Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Обзор добавок и стимуляторов для растений: особенности и применение

Рекомендуемые сообщения

humbodt nutrients привезите!

 

Приветствую! Мы сейчас раздумываем об этой марке. Но в ближайшем будущем появится Plagron.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вет Бетти это экстракт юкки Шидигера.Я уже писал в ветке клуба Органогроверов про сапонины Сапиндуса-стероидные гликозиды.СТЕРОИДНЫЕ.

Но там все потонуло в вопросах типа "Ну когда же уже можно начать применять гавно???" Погугли про сапонины в растениеводстве,хорошая вещь,особенно если бокс в подвале,антисанитария,плесень и т.д.

Спасибо броо ща гляну. а то купил у чела за гроши с остольным ок GHE а это куда сежу репу чешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Мы сейчас раздумываем об этой марке. Но в ближайшем будущем появится Plagron.

:hi2:

микориза там однозначно одна из самых лучших.на олке сравнивали присадки на микоризу от aptus,an(tarantula+piranha),myco madness от гумбольтов.

-лучший результат показала присадка от гумбольтов.да и по стоимости она дешевле всех выше перечисленных,знакомой одной скоро придут эти удобрения,ну и я закажу микоризу.результаты покажу тут https://dzagi.club/fo...showtopic=52527 и отзывы кто юзал оставьте там пожалуйста,очень интересны результаты :hi2:

еще комплект от no mercy интересует,как альтернатива биобизу(дешевле) и качеством вроде не хуже...ну и таблетки со2,гуано и бактеры у них точно рабочие.

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

еще комплект от no mercy интересует,как альтернатива биобизу(дешевле) и качеством вроде не хуже...ну и таблетки со2,гуано и бактеры у них точно рабочие.

 

Ценная информация, будем думать над расширение ассортимента! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашол все описание у них на сайте по разговору волшебство буду тестировать.А в ростке есть много чего из их продукции цена конечно, а сейчас еще подорожают. Ну ,а если тратить бабки на удобряху то хоть на передовую.А если у DG будет что нибуть новенькое да еще пару видео на эту тему что был прогрес мне кажется у них за бугром что другие люди нее значит чтото до нас не доезжает или не до всех но я то вообще новичок так может чего пока не знаю всем мир братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них за бугром что другие люди нее значит чтото до нас не доезжает или не до всех но я то вообще новичок так может чего пока не знаю всем мир братья.

 

Тут вопрос осложняется еще разного рода лицензиями и сертификатами. Потому что провоз удобрений через границу - дело не из простых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да не,три шкуры производители дерут.Иногда не три,иногда 80 или больше.Мне аналог Rhino Skin обошелся рублей 12 реактивы и 25 рублей литровая баночка под него.Стоит Рино Скин Адвансед Нутриенс тысячи полторы,а на 96% это вода.Аналог от Аптус-Аптус Регулятор стоит вообще антигуманно.

12 рублей если из реактивов делать,а так действующее вещество-отходы стекольного производства,так называемая глыба.Тебе еще заплатят,если много увезешь.

 

Вот-вот... даже больше скажу. Солнце радиактивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы открыты к новым предложениям и готовы расширять свой ассортимент. Поэтому будем рады услышать ваше мнение об удобрениях и стимуляторах других производителей. Особенно ваши репорты по использованию, если товар действительно хорош, мы обязательно добавим его в наш ассортимент.

у адвансед гидропоникс отличные стимы. гроу/блум экселератор, энзим+, финал солюшн юзал на грунте, очень впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у адвансед гидропоникс отличные стимы. гроу/блум экселератор, энзим+, финал солюшн юзал на грунте, очень впечатлило.

 

Спасибо, учтем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!