Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Arni

Мед. комиссия

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, товарищи! Сложилась такая ситуевина- устраиваюсь на работу в крупную контору, отправили комиссию пройти, а там у нарколога мочу сдавать надо на анализ. И что-то мне сомнения закрались в голову и вот думаю, если я 10 дней назад знатно покурил покажет ли что-нибудь этот тест? Кто- нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно покажет, мочу другую бери если есть возможность

 

Говорят молоко помогает но я думаю что вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи тест и проверь для начала сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи тест и проверь для начала сам

совершенно верно

 

пища богатая белком делает мочу кислой что существенно затрудняет тестирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вобще привязываешь к х**шке кусок губки пропитанный чистой мочой и при сдаче нужна небольшая ловкость рук у меня получалось правда не на работу устраивался мусора на тесты таскали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тест показывает, а сдавать нужно, попробуй ёмкость с чистой мочой на поясе закрепить и проведи капельницу. ну и изловчись как нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в очумелых ручках такого не показывали :sm:

Буду мудрить, а тесты в аптеках любые подойдут или какие-то лучше/хуже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в очумелых ручках такого не показывали :sm:

Буду мудрить, а тесты в аптеках любые подойдут или какие-то лучше/хуже есть?

удачи бро удача улыбается подготовленному разуму :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в очумелых ручках такого не показывали :sm:

Буду мудрить, а тесты в аптеках любые подойдут или какие-то лучше/хуже есть?

ИММУНОХРОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в больничке сортир к коридоре, а не в кабинете норколога.

так что можно на анализ хоть дедушки Ленина мочу предоставить без проблем.

а я дурак не знал и 2 месяца попускался :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

можно прокапаться,чисто глюкозкой ит,д,молниеносно всё вымываеться,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем набрал левой мочи, пришел к врачу, а он мне, мол, пойдем. У него там отдельный толчек и стоял смотрел гад. Пришлось самому помочиться.

14 дней с момента последнего покура было, буду ждать результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже нет- потерялся! Мне тоже сдавать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау ау ау ты что там?? пропал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

мед комиссия одно ,,,,,но когда г,н,к,хлопает,тут беда им даже за ,х** ,,мой подержатьсь,в кайф!!!!!!!!!!!!!

 

даже после 3 месяцев плотного покура,можно за день,всю гадость из крови вымыть,путём капельниц!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

 

даже после 3 месяцев плотного покура,можно за день,всю гадость из крови вымыть,путём капельниц!!!!!!!!!!!

Пруф или п**дабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мед комиссия одно ,,,,,но когда г,н,к,хлопает,тут беда им даже за ,х** ,,мой подержатьсь,в кайф!!!!!!!!!!!!!

 

даже после 3 месяцев плотного покура,можно за день,всю гадость из крови вымыть,путём капельниц!!!!!!!!!!!

Хреново ВЫ, уважаемый, в физиологии разбираетесь. Даже если прокапать "гемодезом" (...а его более 500мл в день нельзя), то полностью очистить кровь не получится, а ведь есть ещё в организме лимфатические протоки и капиляры. К тому же мочевыделительная система без допинга мочегонными препаратами ( типа "фурасемид") сама не сможет форсировать. А практика показывает, что даже двое суток на "фурасемиде" не дают желаемого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Хреново ВЫ, уважаемый, в физиологии разбираетесь. Даже если прокапать "гемодезом" (...а его более 500мл в день нельзя), то полностью очистить кровь не получится, а ведь есть ещё в организме лимфатические протоки и капиляры. К тому же мочевыделительная система без допинга мочегонными препаратами ( типа "фурасемид") сама не сможет форсировать. А практика показывает, что даже двое суток на "фурасемиде" не дают желаемого результата.

да про плазмоферез забыл,комплекс делается за день амбулаторно,естественно не бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Пруф или п**дабол.

плазмоферез в курсе что за хрень,,почитай,по гугли или попустись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Как ты им из жировой ткани уберешь следы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажа Всё это за один день убрать из организма бяки! Это я как медик говорю! Попуски как минимум месяц и витаминки,преператы мочегонные принимать! (Воду при этом глушить как верблюд из пустыни сахары) :) всем мир и безпалевных сартиров у наркологов как у санчеза!:)

Изменено пользователем ENIGMATICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хокей! просто выпал из сети на некоторое время. Вобщем на следующую комиссию лучше попуск не меньше месяца делать, чтоб не тряслись мослы в ожидании. Все-же раз в год можно и потерпеть для личного блага считаю.

Выводы каждый сделает сам, но моя позиция- лучше перебдеть, чем недобдеть. Тем более в нашем то случае. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суховатый ответ...... А такой долгожданный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как тут сказать более развернуто? :smile:

Просто повезло считаю, вывелось все быстро, да и курил я редко тогда. Я не думаю, что они в подобных комиссиях проводят тесты чем-то более совершенным, нежели аптечные тесты, так что можно(и даже) себя проверить заранее и по возможности отсрочить сдачу анализов, пока не будет гладко.

У меня вот через 14 дней все зашибись было, а у кого-то возможно и через месяц что-либо покажет, тут все индивидуально. Думаю можно будет во время попуска устроить себе проверку, купить тестов и через 3-4 дня проверяться, чтоб знать свой лимит. Ну это так- размышление еслиб-да-кабы.

 

И лучше эту проверку сделать сейчас, пока никуда спешить не нужно, а то поверьте, братцы, трясет неслабо в ожидании :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Ну прям как дети,ТГК проникает в жировую ткань и сидит там долго,долго!!!!!! Непоможет вам не капельница ни плазмофорез с гемодезом,ФАКТ!!!!!!! Толстым чувакам сложнее чем худым,жирка больше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня случай был, я не курил ровно две недели ехал утром на работу с температурой , глаза кросные сопли и тому подобное, тормозит меня дпсник и говорит чё глаза красные? Говорю болею на этот ответ он улыбнулся и предложил в баночку пописать и попросил не до краев лить я согласился и нассал ему полную банку и вредности :smile: дело не в этом, взял он эту банку поставил на стол и с довольной мордой говорит, вот тест на беременность сейчас посмортир залетел ты или нет! Я про себя думал е**ть ты сука толстая!!! В общем тест нечего не показал я был чист через 2 недели, надо было видеть его морду недовольную , так он еще спрашивает че вообще не курил не разу? Бухаешь? Я промолчал забрал доки и свалил. На самом деле у меня очко сжалось иголка бы не проскочила :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по проходу мед.комиссии нарколога покупал всегда.

был в жизни случай со мной.

Зима.бухал пиво с дворовыми синяками,позже они рассосались.а я вспомнив что в машине есть фольга и булавка,подобрав сиську из под пива залез в машину пьяный идиота кусок пыхнуть.

сижу докуриваю колпак,стучится какое то тело в гражданском,не знаю как но антенну рации мои пьяные и уже обкуренные шары в нагрудном кармане этого тела вычислили.

отвернувшись заныкался между сиденьев,высыпал в пасть остатки(колпака 2) запил пивом,буль под сиденье.

к тому времени к машине подтянулись уже в форме.

открываю-началась мусорская движуха.

ни чо кроме буля не находят.начинают давить:

м.-хочешь сохранить права пиши у кого брал

я-что брал?

м.-кароче права тебе не нужны,или ты думаешь что докажешь гайцам что ты на ней не ездил (ржут)

я-думаю да.

открываю капот-аккумулятора нет

м.-да повезли его в наркологичьку.

Думаю-ну хана.

 

расскажу про свой организм,далеко не здоровый.почки у меня больные,хотя лепилы говорят здоров.

могу выпить одну 0.5 пива и поссать раз 5 ,а могу литра 3 засадить и помочится 1 раз.непоймёшь.

в ту ночь как раз ссать меня гоняло не слабо,через каждые 15 минут.холодно + пиво.

 

везут к наркологу.вылез из бобика опять сразу к забору.

менты в начале что то бузили,но после моего обьявления что я больной и что в штаны сать не собираюсь,достану и в салоне надудоню как не хрен делать-смирились и водили,мол наркологу только оставь.

 

хотите верьте или нет ,но заключение нарколога - алкогольное опьянение.моя моча ни чего не показала.

 

менты конечно трясли передо мной булем в пакете,угрожали,но в итоге отсидев в обезьяннике до утра меня выпнули с штрафом за алко в общественном месте.

 

как потом объяснял мне кореш с мед образованием-там чо то давление,ускоренная работа почек,тгк просто не успевала наполнится достаточным % количеством для ихних дешёвых тестеров в наркологичке.но типо потеряйся пока могут одуплится и вызвать на кровь.

 

извиняюсь что загрузил своей писаниной про пописать :sm:

так что бразы мочегонное может помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что бразы мочегонное может помочь

Приветствую, Бро. Хотелось бы уточнить...

Помогло в данном случае не мочегонное, а обилие поступления жидкости в организм, НО ! Опять же, в данном случае, сказалась особенность организма, а если точнее, то - почки переработали, в короткий срок, большое количество поступившей жидкости и % ТКГ в моче оказался не способен показать что либо на тесте. Плюс в том, что ты помочился перед тестом, а вновь поступившая в мочевой пузырь моча по концентрации ТГК не отразила в тесте положительную реакцию. Но, повторюсь, что это индивидуально.

Кстати... анализ крови показал бы всё как есть.

Изменено пользователем Sfinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!