Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Подведение итогов и голосование

Подведение итогов и голосование  

50 проголосовавших

  1. 1. Да победит лучший)!

    • Vikus100
      11
    • Impose
      17
    • TyRun
      3
    • FANTOMASS13
      7
    • vasyakurolesov
      4
    • IlyaIL
      0
    • sportcar
      7


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас друзья! :hi2: , с небольшой задержкой, в почти 2е недели, поверьте на слово по уважительной причине), начинаем голосование.

 

Голосование открыто и оно продлится ровно 1 неделю, итоги будут подведены 23 декабря.

 

К сожалению из заявленных 13 участников только половина приняла участие, что конечно немного огорчило, но тем не менее), напомню о заявленных призах):

 

 

1 место: 20 000 руб.

2 место: подарочный сертификат на семена и удобрения на 10 000 руб.

3 место: подарочный сертификат на семена и удобрения на 5 000 руб.

 

:hi2:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

привет всем голос отдай за хорошего человека который всегда под держит разговор impose братка.т.к. не красиво голосовоть за себя,да и всем участникам спасибо за участие вы отличные соперники все кто не выиграют не отчаивайтесь и вследующий раз будет на вашей стороне а у меня остается контрольный куст ждем харвеста реби сегодня-завтра залью фотки. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем голос отдай за хорошего человека который всегда под держит разговор impose братка.т.к. не красиво голосовоть за себя,да и всем участникам спасибо за участие вы отличные соперники все кто не выиграют не отчаивайтесь и вследующий раз будет на вашей стороне а у меня остается контрольный куст ждем харвеста реби сегодня-завтра залью фотки. :hi2:

Ну а я за тебя тогда :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

спасибо братка :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем удачи :hi2:

Изменено пользователем sportcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы,скидывайте Растишек своих сюда.Будет легче всем нам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

что мало голосующих не активно проходят выборы :sm: надо ввести обязательно принудительное голосование как это у нас любят :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я внимательно перечитаю до конца голосования все репы и обязательно проголосую за одного из 5 .Судья я строгий :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там хоть было от динафем? чтото темно мне:)

мне нравитцо как Василь повествует!:) да и у импоса там душевно, по босяцки:) блин да все молодцы что тут:) всем счасть братцы и удачи с пизами:)

солидарен , надо почитать для начала и да былоб хорошо здесь светить результы. для кого критерий внешности и колличества весом, тот примет решение не отходя от кассы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам братка :hi2: спасибо.. и рад что всегда забегал

И поддерживал босяцкий разговор :JC_spliff: Последнее время только редко ведать стало тебя :rolleyes:

 

 

:lol:

привет:))) как то отдалился от грова, да и курю оч мало теперь, не только потому что нету:) решил все изменить в жизни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респект бро, красивая мадам:) вдову так и не поднялпока:) мможет как нибудь, щяс есть клон Калли, и Малави, последняя хоть и капризна, но с очень серьезным потенциалом:)

 

да канешно бро:) кудаже мне без дзаги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Голосую за Vikus100 !так как считаю его работу достойней других! Без обид для всех остальных :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Impose,за тебя дружище :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) бро клон только Калли, малави с бубки, но чето болеет, фидинг ей чтоли не прокатил хз. половину листвы сбросил уж:)

мож потом как нить скину в лс. возможно, стремно както:) такбы давно уж завел:) все дело в этом.

 

:) бро клон только Калли, малави с бубки, но чето болеет, фидинг ей чтоли не прокатил хз. половину листвы сбросил уж:)

мож потом как нить скину в лс. возможно, стремно както:) такбы давно уж завел:) все дело в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Вот. Нашей героине десять недель. Небольшой маникюр.

Очень нравится плотность шишуль. И аромат. И липкие, липкие :))

post-51940-0-96738100-1419006405_thumb.jpgpost-51940-0-46191400-1419006370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Бро, скоро. Сам не знаю :( скажем так, сам же видишь, вот вот, уже пора :)

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! С наступающим вас! Всем успехов и пусть удача сопутствует каждому в новом году!

 

post-51940-0-51397200-1419096011_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

доценту отдал голос

знал бы что у него их так много то не когда бы так не поступил :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

я про то хотел сказать, что если можно сделайте голосовалку открытой, потому как думаю что мнение должно быть и объективным и субъективным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

А я вот думаю все правильно сделали4e7d8467ac1a727bc084c1cdb853de1f.gif люди должны от сердца и души голосовать а не по цифрам складывать :JC_spliff: дружище.

я о том же ! если бы допустим я видел голоса то был бы субъективно оценив положение вещей отдал бы от сердца или другого органа свой голос другому

А ток объективней вижу что вроде твой куст лучше чем у викуса, и отдаю голос тебе. Но можно перевернуть и по другому, понимая что у вас двоих есть преимущества перед другими участниками(это ваши фоты в голосование). То я бы от души отдал бы голос обезьянке, так как у него нет не одного голоса, и считал бы на все 100% что сделал правильный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

А я вообще бро..считаю не красиво но за тех кто взял ядра и потерялся..Но понимаю с курил подогнал или тупо не захотел участвовать а на семках нажился..Но выйди ахинею при поднеси мол бла...бла..А люди говорят что уже не в первой так взяли и не участвуют обезьянка Я имею веду..Так вопрос за что голос за кидалова им?? :rolleyes: Малабарик :hi2:

может объявится, тогда и поинтересуемся :smile:

Я допустим заказ делал как раз перед конкурсом, могли бы предложить поучаствовать, ну да хер с ним :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

А мне очень интересно по каким критериям и соображениям данное сообщество оценивает эти репортажи! из личных дружеских отношений или умения хорошенько проехать по ушам не опытным гроверам ,скажите мне ребята !

тут хоть кто не будь из голосовавших видел полностью или просматривал работы проделанные гроверами,чтоб голосовалка так выглядела)

лично я не считаю того кто сейчас рвётся на первое место победителем ! так как его реп это голимая флудильня а не реп из которого можно хоть как то вытянуть информацию для себя! или для молодых гроверов)

В этом конкурсе есть более достойные работы! например Vikus100, TyRun

надеюсь что ЧЕРНЫЙ ДЕД обратит на это внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

так они и выходит что магазины делают себе не хилую рекламу вашими руками и платят вам за это три гроша

Я всегда готов взяться за работу которая мне приносит удовольствия, и готов обсуждать с заказчикам любые детали.

Но думаю не кто не будет платит по пять тыр гринов за репорт, хотя мы делаем это незаконно и по хорошему было бы справедливее платить от шести как минимум =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Без обид Но ты не думай бро..пусть думают те у кого большая голова :ny_icon_old: И если что я оговорку говорил что репы вести не могу но если мяч взят был то он и пинался..А теперь вообще тебя не понять :rolleyes: если я флужу в своем репе то какого Ты мне давай братка заводи мол еще реп буду забегать МАСКА что ли??Или ты просто хамелеон тот цвета меняет а ты предположение и мнение!!Короче мир тебе Кудрик

А меня и не надо понимать,я тебе говорил только то что ты хотел слышать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Малабарик а что за это еще платят? кинули меня :lol:

Кудрик пустобрех что ли ты :smile: То что я хочу слышать :rolleyes: все бы слышали как ты!! А хочу я того что бы тут на Джа..не было грязи мрази и пездаболов :ny_icon_old:

Я ПОПРОШУ НЕ проносить шнягу,я выразил своё мнение и по прошу без оскорблений!!!!!!!!! или ты только так и можешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Но вот и видно жителя форума или приходящего на него и уходящего с него!!!Я если что не кровожадный мирный человек и сам тут не приветствую ругань.. :ny_icon_old: Но после того субъективного мнение я тебя не понимаю ты просто в маске и это твоя беда..Как я сразу не понял и был слепaeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94.gifТы если реп читал там и было написано что с моего не кто не чего не поймет репа..Так как я не могу вести правильно...Короче ладно если огорчил тебя не серчай Мир и фарты в твой дом.

Как раз ты не фига и не понял,и до сих пор слеп) а те переписки что были раньше они были искрение и от души! я просто хотел посмотреть на твою реакцию, и я увидел что Хотел/ или ожидал :hi2:

не умеете вы ребята ! Самые добрые и мирные люди форума контролировать свои эмоции, и на маленькую провакацию выливаете кучу негатива и не хороших слов...................эх КАК за Зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты говоришь обратно то что я хочу услышать :sm: как вот теперь тебе верить бро..А так ты не чего этого не хотел а придумал этот сейчас сказ на лету.. :ny_icon_old: Хороший человек то-же живой с душой и сердцем Кто меня здесь больше тебя знает тот поймет о чем я говорю.И если что я не нагрубил а по теме сказал как есть..Понимаю не приятно но справедливо :hi2:

суета вокруг дивана братка.не трать время и нервы.реп нормальный у тебя не протокольный а с душой и духом джа.впрочем как и у остальных конкурсантов.просто так распорядилась сила и ты лидируешь.и лично я рад за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уу чё вас несёт то так :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Это ты говоришь обратно то что я хочу услышать :sm: как вот теперь тебе верить бро..А так ты не чего этого не хотел а придумал этот сейчас сказ на лету.. :ny_icon_old: Хороший человек то-же живой с душой и сердцем Кто меня здесь больше тебя знает тот поймет о чем я говорю.И если что я не нагрубил а по теме сказал как есть..Понимаю не приятно но справедливо :hi2:

Ты мне ответь Сын Джа кто тебе дал право оскорблять людей? сам Джа ? когда ты говоришь следующее -Я если что не кровожадный мирный человек и сам тут не приветствую ругань.. :ny_icon_old: А вот это сказанное тобой как называется ? Кудрик пустобрех что ли ты :smile: а это совсем не по теме сказано тобой0f118153f06f3eb7cf782fb9b0ecd5bf.gif А хочу я того что бы тут на Джа..не было грязи мрази и пездаболов :ny_icon_old: Я конечно же не экскаватор и на себя этот бред загребать не буду но при желании могу любому блаторезу фары протереть ! Скажу что моё мнение о твоём грове вполне адекватно ! имею полное право выразить то что вижу ! не зависимо от того друзья мы или братья !

ДЕД сори за 95c0ad37c9bf9e46590f46b93e878c84.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!