Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
s677

что помнили и знали жителям Смоленской области Сафоновского,Дорогобужского района

Рекомендуемые сообщения

Прежде создал темку о моем приеме гнк. И хотелось бы продолжить т.к не дает покоя абсолютно сея не справедливость происходящего на земле нашей. Повторюсь не торговал, не распространял бесплатно, за редким случаем с редкими и хорошо знакомыми употреблял. При приеме ни чего не нашли, но поняв что ошиблись с поисками, обысками, не там искали (было припрятано для себя в земле) сообщили мне о том, что я мудак такой то и жестоко их нае**л, что мол не сказал что у меня там и там закопано. Злость переполняет забить этих тварей за то что я не имея средств на употребление алкоголя и в связи со здоровьем грубо говоря обязан был употреблять марьиванну, да и не то что бы обязан, люблю я это дело.... страсть как люблю. Но в работе, работаю я инженером, особо ни кто не догадывался. В работе в первых рядах стратегического предприятия(при приеме начальство даже встало на защиту меня перед гнк), семья, ребенок, все в порядке, не богат но и не особо беден, короче говоря живу честно на зарплату, пытаясь скопить хоть на какой нибудь автомобиль. Вот как то вкратце обо мне, теперь о наболевшем. Сейчас уж как 3 недели не употребляю, после оплаты штрафа за употребление, нелюди(гнк) заставляют идти меня к наркологу местному для прохождения освидетельствования на все виды наркотических средств. В связи с этим хотелось бы обнародовать сие : ИМЕЙТЕ ВВИДУ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДА САФОНОВО ИМЕТСЯ МУДИЛА ПО ФАМИЛИИ БОГАЧЕВ ИМЕНИ НЕ ПОМНЮ, ТОЛСТЫЙ ТАКОЙ УЕБОК, НЕ ЖЕНЫ НЕ ДЕТЕЙ НЕ ИМЕЕТ, А ЖАЛЬ ПОРЕЗАЛ БЫ НА Х**!!!

ТАК ВОТ ЭТА СУКА ОПИРАЯСЬ НА ТО, ЧТО ВСЕ МЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАВИСИМ ОТ СВОЕГО МЕСТА РАБОТЫ ЗАСТАВЛЯЕТ НАС СДАВАТЬ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.

простите если у кого то попросту отнял время, необходимо где то излить было, сложно и обидно как то, когда барыга в соседнем подъезде живет и не парится меняя машины, а тут стараешься пыжишься а в итоге ..... временами начинаю понимать украину..... но сейчас не о том

 

да, кстати вот эта сука, если кому интересно http://www.odnoklassniki.ru/profile/531608502728

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, что написал, а где еще излиться?!

Главное что остался на воле, а те люди за все заплатят, равновесие рулит! Дело времени!

А барага в соседнем подьезде, работает только потому что, работает с мусорами и всего делов то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, что написал, а где еще излиться?!

Главное что остался на воле, а те люди за все заплатят, равновесие рулит! Дело времени!

А барага в соседнем подьезде, работает только потому что, работает с мусорами и всего делов то...

здоров бро !!:) где пропадал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров Бро :hi2:

Работы много, ну и интерес чето потерял, сейчас вроде восстановился :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мол не сказал что у меня там и там закопано

Может это и не здравый смысл, зато как прикольно в лес за нычкой заглянуть, белочек покормить и косого дунуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!