Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да ничего не п**да!!! Ищи тогда адвоката хорошего, что бы он их грузанул! А сам в отказ, ничего не знаю, гулял на природе, собака убежала, искал её! А банку да, брал в руки, менты сами мол дали подержать, твоё, не? А ты чуток ногтями колупнул и неее, не моё :no:

 

А вот права могут забрать, скажут писай в банку, на тесте покажит ганжу, поставят на учёт и правульки заберут, потом надо отмечаться и их вернут, но мы живём в стране, где всё решает бабло, так что можно и с правами остаться, прорешивать этот вопрос лучше в наркологичке :wink2:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во Ливси правельнор говорит!

Чесать мусаров надо что это мол не я и жопа не моя! и случыайно взл банку! а под нактями шмаль! так все поле в конапле! я че виноват я остановился посать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, друзья, я побежал. Как будет новая инфа сразу отпишусь. Курните за мою удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе, не робей там у них!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до этого проблем никаких не было, то скорее всего условка.

сын родился еще это плюс

хотя может показательный суд быть и впояют по полной, но даст Джа все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Джа чтобы все получилось в нашу сторону!!!!! Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Свидетельства о рождении ребёнка должно хватить, что бы получить условно.

А если ранее не судим, то 99% что будет условка.

А если бы работал сразу в перчатках, то ничего небыло бы т.к. - проходил мимо, сел погрется к сковородке-

Адвоката из своего района не надо, они все снюхавшиеся с властями на местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На банке с маслом мои пальцы, на моих руках и ногтях конопля.

масло купил домой чтобы яичницу жарить, пакет забыл купить поэтому в руках держал. поэтому и отпечатки.

шел по полю, захотел посрать. посрал, а подтереться нечем, какой то травы набрал и подтёрся, отсюда и следы на ладонях и под ногтями, дальше пошел увидел костёр а рядом никого, решил потушить - а тут мусора понабежали приняли, а ты вообще не знаешь про что речь.

наличие в анализах - шел вечером по тёмной улице, сигареты кончились, у какого то незнакомого парня которого не разглядел и ранее не видел стрельнул сигаретку, пару раз затянулся, показался какой то говённый табак и голова закружилась сильно, сигарету выкинул не придал значения.

 

ты чел главное себе лишнего не наболтай сам.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 5 лет назад освободился, сидел 3 года по ст.159 (посадили в 18 лет), судимость погашена, но на суде это зачитывается как "юридически не судим". То что судим минус, судимость погашена это плюс.

До этого тюрьмы как то не сильно боялся, сейчас (после того как уже вье**лся в жир ногами), понял что сидеть мне уже никак нельзя, смотрю на сына и как подумаю что может произойти при плохом раскладе, охота волком выть.

То, что меня не закрыли на время следствия, дают надежду что шансы на условку есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу пасли они это поле. И, вероятнее всего, они ждали "химиков", там точно изготовление.

Готов к ответу на вопрос "с какой целью ты это делал?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу пасли они это поле. И, вероятнее всего, они ждали "химиков", там точно изготовление.

Готов к ответу на вопрос "с какой целью ты это делал?"

Да, они пасли это поле, оказалось что я там не первый прилипаю. Эти твари вместо того что бы уничтожить поле (предотвратить преступление), ловят таких сезоников как я.

А вопросом ты меня сейчас в тупик поставил, я пока ещё не определился с линией защиты и не даю показаний, жду результатов экспертизы, чтоб знать что на меня есть, а от туда уже плясать. Пока для себя вижу два вариантов два: 1 Если все улики косвенные, то в отказ, 2 Если есть прямые улики (они могли меня из-за кустов на камеру снимать), то идти в сознанку, помогать следствию и на вопрос для какой цели говорить что хотел попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету на тебя улик не каких броу! были бы! давно бы сшили дело!

А так они сейчас ъ пытаться, вытащить с тебя слова мне кажется....

 

А с экспертизорй можно и не согласиться, мол я не знаю что у вас там за экспертиза! я в обще в этом деле не участвовал!

Хотя если они не дебилы то у них должна быть запись. А ты не видел снимали ли они тебя на камеру?

 

По ходу пасли они это поле. И, вероятнее всего, они ждали "химиков", там точно изготовление.

Готов к ответу на вопрос "с какой целью ты это делал?"

 

Мусара ваще п**арасы..

У меня тут в городе каждый сентябрь, посут поле с грибочками! зае**ли уже не дают пацыкам угорать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов к ответу на вопрос "с какой целью ты это делал?"

правильный ответ: ничего не делал.

просто ничего не делал, а вся эта ихняя шумиха - простое недоразумение.

 

просто пойми простую штуку - это они обязаны доказать твою вину.

а твоё право - им в этом не помогать. ровно так же, как и помогать. по твоему желанию.

не так давно знакомый себе при содействии следствию 13 поднял с пола, и жена 7.

на ровном месте, могли на штраф или максимум условник 3 на 5 соскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Надо попускатся интенсивно.

Освидетельствование, оно внесудебное действие, а для суда уже нужно экспертное заключение, об этой самой моче с тгк.

Блин. ну нафига ты им в банку отлил??? Не обязан ведь.

Овидетельствование, оно связано с наружным осмотром, а пальчик в попку пихать не позволено, и по этому...

скажи адвокату что б жалобу писал про мочу, от экспертизы откажись коль опять поволокут в банку ссать, и отольёшь туда только после того как судья тебя обяжет, т.к. обязанности у граждан происходят из договоров и постановлений судов. А пока время идёт есть шансы, что тгк пропадёт из организма.

А отпечатки пальцев катали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да щя даже у административников катают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тянет на 228 ч2-изготовление в крупном размере без цели сбыта,

 

прямо таки и будут по 228 оформлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они пасли это поле, оказалось что я там не первый прилипаю. Эти твари вместо того что бы уничтожить поле (предотвратить преступление), ловят таких сезоников...

 

У нас такая же "песня"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильный ответ: ничего не делал.

просто ничего не делал, а вся эта ихняя шумиха - простое недоразумение.

 

просто пойми простую штуку - это они обязаны доказать твою вину.

а твоё право - им в этом не помогать. ровно так же, как и помогать. по твоему желанию.

не так давно знакомый себе при содействии следствию 13 поднял с пола, и жена 7.

на ровном месте, могли на штраф или максимум условник 3 на 5 соскочить.

Это будет один из последних вопросов который, вероятнее всего, задаст судья.

Это проверка на адекватность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, человек, ты конкретно встрял. Я уже неоднократно говорил, что наличие или отсутствие доказательств мало влияет на результат приговора в Российских судах. То есть до суда дойдёт - ты попал. Во первых спроси у адвоката про судебные решения по району в последнюю пару месяцев по подобным делам. Во вторых конечно в отказ. Включай 51 и скажи вы мне вот доказывайте, а я помолчу и на суде расскажу как по моему дело было. В третих осторожно выясни не решается ли вопрос досудебно каким нибудь неофициальным образом. Есть бабос то?

Да чё я тебе зачёсываю, мошеннику хоженому, сам всё знаешь.

 

не так давно знакомый себе при содействии следствию 13 поднял с пола, и жена 7.

на ровном месте, могли на штраф или максимум условник 3 на 5 соскочить.

Содействие следствию, смягчая вину, удивительным образом увеличивает срок.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, человек, ты конкретно встрял. Я уже неоднократно говорил, что наличие или отсутствие доказательств мало влияет на результат приговора в Российских судах. То есть до суда дойдёт - ты попал. Во первых спроси у адвоката про судебные решения по району в последнюю пару месяцев по подобным делам. Во вторых конечно в отказ. Включай 51 и скажи вы мне вот доказывайте, а я помолчу и на суде расскажу как по моему дело было. В третих осторожно выясни не решается ли вопрос досудебно каким нибудь неофициальным образом. Есть бабос то?

Да чё я тебе зачёсываю, мошеннику хоженому, сам всё знаешь.

 

 

Содействие следствию, смягчая вину, удивительным образом увеличивает срок.

Соскачить можно с любой делюги. Это как карта ляжет. Помнится мне, лет десять назад встрял я конкретно. Прилип с весом, примерно 5 - 6 грамм опия. Это при том, что я уже был под следствием по другому делу. Так вот, соскачил, не поверите, без копейки денег, и без адвоката.)) На условку договорились с судьей.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че там? всё печально что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа. в свое время молоко в спиженом ведре на стадионе на 15 человек варили. прямо напротив школы. хорошо у детей каникулы. август. и не стремались, а тут...

 

чуваки, хорошая штука мундштук от горна пионерского, только сетка вываливается, а так для моего бонжика нормально прокатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши, что готовил подкормку для рыбалки, там в древности брашурна была с рецептом из конопли. кароче включай клоуна. если совсем приперли, то вали на лекарственный способ, не могу без нее и п***ец, тогда меньше дать могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чувак попал под раздачу судьбы. это со всеми происходит время от времени в той или иной форме, это чтобы не расслаблялись, а по сути шли их, включай идиота, тут от случая зависит, возьми в следующий раз диктофон, потом на форуме и обсудим, а лучше видос на ютуб залей. :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 5 лет назад освободился, сидел 3 года по ст.159 (посадили в 18 лет), судимость погашена, но на суде это зачитывается как "юридически не судим". То что судим минус, судимость погашена это плюс.

До этого тюрьмы как то не сильно боялся, сейчас (после того как уже вье**лся в жир ногами), понял что сидеть мне уже никак нельзя, смотрю на сына и как подумаю что может произойти при плохом раскладе, охота волком выть.

То, что меня не закрыли на время следствия, дают надежду что шансы на условку есть.

Не робей бро :dont:! Все за тебя пальцы скрестим и :kutyashie-101: на удачу! Все будет офигенно! :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Как вариант объяснения зачем ты это делал - готовил приманку\прикормку для рыбной ловли-

Т.е. осуществлял деяние в законных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Вот ролик, если отмотать на 53.40, то можно улышать экспертное мнение о применении конопли в рыбалке.

А то, что это редко встречается и почти не продаётся на рынке, должно равно как улыбнуть, так и заинтересовать :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=W8JiDi_NWlA#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в зоомагазинах такого добра не купишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

нету на тебя улик не каких броу! были бы! давно бы сшили дело!

А так они сейчас ъ пытаться, вытащить с тебя слова мне кажется....

 

А с экспертизорй можно и не согласиться, мол я не знаю что у вас там за экспертиза! я в обще в этом деле не участвовал!

Хотя если они не дебилы то у них должна быть запись. А ты не видел снимали ли они тебя на камеру?

 

 

 

Мусара ваще п**арасы..

У меня тут в городе каждый сентябрь, посут поле с грибочками! зае**ли уже не дают пацыкам угорать)

:)))) такаяже хрень:) и мини чу имеется и волшебная апуха, и везде ушлепки тарятся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Ещё не плохо было бы по своей инициативе сделать экспертизу мочи на тгк, которое естесно наркотиков не обнаружит.

Дело в том, что это тоже доказательство, и все доказательства равны со всех сторон, НО экспертному заключению даётся приоритет, т.к доказательством занимался не вася пупкин и эксперт.

Экспертизу сделать надо обязательно в гос.учреждении. т.к государственные х** верят именно таким же государственным мужам и всё что исходит от государства им нравица.

Лучше её делать не в своём районе, а в соседнем или в центре т.к. свой район он уже куплен на корню, а что в соседнем творится метным пох.

Заключение это можно будет следку предъявить... но только ксерокопию ему на руки отдать и акт о приёмке документа с него взять обязательно чтоб не потерял сука... это что б он дело не возбудил с дуру...

Но следаки заинтересованы возбудать дела т.к. в состоянии возбуждения они доказывают свою эффетивность и нужность обществу, по этому, предъявление экспертного заключения ему может быть преждевременным и его надо будет в суде...

Но суд, он конечно же усомнится и назначит новую экспертизу но уже в своём районе, подконтрольном. И эта экспертиза

естесно установит всё что им надо или захочется.

Но лучше иметь это заключение, т.к. в суде тебя спросят -Вы наркотики употребляете?-

И у тебя будет - Нет! Вот доказательство!!!-

Они будут гнуть свою линию, что мол наша экспертиза всё нужное установила, а ты будешь гнуть, что все доказательства равны

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!