Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про сайт


Рекомендуемые сообщения

хм... тоды странно, попробовать надо бро у тебя флешплеер обновить можт, или еще что, раз с андроида у людей уходят фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про календарь давно уж говорил :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про календарь давно уж говорил :icon_rasta:

Услышали мы вас) В будущем обязательно выведем календарь на главную. А пока, он все на том же месте, в шпаргалке. Милости просим :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратенько подытоживаем : Здорово слышать много отзывов. Реальная обратная связь поможет сделать сайт еще лучше (тут будем придерживаться мнения, что если все работает – не лезь!) Но кое-какие маленькие винтики мы все же хотим подкрутить.

 

Подробнее про самые часто встречающиеся темы:

 

Лунный календарь. Ну вы чего, ребят. На главной же в шпаргалке есть. Очень компактный и информативный календарь. Другое дело, что в планах есть сделать небольшой виджет на главной (наподобие строчки из ЛК:1404808497_1912644876.jpg) Так что, Лунный Календарь не проблема. Со временем будет еще удобней.

 

Увеличение количества новостей. Мы публикуем 3 новости на главной в день. В планах есть интересная тема по увеличению количества публикаций. Но пока она не в приоритете(по секрету-приоритет на Кубке). Времечко появится свободное – обязательно замутим.

 

Про конфиденциальность/безопасность. Тема на форуме. Используйте анонимайзер. ТОР браузер. Прокси. Левые данные. :ninja: Будьте адекватней. На сайте старайтесь никому из пользователей не сообщать реальную инфу о себе, тем более паспортные данные. И будет вам спокойствие. (В планах есть создание небольшой памятки новичку по безопасности на сайте)

 

Выражаем всем проголосовавшим и отписавшимся благодарность! :cool2: Для вас трудимся и улучшаем.Ну а на очереди следующий опрос. :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум супер мощный! Очень крутая платформа. Я про движок. Второй раз встречаю ее в рунете и глаз не может нарадоваться. Всё хорошо удобно. Но есть несколько траблов. Для меня они все заключаются в том, что когда серфишь через анонимайзер, то не работают некоторые ссылки. Ну например уведомления и личные сообщения (когда они красненькими квадратиками такими светятся), нажимая на них, ты не переходишь в нужный раздел, так как тебя выкидывает из анонимайзера. Всегда. Почему здесь логает система я так и не понял. Но что-то в глубине души мне подсказывает, что это должно решаться легко. А в остальном АТАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :hi2: надумал сделать репорт, но чегойто не могу въехать как редактировать сообщения и грузить фотки в галерею, поискал инструкшн по этому вопросу, но чет ничего не нашел :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :hi2: надумал сделать репорт, но чегойто не могу въехать как редактировать сообщения и грузить фотки в галерею, поискал инструкшн по этому вопросу, но чет ничего не нашел :help:

В техподдержку зайди там почитай как фотки заливать.

Если репорт замутить то место есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В техподдержку зайди там почитай как фотки заливать.

Если репорт замутить то место есть

реп начал, фотки заливаюца, а вот в галерее создать альбом по описалову не получаеца-при выборе родительской папки везде пусто :hz: не могу указать родительскую папку-не могу создать новый альбом, замкнутый круг какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реп начал, фотки заливаюца, а вот в галерее создать альбом по описалову не получаеца-при выборе родительской папки везде пусто :hz: не могу указать родительскую папку-не могу создать новый альбом, замкнутый круг какой-то...

Та же проблема. Не получается создать свой альбом и выкладывать туда фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Не получается создать свой альбом и выкладывать туда фотографии.

у меня сегодня получилось создать альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня получилось создать альбом.

Как ты это сделал? P/s По сути все просто: Клацаешь Галерея-Загрузить изображение-новый альбом- И вот тут проблемка, надо выбрать Родительский альбом...но этого альбома нету. Замороченную галерея тут на сайте сделали. Кнопку Родительский альбом убрать надо, а вместо "сохранить", создать (альбом) и дальше уже в созданный альбом выкладывать фотографии...так же проще было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты это сделал? P/s По сути все просто: Клацаешь Галерея-Загрузить изображение-новый альбом- И вот тут проблемка, надо выбрать Родительский альбом...но этого альбома нету. Замороченную галерея тут на сайте сделали. Кнопку Родительский альбом убрать надо, а вместо "сохранить", создать (альбом) и дальше уже в созданный альбом выкладывать фотографии...так же проще было бы.

в альбомах появился выбор, раньше не было, а сейчас в глобальных 3 родительских альбома, мож открываеца в зависимости от срока регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда захожу новости глянуть

 

не нравится что интересные новости с главного блока уходят в небытиё, история пропадает так сказать :sm:

Все главные новости без цензуры в оф топе))) от Диниски лысого, клизмы и т.д.))))) ШУТКА)))

З.Ы. Форум в целом не плохой!!!

Изменено пользователем ZON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Не получается создать свой альбом и выкладывать туда фотографии.

такая же фигня,но это только с фото,а в остальном очень жороший сайт,на все практически вопросы можно,при желании конечно,найти ответы.

Изменено пользователем albill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же фигня,но это только с фото,а в остальном очень жороший сайт,на все практически вопросы можно,при желании конечно,найти ответы.

Это да. Сайт хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(В планах есть создание небольшой памятки новичку по безопасности на сайте)

 

- ВОТ ЭТОЙ ПАМЯТКИ ОЧЕНЬ НЕхватает

Гигиена в сети - Техника БезОпасности ВЕЩЬ жизненно неОбходимая :ny_icon_old:

Ну а в остальном Вери Гут

совершенствуйте дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать ссыль в меню - активные темы

- аналогично олкашке? - конечно я года с 2004го там сидел и может прижилось, кусочег родного, однако очень удобно все же :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать ссыль в меню - активные темы

- аналогично олкашке? - конечно я года с 2004го там сидел и может прижилось, кусочег родного, однако очень удобно все же :hi2:

 

Хм. Есть последние сообщения, которые почти аналогичны активным темам.

 

Последние сообщения.png

 

И есть популярные темы. (Популярность их зависит от количества просмотров, что думаю, надо менять)

популярные темы.png

 

Эти темы отображаются на главной. Полагаю, ты подразумевал, чтобы подобное отображалось форуме? Если так, то идея хорошая. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт !!! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Пишу ответ, нажимаю "расширеная форма",затем "прикрепить файл", там памятка "файл должен быть не больше 20 Мб", гружу свой фвйл видео размером 12 Мб.

Видео загружается. И как только становиться 100% пишет " недопустимый формат файла".

 

Вопросы: Какой формат видео допустим(если он есть)?

И если видео нельзя загружать, то можно сделать чтоб видео можно было загружатьс размером не больше 20 Мб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...гружу свой фвйл видео размером 12 Мб.

Видео загружается. И как только становиться 100% пишет " недопустимый формат файла".

 

 

видео не отображается и не прикрепляется.

Максимум что ты можешь это заливать на ю-туб и ссылками вставлять видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео не отображается и не прикрепляется.

Максимум что ты можешь это заливать на ю-туб и ссылками вставлять видео.

Эт я знаю, уважаемый Хотабыч.

Просто может допилить до 20 Мб видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кратенько подытоживаем

(В планах есть создание небольшой памятки новичку по безопасности на сайте)

 

Получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт я знаю, уважаемый Хотабыч.

Просто может допилить до 20 Мб видео?

я не заведую этими процессами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!