Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Я - не я, и машина не моя!

Рекомендуемые сообщения

В штате Флорида полицией были задержаны двое молодых людей. Их остановили за выключенные фары, но при проверке полицейские заметили коноплю, торчащую из заднего окна машины.

 

 

Парни признались, что горшки с растениями – не их, а знакомого, у которого они конфисковали их за долги. Но даже несмотря на чистосердечное признание, молодым людям не удалось отделаться от полиции. На них было заведено уголовное дело по обвинению в производстве марихуаны.

 

Справедливо это или нет – спорный вопрос. Но с другой стороны, незадачливым перевозчикам можно было быть повнимательнее и ездить по городу с закрытыми окнами.

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В штате Флорида полицией были задержаны двое молодых людей. Их остановили за выключенные фары, но при проверке полицейские заметили коноплю, торчащую из заднего окна машины.

 

 

 

 

Парни признались, что горшки с растениями – не их, а знакомого, у которого они конфисковали их за долги. Но даже несмотря яна чистосердечное признание, молодым людям не удалось отделаться от полиции. На них было заведено уголовное дело по обвинению в производстве марихуаны.

 

Справедливо это или нет – спорный вопрос. Но с другой стороны, незадачливым перевозчикам можно было быть повнимательнее и ездить по городу с закрытыми окнами.

 

Обсудить на форуме

как говорит задорнов .... придурки надо же было так спалиться :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчухались совсем вот и поплатились..

Как говориться на хитрую попу

Найдется хитрый полицейский

Но не совсем так конечно :sm:

А так форточку тупую пинают

От жали ага... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!