Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я давно подрос :)

я и так могу убедить,но "хуля му" бежит трое и с битами,тут как бы не до карате )

ичо, часто тебя п**дят битами по трое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ичо, часто тебя п**дят битами по трое?

 

нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для самоуверенности, если не хватает духа посмотреть противнику в лило и ответить, для самоутверждения и понтов. отстой это. ести на меня с травмой попрут, хотя не узнаешь сразу что это, то ести дорвусь до стрелявшего, то наверное переломаю все, что ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно.Мир дружба жвачка.

Но гандонов надо отстреливать:)

Бро, травмат - не вариант. Если вопрос в том, чтобы отбиться от беспредельщиков, то он тебе мало поможет. По сути он только создаст шумовой эффект, а чтобы реально остановил нападающего нужно попасть в определённые места (голова, к примеру), что достаточно затруднительно, так как стрелять придётся навскидку, очень быстро, да ещё и достать, предохранитель, передёрнуть затвор. Есть вариант, что попадёшь не совсем удачно и тогда возможен плачевный исход, особенно если нападающих несколько. В таких ситуациях важен ещё и юридический аспект. К примеру, если у тебя в кармане отвертка (20-25 см) или стамеска, то и повреждения будут серьёзные даже если в ногу воткнёшь, к тому же психологический эффект достойный (дофига ли найдётся желающих нападать, когда кент орёт от боли), да и ментам сложно тебе что-то предъявить (товарищ позаимствовал отвёртку, я зашёл к нему забрать, шёл домой, а тут...). ИМХО лучше идти в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Если все так плохо в родном городе, то лучше передвигаться на автомобиле, травмат не спасет, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все так плохо в родном городе, то лучше передвигаться на автомобиле, травмат не спасет, однозначно.

 

...можно на параплане с моторчиком, колчан большой, да спортивный арбалет, раз все так плохо.)

 

Все ближе, и ближе карабинеры

Но мы забиваем косяк неспеша

Мы с тобой - революционеры

А марихуана - это оружие Джа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...можно на параплане с моторчиком, колчан большой, да спортивный арбалет, раз все так плохо.)

 

Все ближе, и ближе карабинеры

Но мы забиваем косяк неспеша

Мы с тобой - революционеры

А марихуана - это оружие Джа

 

Не плохо всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!