Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
concreted

Почему дым не обезболивает?

Рекомендуемые сообщения

Недавно получил травму - резко подтянулся без разминки и раздавил оба сустава на руках - кто не знает, это как зубная боль, но дня на 3 и внутри локтевого сгиба. Пальцы почти не шевелятся.

 

Думал на ночь успокоит пара хапок - убить убило, но боль не пропала, даже как-то концентрация на ней улучшилась, можно сказать похуже стало.

 

Курю не чаще раза в неделю (гораздо реже), по 2-3 хапки, не укроп, работает всё по инструкции - после 3 хапок и пары минут ожидания - мягкое погружение в доброту, спокойствие и нереальное желание совокупляться. В 1 раз, кстати, не отлипал от жены часов 5.

 

 

Как обезболивать-то?

Изменено пользователем concreted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно получил травму - резко подтянулся без разминки и раздавил оба сустава на руках - кто не знает, это как зубная боль, но дня на 3 и внутри локтевого сгиба. Пальцы почти не шевелятся.

 

Думал на ночь успокоит пара хапок - убить убило, но боль не пропала, даже как-то концентрация на ней улучшилась, можно сказать похуже стало.

 

Курю не чаще раза в неделю (гораздо реже), по 2-3 хапки, не укроп, работает всё по инструкции - после 3 хапок и пары минут ожидания - мягкое погружение в доброту, спокойствие и нереальное желание совокупляться. В 1 раз, кстати, не отлипал от жены часов 5.

 

 

Как обезболивать-то?

 

Бро, сходи в травмпункт если сильно болит. Сделай снимок. Купи нормальное обезболивающее они почти все одинаковые на ибупрофене. Что ты как маленький... Трава почти не снимает боль. По крайней мере мне никогда не помогала. Ни при зубной, ни при легких ожогах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

У меня проблема со связками, периодически, индика не убирает, но притупляет боль.

Походу, это всё индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да марья не очень то и обезболивает, в том смысле чтобы обезболить. Для обезболивания другие вещи подходят, но не для обсуждения.

Марья всё отвлекает, нормализует эмоции и позволяет адекватно чуствовать боль, нужное такое чуство организма.

Мазью прогревающей намаж, типа змеинного Йада.

Массажик лёхкий, ну и недельки две завис с проблемой.

Поменьше движений суставу, травма есть травма, разминаться нужно, и разогреваться особенно(!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве обезболивающее действие марьи не от КБД зависит ? Хз на счет острой боли, но вот ноющую, типа боли в животе или мышцах, марья с 5% КБД вполне снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синьки ухаваться и точно боль снимет как рукой :smile: А так к врачу и на колеса или мази.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один раз с мазара челюсти онемели, сжимаю, сжимаю, как после укола хорошего перед выдером :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но мне прост интересно было как она работает, чем подлечиться у меня навалом - кстати банально шерстяным шарфом обматываю оба локтя на ночь, помогает, по крайней мере можно спать)

 

Прост я до этого момента считал, что раковым всяким и пр. больным-то она как обезболивающее прописывается, и знатно помогает О_о

 

выходит, она лучше на шизофреников будет действовать, или на всяких там суецидников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так лет десять назад))чуйки хапнул пол папиросы домой пришел на жер пробило начал втачивать и челюсть онемела.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все что шишка - медицинское =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному страдальцу отбили все..так каши с трудом закинулся так снизило боли.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня если голова болит, пара водных индики, боль тут же уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмазка...

помню с утра просыпаюсь, а голова болит, кашмар... :lol2: пару стопок, водой запив и нормуль! :icon_mrgreen:

как рукой снимало..помнитца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обездвиживает скорее , чем обезбаливает .. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укол морфина решит все вашы проблемы :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто укол кеторола , обезболивает чуть хуже морфина, часов на 40 где-то + ибупрофен чудодейственный противовоспалительный.

но закачать суставную жидкость в травмпункте - обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтягиваться надо медленно и плавно , дыхание правильное и не спрыгивать с турника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индюху надо жесткую вот она обездвижет -обезболит ,до слюней из рта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят нурофена(шесть колёс) пласт и бутылка пива снимает боль надолго, но сам не принимал, т.к. разачарован в фармацевтах давно, они заменили порошковый "Кокаин" на "Новокаин" :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль посты редактировать нельзя, не точно задал вопрос=)

 

Неужели никого не удивляет, что вроде

По современным данным (2011) применение марихуаны у пациентов с хронической болью (в частности, у больных раком) позволяет снизить боль при одновременном уменьшении дозировки опиоидных анальгетиков[13]. Противорвотное действие каннабиноидов крайне полезно при сочетании с химиотерапией рака и СПИД

(уикипедиа)

 

...но вот и боль, вроде, хроническая, и марья марихуанистая..

 

И в сми всяких развлекательных вроде муссируется что типа чё нужно сделать если у тебя внезапно рак и болит? дунуть косячок!

 

Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

более того, марья снижает эффект от ненаркотических анальгетиков типа нпвс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но мне прост интересно было как она работает, чем подлечиться у меня навалом - кстати банально шерстяным шарфом обматываю оба локтя на ночь, помогает, по крайней мере можно спать)

 

Прост я до этого момента считал, что раковым всяким и пр. больным-то она как обезболивающее прописывается, и знатно помогает О_о

 

выходит, она лучше на шизофреников будет действовать, или на всяких там суецидников)

им специальные медицинскте сорта прописывают,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обезболивания применяют медицинские сорта с высоким содержанием КБД. ТС ты качекс железобетонными мышцами и недостаточно прочными костями? Ума не приложу, как можно раздавить суставы при подтягивании, пусть и без разогрева. Растяжения или обрыв связок это понимаю, про суставы первый раз слышу. Сам имел разряды по футболу, хокею, самбо - так, что не совсем левый в спорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лет 17 было, когда на приемке мусор выбил чашечку на правом колене, с тех пор она бывает вылетает сама с места (в основном зимой так как скользко), года три уже как она стала ныть на погоду-зараза, и больто вроде ни сильная, но когда болит не проходя 40часов ЖОПА, ощущение на третьи сутки как топором отрубили ногу, в этом году уже выскакивала в январе подскользнулся *ля)) и погода совсем хреновая было то тепло то холодно, збс блюха (блуберри) помогла мне в этот период. Прям конкретно боль снимала-не притупляла а снимала совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне после тренировок раньше нюхач-табак боль снимал, правда не на долго, но достаточно заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лет 17 было, когда на приемке мусор выбил чашечку на правом колене, с тех пор она бывает вылетает сама с места (в основном зимой так как скользко), года три уже как она стала ныть на погоду-зараза, и больто вроде ни сильная, но когда болит не проходя 40часов ЖОПА, ощущение на третьи сутки как топором отрубили ногу, в этом году уже выскакивала в январе подскользнулся *ля)) и погода совсем хреновая было то тепло то холодно, збс блюха (блуберри) помогла мне в этот период. Прям конкретно боль снимала-не притупляла а снимала совсем))

дааа блюхаа очень крутая штука говорят..надо обязательно попробывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа блюхаа очень крутая штука говорят..надо обязательно попробывать..

Пробуй не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Очень хорошо как антигистаминное - особенно после аута - изжалят гнусы, руки ноги все в крапивнице. Плотный накур снимает зуд и раздражение.

Снимает боли в спине после длинных поездок за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

говорят нурофена(шесть колёс) пласт и бутылка пива снимает боль надолго, но сам не принимал, т.к. разачарован в фармацевтах давно, они заменили порошковый "Кокаин" на "Новокаин" :hz:

Кодеин(опиат, ряд морфина, метадона и хмурого) поменяли на ибупрофен(нпвс, ряд парацетамола и аспирина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Не люблю медицинские сорта...однажды вырастил La musa...анестезия, как под ледокаином, вашпе ничё не чувствуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!