! Я извиняюсь за маты, но это просто полный п***ец, взял эксклюзив, редис я и в местном магазе купить могу

Уверен бро, это страшное недоразумение.  В ближайшее время сверим склад,  по твоему заказу и ответим в личку.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!!!

Кто-то из работников решил видать поднагадить на последок или курнул несвежего и подумал, что проканает)))

Будем надеяться, за столько лет, такое впервые =/

 

Да братишка,неприятная картина...

Но ты не переживай,думаю всё будет ништяк.

Это наверняка крыса-внутри магазина!

Будем надеяться, за столько лет такое впервые =/

Изменено пользователем BADyIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!!!

Кто-то из работников решил видать поднагадить на последок или курнул несвежего и подумал, что проканает)))

 

Да братишка,неприятная картина...

Но ты не переживай,думаю всё будет ништяк.

Это наверняка крыса-внутри магазина!

Бро не нужно таких слов,  лично для меня кто тут около 5 лет работает,  звучит как оскорбление. Левые люди в такую сферу не попадут. :ny_icon_old: Не исключаю человеческого фактора,  так как в день отгружается не один десяток заказов.  Разбираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро не нужно таких слов,  лично для меня кто тут около 5 лет работает,  звучит как оскорбление. Левые люди в такую сферу не попадут. :ny_icon_old: Не исключаю человеческого фактора,  так как в день отгружается не один десяток заказов.  Разбираемся.

Со словами переборщил, попускаться не надо! А теперь ваша первая реакция на такую посылку? Уверен от счастья, или здерживания эмоций никто бы не удержался, или я не прав?

 

Ваш оператор в телеге все грамотно разжевал, спасибо ему...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весь редис разорвал в надежде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро не нужно таких слов,  лично для меня кто тут около 5 лет работает,  звучит как оскорбление. Левые люди в такую сферу не попадут. :ny_icon_old: Не исключаю человеческого фактора,  так как в день отгружается не один десяток заказов.  Разбираемся.

 

Прошу прощения,но если не так,то как?

Возможно просто по запаре не положили...

Братишка,извини ,если задел тебя словами,но косяк за вами поэтому и прилетает!внимательнее надо -тогда и повода не возникнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,но если не так,то как?

Возможно просто по запаре не положили...

Братишка,извини ,если задел тебя словами,но косяк за вами поэтому и прилетает!внимательнее надо -тогда и  повода не возникнет!

Именно в той вариации что ты предположил, я точно тебе скажу,  что у нас таких сотрудников нет. 

Все решим. Никогда не ходили в тех кто пустые заказы шлет. Завтра разберемся  :hi2:  Щас склад уже закрыт и я не могу быстрее решить данный вопрос.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Именно в той вариации что ты предположил, я точно тебе скажу,  что у нас таких сотрудников нет. 

Все решим. Никогда не ходили в тех кто пустые заказы шлет. Завтра разберемся  :hi2:  Щас склад уже закрыт и я не могу быстрее решить данный вопрос.  :wink2:

Главное что бы меня не записали в число тех, которых сотрудников у вас нет парни...) ждём завтра) не буду нагнетать, я вовке не верю, в отличие от магазина :D

Изменено пользователем BADyIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно в той вариации что ты предположил, я точно тебе скажу,  что у нас таких сотрудников нет. 

Все решим. Никогда не ходили в тех кто пустые заказы шлет. Завтра разберемся  https://dzagi.club/forum/public/style_emoticons

 

Не держи зла ,братишка,я-то думал у вас там народа толпа,а у вас там братва,друганы!

И такое в братстве,равноценно предательству всех!!!

А на почте,не могли ломануть!отделение связи одно,через которое отправка идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(на душевном приходе) Скоро 5 лет как беру только у вас.. Ребята, спасибо за всё!  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы меня не записали в число тех, которых сотрудников у вас нет парни...) ждём завтра) не буду нагнетать, я вовке не верю, в отличие от магазина :D

что забыли положить?или на почте дёрнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что забыли положить?или на почте дёрнули?

Ревизия отгрузки заказа показала, что наш склад он покинул в полной комплектации. Сопоставив факты, пришли к печальному выводу, что на почте было вскрытие и замена упаковки где были семена, на упаковку семян редиса. :(   

Отправили в резерв семена на новый заказ, доставка за наш счет.  :hi2:

Случаи вскрытия крайне редки, обычно они приходят возвратом, набитые бумагой и камнями. У нас есть в черном списке несколько районов,  куда не отправляем наложку. Но это уже на совести работников местных  почт... Прорвемся, бумажную войну с почтой после каждого случая ведем активно. :ph34r:

Случай 1 к 1000. Надеемся полностью их исключить. Мир

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право было интересно чем закончится. Признаться я сразу подумал о почте.  Полагаю что менять регулярно отправителя. Магаз как обычно берёт затраты на себя и остаётся радоваться что заказ не на пятнаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за презерватив))))у Гумбольдта только в 2пачках маленькие зерна,посмотрим что получится)а так спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и пришла посылка заказанная под акцию ко дню Защитника Отечества.

Знакомая коробочка выдерживающая большие нагрузки, сам побывал гирей в 24 кг.

 

post-120831-0-50441200-1583429720_thumb.jpg

 

Внутри куча всяких ништяков и бонусно - подарочные семена.

 

post-120831-0-39771500-1583429729_thumb.jpg

 

Считаем среднюю цену - 192.3 руб.

Как тебе такое Илон Маск?

Ребята как всегда делают одни из самых выгодных предложений на рынке. Учитывая их клиентоорентированость продолжают быть моим любимым магазином. Сейчас у них и так куча акций но я жду 8 марта, хочу ещё девочку купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за магаз невозможно семена заказать?? не обавляется в корзину нечего

 

Паганель че на это скажешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да новый сайт отвратный! Раньше гораздо лучше было!

Кстати сделали бы кнопочку с переходом на старую версию!

Изменено пользователем sheph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да новый сайт отвратный! Раньше гораздо лучше было!

Кстати сделали бы кнопочку с переходом на старую версию!

Ребят,  мы стараемся стать лучше, новый движок, новые возможности.  :rolleyes:

Да, есть над чем поработать, но мы учитываем ваши пожелания и приносим их сайту. Дайте чутка времени все настроим, что бы было все удобно :hi2:  В чем то, старый сайт, был немного удобней, но возможностей к развитию на нем было меньше...А мы настроены на долгие года работы))) Все таки озеленить планету нельзя за 1 год :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:    

Ваши отзывы всегда обсуждаются и помогают найти ошибки, спасибо друзья :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,  мы стараемся стать лучше, новый движок, новые возможности.  :rolleyes:

Да, есть над чем поработать, но мы учитываем ваши пожелания и приносим их сайту. Дайте чутка времени все настроим, что бы было все удобно :hi2:  В чем то, старый сайт, был немного удобней, но возможностей к развитию на нем было меньше...А мы настроены на долгие года работы))) Все таки озеленить планету нельзя за 1 год :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:    

Ваши отзывы всегда обсуждаются и помогают найти ошибки, спасибо друзья :ny_icon_old:

хотелось пэшен по акции прикупить но пикпоинт 450 оттолкнул!и ещё тормоза с номером! вы же можете оформлять на свой телефон,а мне на почту прислать номер для получения( и Всё),есть горький опыт получения через пикпоинт и общения с ахуе,ШИМ консультантом который начал отчитывать как девчонку!о просьбе прислать мне номер для получения,так как номер был указан не мой и на него смс не могли приходить,пару раз покупала у вас что сказать на троечку по сравнению с другими магазинами,но Ваш не самый худший магазин) иногда можно с вами заморочится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин норм, брал раньше, про косяк с посылкой отчитаюсь в конце марта, тк нет возможности забрать раньше, не в городе, на этот раз открывать буду на камеру=) мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось пэшен по акции прикупить но пикпоинт 450 оттолкнул!и ещё тормоза с номером! вы же можете оформлять на свой телефон,а мне на почту прислать номер для получения( и Всё),есть горький опыт получения через пикпоинт и общения с ахуе,ШИМ консультантом который начал отчитывать как девчонку!о просьбе прислать мне номер для получения,так как номер был указан не мой и на него смс не могли приходить,пару раз покупала у вас что сказать на троечку по сравнению с другими магазинами,но Ваш не самый худший магазин) иногда можно с вами заморочится)

Доставка пик 450р фиксированная, на самом деле она дороже. 

По поводу предоставления номера.  мы принимаем заказы по предоплате где указываем свой номер и после высылаем код получения на почту. 

Если указал заведомо ложный номер и не предупредил нас, твое право...только после не пыли с претензиями по этому поводу.  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно консультант это ты и есть! пикпоинт цена фиксированная)))кем магазином? Ты и в правду думаешь что кругом одни дураки и не знают сколько доставка для интернет магазина обходится покупателю,а то и ещё дороже)))Как? Теперь второе не кто заведомо ложных номеров не оставлял!это только твои личные догадки и держи их при себе!просто на телефоне стояла функция спам на смс!и на почту вы не хера не чего не высылали! только изжога одна лилась из консультанта о великого потревожили!! Извините больше не буду ваше Величество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю но бл**ь где орехи! Ниххрена не смешно ребята, я просто в акуе, не раз брал у вас и не у вас! Но это п***ец!

 

Оплатил наложкой, пришёл, развернул и ахуел! Я извиняюсь за маты, но это просто полный п***ец, взял эксклюзив, редис я и в местном магазе купить могу

Ола, брат.  :hi2: 

Тебе, возможно, стоило бы сфоткать нераспакованную посылку. Или даже видео.

 

Не думай, что я тебе не верю, ранее общались и ты норм брат, по любому.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ола, брат.  :hi2: 

Тебе, возможно, стоило бы сфоткать нераспакованную посылку. Или даже видео. А так, словно две фотки с разных мест. На одной чек, на другой растишки и вообще не видно никакой связи между ними. Разве что, с одного фотика, да и то, хз.

 

Не думай, что я тебе не верю, ранее общались и ты норм брат, по любому. Но как-то, фотки, даже задний фон на них разный.

Это моя редиска, вообще то. Я в личку черкану, перешли сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя редиска, вообще то. Я в личку черкану, перешли сюда.

Так, ну, ему и пиши, я редиску эту не отправлял и вживую не видел. Что тебе переслать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну, ему и пиши, я редиску эту не отправлял и вживую не видел. Что тебе переслать?

Орехи хочу. И чтобы всходили как те, что по твоей раздаче были. Ничего нового на аут не намечается? Обещаю полный реп, с кучей фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехи хочу. И чтобы всходили как те, что по твоей раздаче были. Ничего нового на аут не намечается? Обещаю полный реп, с кучей фоток.

Ты и так один торчишь.

Джон, есть личка и мои темы. Там про это и пиши. Не раскручивай и не засирай тему, чужого магаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!