Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Romchik161

Анонимность на Дзаги

Рекомендуемые сообщения

ТРОЛЛО))))))

Какая же это агрессия? Всего лишь насмешка/предупреждение. ;)

ТРОЛЛО....ХОЧЕТ КУШАТЬ.20376733465050cc77a13550.34699948.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какое трололо я просто пытаюсь поддержать беседу я же пошутил в ответ, извини .просто онлайн для меня единственая радость ( несчитая гровинга) сейчас нечем больше мне заниматься , игры надоели новые игры не идут на мой ноут да и качать их я буду долго, остается живое общение на форуме. :clap: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какое трололо я просто пытаюсь поддержать беседу я же пошутил в ответ, извини .просто онлайн для меня единственая радость ( несчитая гровинга) сейчас нечем больше мне заниматься , игры надоели новые игры не идут на мой ноут да и качать их я буду долго, остается живое общение на форуме. :clap: :hello:

Ну тогда пиши заявление о приёме тебя в ряды полиции!!! иначе не как! :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пиши заявление о приёме тебя в ряды полиции!!! иначе не как! :lol2: :lol2: :lol2:

приглошаешь? на чье имя писать? а паспортные данные загружать или так справятся? :istr: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приглошаешь? на чье имя писать? а паспортные данные загружать или так справятся? :istr: :lol2:

Прям сдесь печатай! На имя Дзаги))) вместо росписи, айпи прокатит!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме я предлагаю обсудить понятия безопасности на форуме :ph34r: несколько вопросов к администрации и модераторам , Как я понимаю это форум может быть обширной базой данных для сотрудников ФСКН. И я всем предлагаю представить гипотетическую ситуацию : некий сотрудник ФСКН регистрируется через прокси на этот форум и под видом гровера (вкратце выучив сленг) добывает личную информацию о каждом пользователе по средствам общения в форуме :ny_icon_old: Так вот такой вопрос :если модераторы или администрация замечает таких псевдогроверов то какова их участь ? и по вашим наблюдениям много ли подобных псевдогроверов может быть на форуме ? может существует какой то "черный список" мутных пользователей, или если подобные личности встречаются они банятся быстро и без возвратно? если банятся то по каким критериям можно вычислить такаго хитрого тихушника? :hz: , оставляйте свои соображения очень интересно увидеть ваше мнение.

 

Р.S не подумайте что меня на измену пробило :kutyashie-101: просто реально интересно .

сотрудник детектед

 

а между тем бесследно нас покинули "ШИФР" И "ЛЁГКИЙ" ,

партизань и не храни дома

что реально закрыли парней

 

И вот, допустим, они внедрили сюда строго законсперированного чела, с регой аж 2005 года.

С окуенной репутацией.

Как думаешь, какие будут действия этого "шпиена"? :sm: :hi2:

San4ez? :ph34r:

Изменено пользователем alexcarpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди бесследно покидают форум , это очень прискорбно, что видя как это происходит большенство отрицает очевидное , да возможно я где то перегнул палку. но факт есть факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди бесследно покидают форум , это очень прискорбно, что видя как это происходит большенство отрицает очевидное , да возможно я где то перегнул палку. но факт есть факт.

дружище спасибо тебе пойду перепрячу А то у меня везде раскидано и грамм 100-120 нароют А это уже крупный Нах гидропонику и на земле палевный вес вырос что-то туплю я Нужно с тобой мне почаше общаться Чтоб ты меня возращал в реальный мир пока чего плохого не случилось А оно случиться если так продолжать буду Ращу всего один кустик курю один Ни с кем не курю Не делюсь :hi2: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет 2: хочешь спать крепко и спокойно- расти индику

Индика наше все Нах я Повер Плэнт посадил Под ним легко спалиться

 

Все бросаю растить Дурь нужно в печь кинуть

 

Или все таки не бросать а днат 250ватт на днатт 70 сменить чтоб наростало поменьше а лучше на ЭСЛ 24

 

А вдруг ромчик из госкомдури... блин а я ему дружить предложил Зачем? Зачем днат 600 покупаете Зачем выигрываете дзаги куп :blink:

 

exif это данные, прикрепленные к файлу фотографии - модель камеры/телефона, серийный номер, время съемки, gps данные и т.д. можно юзать Easy Exif Delete, неплохая прога.

Ахренеть Можно поподробней

 

Надо бы опрос анонимный запилить, пользуется ли вообще кто нибудь здесь средствами защиты, onion, vpn, и далее по списку..

парни делитесь практическим опытом Я гровить бросаю пока это все не изучу как работает цру

Изменено пользователем alexcarpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище спасибо тебе пойду перепрячу А то у меня везде раскидано и грамм 100-120 нароют А это уже крупный Нах гидропонику и на земле палевный вес вырос что-то туплю я Нужно с тобой мне почаше общаться Чтоб ты меня возращал в реальный мир пока чего плохого не случилось А оно случиться если так продолжать буду Ращу всего один кустик курю один Ни с кем не курю Не делюсь :hi2: :blink:

дело твое, я не кому не чего не навязываал я просто узнал мнение людей на новом пока для меня форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду под лучиной растить Так чтобы больше 6 гамм не было на руках

 

дело твое, я не кому не чего не навязываал я просто узнал мнение людей на новом пока для меня форуме.

Не дружище Ты правильную тему поднял Я иногда настолько ох**ваю Так начинаю политься Что-то марьюшка с моим мозгом делает И сам не замечаю как я полюсь Раз куст зоровый вывозил из квартиры в коробке из под бытовой техники прикинь я идиот бываю :blink:

 

нужно разработать правила безопасности гровера и не только на форуме но и в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ахренеть Можно поподробней

 

 

парни делитесь практическим опытом Я гровить бросаю пока это все не изучу как работает цру

Бро, ты бы выбирал, кому свои саркастические выпады адресуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду под лучиной растить Так чтобы больше 6 гамм не было на руках

 

 

Не дружище Ты правильную тему поднял Я иногда настолько ох**ваю Так начинаю политься Что-то марьюшка с моим мозгом делает И сам не замечаю как я полюсь Раз куст зоровый вывозил из квартиры в коробке из под бытовой техники прикинь я идиот бываю :blink:

 

нужно разработать правила безопасности гровера и не только на форуме но и в жизни

шикарная идея, все начинаю соченять правила безасности жизнидятельности гровера :lol2: шутки шутками а на чеку нам нужно быть больше чем задротам на игровых форумах,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ты бы выбирал, кому свои саркастические выпады адресуешь.

а что Если есть опыт поделись Безопасность нужна У многих семьи без кормильца никак

 

шикарная идея, все начинаю соченять правила безасности жизнидятельности гровера :lol2: шутки шутками а на чеку нам нужно быть больше чем задротам на игровых форумах,

я не шучу Реально бывает туплю и кстати по трезвости много палева навожу А потом когда курану индики сижу и думаю какой я дебил слепой Что я делаю вообще Зачем я куст таскал по улице

 

Надо план составить Вот допустим следующий гров хочу хейз замутить Длиться он будет примрно 4 месяца 120-140 дней Курю я допутим пол грамма в день Значит на 140 дней мне надо 70 грамм держать перед гровом Короче больше 100 грамм с растихи лучше не снимать А еще лучше раделить это количество на 2-3 нычки Чтоб если нашли то не более 30 грамм Там хоть не так барыжиски вес будет выглядеть На днях все лишнее в пироги надо запечь и съесть на новогодних праздниках Я надеюсь пирог не привлечет внимание и его не будут проверять на содержание ТГК

Изменено пользователем alexcarpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная идея, все начинаю соченять правила безасности жизнидятельности гровера :lol2: шутки шутками а на чеку нам нужно быть больше чем задротам на игровых форумах,

В помощь !

http://hpc.name/index.html

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого мне никогда не понять Я дзаги прокси(лису) ставил Не знаю работает нет Но смотрит на меня всегда из уголка экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю что такое прокси их принцип работы знаю но как настраевать не могу понять, все прокси на английском я зыке к тому же когда я перехожу по ссылке из форума на прокси доктор веб мне не дает не чего сделать, хотя если честно прокси сервер мне очень нужен сами видите на какой я измене. :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а между тем бесследно нас покинули "ШИФР" И "ЛЁГКИЙ" ,

раскрываем гляделки и смотрим дату сообщения:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=9730&st=42570#entry1134123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я постоянно забываю что у нас нет легализации и в ближайшее время не предвидется Напоминайте мне об этом почаще братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе по секрету! Только не кому... не кому... тс...... Сдесь все мусора!!!! Только тс.....

разрешите представиться-полковник переслегин.честь имею. :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

разрешите представиться-полковник переслегин.честь имею. :cool_3:

Здравия желаю товарищ полковник, за прошедшие сутки на форуме без происшествий, список составили чёрных пользователей - уложились за 6 дней оперативной работы( с момента регистрации).

А этот в гэлакси играет, думал не заметим, заметили (с).

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: вождь экстремистов (судя по аве) но выростить кустик друго очень хочится но не всегда получается по этому я и на этом форуме оказался , я просто ищу помощи.

так ты сформулируй нормально какая помощь тебе нужна,а не под шкуру лезь,ты своей одной темой больше палева навел чем весь форум вместе взятый,своих чтоли ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот, допустим, они внедрили сюда строго законсперированного чела, с регой аж 2005 года.

С окуенной репутацией.

Как думаешь, какие будут действия этого "шпиена"?

накуриться и пожрать сладкого?

не?

сам то как думаешь?

Вы все арестованы!!! :lol2:

предъявите ваши деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пиши заявление о приёме тебя в ряды полиции!!! иначе не как! :lol2: :lol2: :lol2:

бро завязывай я уже не могу... :cool_3: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты сформулируй нормально какая помощь тебе нужна,а не под шкуру лезь,ты своей одной темой больше палева навел чем весь форум вместе взятый,своих чтоли ищешь?

я уже написал 2им просбы о помощи но пока модеры не моняли что я хочу от этого форума я так консультации и не получил не от кого уж не знаю чем это обословлено , либо предвзятым отношением к моему статусу и жизненой позиции либо вы здесь все на такой дикой измене что я по сравнению с вами просто одуванчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как дуну, так начинаю вздрагивать от каждого шороха за дверью. Бывает услышишь шаги, ну все думаешь, п***ец, пойду сухари с полки достану, ан нет, не за мной.

 

Люди пропадают, потом возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как дуну, так начинаю вздрагивать от каждого шороха за дверью. Бывает услышишь шаги, ну все думаешь, п***ец, пойду сухари с полки достану, ан нет, не за мной.

 

Люди пропадают, потом возвращаются.

да ты прав наверное это все плод моего разиравшегося воображения , еще хочу извиниться пред

slegg

 

Извини я очень не внимательный и прочел твой ответ забыв о чем писал тебе до этого, полностью моя вина каюсь :(

я прочитал твою месагу не посмотрев что до этого тебе писал, выдимо ты просто хотел переспросить у кого ты можешь получить большую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как то во время харвеста в дверь позвонили, сноп шишек в бокс закидываю, в глазок глянул - стоит соседка и двое в гражданском. за пару дней до этого участковый заходил типа квартирой ошибся.

а с подъезда слышно, что внутреннюю дверь открывали, думаю крыться уже нет мазы, раз пришли то уже сачок, будь что будет. приоткрыл немного, здрасти-здрасти, есть тыщу разменять, пришли интернет проводить а у них сдачи нет.

песдец меня накрыло, думал прям там в обморок упаду, говорю щяс, сам в комнату пришел, вижу, как сердце под футболкой сквозь рёбра выбивает дырку, жене говорю - выйди рубль разменяй, а я пока умру от инфаркта.

реально думал кони двину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!