Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Уроки пик-апа на растаманский лад

Рекомендуемые сообщения

В США запустился новый сервис знакомств для людей, употребляющих марихуану. На данный момент проект существует на платформе Facebook — на странице Sex Ed For Stoners опубликован первый урок флирта для курильщиков травки.

 

 

Авторы курса — Харрисон Шульц и Лорна Шеннон, коучи первого курса, на который были приглашены участники движения за легализацию марихуаны Occupy Weed Street.

В первую очередь сервис предназначен для поисков единомышленников противоположного пола, желающих провести время за совместным употреблением каннабиса. Шульц ведёт мужскую группу, Шеннон — женскую.

 

 

Вопрос создания подобного сообщества был поднят после того, как Шульц и Шеннон обратили внимание на низкую культуру флирта в среде курильщиков марихуаны. Авторы курса собираются научить людей расслабленному общению, и марихуана, по их мнению, подходит для этого значительно лучше алкоголя. 

 

Движение Occupy Weed Street возникло в Нью-Йорке в качестве реакции на правовую бездеятельность властей мегаполиса в отношении легализации марихуаны. Первый манифест участников сообщества был датирован 19 июня 2014 года: Occupy Weed Street требовали положить конец войне со слабыми наркотиками, прекратить преследования тех, кто выращивает травку с целью личного употребления, легализовать медицинскую марихуану и разрешить её производство в коммерческих целях.

 

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Чем больше смотрю на фотки буржуйских коммерческих шишек, тем больше понимаю- они гровить то и не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Чем больше смотрю на фотки буржуйских коммерческих шишек, тем больше понимаю- они гровить то и не умеют.

есть у них такой грешок по ходу :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Не для себя же стараются. Я больше чем уверен эксклюзив на продажу не уходит) как и у российских барыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на их дебильные морды особенно гражданка меня улыбает,им кефир то пить нельзя,а они ещё курят!kutyashie-101.gif

P.S.Я бы по накуре её дрюкать не стал,страшно сцуко!laugh.png

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Посмотрите на их дебильные морды особенно гражданка меня улыбает,им кефир то пить нельзя,а они ещё курят!kutyashie-101.gif

Так и встречаются, чтоб трахаться! А если дети будут? Вырожденцы...

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще дожилимь .... типа рамтаманы тупят и по человечески познакомится не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще дожилимь .... типа рамтаманы тупят и по человечески познакомится не могут?

 

а ты растаман? Что там с вавилоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и встречаются, чтоб трахаться! А если дети будут? Вырожденцы...

:lol2:

читай иследования по этому вопросу по кубе вроде ,не выявлено у новорожденных ни каких отклонений ,при этом часть жен.курила во время беременности .

у меня девченок больше знакомых плановых чем пацанов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тетка на пикче страшная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не растаман)))

Дреды не мое) и выпивка и сиги не растаманское это)

А что так заднло? Ты растаман что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две фотки две заточки, один пакет и понеслась :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на такую бабу повестись не курсы надо, а водку, причем много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на такую бабу повестись не курсы надо, а водку, причем много

Не,не поможет! Эта чепушилка походу и замутила всю эту канитель потому как её никто дрюкать не хочет,думает мож так прокатит,а куй там,кто курит тот знает толк в бабах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать что рожа овечья, зато кесда человечья!

Проявила милосердие, страшным девкам тоже хочется тепла и ласки, ну на крайняк просто нормального порева :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушечкой прикрой и еби ее родной.. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать что рожа овечья, зато кесда человечья!

Проявила милосердие, страшным девкам тоже хочется тепла и ласки, ну на крайняк просто нормального порева :ny_icon_old:

Ну хз!Я б не стал такую дрюкать из милосердия! Но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные,если кому то нравятся такие тёлки,то это дело личное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Не для себя же стараются. Я больше чем уверен эксклюзив на продажу не уходит) как и у российских барыг

на черном рынке вобще дикое говно продают если честно на том же ramp е (исключение питер москва там рынок налажен) регионы в основном травят достаточно плохим и дорогим гашем... о шишках и не может идти и речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!