Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

DzagiCup14: Гонка продолжается...

Рекомендуемые сообщения

Неделю как стартовало голосование сообщества за определение лучших работ на DzagiCup 2014. О том, как всё проходит, промежуточные итоги и мнение Dzagi о текущем положении дел в Кубке  читайте далее.

 

На момент написания заметки:

 

100 пользователей проголосовало в индоре.

 

80 проголосовало в аутдоре.

 

Личные впечатления:

Радуют темпы голосования. Радует ваш настрой. Радует ваше небезразличие.  Не радуют голоса за себя) Стараемся ежедневно для вас.

 

Промежуточные лидеры индора:  С.Хотабыч, shroomerxose и sshkiper идут практически ноздря в ноздрю. Немного позади расположились HHitch  и meri. Ребята могут разбить тройку лидеров. Вслед за ними есть еще тройка удалых ребят: Shajtan, camgormon  и growfree. Всё может быть. 2 недели впереди.

 

Ситуация в аутдоре:  Всё очень запутанно. Вот где настоящая конкуренция. Первое-второе места с одинаковым числом голосов делят miha357 и Зигулька.  На втором месте  расположился SiMc. Следом двоевластие: travinnoi  и ученик. Скажу лишь, что в ауте очень большая плотность голосов. Есть два лидера, а вот дальнейшая ситуация непредсказуема, как игра в русскую рулетку. Выстрелить может любой. 2 недели впереди: возможно многое.

 

ЗДЕСЬ ПРОХОДИТ ГОЛОСОВАНИЕ*

*не всем оно доступно: только тем, кто зарегистрирован до 1 января 2015 и успел набить 5 сообщений.

 

 

По поводу Кубка высказался и Dzagi:

 

«Очевидно,  что Кубок в этом году проходит на более высоком организационном уровне, радует что кубок вернулся на свою родную площадку, сроки проведения кубка увеличились, подача информации стала более профессиональной. 

На мой взгляд, стало на много удобней и интересней чем в прошлые годы. 

Впечатляет призовой фонд, количество и качество призов. Радует повышенный интерес к кубку со стороны зарубежных спонсоров.


Но, без ложки дёгтя не обошлось. Несколько не продуманно организованно голосование. Я имею в виду много не законченных репортов, которые были допущены к голосованию и размещены в верхней части списка. Этот момент вызывает негативные эмоции у голосующих. 

Но, я искренне надеюсь, что этот момент не помешает сообществу определить лучших из лучших.

Удачи участникам, терпения и объективности голосующим.

Я искренне верю, что мы все вместе меняем мир к лучшему»

 

В связи с многочисленным вашими комментариями и пожеланиями, мы приняли решение.

 

Для кого хорошая,  а для кого плохая новость: Прилично посовещавшись, рассмотрев несколько позиций, пришли к выводу о снятии с голосования 6 работ, а именно: Bananchik, Mindblast, xsjado, DrC, Frost666, jimmyJimmy.  Это призрачные репорты, недооформеленные и брошенные, кто на старте, кто на середине. Простите ребят, но шаг вынужденный. Дооформляйте после Кубка, и участвуйте в следующем.

 

Напомним, голосование закончится 1 февраля 2015 г.

 

Напоминим и еще одну вещь: голосовать за себя - непозволительная роскошь (учитываться такие себяшки не будут). Перераспределяться голоса также не будут. Голосуете один раз - и навсегда.

 

И в самом конце мы напомним, что важно в оценке репортов:  полезность материала, манера изложения, качество фотографий, качественное оформление и, само собой - урожай. Старайтесь быть объективными, и не будьте предвзятыми.

 

Вот такие они, промежуточные итоги голосования.

 

Самая полная и необходимая информация о DzagiCup14

 


 

 

DzagiCup14: голосование объявляется открытым!

 

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как относиться к тому, что озвучен срез результатов. Это очень интересно, конечно... Но не получится ли это хорошим подспорьем, для коррекции результатов в противовес голоса за понравившейся реп? А в целом забавно. Я например не знал, что творится в ауте. В любом случае ознакомиться было интересно

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите, у кто в ауте растил и потом скатал такой большой коричневый шарик и слепил бурый слиток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Хосэ и шкипер прямо вообще профессионалы. Стаж + опыт + ум. Они действительно знают на уровне всех органов чувств, как следует гровить

Логично полагать, выиграют. Хоттабыч - тоже вне конкуренции, еще со времен написания шпаргалки. Кстати в корне поменял мое отношение к гроубоксу. Матрикса и Ахх`а не хвыатает для полного комплекта тяжелой канна-артилерии

ХХитч привез с собой 420 культуры. Гроуфри тоже реально отжег.

Кап довольно крут в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ж говорю. Первоночально отобрал порядка 10-12 работ. Потом сидел выделял. Потом опять перевыделял. Столько было мыслей за кого голоснуть. В итоге залез опять в тему всё что нужно знать о дзаги капе. И успокоился. То есть выбрал пятерку тех кто поедет в финал

А таких, как например лучший микрогров и так далее. Оставил на потом. Потому что тот же микро для меня дело уже супер решенное. Лишь один голос, кому я готов отдать и так же по остальным делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

А когда репортажи разблокируют? под накопилось уже фото,я думаю реп то надо закончить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме о начале голосования написано:

 

 

P.S. Все репорты закрыты до окончания голосований. Откроются после их завершения.Если есть вопросы по участию, если есть предложения, если есть организационные недопонимания - стучитесь в личку админской группе.

 

Вот только не понятно с первого февраля или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!