Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Shajtan

rastok.net

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на это чудо когда хотел приобрести нормальное количество товара в одном месте. К сожалению все необходимые вещи оказались именно в этом жопе.

Контакт- Саша Куприянов, чел с мерзким голосом и манерами метросексуала, косящего под гея. Очень высокого о себе мнения. В общем,если прижало-покупать у него можно, но ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО проверяйте соответствие товара вашим потребностям. Например мне он продал 2 "ИЗУ" EIN Hashofet, которые в последствии оказались БЗУ, то есть с обычным дросселем работать не будут, только со специальным. В итоге, из за этой дезинформации, я в пролете на 900 рублей(лучше бы что то полезное купил). Отправил претензию к нему с описанием проблемы, ответ был таков: "Мы работаем для Вас!!!!". То есть ему тупо похрен. Так что осторожнее с этим магазином и с его педосотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название магаза говорит само за себя :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз хорошо сработал, никаких негативных эмоций не оставил. Не знаю, что там за продавец - но доверять ему можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ))) такое мнение о продавце...... Аааааааааа сукаа точно , очень надменный типок но стоит тока засветить ловэ становиться ручным.

Хотя даже после покупки осадок остался о продавце) но купил всё что надо и на большую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У магазина совершенно криво запиленный сайт, заходя на который невозможно понять что есть в наличии, чего нет в наличии, если ты, дорогой друг, решил заказать там, магазин не доставит тебе такой обычной житейской радости, как "перезвонить клиенту" сообщить о том, что заказ принят, хрен там :ny_icon_old: жалкие людишки! Общение по телефону довольно грубое, то есть магазин как бэ и не заинтересован в том, чтобы ты там что-то купил. Я так поняла, за прилавком стоит сам хозяин, и может быть именно по этому такое отношение, хотя теоретически все должно быть наоборот. Приехав в магазин, застала его за чаепитием с друзьями, он нехотя их спровадил и с явной неохотой обслужил меня. Это конечно же все мелочи, но ведь именно они и "делают" нашу жизнь :smile: Больше в магазине заказывать ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот) а ведь мог бы и вежливее и комуникабельнее быть.а теперь вот есть темка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого... не неожиданно как. А я люблю этот магазин... Мне и моим друзьям там никогда не хамят) может просто напрашиваться не надо)))) или период был тяжелый у Александра) ну не знаю... не повезло видимо шайтану))) Александр всегда подскажет, поможет, встретится или дождётся если не успеваю доехать. Очень квалифицированный человечек, ассортимент пополняет, старается. Никогда не подводил и не обманывал. Мои друзья заказывают из Калининграда у него, так говорили что всегда всё доходит в целости и сохранности, упаковывает тщательно. Один раз переплата была, так он до копеечки перечислил на мобилку. Не замечали никакой меркантильности с его стороны. Подарочки дарит в честь праздников ) ха.. я в шоке от прочитанных коментов) но есть история по этому поводу )) я консультировалась у него очень долго, приехала, сижу, клиенты ходят, он прерывает консультацию и обслуживает клиентов, и тут приходит парочка, как я поняла - первый раз. купили что-то и начинают какие-то вопросы задавать, то ли по "состоянию" своему не адекватному) то ли ещё по какой причине, но начали на меня наезжать- типо "а ты тут чё ваще сидишь"? я обалдела от такого хамства! аж оцепенела от этого невежества со стороны клиентов... хорошо что Александр встал на защиту... попросил их больше не приходить в его магазин, сказал что не терпит таких бескультурных невежд. Хочу сказать что этот магазинчик пользуется популярностью, цены тут реально ниже да и отношение человеческое если не нарываешься на неприятности ) ну а что, у человека есть чувство справедливости и своё понимание о правильном и не правильном... Я лично многим порекомендовала и небыло ни разу такого, что тут написано выше. Уже 3 года как покупаю тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Джа с Сашей, каждый сам за себя все знает. Просто предупредил народ, на что нужно обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как ему под гузку не залупили ещё братал гомосексуалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм магазин , общался лично ,там девушка работала ,знает не много конечно , но навстречу идёт по скидкам ! Ассортимент не большой .до 600 ват в основном можно легко собрать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!