Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Имаджинариум на Dzagi Cup

Рекомендуемые сообщения

1. Если бы я был кустом, то…

Был бы высоченой сативой и рос на экваторе, там где всегда лето и световой день не заставит меня вызреть раньше времени. Я буду рости в высоту, как та фасоль из сказки, пока огненное пламя атмосферы не сжарит мои соцветия. Плотный дым должен окутать весь мир и наступит полная гармония и единение с природой.

 

 

2. Что значат для вас слова:

 

Зеленый - трава

 

Вода - трава

 

Воздух - трава

 

Природа – трава

 

Мир – трава

 

Эйфория – тоже трава! Сорт такой есть.

Росла она в зелёном мире, где природа, бережно окутывала чистым воздухом и бодрила прозрачной водой.

post-73486-0-42765000-1422048999_thumb.jpg

 

Радуга запарилась зависать в небе и прилегла на травку поваляться.

post-73486-0-92608200-1422049230.jpg

 

Я конечно всё понимаю, только нафига разбирать озеро? Свиснула бы лодочнику, ну или вплавь в кранем случае. Тётька явно не ищет лёгких путей.

post-73486-0-31722500-1422049376.jpg

 

Пара кораблей стоят в снегу и забор.

post-73486-0-76675700-1422049580_thumb.jpg

 

D - Давай

Z - Забьём в парироску

A - Ахренительной

G - Ганджи

I - И

C - К

U - У

P – Рнём

Изменено пользователем ARMADUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

художественный фильм "Воображариум доктора Парнаса"--интересный, и как раз на эту тему, в общем-то...

А мне не понравилось кино. Причем по нему видно, что сценарий переделывали посреди фильма. Оно то понятно, что почти весь материал отсняли, а Хит Леджер кинул их к концу съемок - обожрался колес и помер. А денег то уже всожено. Вот и начали мудрить. Мне этот фильм напомнил старую иномарку, в которую залазиешь под капот, а там... )))) То ли запчасти нужной уже не выпускают, то ли денег небыло, и там наши кулибины "намудрили".Вот так вот выглядел этот фильм. А Лэджера жалко - лучшего джокера быть просто не может Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось кино. Причем по нему видно, что сценарий переделывали посреди фильма. Оно то понятно, что почти весь материал отсняли, а Хит Леджер кинул их к концу съемок - обожрался колес и помер. А денег то уже всожено. Вот и начали мудрить. Мне этот фильм напомнил старую иномарку, в которую залазиешь под капот, а там... )))) То ли запчасти нужной уже не выпускают, то ли денег небыло, и там наши кулибины "намудрили".Вот так вот выглядел этот фильм. А Лэджера жалко - лучшего джокера быть просто не может

а ты заметил что актер главного героя менялся по ходу ленты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно из-за этого он и менялся. Фильм изначально задумывался по иному сценарию. Где у Хита Леджера была более развернутая роль и именно на его морде базировался весь фильм. Отсняли большую часть ленты. Влупили бабки на все декорации и прочую лабуду. То есть всё, 80% бабла ушло точняк, а это 25 лямов. А если учесть, что основная сумма этой ленты это вложения из вне (реклама), а бабок нет, то фильм нужно доработать. А КАК? Нужно же будет еще отбить. И тут они приглашают Джони Депа, Джуд Лоу и Фарела и говорят: "Мальцы КАПЕЦ! Хит дознулся там с перебором и помер. Бабки влуплены. А фильм без него не допилили. Есть маза: вот новый сценарий, Вам тут нужно посниматься поочереди, но бабла нет нормального Вам заплатить. Поскольку оно уже вбухано все. Но мы все продумали, Мы пиарим вас, что мол вы всё свое бабло со съемок отдали дочери Леджера". И все очень довольны. Создатели получили хорошие морды в виде депа лоу и фарела, а соответственно фильм отобьется. И рейтинг будет на удовлетворительном уровне поскольку кто-то даст за наличие Джони, кто-то за Колина, кто-то за Джуда. Ну и естественно за Хита, а плюс ко всему он помер - последняя роль, еще накинут. Три приглашенные морды тоже довольны, хоть и снялись за пирожки, ну может за какой-то минимальный гонорар (женам на прокладки) но они круто пропиарились - дартаньяны прям, робин гуды, бабки дочери отдали и по бухгалтерии всё чисто сразу ясно почему у них деньги на балансе не появились. Хотя я думаю там вообще было таким образом, что они как буд-то сделали благотворительность. И не платили налоги со своих съемок. Там все вообще в плюсе оказались. IMDb 6,9 вообще не соответсвует фильму. 5 - максимум, если исключить известные фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот помыслил я про их бухгалтерию и стало мне интересно. А что за фильмы были у Джуд Лоу, Джони Депа и Колина Фаррела в 2009 году...

И вот:

Колин фарелл:

"Сумасшедшее сердце", "Ундина",

Внимание "Сортировка" первые после Воображариума. и Колин в нем один из продюссеров (рядом с бабками)

 

Джуд Лоу:

"Шерлок Холмс" (фильм с бюджетом 90 000 000 бачей)

"Потрошители" с бюджетом в 32 ляма

 

Джони Депп:

"Джони Д" фильм с бюджетом 100 000 000.

 

А теперь можно только представить их гонорары и понять для себя, что они в 2009 году не платили с них налог (20-30%) поскольку у них при благотворительности освобождаются от уплаты налогов

 

Всё там продумано. Хит помер, а денюжки делать нужно всегда. Как-то подтянули подлизали этот фильм маркетингово обставили и всё. А фильм шлак Уверен, если бы его досняли с хитом без переделки сценария он был бы интересен

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то грубо ты, Зигуль, в этот раз. Не похоже на тебя. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-48391-0-07876700-1422270375.jpg

Ээх, если бы я был кустом, то был тёмным широколистным Кушём,густым и низкорослым с коротенькими междоузлиями Мужиком!))) Растущим в высокогорье Гиндукуша,на границе Пакистана с Афганистаном.

В окружении сотен красавиц ослепляющих своими формами и блеском криталлов... Как казанова))) и куууча Тёлок! :sm:

 

 

 

 

2. Что значат для вас слова:

 

Зеленый - новичёк)

 

Вода - Жизнь

 

Воздух - Дыханье

 

Природа – источник

 

Мир – всё-таки будет)

 

Эйфория – мураши

 

Приходишь в эту жизнь,совсем зелёным, новичком,знакомишся с миром,вдыхаешь воздух той или иной жизненной ситуации, познаёшь природу - источник всего,может только потребоваться!

Идёшь по солнечному проспекту, улыбаешься прохожим,и получаешь эйфорию!

И понимаешь - жизнь это кайф! аж мурашки по коже)))

 

 

 

 

post-48391-0-47654700-1422265763.jpg

 

4. Что Вы видите на этой картине? Как бы Вы ее назвали? Как вы считаете, какой в ней заложен смысл?

 

post-48391-0-26409600-1422295316.jpg

Разноцветный шёлковый путь уходящий за границы просторов...

 

post-48391-0-79839500-1422295354.jpg

Практиески воплотившаяся мечта

 

post-48391-0-60626700-1422295373_thumb.jpg

Великий и бесконечный мост стремления и самодостижения

 

 

 

 

 

5. Расшифруйте это: D.Z.A.G.I.C.U.P

 

D - давно

Z - запланированная акция

A - агрономов -

G - ганжагроверов

I - и просто

C - канНабиса

U - урожай

P – Покайфу! :thum:

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то грубо ты, Зигуль, в этот раз. Не похоже на тебя. blink.png

Нормаааально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму,это типо Батл такой ? :blink: :smile:

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму,это типо Батл такой ? :blink: :smile:

Просто балуемся :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще несколько партий для коротания вечера понедельника:

Партия с "Гидропонист"

Партия с Pyramid Seeds

Партия с DNA Genetics

Партия с Growmama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow

а лично по мне так этот ваш воображариум - занудство чистой воды..

сразу видно, что это придумали не в России;)

 

мне даже лень открывать все эти многочисленные ссылки

 

как можно это в принципе называть игрой? ни правил, ни цели, ни результата.. просто бла бла бла чисто по-западному. Это я точно знаю, и был, и жил и общался и с немцами и англичанами и поляками и французами и они все совсем не такие как люди в РФ, западные люди очень болтливые, и вот для них эта игра в самый раз, а лично для меня, как все таки человека больше русского, чем не русского эта "игра" не интерессна, .карточная мафия. в 1000X лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо! Обожаю словоблудие и прочие веселые моделирования ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!