Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Репера Гуфа нашли "убитым" на концерте в Красноярске

Рекомендуемые сообщения

Рэпер Гуф выступал в ночном клубе Красноярска под действием наркотиков. Об этом говорят результаты медицинского освидетельствования, которое музыкант прошел после концерта в Красноярске в минувшие выходные. Теперь музыканту грозит штраф или арест на 15 суток. 

 

 

— Согласно протоколу, известный рэпер Гуф в ночном клубе выступал перед публикой под действием кокаина и канабиноидов, — говорится в сообщении пресс-службы УФСКН по Красноярскому краю.

Как уточнила пресс-секретарь краевого управления наркоконтроля Анна Трутнева, результаты анализов других лиц, которые также были заподозрены в употреблении наркотиков, еще не поступили.

За употребление наркотиков Долматову грозит административный штраф до пяти тысяч рублей или же арест на срок до 15 суток. Кроме того, по закону Гуфа могут обязать пройти курс лечения от наркозависимости.

— Руководству ночного клуба, в котором выступал рэпер, будет направлено предписание об устранении нарушения законодательства, — добавили в пресс-службе ведомства.

Алексея Долматов и еще 10 человек заподозрили в употреблении наркотиков сотрудники наркоконтроля, проводившие в минувшую субботу рейд в одном из ночных клубов Красноярска. После завершения концерта все подозреваемые добровольно сдали анализы.

 

Материал подготовлен при помощи Lifenews

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

post-64481-0-82908700-1418986481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснодар и Красноярск - это разные города.

Да не, не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой там не был город

К Алексею это не относиться

Он всегда убитый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высох и отупел гуф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что ещё ласты не завернули :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо таким и был:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все потому что народу нахрен не сдался гуф-чаеман) Он подумал что новую моду введет и все за ним потянутся) Моду ввел, но сам оказался нах не нужен) Вот и пытается себе вернуть имидж Снуп Дога) А вот уж хренушки. Как говаривал Паук-Рэп-это кал! По крайней мере российский-это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига согласился то на анализы? его же не из за руля вынули, мог бы в вежливой форме послать нахер обосновать своё нежелание медицинского вмешательства в его частную жизнь...

хотя ради пиара и не на такое некоторые готовы пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

А все потому что народу нахрен не сдался гуф-чаеман) Он подумал что новую моду введет и все за ним потянутся) Моду ввел, но сам оказался нах не нужен) Вот и пытается себе вернуть имидж Снуп Дога) А вот уж хренушки. Как говаривал Паук-Рэп-это кал! По крайней мере российский-это точно)

А я люблю иногда по накуре в наушниках рэпак наш послушать,не напрягает он меня как железо )интересно сейчас CENTR опять все вместе что они смогут исполнить) Лёша конечно сдулся в хлам !

А ПАУК БЫЛ ПРАВ В СВОЁ ВРЕМЯ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю иногда по накуре в наушниках рэпак наш послушать,не напрягает он меня как железо )интересно сейчас CENTR опять все вместе что они смогут исполнить) Лёша конечно сдулся в хлам !

А ПАУК БЫЛ ПРАВ В СВОЁ ВРЕМЯ !

паук, корозия металла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

паук, корозия металла?

ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА

в то время кто реповал то, децла только припомню))))) и вобще тогда это не моё было, кино, сектор, можно было и моторхед с рамонес погонять.

Изменено пользователем sportcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

В то время я даже понятия не имел что значет реп :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время я даже понятия не имел что значет реп :hz:

реп отстой попса параша панкий хой победа наша :super: это в то время было, сейчас у меня вкус координально поменялся)

Изменено пользователем sportcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный Чел он. Не потому что убивается а как читает реп , мне нравится как он читает:sm:

 

 

реп отстой попса параша панкий хой победа наша :super: это в то время было, сейчас у меня вкус координально поменялся)

Вот кокрас панк так и перводится параша.

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кокрас панк так и перводится параша.

проповедник отстань а) но сейчас я так же считаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

реп отстой попса параша панкий хой победа наша :super: это в то время было, сейчас у меня вкус координально поменялся)

1ae8f6f8c4bdbd4aa0021cbec01b47f4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так х..та это всё, рэпчики наши. Не слушал и не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

проповедник отстань а) но сейчас я так же считаю))))

Тоже нече такой трек:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не трогать меня не беспакоить.

Я лудше побухаю всю ночь в лоби:))

 

Епт бухай кто тебя за руку держит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

типичный рэп:

http://www.youtube.com/watch?v=LqFIFJbd3pA&channel=DLGreez?rel=0&start=57

 

с 57 секунды начинается сама песня

Изменено пользователем Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рэпер Гуф выступал в ночном клубе Красноярска под действием наркотиков. Об этом говорят результаты медицинского освидетельствования, которое музыкант прошел после концерта в Красноярске в минувшие выходные. Теперь музыканту грозит штраф или арест на 15 суток.

 

 

 

 

— Согласно протоколу, известный рэпер Гуф в ночном клубе выступал перед публикой под действием кокаина и канабиноидов, — говорится в сообщении пресс-службы УФСКН по Красноярскому краю.

Как уточнила пресс-секретарь краевого управления наркоконтроля Анна Трутнева, результаты анализов других лиц, которые также были заподозрены в употреблении наркотиков, еще не поступили.

За употребление наркотиков Долматову грозит административный штраф до пяти тысяч рублей или же арест на срок до 15 суток. Кроме того, по закону Гуфа могут обязать пройти курс лечения от наркозависимости.

— Руководству ночного клуба, в котором выступал рэпер, будет направлено предписание об устранении нарушения законодательства, — добавили в пресс-службе ведомства.

Алексея Долматов и еще 10 человек заподозрили в употреблении наркотиков сотрудники наркоконтроля, проводившие в минувшую субботу рейд в одном из ночных клубов Красноярска. После завершения концерта все подозреваемые добровольно сдали анализы.

 

Материал подготовлен при помощи Lifenews

Обсудить на форуме

 

 

Нормально поправленный))) :kutyashie-101: :hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отпустили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убило :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Децл самый первый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага конечно отпустили :sm: когда он c4f00c179639f4b69cec171cdf9c286e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типичный рэп:

http://www.youtube.com/watch?v=LqFIFJbd3pA&channel=DLGreez?rel=0&start=57

 

с 57 секунды начинается сама песня

для того кто понятия не имеет что представляет из себя андеграунд русского рэпа (а это и есть русский рэп по сути ) это так и есть ) можно точно так же судить о любой музыке - по тем кто крутится в телике и на виду. можно сказать что группа "звери" это чисто русский рок, а "диджей смеш" всея электронщина руси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!