Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RussiaHunter

ГНК - по современному! Или очень опасно...

Рекомендуемые сообщения

Даров народ, дохера я фуфырился и орал - про конституцию, про закон!

Х** там... его как бы нет...

Дело было так. Начали вести меня с начала лета (май-июнь - сами сказали) по началу видимо не охотно (взяли на заметку).

А у меня ничего и не было.

И тут, тот друг за которого я переживал (я писал про него в статье) вдруг сильно начал интересоваться - что да как, и что по чем...

В итоге, как все было (ребят мне больно, и так, я понимаю, что я лах... плиз сильно не ругать).

Вообщем друг этот зачастил ко мне, и по тихоньку вошел в доверие... даже в такое, что я создал про него статью...

И как только я расслабился, он наводит на меня!

И тут самое главное! Вели меня с помощью ВК и мобилы (симкарты) МТС!

Я думал раньше (не ругать!) типа ну нах** я кому такой нужен то... не шпион, наоборот патриот, кому нах** приспичит слушать мою мобилу!!!

 

 

Важно!!! Сейчас слушают мобилы и ВК даже без санкции или как это называется прокурора и судьи...

Запомните это!!!

Вообщем ворвались отключив кабель Интернета - я предварительно позвонил в 112 вызвав наряд (типа что за алкаши буянят) и мастера по наладке (своего провадера).

Им было пох** - ебашили меня прям при всех, был наряд МДВ с автоматами, там даже соседи вылезли - им просто корку в лицо тыкали и продолжали меня пинать... я орал "На помощь!!!".

Всем было пох**!!! Меня просто пинали и били об стенку головой держа за волосы...

Сейчас многие правозащитники скажут - ты че как так...

Мне не дали, ни звонка (подойди к мобиле, когда тебя п**дят за любое слово), ни одеться, просто наебашили в квартире и кинули в машину, забрав мои ключи, паспорт и мобилу...

Потом отвезли в х** знает какое место (офис) истязали там - ебашили руками по почкам, голове, снимали штаны - крича что щас сунут мне промеж ног молоток (я понимаю смешно пока ты не там...), душили канатом и связывали и совали в сейф размером с холодильник... маленький такой...

На этом все дело не прекратилось - лучше писать под себя... когда я попросился в туалет, меня просто начали топить в ванной... отведя в туалет!

В итоге, поняв бл**ь, что это перебор меня везут в наркологию! Где я уже как овощ, стою - дрожа, прошу у каждого прохожего по коридору, позвонить моей маме (и каждый смотрит на меня, как на бича) меня после каждой такой попытки - ведут в туалет и ебашут, заставляя выпить 3 стакана воды. Ведь им надо, как то оправдать себя... В итоге я - просто писаюсь 2 раза в штанишки, а на третий раз, забиваю х** на всю демократию и ссу в стакан и подписываю себе штраф на 4 рубля. Лишь бы меня повели дальше - дальше это лаба - где у меня ДНАТ 400 и 5 горшков без них**!

В оконцовке - мне просто говорят - мы тебя отпускаем с одним условием - демонтаж лабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я реально е**л такую страну, где меня просто убивают без суда и следствия и никаких прав у меня нет - состою в НОД, патриот России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мобилы гавно, ВК гавно, все слушают и прослеживают - как только поступит наводка!

Друг(левый) который проверял - что за "БИЧИ" мне вырубили Инет в подьезде - был найден за 20 минут в городе на парковке, по мобиле!!!

 

PS: пишу только для того, чтоб вы знали методы их работы, любой п**дливый дружок вас подставит* вас после этого возьмут на прослушку, и пох** им на демократию и ваши права... и конституцию ... Бл**ь ужас... сижу поломаный - никого не сдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мобилы гавно, ВК гавно, все слушают и прослеживают - как только поступит наводка!

Друг(левый) который проверял - что за "БИЧИ" мне вырубили Инет в подьезде - был найден за 20 минут в городе на парковке, по мобиле!!!

 

PS: пишу только для того, чтоб вы знали методы их работы, любой п**дливый дружок вас подставит* вас после этого возьмут на прослушку, и пох** им на демократию и ваши права... и конституцию ... Бл**ь ужас... сижу поломаный - никого не сдал...

держись бро прошел ты прожарку главное достойно а другу в попу нассать надо но приобрел ты опыт жизненный что очень немаловажно удачи тебе что касается телефона у меня жена работает в одной очень крупной телефонной компании и знаю я очень интерестные вещи которые даже говорить не буду но ты прав телефон может быть первым и основным источником палева Изменено пользователем slegg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись ман, что еще сказать?

Сам теперь все знаешь....

 

п.с. какой город где всем все пох?

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращался в травмпункт, побои фиксировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Это мусорской беспредел. Сочувствую.

Но ты ведь понимаешь, кто и где криво насадил и, кого винить тут?

Только себя.

Выходит по факту кустов не было в хате, по анализу мочи столько шума?

Иди в прокуратуру, и пиши заявление на мусоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мусорской беспредел. Сочувствую.

Но ты ведь понимаешь, кто и где криво насадил и, кого винить тут?

Только себя.

Выходит по факту кустов не было в хате, по анализу мочи столько шума?

Иди в прокуратуру, и пиши заявление на мусоров.

В газетёнку местную позвони, поинтересуйся, не интересно ли им интервью про то как мусора тебя избили за то, что ты собирался растить дома укроп, и тем подрывал монополию крышуемых мусорами чернжопых на рынке.

Не, серьёзно, ну сдашь ты этих мусоров, думаешь потом спокойно растить\курить будешь?

Через полгода тебя схватят у твоего же дома, сунут тебе в карман полку героина, понятые подпишут и ты поедешь.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить можно только себе! Обоссать е*ло таким "друзьям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за слова поддержки и понимание. Выспался - вчерашний день, как ад... все болит... лабу демонтировал.

Вспомнился звук из вчера: пииииип - звонит абонент (фамилия имя) пиииип абоненту (фамилия имя)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Т.е. как он на тебя навел? Его с дудкой приняли и он рассказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, крепись. Что за город? Друга подогревал или продавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Бро, крепись. Что за город? Друга подогревал или продавал?

Ты же говорил что юрист. Должен быть в курсе что это один х**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же говорил что юрист. Должен быть в курсе что это один х**.

 

мне просто интересно. Просто если ты банчишь, то ты во всем виноват сам. И винить можно только себя. Если угощал, то другу нужно через год со спины ударить по темечку трубой.

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабмин рассмотрит законопроект Минюста о применении силы в местах лишения свободы; РП попыталась выяснить, что грозит заключенным http://rusplt.ru/society/rossiyskie-kolonii-utonut-v-krovi-12650.html

 

Подробнееhttp://rusplt.ru/society/rossiyskie-kolonii-utonut-v-krovi-12650.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

мне просто интересно

А. Я думал ты именно с юридической точки зрения...айм сорри)

Изменено пользователем JackN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Кабмин рассмотрит законопроект Минюста о применении силы в местах лишения свободы; РП попыталась выяснить, что грозит заключенным http://rusplt.ru/soc...rovi-12650.html

 

Подробнееhttp://rusplt.ru/soc...rovi-12650.html

Мда...видимо захотели себя почувствовать не просто властью, а "богами". Садюгам захотелось большего, чем сейчас...хотят как в средние века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же говорил что юрист. Должен быть в курсе что это один х**.

 

Размер ручек разный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Размер ручек разный.)

Не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даров народ, дохера я фуфырился и орал - про конституцию, про закон!

 

А чего тебе предъявляли-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удивлён ни разу . страна мусаров- чё хотят ,то творят

и ничего ты не спросишь , в суде такие же козлики , прокуратура

тоже . только траблов можно выловить . Крепись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то чел так сбивчиво все в одну кучи валит. И никаких подробностей. Я не верю, что его взяли. Как то не убедительно рассказывает. Похоже на стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так неудивительно

 

(я понимаю смешно пока ты не там...), душили канатом и связывали и совали в сейф размером с холодильник... маленький такой...

 

после такого хочется поделиться, а убеждать уже мало кого надо, лично уже бывал в аналогичных ситуёвинах, абсолютно ничего удивительного. Лишний раз говорит о том, что если ты гровишь, то будь готов к такому обращению с тобой в органах.

Нену можно покричать что они не правы, что ты ничего плохого для общества не сделал, не преступник и ещё не осуждён даже...но когда тебя подвешают на крюк за руки и за ноги, то сознаешься в убийствах кеннеди и ещё каво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

 

Не, серьёзно, ну сдашь ты этих мусоров, думаешь потом спокойно растить\курить будешь?

Через полгода тебя схватят у твоего же дома, сунут тебе в карман полку героина, понятые подпишут и ты поедешь.

Дух должен быть. А так , Хас, думает основная масса. Поэтому и творят беспредел мрази. Пока кого нибудь не забьют насмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух должен быть. А так , Хас, думает основная масса. Поэтому и творят беспредел мрази. Пока кого нибудь не забьют насмерть.

Голова на плечах должна быть, чтобы в принципе в такие ситуации не встревать.

А дух - это малолетние понты, быстро слетающие при необратимых деформациях тушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Голова на плечах должна быть, чтобы в принципе в такие ситуации не встревать.

А дух - это малолетние понты, быстро слетающие при необратимых деформациях тушки.

Соглашусь, с тем, что в принципе в такие ситуации нельзя попадать, но это не от головы зависит .

У чувака может такой путь, такая карма, он приобретает бесценный опыт , мы как можем с дуудить ?

А дух ,это дух а не понты. Он или есть или его нет. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, с тем, что в принципе в такие ситуации нельзя попадать, но это не от головы зависит .

У чувака может такой путь, такая карма, он приобретает бесценный опыт , мы как можем с дуудить ?

А дух ,это дух а не понты. Он или есть или его нет. :wink2:

:headshot: :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..но когда тебя подвешают на крюк за руки и за ноги, то сознаешься в убийствах кеннеди и ещё каво..
я думаю ты знаешь лично не одного человека к которому приходили и за ноги не вешали ) а то бы на форумах народу меньше было :hi2: ,жути не нагоняй сильно на молодешь :yes: ,учите законы начал растить -прочел ук :s3: -форум .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Как то чел так сбивчиво все в одну кучи валит. И никаких подробностей. Я не верю, что его взяли. Как то не убедительно рассказывает. Похоже на стеб.

Очередная тухлая антироссийская провокация

 

Активная группа вредителей, стремящихся к очернению общественного мнения. Все суки на заметке :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!