Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Имаджинариум на Dzagi Cup

Рекомендуемые сообщения

а лично по мне так этот ваш воображариум - занудство чистой воды..

сразу видно, что это придумали не в России ;)

 

мне даже лень открывать все эти многочисленные ссылки

 

как можно это в принципе называть игрой? ни правил, ни цели, ни результата.. просто бла бла бла чисто по-западному. Это я точно знаю, и был, и жил и общался и с немцами и англичанами и поляками и французами и они все совсем не такие как люди в РФ, западные люди очень болтливые, и вот для них эта игра в самый раз, а лично для меня, как все таки человека больше русского, чем не русского эта "игра" не интерессна, .карточная мафия. в 1000X лучше

Круть!!! мы - не русские)))) о как!

 

А погундеть - это так.... так характеризует загадочную русскую душу!

 

Мафия, кстати, совсем не русская игра)) но за идею спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow

Круть!!! мы - не русские)))) о как!

 

А погундеть - это так.... так характеризует загадочную русскую душу!

 

Мафия, кстати, совсем не русская игра)) но за идею спасибо!

 

я не говорил, что вы, Катя не русская, я написал, что "забава", как мне кажется (это же только мое личное видение) не подходит к менталитету "наших" людей, а больше вписывается в "их" менталитет.

 

и я не гундел (разве что совсем немного ^_^ ), а высказал свое мнение, так как я вроде как являюсь чаcтью этого сообщества и форум предполагает свободное высказывание своих идей, мыслей и пожеланий ;) Разве нет? Я ни коим образом не хотел обидеть вас, Екатерина. Я так понимаю, что это ваша затея была, поэтому вы так переживаете)

 

Только вы как бы хотели: чтобы мне и еще 30+ были не интересны ваши затеи или все-таки для вас важно, чтобы как можно большему чилсу людей ваши новинки были подуше и чтобы в ваших проектах с удовольствием участвовали? А?

 

и при чем тут загодочная русская душа? такие избитые слова... русская, я думаю, не более загадочна чем какая-либо другая)

 

а я где-то написал, что "Мафия" - русская игра? я понятия не имею, кто и где ее придумал)

Изменено пользователем growNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!