Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Romchik161

Анонимность на Дзаги

Рекомендуемые сообщения

очкун

значит мутный тип ты походу

бразыры имейти ввиду что чувак слаб на одно место

ну так обоснования где или может ты сам из тех кем ты меня обозвал ? и поясни мне не разумному какое место кроме моей головы у меня слабое? так для общего развития.

сори за офтоп

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не судите мой пост строго я просто не хочу сдохнуть в тюрьме и пытаюсь понять с кем тут можно иметь дело. (пока получается не сдохунуть) я уже писал что меня просили в личке дать себе информацию , по этому я стал беспокоиться вы сначало поставте себя на место человека которого пытаетесь судить а потом подумайте в праве ли вы на это делать?

Не кто тебя не судит)))

 

ну так обоснования где или может ты сам из тех кем ты меня обозвал ? и поясни мне не разумному какое место кроме моей головы у меня слабое? так для общего развития.

сори за офтоп

Махни рукой))) а то получится, что Троллинг и срачь))))) За себя, ты сам знаешь, а за опонента нет)))))0 Всю инфу о безопасности тебе разжували! Что еще!? Посраться? Так это уже другая тема :lol:

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

не судите мой пост строго я просто не хочу сдохнуть в тюрьме и пытаюсь понять с кем тут можно иметь дело. (пока получается не сдохунуть) я уже писал что меня просили в личке дать себе информацию , по этому я стал беспокоиться вы сначало поставте себя на место человека которого пытаетесь судить а потом подумайте в праве ли вы на это делать?

Бро, если надо тебя пропасти, 99% найдут, и не только полиция :smile: . Одним кустом ты мир не удивишь :hi2: . А вот плантация коки - это уже интерес :sm: .

Зы Пишу специально для тебя - В плане безопасности не доверяй никому.

В игрухе бывало штурмовиком под своего снайпера вывожу троих противников, а снап гад 5 выстрелов сделал и ни одного не завалил, меня ясен пень нашпиговали по полной, а я снайперу жизнь свою доверил. И снайпер очень хотел мне помочь но не смог - не получилось :hz: .Это по поводу доверия.

Не кто тебя не судит)))

 

 

Махни рукой))) а то получится, что Троллинг и срачь)))))

:ny_icon_old: :hi2:

Изменено пользователем Июнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кто тебя не судит)))

 

 

Махни рукой))) а то получится, что Троллинг и срачь))))) За себя, ты сам знаешь, а за опонента нет)))))0 Всю инфу о безопасности тебе разжували! Что еще!? Посраться? Так это уже другая тема :lol:

я не с кем не сраскя и не кого не оскорблял , а то что мне как ты говришь разжували то почитай внимательней оскорблениями в лицо это ты называешь разжували?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

я не с кем не сраскя и не кого не оскорблял , а то что мне как ты говришь разжували то почитай внимательней оскорблениями в лицо это ты называешь разжували?))

Бро, иногда лучше забыть и пройти мимо :hi2: .

Думай о безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, иногда лучше забыть и пройти мимо :hi2: .

Думай о безопасности.

скучно просто думать о безопастности :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучно просто думать о безопастности :wink2:

Бро,лучше забей,дунь,и не скучай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,лучше забей,дунь,и не скучай.

больше не могу мало осталось :( на голодном пайке только перед сном , щяс добью и спать ВСЕМ МИР :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так обоснования где или может ты сам из тех кем ты меня обозвал ? и поясни мне не разумному какое место кроме моей головы у меня слабое? так для общего развития.

сори за офтоп

ты мать шальная пе,рекурила по ходу,голову в порядок свою приведи.и в личку больше не строчи свои безграмотные экзерсисы.в центр доложи ,что находишься на грани провала,проси новые адреса и явки :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мать шальная пе,рекурила по ходу,голову в порядок свою приведи.и в личку больше не строчи свои безграмотные экзерсисы.в центр доложи ,что находишься на грани провала,проси новые адреса и явки :lol2:

я тебя не оскорблял, не в личку не в посте , а вот имено ты меня просил дать тебе больше информации о себе ( это легко проверить админстрации сверив логи в наших с тобой личных беседах ), я тебя попросил о помощи, все вопросы которые я тебе задовал исключительно по теме а вот ответы твои довольно неадекватные меня и напрягли, поэтому мы все наблюдаем этот срач, в посте . :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нахрен мы кому сдались.. серым, в большинстве случаев, глубоко насрать на нас. Законы не они писали. Неужели вы действительно думаете, что ради нашей пары кустов кто то будет нас вычислять? Тут LegalRC цветет и пахнет, месорам он до фени. Не барыжьте, да exif стирать не забывайте, вот и все принципы.

да, и самое важное

56909rm_19_381.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра тема будет закрыта на условии того что я себе составил "черный список" пользователей с которыми ненужно иметь дел, возможно в скором времени вы поймете что такой список тут просто обходим, но пока этого нет, я удалю этот пост но это будет завтра, потому что очень хочу чтобы администрация почитала комментарии к этому посту и сделала выводы, не хочу более отнимать ваше внимание к тому же вижу что интерес к теме быстро угас после появившегося срача вместо того чтобы остовлять свои мысли по этому поводу форумчане бросились на перебой меня оскоблять за что? я кого то оскорбил этой темой? интересно чем же ? ну да ладно , Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КОГО ОСКОРБИЛА ЭТА ТЕМА!!!

сори за офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь нет черного списка , ибо таких юзеров сразу выводят на чистую воду сами же юзеры ))

а роль модераторов и админов следить за соблюдением правил конференции .

 

вот представь себе, если ты мент, что бы ты сделал на все сказанное тебе сверху ?

 

удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нахрен мы кому сдались.. серым, в большинстве случаев, глубоко насрать на нас. Законы не они писали. Неужели вы действительно думаете, что ради нашей пары кустов кто то будет нас вычислять? Тут LegalRC цветет и пахнет, месорам он до фени. Не барыжьте, да exif стирать не забывайте, вот и все принципы.

да, и самое важное

56909rm_19_381.jpg

ахаха спасибо , за понимание хотел уточнить exif о котором ты упомянул это что такое и как его стирать ? я действительно нуб на форумах и не знаю ничего о безопасности кроме прокси серверов и теми пользовоться не умею,та то что никому не сдались это ты зря так , я конечно пониаю что полиция не будет тут сидеть только из за того чтобы паймать одного или другого гровера непонятно за что , и понимаю что даже если кто то тут сидел из органов то он вряд ли бы смог лично кого то паймать если даже предположить что тут задействована группа или даже целый отдел, то я прекрасно понимаю что эта "группа" не будет ездить по стране и ловить гроверов (просто потому что это дорого и на самом деле никому ненужно,) и что отдельные участковые не будут ту сидеть чтобы вычислить своих подопечных потому что просто участковому просто это ненужно , причина этого поста обосновона и изложена выше,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что админисрации ты доверяешь - кармуей не улучшит.

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь нет черного списка , ибо таких юзеров сразу выводят на чистую воду сами же юзеры ))

а роль модераторов и админов следить за соблюдением правил конференции .

 

вот представь себе, если ты мент, что бы ты сделал на все сказанное тебе сверху ?

 

удачи !

\

спасибо за самый адекватный ответ, но все таки такие люди были уверен что их немного но они были и если они уже были то не исключено что еще будут , по этому я и завел эту тему , да и не думаю что человека из оргонов ка кто тронули бы слова неадекватов форума)) тему закрываю вижу как это больно тут воспринемается,

 

то что админисрации ты доверяешь - кармуей не улучшит.

возможно это улучшит карму мне ? :sm: администрация в принцпе очень хорошая, что вообще позволяет нам общаться несмотря на новые законы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха спасибо , за понимание хотел уточнить exif о котором ты упомянул это что такое и как его стирать ? я действительно нуб на форумах и не знаю ничего о безопасности кроме прокси серверов и теми пользовоться не умею,та то что никому не сдались это ты зря так , я конечно пониаю что полиция не будет тут сидеть только из за того чтобы паймать одного или другого гровера непонятно за что , и понимаю что даже если кто то тут сидел из органов то он вряд ли бы смог лично кого то паймать если даже предположить что тут задействована группа или даже целый отдел, то я прекрасно понимаю что эта "группа" не будет ездить по стране и ловить гроверов (просто потому что это дорого и на самом деле никому ненужно,) и что отдельные участковые не будут ту сидеть чтобы вычислить своих подопечных потому что просто участковому просто это ненужно , причина этого поста обосновона и изложена выше,

exif это данные, прикрепленные к файлу фотографии - модель камеры/телефона, серийный номер, время съемки, gps данные и т.д. можно юзать Easy Exif Delete, неплохая прога.

Изменено пользователем Gypsys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно это улучшит карму мне ? biggrin2.gif администрация в принцпе очень хорошая, что вообще позволяет нам общаться несмотря на новые законы,

 

это вряд ли. Обычно разговоры о безопасности нихера толком не привносят, тема про безопасность используется для обсуждения игрушек

 

exif это данные, прикрепленные к фотографии - модель камеры/телефона, серийный номер, время съемки, gps данные и т.д. можно юзать Easy Exif Delete, неплохая прога.

 

уот пример. Я вот ничего не знаю о этих данных и если бы ты не сказал о них,я так бы и заливал с этими как их там - данными.

 

безопасность - дело лично каждого пекущегося. Администрации нет дела до твоей безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы опрос анонимный запилить, пользуется ли вообще кто нибудь здесь средствами защиты, onion, vpn, и далее по списку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра тема будет закрыта на условии того что я себе составил "черный список" пользователей с которыми ненужно иметь дел, возможно в скором времени вы поймете что такой список тут просто обходим, но пока этого нет, я удалю этот пост но это будет завтра, потому что очень хочу чтобы администрация почитала комментарии к этому посту и сделала выводы, не хочу более отнимать ваше внимание к тому же вижу что интерес к теме быстро угас после появившегося срача вместо того чтобы остовлять свои мысли по этому поводу форумчане бросились на перебой меня оскоблять за что? я кого то оскорбил этой темой? интересно чем же ? ну да ладно , Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КОГО ОСКОРБИЛА ЭТА ТЕМА!!!

сори за офтоп

Скажу тебе по секрету! Только не кому... не кому... тс...... Сдесь все мусора!!!! Только тс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы опрос анонимный запилить, пользуется ли вообще кто нибудь здесь средствами защиты, onion, vpn, и далее по списку..

 

я бы с удовольствием прочёл вот это "далее по списку" и безо всякого опроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Завтра тема будет закрыта на условии того что я себе составил "черный список" пользователей с которыми ненужно иметь дел

Какие нахрен дела ты собрался тут иметь? Лучше сразу иди в ментовку пиши явку с повинной. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exif это данные, прикрепленные к файлу фотографии - модель камеры/телефона, серийный номер, время съемки, gps данные и т.д. можно юзать Easy Exif Delete, неплохая прога.

спасибо никогда не думал об этом очень полезная инфа,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вряд ли. Обычно разговоры о безопасности нихера толком не привносят, тема про безопасность используется для обсуждения игрушек

 

 

 

уот пример. Я вот ничего не знаю о этих данных и если бы ты не сказал о них,я так бы и заливал с этими как их там - данными.

 

безопасность - дело лично каждого пекущегося. Администрации нет дела до твоей безопасности.

ну насколько я понимаю мы тут все игрушками занимаемся и угроза безопастности это не потеря аккаунта с рейтингом а реальные сроки в тюрьме, я не кого не призываю садиться на измену и вычислять мусаров про сто спросил мнение форумчан по вопросу беспокоющему ЛИЧНО меня одного, мб это все результат моей бурной фантазии. я уже обосновывал причну этого поста , думаю причина адекватная , теперь прошу лично тебя поставить на мое место если тебя в личку просят дать информацию о себе что будешь думать ты ? что этот человек чисто из спортивного интерса думает о твоей информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полиция будет тут сидеть только из за того чтобы
вырастить кустик другой, а еще приглядеть за потенциальными экстремистами :smile: Изменено пользователем killerkilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нахрен дела ты собрался тут иметь? Лучше сразу иди в ментовку пиши явку с повинной. :lol2:

это мои дела те которые я собрался тут иметь и мне оченьб бы хотелось чтобы не было этой агрессии которую я здесь вижу но как ты сам видишь не я эту агрессию проявляю . я лишь пытаюсь понять кто есть кто и что из себя тут представляет , радует одно что нормальных людей вроде тебя тут больше в разы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырастить кустик другой, а еще приглядеть за потенциальными экстремистами :smile:

:lol2: вождь экстремистов (судя по аве) но выростить кустик друго очень хочится но не всегда получается по этому я и на этом форуме оказался , я просто ищу помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мои дела те которые я собрался тут иметь и мне оченьб бы хотелось чтобы не было этой агрессии которую я здесь вижу но как ты сам видишь не я эту агрессию проявляю . я лишь пытаюсь понять кто есть кто и что из себя тут представляет , радует одно что нормальных людей вроде тебя тут больше в разы,

ты зачем старшему оперативному сотруднику грубишь? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Какая же это агрессия? Всего лишь насмешка/предупреждение. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же это агрессия? Всего лишь насмешка/предупреждение. ;)

предупреждение? о чем же пытались предупредить меня оскарблявшие в ответах форумчане?

 

ты зачем старшему оперативному сотруднику грубишь? :lol2:

извиняюсь если я нагрубил я этого не хотел впредь буду осмотрительней товришь майер :ph34r:

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!