Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Суровые жители британских долин вырастили коноплю на городских клумбах

Рекомендуемые сообщения

В Ньюпорте, Уэльс, вырастили урожай марихуаны в цветочных горшках, выставленных в центре города. Случайно нашедшие эту "плантацию" местные жители тут же доложили о проишествии в полицию.

 

 

Когда правоохранители выехали на место происшествия, оказалось, что урожай уже был кем-то собран. Найти виновных в высадке и сборе наркотических средств так и не удалось. Однако местная полиция не унимается и обещает изучить записи с камер видеонаблюдения, расположенных в районе происшествия.

 

По предварительной информации известно, что в горшках с петуниями росло порядка 20 кустиков травы. Растения остались незамеченными ввиду того, что местное население никогда не видело растущую марихуану.

 

Материал подготовлен при помощи Fur Fur 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавы.экстремальный аут

Изменено пользователем slegg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значт неграмотность великая тема!

Росло себе и расло, никому не доставляя хлопот, а когда выросло, так людям на Радость!!!

Хорошо у них, там....а Англии!

Загнивающий запад, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас все знают как она выглядит :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ньюпорте, Уэльс, вырастили урожай марихуаны в цветочных горшках, выставленных в центре города. Случайно нашедшие эту "плантацию" местные жители тут же доложили о проишествии в полицию.

 

 

 

 

Когда правоохранители выехали на место происшествия, оказалось, что урожай уже был кем-то собран. Найти виновных в высадке и сборе наркотических средств так и не удалось. Однако местная полиция не унимается и обещает изучить записи с камер видеонаблюдения, расположенных в районе происшествия.

 

По предварительной информации известно, что в горшках с петуниями росло порядка 20 кустиков травы. Растения остались незамеченными ввиду того, что местное население никогда не видело растущую марихуану.

 

Материал подготовлен при помощи Fur Fur

Обсудить на форуме

я в ветрине магазина лет 12 назад вырашивал. кинул семку в горшок от цветов и в витрину поставил, девушки поливали со всеми цветами. и рос куст с месяц где то на пол метра вымахал, потом не захотелось неприятностей, скосил.

Изменено пользователем KazimirMalevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в ветрине магазина лет 12 назад вырашивал. кинул семку в горшок от цветов и в витрину поставил, девушки поливали со всеми цветами. и рос куст с месяц где то на пол метра вымахал, потом не захотелось неприятностей, скосил.

 

Подобную тему мутил в арранжереи детского садика))) Потом заведущяя спалила пришлось рубануть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобную тему мутил в арранжереи детского садика))) Потом заведущяя спалила пришлось рубануть))

:hi2: . у меня даже под окном в клумбе выросла)

 

как дети пот дымом воспринимали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: . у меня даже под окном в клумбе выросла)

 

как дети пот дымом воспринимали ?

 

Дети они-же дети ничего не понимали))) :hz: ХЫ а курили :JC_spliff: кокраз под группой в подвале А ростение это ёлочка-ХА :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый дядя наркоман :hi2:

 

Там работал :yes: А я к нему подростком :vochkah-231: приходил :JC_spliff: в картишки помылить нардишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в те времена, когда дудку продавали спичечными коробками, снимал квартирку. а в дудке всегда было сколько то семечек, их обычно выбирал и просто в форточку выкидывал на газон под окном. навыкидывал столько, что всё весной сплошняком оказалось заросшее дудкой у подъезда, офигенно смотрелось, пока соседка активистка сука старая дай ей боженька побольше лет жизни с артритом в обнимку, не вызвала участкового, и тот руками суточников не зачистил плантарь. в конце июня где то порипали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня был точно такой-же случай как у Санчеса, покуривал барыжку - бошки в коробках, а семечки в форточку выкидывал, семки падали в заброшенный полисадник с противоположной ко входу стороны. Летом приезжаю на каникулы, а там плантарь. До осени тоже не дожил, бабульки выкорчевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я снимал квартирку, и как то с велопрогулки возвращаясь у подъезда прям из асфальта смарю знакомый росток...прям по центру перед ступенькой в подъезд))) маленький совсем 2-3 пары листьев, я дернул, ну думал просто похожий сорняк, а от него кааак пахнЁт шишкой...я ща уж не помню, мож начинал зацветать этот мега дрыщ)) автик мож какой)) но прикололся...прям с асфальту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Я на работе на подоконнике 9 кустиков поднимал, пока не стали попахивать, потом в аут высадил...

Начальству говорил, помидоры черри...они ходили, облизывались, ждали помидорчиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в те времена, когда дудку продавали спичечными коробками, снимал квартирку. а в дудке всегда было сколько то семечек, их обычно выбирал и просто в форточку выкидывал на газон под окном. навыкидывал столько, что всё весной сплошняком оказалось заросшее дудкой у подъезда, офигенно смотрелось, пока соседка активистка сука старая дай ей боженька побольше лет жизни с артритом в обнимку, не вызвала участкового, и тот руками суточников не зачистил плантарь. в конце июня где то порипали :)

 

Ну, хоть суточники не обламамлись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

В Смоленске лет 30 назад перед Белым домом клумбы были усеяны опийным маком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!