Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

FANTOMASS13

Рекомендуемые сообщения

алоха братка два пакета гниновских удобр на ведро .получается 1780 ппм. :hi2:

Сильно гниновские? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Сильно гниновские? :sm:

опечатка братка гриновских вот их чтоб было понятно Powder%20Feeding%20Long%20Flowering%200,5%20%D0%BA%D0%B3Powder%20Feeding%20Long%20Flowering%200,5%20%D0%BA%D0%B3.jpeg

Powder Feeding Long Flowering 0,5 кг :hi2: теперь лучше.сьешь сникерс :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нэту!!! :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

А нэту!!! :mafia:

тогда супца :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

привет всем прошла ещё неделя и снова я сделал обрезку листьев уже в 3-й раз вот что выходит и на суше и на море :sm:

так выглядит гидра пш6.1 ппм1560post-60539-0-10759400-1423569345_thumb.jpgpost-60539-0-36057300-1423569363_thumb.jpgpost-60539-0-40473800-1423569378_thumb.jpgpost-60539-0-63658200-1423569394_thumb.jpgpost-60539-0-56132600-1423569410_thumb.jpg

а так земляpost-60539-0-97646400-1423569433_thumb.jpgpost-60539-0-29048400-1423569454_thumb.jpgpost-60539-0-49045100-1423569472_thumb.jpg

на этом пока все :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну совсем ободрал! Скурил? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Одну совсем ободрал! Скурил? :sm:

Одну совсем ободрал! Скурил? :sm:

ты про большую ? я только её обрезал я батву не курю если только приготовить молока, жареху,.масло т.п. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно- большая или нет, но лысая до середины! 8 колов насчитал на ней!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Не понятно- большая или нет, но лысая до середины!

а ты не правельно говоришь это 8-и головая девка она обрубленна уже давно :hi2:

вот считайpost-60539-0-07885900-1423579642_thumb.jpg

Изменено пользователем FANTOMASS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже! :sm: Смешная просто. И как такой метод- оправдывает себя? Я че то гнуть стараюсь- меньше стресс! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Я уже! :sm: Смешная просто. И как такой метод- оправдывает себя? Я че то гнуть стараюсь- меньше стресс! :hi2:

да тоже самое что тиран делает просто у меня времени нехват по этому такой маленький я думаю его потом на ревегу поставить может до улицы додержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя прибор по 0,7 или 0,5 ППМ мерит? Море отлично смотрится! Твое предположение по сухому весу с 1 судна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

У тебя прибор по 0,7 или 0,5 ППМ мерит? Море отлично смотрится! Твое предположение по сухому весу с 1 судна?

ну братка озадачил с ппм вот такой у меня9d0d0d86-e9f3-11e2-d78d-000f3df46ad0_9d0d0d9a-e9f3-11e2-d78d-000f3df46ad0.resize1.jpeg

Уникальная универсальная модель кондуктометра KL-1385 предназначена для измерения сразу трёх показателей: электропроводности, жёсткости и концентрации солей. Измерение всех трёх показателей осуществляется одним встроенным датчиком и отображается на однополосном LCD дисплее на четыре знака. Переключение отображаемых показателей осуществляется кнопками на передней панели устройства. Также на передней панели расположена кнопка фиксации результата измерения для его сохранения после прерывания контакта с исследуемым образцом. Кондуктометр KL-1385 выполнен в оригинальном дизайне под маркер, имеет съёмный колпачок для защиты датчика от внешних механических воздействий, и специальное ушко в верхней части для подвешивания устройства на стену.

 

Кондуктометр KL-1385 выполняет измерение электропроводности с разрешением 0.01ЕС в диапазоне от 0 до 19.99ЕС, измерение жёсткости с разрешением 0.1СF в диапазоне от 0 до 199СF и измерение концентрации солей с разрешением 10 ppm в диапазоне от 10 до 19990 ppm. Это в сочетании с точностью ±2% и автоматической температурной компенсацией от 0 до +50℃ делает устройство незаменимым в самых разных отраслях, в учёбе, быту и на производстве.

 

Модель KL-1385

 

Диапазон измерений ЕС 0-19.99 CF 0-199 ppm 10-19990

 

Точность измерений ±2%EC ±2%CF ±2%TDS

 

Шаг шкалы прибора 0.01 EC 0.1 CF 10 ppm

 

Рабочая t℃ 0-50℃

 

Температурная компенсация (ATC) 0-50℃

 

Питание 4×1.5В(AG13)

 

Размеры 185 мм × 38 мм × 38 мм

 

Вес 98 грамм

 

Поставляется в ударопрочном пластиковом футляре в комплекте с калибровочной отверткой.

 

Производитель: Kelilong

 

а по счет веса хочу получить 500 сухих не знаю удастся в принципе ещё 7-ь недель цвета все впереди думаю выйдит .хочу ещё подержать 4-е недели на порошках а потом на 8-9-й недели на рипине держать,а 10-ю на флоре клин посмотрим что выйдет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию, Фантомас! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Спасибо за консультацию, Фантомас! :hi2:

да не за что забегай если что . :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

привет всем вот как выглядет теперь у меня все нам 4-е недели цвета +-3-4 дня :post-60539-0-95179900-1423988787_thumb.jpgpost-60539-0-34999000-1423988797_thumb.jpgpost-60539-0-15368900-1423988808_thumb.jpgpost-60539-0-34359200-1423988818_thumb.jpgpost-60539-0-89701800-1423988828_thumb.jpg

а это мои первые харвесты:post-60539-0-77000200-1423988903_thumb.jpg

на этом пока все :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем вот как выглядет теперь у меня все нам 4-е недели цвета +-3-4 дня :post-60539-0-95179900-1423988787_thumb.jpgpost-60539-0-34999000-1423988797_thumb.jpgpost-60539-0-15368900-1423988808_thumb.jpgpost-60539-0-34359200-1423988818_thumb.jpgpost-60539-0-89701800-1423988828_thumb.jpg

а это мои первые харвесты:post-60539-0-77000200-1423988903_thumb.jpg

на этом пока все :hello:

 

Как у вас дела? Давно не слышно...Хотелось бы узнать получившийся вес шишек. И смоук-репорт в студию.

 

Отличная работа! :cool2: Твои растения выглядят здоровыми и ухоженными как в земле, так и на гидре. Совет на будущее: чтобы больше света достигало самых нижних ярусов, не жалей лопухи и листья, их очень много, судя по фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Как у вас дела? Давно не слышно...Хотелось бы узнать получившийся вес шишек. И смоук-репорт в студию.

 

Отличная работа! :cool2: Твои растения выглядят здоровыми и ухоженными как в земле, так и на гидре. Совет на будущее: чтобы больше света достигало самых нижних ярусов, не жалей лопухи и листья, их очень много, судя по фото.

и так привет всем вопервых хотел бы вам сказать спасибо за предоставленные семена.было очень интересно растить и тестировать данный сорт. могу сказать одно сорт очень живучий,сильные и крепкие гены очень мало подвергается стресам а точнее на них реагирует.ну как вы видети я проводил тест на гидре и в земле в обоих условия растихи себя видут замечательно,в земле я оставлял (не датрогу )потому что она не чему не подвергалась просто расла .у другой растишки я подрезал и делил её на 8-ь равных кол с этим заданием растишки тоже справились на 5 обидно время не хватало чтоб подержать по дольше эти 8-ь но и так меня результат порадовал.и так гидра меня удивила во первых на стадии вега у меня сорвалась лампа с отражателем и упала на растиху и сожгла её но не доконца оставалось только 4-е ветки думал загнется но нет сотр отлично себя показал и выбрался из коммы и тоже продолжил свой рост.второй куст меня просто привел в васторг по своим размерам и долго я ещё жалел что отражатель упал на соседку и какой был бы итог.

да что могу сказать о вкусе очень приятен при пакуре особенно пролеченный(огонь),мягкий дымок при выдохе с нотками цитруса и сладости ,запах у растихи тоже сладковатый.

эфект:кто то жалуется на то что конечный результат индюха,не могу с ними согласится по моему эфект 50/50 ну может на 10%больше индики,потому как я любитель индики и в этом знаю толк и желаемого индюшного эфекта я так и не получил но я не растроился потому как этот сорт я использовал в качестве постоянного пакура на целый день лишь под конец дня я брал немнога счастья и какой нибудь 100% индики делал микс 50/50 и уходил в нирвану.

и так пришли мы к самой значимой позиции это веса:добиться я пытался 500 с гидры и сколько выйдет с земельки сразу говорю лукавить не буду и приписывать или уменьшать тоже и так земленные вышло у меня 110-125 с обоих с сухих.на гидру были пожелания по больше но и тут вышла промашка с двух вышло 280-320 по мне отличный результат при том условии что в гидре была моя первая попытка расти и она удалась на хорошо точно.да и сами шишки по своей структуре не такие как у индики более пышные но не твердые.

спасибо вам за предоставленную возможность потестить этот сорт ,но на этом еще не заканчиваю так ка я оставил пару шишь и поставил на ревегу и с этим заданием растиха справляется на ура да и последние 2-а ореха я тоже посадил начинается аут тест по тихоньку так что с этим я еще не прощаюсь и будет что еще приписать.заходите в гости если есть идеи какие тесты провести буду рад заняться а пока думаю.

до связи собираю материал :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чикни макуху в ауте:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Чикни макуху в ауте:)))

маловатые запросы :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опечатка братка гриновских вот их чтоб было понятно Powder%20Feeding%20Long%20Flowering%200,5%20%D0%BA%D0%B3Powder%20Feeding%20Long%20Flowering%200,5%20%D0%BA%D0%B3.jpeg

Powder Feeding Long Flowering 0,5 кг :hi2: теперь лучше.сьешь сникерс :sm:

привет бро, а ведро сколько 10?

Вода сколько ппм, и какая вода, кальция не добавлял, магния?

 

Добавлял к порошка фосфор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

братка ппм добавлял по мере роста изначально ппм у чистой воды 230-250 и потом дальше 350 и т.д. не чего не добавлял кроме порошков последние 2-е недели на рипине держал и все. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, я добавляю дец просит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так привет всем вопервых хотел бы вам сказать спасибо за предоставленные семена.было очень интересно растить и тестировать данный сорт. могу сказать одно сорт очень живучий,сильные и крепкие гены очень мало подвергается стресам а точнее на них реагирует.ну как вы видети я проводил тест на гидре и в земле в обоих условия растихи себя видут замечательно,в земле я оставлял (не датрогу )потому что она не чему не подвергалась просто расла .у другой растишки я подрезал и делил её на 8-ь равных кол с этим заданием растишки тоже справились на 5 обидно время не хватало чтоб подержать по дольше эти 8-ь но и так меня результат порадовал.и так гидра меня удивила во первых на стадии вега у меня сорвалась лампа с отражателем и упала на растиху и сожгла её но не доконца оставалось только 4-е ветки думал загнется но нет сотр отлично себя показал и выбрался из коммы и тоже продолжил свой рост.второй куст меня просто привел в васторг по своим размерам и долго я ещё жалел что отражатель упал на соседку и какой был бы итог.

да что могу сказать о вкусе очень приятен при пакуре особенно пролеченный(огонь),мягкий дымок при выдохе с нотками цитруса и сладости ,запах у растихи тоже сладковатый.

эфект:кто то жалуется на то что конечный результат индюха,не могу с ними согласится по моему эфект 50/50 ну может на 10%больше индики,потому как я любитель индики и в этом знаю толк и желаемого индюшного эфекта я так и не получил но я не растроился потому как этот сорт я использовал в качестве постоянного пакура на целый день лишь под конец дня я брал немнога счастья и какой нибудь 100% индики делал микс 50/50 и уходил в нирвану.

и так пришли мы к самой значимой позиции это веса:добиться я пытался 500 с гидры и сколько выйдет с земельки сразу говорю лукавить не буду и приписывать или уменьшать тоже и так земленные вышло у меня 110-125 с обоих с сухих.на гидру были пожелания по больше но и тут вышла промашка с двух вышло 280-320 по мне отличный результат при том условии что в гидре была моя первая попытка расти и она удалась на хорошо точно.да и сами шишки по своей структуре не такие как у индики более пышные но не твердые.

спасибо вам за предоставленную возможность потестить этот сорт ,но на этом еще не заканчиваю так ка я оставил пару шишь и поставил на ревегу и с этим заданием растиха справляется на ура да и последние 2-а ореха я тоже посадил начинается аут тест по тихоньку так что с этим я еще не прощаюсь и будет что еще приписать.заходите в гости если есть идеи какие тесты провести буду рад заняться а пока думаю.

до связи собираю материал :hello:

 

Достойный результат :hi2: Было приятно сотрудничать и мы счастливы, что у вас остались позитивные эмоции и впечатления от этого грова. Мы гордимся нашим детищем. Serious Happiness уже покоряет вершины и кубки. Кстати первая награда именно в категории сатива, поэтому мы были удивлены тому, что люди отмечали мощный stone-effect. Это скорее всего из-за затягивания со сбором урожая.

Изменено пользователем RussiaSeriousSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Достойный результат :hi2: Было приятно сотрудничать и мы счастливы, что у вас остались позитивные эмоции и впечатления от этого грова. Мы гордимся нашим детищем. Serious Happiness уже покоряет вершины и кубки. Кстати первая награда именно в категории сатива, поэтому мы были удивлены тому, что люди отмечали мощный stone-effect. Это скорее всего из-за затягивания со сбором урожая.

был тоже рад сатрудничать был рад принять участие если что я на готове буду рад принять ещё участие в тест драйве. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

И так ребята я с вами попрощался но это напрасно я как и говорил поставил растиху на ревегу она прошла этот этап на 5+ и теперь растишка у меня стоит 12/12 то есть на цветении изначит я получу с этого куста второй пока урожай посмотрим что будет дальше.

К вашему вниманию госпажа счастьеpost-60539-0-76007000-1433306946_thumb.jpgpost-60539-0-30846400-1433307009_thumb.jpg

И так как все понимают что фотки влиты и отступать некуда и это означает что тестирования продолжается тем более я засадил последних два ореха и они тоже стоят уже переведённые на цвет.

Итак до связи не прощаюсь :hello:

Изменено пользователем FANTOMASS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть фото до ревеги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

А есть фото до ревеги ?

снизу же видно старые засохшие шишки сверху есть сам куст до сруба ,а так надо искать может где то в кадр попадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Ну и ладно )

найду выложу шуману :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!