Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
karton

синтетическая моча clean urin тесты на наркотики

Рекомендуемые сообщения

Ребята такая тема нужно здавать анализы в наркодиспансере уже не курю несколько месяцев и на тесте все равно показывает одну полоску ничего дельного по этому вопросу тут не нашел но наткнулся в магазине на такой вот аппарат Screeny weeny(clean urin) стоит эта вещица не мало поэтому не хочеться покупать просто так ее и вот хотелось бы знать пользовался кто ей ?работает ли она ?и проходит ли контрольную полоску что моча?

post-62204-0-08616000-1408182623.jpg

post-62204-0-38979300-1408182624.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо поржал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята такая тема нужно здавать анализы в наркодиспансере уже не курю несколько месяцев и на тесте все равно показывает одну полоску ничего дельного по этому вопросу тут не нашел но наткнулся в магазине на такой вот аппарат Screeny weeny(clean urin) стоит эта вещица не мало поэтому не хочеться покупать просто так ее и вот хотелось бы знать пользовался кто ей ?работает ли она ?и проходит ли контрольную полоску что моча?

 

По идее в этот х** можно налить настоящей мочи (ребенка, друга, подруги). :smile: Мне правда эту гадость даже в руки бы было противно брать. Если есть месяц, то можно с ебей подтянуть. Существенно дешевле будет.

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо поржал)

базару ноль,первая реакция такая же была ,но когда через 80 дней показывает что тгк в моче есть, вообще не до смеха(

 

По идее в этот х** можно налить настоящей мочи (ребенка, друга, подруги). :smile: Мне правда эту гадость даже в руки бы было противно брать. Если есть месяц, то можно с ебей подтянуть. Существенно дешевле будет.

да вокруг меня трудновато таких людей найти ,но как бы когда сталкиваешься, лучше подержать, незазорно ,чем потом огребать от последсвий

вот есть еще видос

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базару ноль,первая реакция такая же была ,но когда через 80 дней показывает что тгк в моче есть, вообще не до смеха(

стыдно товарищщ быть такм дремучим в законах.если ты не за рулем то писнуть в баночку только как предложение,в противном случае падаш ходатайство и апилляционную жалобу :lol2:

 

если будут возражать,смело оттяпай ножницами кусок лифака подруги,на маковку натянул и втираеш а рассовой дискриминации :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стыдно товарищщ быть такм дремучим в законах.если ты не за рулем то писнуть в баночку только как предложение,в противном случае падаш ходатайство и апилляционную жалобу :lol2:

у меня другая ситуация немного,я не дремучий к сожелению или счастью,законы знаю поэтому и спрашиваю потому, что знаю заранее, что с меня спросят поссать в банку там,а тест пройти мне нужно Изменено пользователем karton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть месяц, то можно с ебей подтянуть. Существенно дешевле будет.

 

бери немного б\у, ваще копейки :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери немного б\у, ваще копейки :icon_mrgreen:

:biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята такая тема нужно здавать анализы в наркодиспансере уже не курю несколько месяцев и на тесте все равно показывает одну полоску ничего дельного по этому вопросу тут не нашел но наткнулся в магазине на такой вот аппарат Screeny weeny(clean urin) стоит эта вещица не мало поэтому не хочеться покупать просто так ее и вот хотелось бы знать пользовался кто ей ?работает ли она ?и проходит ли контрольную полоску что моча?

на форуме встречал подобное только там без всяких членов и тому подобное (хотя задумка нормальная и даже для поржать :lol2:)так типуля покупал порошок,бодяжил с водой и приносил,толи через шарик налил не заметно и говорил что работало.

Мочу походу высушивают и бабки рубят красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт интересно стало как сработает тест на раствор мочевины? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери немного б\у, ваще копейки :icon_mrgreen:

 

Да эта х**ня чуть ли не 6 косарей стоит в наших магазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктото писал угля в день по 8 колёс жрал и непомню через какое время всё гуд :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктото писал угля в день по 8 колёс жрал и непомню через какое время всё гуд :ny_icon_old:

 

нее, ТГК в жирах организма накпливается и потихоньку разваливается на более простые вещества, пока полностью не выведится. Не поможет даже гемодиализ. :smile: Если не обжабленый в дрова то обычно нужно около месяца. Он долго выводится по этому и такой прикур жестокий и не хватает пары дней, чтоб попуститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про синтетическую не скажу, но натуральная растихам в кайф

 

во всяком случае моя)))

 

ребята это не хуже, чем гхе

 

ю возможно только ту меня так действует, но желал бы всем

 

только на кокосе. на другом сами экспериментируйте. ооо кстате мой товарищ недавно по ошибке захоботил. я сам был в шоке, но он не умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу в наркологичку ,никто не смотрит в туалете ,поэтому ношу детскую мочу в пузырьке из под визина ) в труселях чтоб теплая была . Не стоит носить старую мочу ,она пахнет медики выкупают сразу ,единственно отмазка лекарства пью ,хни резиновый с трубкой в нутрях соорудил сам ,секс шоп ,в помощь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё проще же, ребёнок утречком в банку пописел, сам уже в ган*он перелил и к ляжке примотал и пусть хоть за спиной стоят :smile:

Какие нах стропоны по шесть рубасов? :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыскивать не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на кону стоит работа и дальнейшая карьера,то пох на эти 6 тыров. По крайней мере можно достать и "реально" посцать. У меня есть знакомые,один в море ходит,другой конвоирует грузы различные,так вот,они проходят такие тесты. Следят за сдачей анализа ппц как строго,парни в жёстких попусках несколько лет,разве что в отпуске позволяют себе пару раз раскуриться.

Как-то обсуждали такой гаджет,но они не стали рисковать.Хотя вопрос не стоял в 150 уе.

Кстати,такой хер может пригодиться,когда на машине едешь вечером в выходной день. Мля,да что выходной,в обыденности 99% форумчан ездит с положительным тестом. Хех,понятное дело,что каждый день носить не надо,но случаи и ситуации разные бывают.

Крч,если бы его цена была в районе 30-40 уе,я бы наверное купил. Не знаю как в РФ,но у нас 4 года лишения+2000 евро. Отмазаться крайне сложно,если есть с собой 1000 ,то ещё можно начать диалог. Знакомого по огромнейшему блату отмазали после сдачи анализов,вся кухня выстрелила 6 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут кровь взять в ней то-же показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут кровь взять в ней то-же показывает

 

Ты можешь отказаться от сдачи крови и дать на анализ мочу.Обычно берут мочу,кровь крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на кону стоит работа и дальнейшая карьера,то пох на эти 6 тыров. По крайней мере можно достать и "реально" посцать. У меня есть знакомые,один в море ходит,другой конвоирует грузы различные,так вот,они проходят такие тесты. Следят за сдачей анализа ппц как строго,парни в жёстких попусках несколько лет,разве что в отпуске позволяют себе пару раз раскуриться.

Как-то обсуждали такой гаджет,но они не стали рисковать.Хотя вопрос не стоял в 150 уе.

Кстати,такой хер может пригодиться,когда на машине едешь вечером в выходной день. Мля,да что выходной,в обыденности 99% форумчан ездит с положительным тестом. Хех,понятное дело,что каждый день носить не надо,но случаи и ситуации разные бывают.

Крч,если бы его цена была в районе 30-40 уе,я бы наверное купил. Не знаю как в РФ,но у нас 4 года лишения+2000 евро. Отмазаться крайне сложно,если есть с собой 1000 ,то ещё можно начать диалог. Знакомого по огромнейшему блату отмазали после сдачи анализов,вся кухня выстрелила 6 евро.

Оччень нужная весччь))). У пары моих знакомых уже есть такие. Не буду говорить где работают, но у них на работе часто такие тесты проводят. И медичка еще стоит и наблюдает за процессом. Так что член по любасу надо из брючин вытаскивать. Вообщем, им помогало, до сих пор там же и работают. Покупали чуть больше года назад. Сейчас только контейнеры с исскуственной мочой заказывают и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут кровь взять в ней то-же показывает

В крови не должно показывать, только если кушал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крови не должно показывать, только если кушал ее.

По чему это интересно знать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо брать мочушку, c настоящей заеб.....ся она и воняет и вообще не то как то каждый день выходить с порцией свеженассанного чьега-то. хоть с флакона какого ссы лиш бы насссать мразям.

 

Ребята такая тема нужно здавать анализы в наркодиспансере уже не курю несколько месяцев и на тесте все равно показывает одну полоску ничего дельного по этому вопросу тут не нашел но наткнулся в магазине на такой вот аппарат Screeny weeny(clean urin) стоит эта вещица не мало поэтому не хочеться покупать просто так ее и вот хотелось бы знать пользовался кто ей ?работает ли она ?и проходит ли контрольную полоску что моча?

разве есть на их ебучих тестах полоска для определения настоящая моча или нет? кто нить пробовал ссать исскуственной мочей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чему это интересно знать.. Не знал не слышал, извиняюсь...... раньше ничего не знали ничего не могли проверить.Сейчас шипко грамотные проверяющие стали.

Сколько марихуана держится в кровиMarihuana-v-krovi-300x192.jpg

То, сколько марихуана держится в крови, также зависит от длительности и регулярности употребления канабиодов. При разовом употреблении продукты распада выводятся из крови уже на 3 – 4 сутки. Но при длительном курении марихуаны, специфические анализы крови на наркотики (например, дианарк – тест на маркеры наркотика в крови) могут давать положительный результат на протяжении 3 – 4 месяцев после последнего приёма наркотического вещества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас давно такая коляска Бро.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!