Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость FANTOMASS13

АКЦИЯ no spice

Рекомендуемые сообщения

да это всё вообще с марьей ничего общего не имеет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего один файспалм.

Я тебе,говорю,что русские этим и занимаются) а узбеки пашут по 6 дней в неделю:)

 

Занимаются кому не лень, я могу сказать за не русских в Питере , толпой русские парни им надоело видеть это все сжигали точки, долбили тачки с которых шла раздача, отслеживали раздатчиков и закладчиков . а потом в ночное время просто по одному их отлавливали, дай бог здоровья этим парням которые остались живы. так что в этом омуте все национальности есть и не надо только на русских говорить. В Москве бородатый дядя раздает в метрополитене Русский наверно? ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше клей дышали, щяс спайсы куряют, ничего особо то и не поменялось.

всегда были ебанаты и объебоши, всегда будут.

 

Опять ты со своим клеем ты в нормальном мышлении по жизни, поменялось то что от синтетики куча поколе чинных в психическом сравнении и физическом . Сколько ты можешь привести случаев смертельных с клеем ? Извини за выражения ты сравниваешь член с пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

привет всем вчера днем в подьезде моих родителей соседа овошника подрезали ,встретил спайсовых в подъезде зашили дома лежит.брат говорит по подъезду каждый день бегают по мусоркам ,по всем углам шарят .

тоже говорят гнкшники творят, страх вовремя я срулил с города.да чувак двигался по нему говорит постоянно телефон на праслушки барыгу послал пришол ответ:ты договоришься приедем где ты сидишь и посмотрим кто есть кто.

сейчас месяц все нештяк говорит не слушают ,честно говоря у парняги немного патек флянец после 2-х лет употребления.

надо думать как с этим бароться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие читатели форума обращаюсь кому не всё равно на то что наши знакомые,да и не только стали употреблять зловещие спайсы от которых у людей случаются разные не приятности не только по жизни ,но и со здоровьем тоже становится плоховато.

и так расскажу не много о задумки no spice предлагаю всем кому не все равно ,а точнее всем(гроверам,бридерам) не смотрите на эту проблему равно душно из-за этого спайса ,канабис теряет доверие в обществе многие теперь когда слышат нами привычное(пойдём дунем), многие из знакомых начинают коса по паливать пока не узнают что это четкий стаф .

ну я к чему почему бы нам всем не скинутся в общий кател орехами думаю у многих аутистов у которых в районе растет дикарка ,например(вот у меня ) короче думаю у многих происходит когда ваши растихи произвольно опыляются и получается куча семян вот ими я и предлагаю сбросится и провести халявную раздачу разным ответственным чувакам в разные регионы и куда только можно чтоб они засеяли плантари у себя и по близости ,а по созреванию рассказали о них всем кому только можно тем самым мы сможем напомнить отупевшим умам от химии, что существует не плохой канабис и в россии да и перебить рынок спайса если этого не сделать то скоро мы будем наблюдать на улицах наших городов,сел,деревень множество людей похожих на тонио лунатика .так что все кому не все равно пишите будем обсуждать чтоб до вести дело к весне к долго жданной посадке.

на связи пишите :hello:

Бро я думаю тут мы мало этим чем поможем знаю не по наслышке ,после не прерывного употребления синтетики , не будет приносить удовольствие какая бы не была трава. Сам сидел около года на этом спайсе, сейчас 3 месяц живу спокойно отошел от дряни. И даже прошел месяц после этого за вяза я не ощутил, не чего приятного от травы что покурил сигарету. Эта дрянь в 5 7 раз сильней натуральных канабиноидов. делайте вывод ребятам сначала почистить себя надо а потом,Думать о высшем. ИМХО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем вчера днем в подьезде моих родителей соседа овошника подрезали ,встретил спайсовых в подъезде зашили дома лежит.брат говорит по подъезду каждый день бегают по мусоркам ,по всем углам шарят .

тоже говорят гнкшники творят, страх вовремя я срулил с города.да чувак двигался по нему говорит постоянно телефон на праслушки барыгу послал пришол ответ:ты договоришься приедем где ты сидишь и посмотрим кто есть кто.

сейчас месяц все нештяк говорит не слушают ,честно говоря у парняги немного патек флянец после 2-х лет употребления.

надо думать как с этим бароться.

Бороться надо однозначно , ФСКН не борется с этим можно сказать и не боролась бы если бы не было столько жертв в последнее время. Тут бах массовое отравления и не однократные смерти от синтетики,зафиксировали врачи и тут им деваться не куда. А до эти происшествий я так понимаю им пох было что 2 3 тела умерли и все объяснялось и врачами и фскн удушье , простая остановка сердца. все норм эта не статистка повторюсь 2-3 тела в месяц что шевелиться. Им проще вот кого подвязать, тут сто % все наказуемо и доказать можно нар кота, а всякие новые формулы им не известны Виктор Иванов изложил так и доказать мы тут не можем не чего.

 

 

В Махачкале ликвидирована подпольная лаборатория по выращиванию наркосодержащей конопли

 

img27971.jpgВ Махачкале ликвидирована подпольная лаборатория по выращиванию наркосодержащей конопли. Задержан организатор, изъято 23 куста наркосодержащей конопли и более 100 гр. высушенной марихуаны.

 

Сотрудники Каспийского межрайонного отдела УФСКН России по РД задержали в Махачкале на ул. Гагарина жителя Махачкалы, у которого в ходе личного досмотра обнаружено более 7 гр. марихуаны.

 

Задержанный 30-летний махачкалинец постоянной работы не имел, обратив свои организаторские таланты на выращивание «качественной» конопли. Будучи потребителем марихуаны, молодой человек, решил впредь деньги на её приобретение не тратить, организовав наркопроизводство в съемной двухкомнатной квартире в центре Махачкалы.

 

По словам задержанного он потратил на лабораторию порядка 250 000 рублей, планировав компенсировать свои затраты в десятикратном размере. По оперативной информации спичечный коробок марихуаны у этого наркодельца стоил 3000 рублей.

 

В ходе обыска в квартире наркополицейскими обнаружено 23 растения наркосодержащей конопли на разных стадиях развития, а также оборудование, химикаты и специальная литература.

 

Кроме того обнаружено более 100 гр. высушенной марихуаны и четыре спичечных коробка с наркотиком.

 

Задержанный пояснил, что выращиванием запрещённых растений занимался сугубо для личного употребления, сбыт «урожая» в его планы не входил. Однако у оперативников на это иное мнение, которое выяснится в ходе следствия.

 

По данному факту Управлением ФСКН России по РД в отношении задержанного возбуждено уголовное дело ст. 228 УК РФ хранение в крупном размере и по ч. 1 ст. 231 УК РФ культивирования наркосодержащих растений в крупном размере, ведется следствие.

Виктор Иванов сердца нет у вас вот что я могу сказать, вот же тут и опровержения его же самого и службы фскн

06.10.2014

 

Перекрыт крупный канал поставки «спайсов» из Санкт-Петербурга в Татарстан

 

Перекрыт канал поставки синтетических наркотиков из Санкт-Петербурга в Татарстан. В результате спецоперации возбуждено уголовное дело в отношении 6 человек, распространявших наркотические средства

 

Организовал сбыт курительных смесей в Татарстане 32-летний уроженец Менделеевска. Долгое

img29156.jpg

время наркоделец проживал в Москве, где впервые и попробовал губительные «спайсы». Вернувшись в Менделеевск, он вовлек в криминал своих друзей детства, не имевших жизненных ориентиров и целей.

 

Все участники преступной наркогруппировки употребляли продаваемые «спайсы». Своих клиентов они искали среди потребителей, наживаясь на их болезненном состоянии и тяжелой зависимости. По имеющейся у оперативников информации, поставки наркотических средств осуществлялись из Санкт-Петербурга.

 

Вскоре сотрудники татарстанского наркоконтроля собрали достаточно доказательств, чтобы задержать участников преступной группы. В съемной квартире в ходе спецоперации изъято свыше 1 килограмма марихуаны и 60 разовых доз синтетической «отравы». Это же вещество обнаружено в местах проживания всех наркоторговцев. Всего в ходе операции изъято свыше 350 доз курительных смесей, готовых к дальнейшей реализации.

 

Наркополицейским удалось доказать множество фактов сбыта наркопотребителям незаконного вещества. По данным фактам возбуждено уголовное дело за незаконный сбыт наркотических средств. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет лишения свободы

 

Значит все уже распознают? но на фото я увидел только бошки если я не ошибаюсь.Кому интересно вот http://fskn.gov.ru/pages/main/community_ties/press_service/news/index.shtml почитайте и тут можно сделать вывод что движения по спайсам начали когда и почему тоже понятно по крайней мере мне

всем спасибо берегите себя и близких

Изменено пользователем 93RastA93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>


  •  


  •  

Отправлено Сегодня, 05:32

snapback.pngFANTOMASS13 (06 Октябрь 2014 - 20:20) писал:

 

привет всем вчера днем в подьезде моих родителей соседа овошника подрезали ,встретил спайсовых в подъезде зашили дома лежит.брат говорит по подъезду каждый день бегают по мусоркам ,по всем углам шарят .

тоже говорят гнкшники творят, страх вовремя я срулил с города.да чувак двигался по нему говорит постоянно телефон на праслушки барыгу послал пришол ответ:ты договоришься приедем где ты сидишь и посмотрим кто есть кто.

сейчас месяц все нештяк говорит не слушают ,честно говоря у парняги немного патек флянец после 2-х лет употребления.

надо думать как с этим бароться.

Я думаю в каждом городе есть такие люди которым не все равно на это надо создавать движения, есть шарящие парни в компах и во всяких программах , все возможно отследить по ай пи и т.п .. и просто выносить самим драг дилером весь движ идет через аськи скайп вот как предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в каждом городе есть такие люди которым не все равно на это надо создавать движения, есть шарящие парни в компах и во всяких программах , все возможно отследить по ай пи и т.п .. и просто выносить самим драг дилером весь движ идет через аськи скайп вот как предложения.

 

Скайп отследить практически не возможно. Асю ещё куда ни шло, но тоже проблематично. Остаётся физически отслеживать и вырубать под корень битами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три тоны коробок вот он сука жучара.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Скайп отследить практически не возможно

Вот теперь заржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в каждом городе есть такие люди которым не все равно на это надо создавать движения, есть шарящие парни в компах и во всяких программах , все возможно отследить по ай пи и т.п ..

К тебе придут,ты для них такой же нарколыга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайп отследить практически не возможно. Асю ещё куда ни шло, но тоже проблематично. Остаётся физически отслеживать и вырубать под корень битами.

После покупки скайпа микрософтом все бэкдоры были переданы спецслужбам. В том числе и Российским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки скайпа микрософтом все бэкдоры были переданы спецслужбам. В том числе и Российским.

 

Ах сорри, не в теме. Вообще отлично бл**ь. Ну тогда тотальный контроль официально объявляется начатым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.скажите через сколько времени натур будет цеплять хоть маленько и когда хорошо начнет цеплять сидел на спайсах около двух лет

Изменено пользователем denru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.скажите через сколько времени натур будет цеплять хоть маленько и когда хорошо начнет цеплять сидел на спайсах около двух лет

продолжал бы дальше если за 2 года ниче не понял :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.скажите через сколько времени натур будет цеплять хоть маленько и когда хорошо начнет цеплять сидел на спайсах около двух лет

а чё слез, нормальная тема же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего нормального как зомби был.теперь хочу как раньше с пацанами собраться дунуть по ржать да домой .только возможно ли это после синтетики св рецепторы востановятся или нет. спайс больше курить точно не буду.хочу гровить и употреблять только сортовый стафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего нормального как зомби был.теперь хочу как раньше с пацанами собраться дунуть по ржать да домой .только возможно ли это после синтетики св рецепторы востановятся или нет. спайс больше курить точно не буду.хочу гровить и употреблять только сортовый стафф.

 

не обращай внимания на стёб.

мысли у тебя правильные,только одного хотения мало-уметь надо

ну а если получится то шишки зацепят норм чистым и позитивным кайфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращай внимания на стёб.

мысли у тебя правильные,только одного хотения мало-уметь надо

ну а если получится то шишки зацепят норм чистым и позитивным кайфом

все нормально будет ! лично я курил спайс плотно и гдето через неделю пацаны принесли шалы барыжной(даже не бошки были) меня нормально так поправило,главное какой приход ты ждеш! от ганжа не будет такого что было от гавна этого

 

нечего нормального как зомби был.теперь хочу как раньше с пацанами собраться дунуть по ржать да домой .только возможно ли это после синтетики св рецепторы востановятся или нет. спайс больше курить точно не буду.хочу гровить и употреблять только сортовый стафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

все нормально будет ! лично я курил спайс плотно и гдето через неделю пацаны принесли шалы барыжной(даже не бошки были) меня нормально так поправило,главное какой приход ты ждеш! от ганжа не будет такого что было от гавна этого

ТОЛЬКО БОШЬКИ! и никакой синтетики!!!!!!!!!!хотя жрал всё даже мёд,от людей в белых халатах,не говоря за быстрый и медленный ,самолёты по венам пустил!!!!!!!!!!!!!вот 6 год начинаю в себя приходить,,,и то тяжко,по сей день,ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ!если бы, были деньги органы убитые сменил,но надо лямов 10 русских для начала!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ,и если отдых только головы!И С НАСТУПАЮЩИМ НЕЛЁГКИМ 2015 годом!Судя политики России,и рынка,и,т,д! :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

ТОЛЬКО БОШЬКИ! и никакой синтетики!!!!!!!!!!хотя жрал всё даже мёд,от людей в белых халатах,не говоря за быстрый и медленный ,самолёты по венам пустил!!!!!!!!!!!!!вот 6 год начинаю в себя приходить,,,и то тяжко,по сей день,ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ!если бы, были деньги органы убитые сменил,но надо лямов 10 русских для начала!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ,и если отдых только головы!И С НАСТУПАЮЩИМ НЕЛЁГКИМ 2015 годом!Судя политики России,и рынка,и,т,д! :ny_icon_old::kutyashie-101:

Базара нет! :ny_icon_old::kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Он сам с собой говорит же, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Он сам с собой говорит же, да?

ПОХОДУ ТАК! :kutyashie-101: :cool2: :breyk:

 

Вот теперь заржал.

возможно :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

спайс-уничтожение!!!!!!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Я, помню, на первом курсе в универе спайс марафонил, когда тот только появился. Норм было.

Потом году в 2012 полгода спайс долбил, зае**ло - стал о гровинге задумываться, ибо гашиш у барыг в редкость стал, а спайс однозначно надоел. Потом и до гриба добрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хочу с грибами познакомиться,но хз где их взять :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хочу с грибами познакомиться,но хз где их взять :smile:

в лесу по осени :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибок п**дат из под ногтей :lol2: подмякшее лесных буит

post-2507-0-51502400-1420842320_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!