Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ecroartu

жизнь на первом этаже

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, думаю к весне начать растить, но так как живу на первом этаже не знаю, как делать выдув, ибо тянуть гофр к окну не позволяет ни этаж, не расположение квартиры(окна между домами). подскажите, если можете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К весне, уж лучше, аутдором озаботиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, мест где я высадить и вырастить на улице смогу у меня нет. есть у знакомого конечно что-то вроде парника на даче, но вот приезжать туда я смогу разве что раз в неделю, да и вентиляции там нету в принципе. а так бы с радостью

Изменено пользователем Ecroartu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Не обязательно наружу выдув делать, можно фильтр поставить и выдув сделать в комнату. Но это конечно затраты увеличивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Всмысле на выход? На самый конец гофры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у знакомого конечно что-то вроде парника на даче, но вот приезжать туда я смогу разве что раз в неделю, да и вентиляции там нету в принципе. а так бы с радостью

Самое то. Возьми на заметку. Приезжать раз в неделю даже не потребуется, только в самом начале.

Да и вентиляция на даче не нужна.

Главное, что-бы товарисч был свой, надежный в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле на выход? На самый конец гофры?

всмысле если на выдув в комнату делать

Самое то. Возьми на заметку. Приезжать раз в неделю даже не потребуется, только в самом начале.

Да и вентиляция на даче не нужна.

Главное, что-бы товарисч был свой, надежный в смысле.

товарищ надёжный. а если в начале приезжать- на чём акцентироваться, за чем смотреть и что делать? и при какой погоде лучше начинать? так же вопрос по семкам - лучше сажать уже ростки или можно и только открывшиеся семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле если на выдув в комнату делать

 

товарищ надёжный. а если в начале приезжать- на чём акцентироваться, за чем смотреть и что делать? и при какой погоде лучше начинать? так же вопрос по семкам - лучше сажать уже ростки или можно и только открывшиеся семки?

Посиди на форуме,почитай,до весны разберешься.Вообщем учи материальную часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

всмысле если на выдув в комнату делать

Да ни чего там ставить не надо, ну можно шумоглушитель поставить если вдруг шум будет мешать. Его можно самому сделать запросто, погугли если не догадываешься как. А фильтр обычно в начале цепи ставят. Ты походу и вправду мало читал, читай форум больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, думаю к весне начать растить, но так как живу на первом этаже не знаю, как делать выдув, ибо тянуть гофр к окну не позволяет ни этаж, не расположение квартиры(окна между домами). подскажите, если можете)

Если в боксе будешь выращивать, то ставь фильтр и то когда начнётся "пахер", я гелем обхожусь который гров!

Если прям в комнате, то во всех квартирах есть вытяжное отвестие, как минимум на кухне и в ванной...

Ставишь вентс, прям на вытяжное отвестие на кухне и весь пахер на крышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте даже беспалевней я бы сказал растить не у знакомого дома а на лесной полянке, в авраге в общем на лоне природы Только посадки прятать от воров, любопытных и ментов А у друга в теплице палевный вариант Я бы даже не рассматривал Мало ли кто туда нагрянет

 

Никого не слушай Купи Угольный фильтр или сделай http://www.youtube.com/watch?v=ZgNOSxkLIRk

В общую вентиляцию запах марьи вдувать нельзя Соседи сразу все поймут Не слушай Барина Помимо круши запах появится у соседей

Изменено пользователем alexcarpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют живу тоже в квартире на первом но гров у меня у другана в строющимся доме но это не важно пробный вариант в ауте в основном ращу есть велик мопед за городом где котежные поселки туда гоняю ищу место там их навалом но стараюсь каждый сезон в разных местах а так много есть мест и дачи у друганов у тещи в частном доме но это палево лучше чтоб ваще никто не знал удачи!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на крышу,а к соседу с верху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в боксе будешь выращивать, то ставь фильтр и то когда начнётся "пахер", я гелем обхожусь который гров!

Если прям в комнате, то во всех квартирах есть вытяжное отвестие, как минимум на кухне и в ванной...

Ставишь вентс, прям на вытяжное отвестие на кухне и весь пахер на крышу!

Тут нужно знать в каком состоянии вентиляция. К примеру в моем доме такой фокус не прошел - вентиляционная шахта заканчивается на уровне чердака и крыши не достигает, естественно тяги нет и под давлением от канальника весь штын заполнял бы квартиры надо мной, если бы таковые были. Но я на верхнем этаже живу, мне в принципе пофиг, но все равно не рискнул бы без фильтра воздух гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фимльтр или гель купи. Так же лучше всего будеть и ждат весны не надо и растихи под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыру в подвал как вариант,браза всадник правильно говорит,и на улицу не проблема,дыру повыше,замаскировать можно под кандей ,под спутниковую тарелку,просто решетку поставить,включай фантазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!