Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Method

СевКав Аут

Рекомендуемые сообщения

Да это ясно Бро.. :smile: Хочется вас в охапку собрать всех!!!И ганжа душевного хапнуть и поговорить..Но предполагаю если все так как Я..будут стремиться то тому и будет что покурим в месте.. :hi2:

В этом и весь смысл!!!)))

Если искренне желаешь этого, то обязательно это произойдёт!!!! :hi2: я тоже за!!! :clap:

 

Я не паранойу на счёт этого))))

Так что приезжайте отдыхать на Кавказ бразы, встречу :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и весь смысл!!!)))

Если искренне желаешь этого, то обязательно это произойдёт!!!! :hi2: я тоже за!!! :clap:

 

Я не паранойу на счёт этого))))

Так что приезжайте отдыхать на Кавказ бразы, встречу :kutyashie-101:

Но братка фанеру подобью и велкам..к тебе..Сам напросился :sm: :sm: Зато посидим как по старинке пообщаемся :ny_icon_old: :ny_icon_old: лихой эти инеты... :JC_spliff: Адрес в личку скинь посмотрю сколько билет до тебя стоит :smile: Я же бродяга и денег нет пока у меня!! а воровать не хочу.. но могу!!! просто предполагаю о последствиях..и за мной люди которые о мне нуждаются и я их не могу покинуть..Жду Бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

импоуз до кавказа ближе мне ))на 1000км ...я тоже за(встречу и тусовку)где нибудь пошуметь в хорошем смысле этого слова!нужно только пробить стоимость билета и вправду на поезде можно же и + :kutyashie-101: а я импоуз до тебя авиа высматривал)!!! :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тоже кому нить в районе Москвы настроение до бледного поднять :) Пишите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевная атмосфера у вас братья :JC_spliff:

Бола. С началом :hi2:

делянка то солнечная, вот только почва думаю там кисловатая, доломитка не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только что то дружище нас фотками не баланет.. :hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курит наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BolaBolala салам дружище :hi2: как там детки у тебя поживают? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BolaBolala салам дружище :hi2: как там детки у тебя поживают? :smile:

Приветствую!!! :hi2:

Девки растут!!! Фоткаю по чуть чуть, поливаю))) тяжко им по началу было, на улице месяц температура под 40 была!!! Дождя нет вообще.

Принялись 2 климакса и 2 суперчаржета.

Сегодня залью достижения!!

Мир Бразеры!!! :clap:

 

Душевная атмосфера у вас братья :JC_spliff:

Бола. С началом :hi2:

делянка то солнечная, вот только почва думаю там кисловатая, доломитка не повредит.

Спасибо Бро! :hi2:

Делал рассаду, из своих семян в эту почву, со дна озера. Не пошла. Видать так и есть, как ты говоришь...

Конкурсные предварительно посадил в торфяные горшочки. Перед посадкой поотрывал донышки.

Принялись. Растут! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! :hi2:

Девки растут!!! Фоткаю по чуть чуть, поливаю))) тяжко им по началу было, на улице месяц температура под 40 была!!! Дождя нет вообще.

Принялись 2 климакса и 2 суперчаржета.

Сегодня залью достижения!!

Мир Бразеры!!! :clap:

Это хорошо что растут :clap: У нас прохладные денечки ветра..Бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас жара наконец спала....

Утром +20, после обеда под +30.

Маленькие будут, но созреют полюбэ!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие но не чего само главное что бы достоялось. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у вас ташкент там!может и вправду пересечемся бро!на кавказе!отпуск у меня 1.5месяца...сочи думаю но ну их нах))....наугощал бы трехзимней медовухой с деревни!погуделибы нигер.да привез бы орехов пачку!естественно курева еси есть варик провоза)).пустой по гостям не мотаюсь вообщем!...о себе!вроде не буйный.с города поселкового типа....не гопа....деревня я вообщем и не тусовщик по клубам и всяким блудням,!природу люблю я а не город мегаполис например с вечно бегущими людьми.....вот...но отпуск через месяц тока думаю куда мчать на отдых...от работы на заводе отдохнуть....если что нигер пиши в лс.....если гостя смогешь принять дня на 4—5.....гы напротив живет по лестничной площадке живет крепкий кавказец.один раз было дело заночевал у него...с гашика его вынесло...не пошел домой.сказал я заночую и в итоге вечером след.дня нарисовался дома.т.к.процедура повторилась..и день потерян.вот...но и я его не забываю изредка навещаю дунуть.....добрые вы кавказский народ.мир!,и сорри за флуд мой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Да у вас ташкент там!может и вправду пересечемся бро!на кавказе!отпуск у меня 1.5месяца...сочи думаю но ну их нах))....наугощал бы трехзимней медовухой с деревни!погуделибы нигер.да привез бы орехов пачку!естественно курева еси есть варик провоза)).пустой по гостям не мотаюсь вообщем!...о себе!вроде не буйный.с города поселкового типа....не гопа....деревня я вообщем и не тусовщик по клубам и всяким блудням,!природу люблю я а не город мегаполис например с вечно бегущими людьми.....вот...но отпуск через месяц тока думаю куда мчать на отдых...от работы на заводе отдохнуть....если что нигер пиши в лс.....если гостя смогешь принять дня на 4—5.....гы напротив живет по лестничной площадке живет крепкий кавказец.один раз было дело заночевал у него...с гашика его вынесло...не пошел домой.сказал я заночую и в итоге вечером след.дня нарисовался дома.т.к.процедура повторилась..и день потерян.вот...но и я его не забываю изредка навещаю дунуть.....добрые вы кавказский народ.мир!,и сорри за флуд мой...

братка прилетай ко мне по тусим немного как раз я в смену вышел 4-е через 4-е. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка прилетай ко мне по тусим немного как раз я в смену вышел 4-е через 4-е. :hi2:

:hi2: бро!!!!я живу в провинциальном городе в лен.обл.до питера мне 350км с 47 региона я бро!!!!!!59 широта.....напиши бро в лс примерно какой город???если не очень далеко то примчу угощу деревенским алко не самогон и не настой!!подымим.....редко куда на отдых получается!!!!!но от завода в прошлом году в беларусию в санаторий путёвку типа за вредность......хорошо там солнечный какой то городок....!медовуха....на которую мёд злые жители пчёлы принесли!!!но если чё эт мои мароки с алко....узнать нужно!!!!а к тебе куда!россия :hi2: иль нет!если не далече то погудим бро!давай!!!!пля прикид нужен....со свадьбы когда свидетелем был висит ждёт выхода походу.........т.к.в другие соседние города гоняю в брюках туфлях и рубахе с курткой!!!!у себя в городе я в трениках и немецком балахоне летаю......куль деревня даже кинотеатра нет.........бары тока да и то в одном можно из всех баров где не увидишь быдло синее..........отдохнуть чаю бахнуть или кофе......вообщем я уж и не совсем деревня.......просто в питер так поехал в балахоне .там в спортивном да если ещё капюшон накинут.....у мусаров сразу ага лицо прячет какой то хороший идёт.....ну и если вдруг неадекватным маленько им показался все петля.....оформят как нужно...ппц..........нужно было двигаться по метро пару станций на первой же паспорт и военный спросили.....курили с корешем за пол часа езды на трассе перед питером или уже в питере.визин помог но мент пристально смотрел мне в глаза но я пля тоже.....куле они психологи по глазам палят........я вообще пугаюсь таких городов суеты много но у корешей тусил на хате там....музеи......выставки......такого у нас нет..... .....беру там в питере мегаполисе спрашивают и чтоб тебя не задерживать что служил типа.....27лет 27авг было......в душе мужик а с виду пацан........так что бро если пиши пробью по билету как .....цена....авто продал жигули хорошие ..........довезли бы.....на юг гонял года 4 назад дикарём...гемора не было по технике.........только бензин и навигатор....а за неимением поездом думаю отлично и взять курить тычинок да и медовушки....орехов моих начал я бридить ....будут и на продажу сорта....но с той осени третий высад....погостить вообщем дней 5 максимум.....да пообщаться.......все знакомые окружают......но ведь охота и с человеком иногда поговорить на любую тему я в этом не замкнут ........интерес да и вообще другой круг......ну это я думаю что корни твои тоже составят компанию травокурению или шифр по нему?если по шифру то бро в лс договоримся!!!!о встрече мне главное расстояние какое до тебя!!!!!может ты с этой же области тогда ништяк загудим как нужно!!!!мир бро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!