Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Как понять, что ваше чадо пошло по "зеленому" пути

Рекомендуемые сообщения

Ну вот тебе где то 29-30 лет ... и ты так переживаешь что выхватишь от родителей ЛЮЛЕЙ и вообще ты как минимум должен жить отдельно ... если конечно есть возможность и ))))

 

блин кто блин родину будет защищать ,.....

Я лет с 23х не живу с предками. Имел ввиду, что за тот период ни разу не спалился.

Щас я люлей уже не выхвачу, но всёравно не хочу чтоб знали. Зачем?

И при чём здесь родину защищать? Если ты об армии, то армия для дебилов. имхо.

Не смотря на то, что свои 2 года я отдал, мать его, родине. Служивый тоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно?

А чем тогда глаза заливать?... :(

есть капли вместо визина неплохие доволно дешовые... полинадим называются рекомендую нечего плохого заних неслышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я лет с 23х не живу с предками. Имел ввиду, что за тот период ни разу не спалился.

Щас я люлей уже не выхвачу, но всёравно не хочу чтоб знали. Зачем?

И при чём здесь родину защищать? Если ты об армии, то армия для дебилов. имхо.

Не смотря на то, что свои 2 года я отдал, мать его, родине. Служивый тоесть.

Зря ты так про армию - прежде всего это социальный институт как садик или школа....

А про капли раньше визин капал часто лет наверное пять точно не скажу сейчас не капаю забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две дочери :smile: , так что переживаю меньше. И все же переживания присутствуют, не по поводу как понять, а по поводу как объяснить ненужность. Сам блин поздно понял, да и то не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю лет с 13-14, точно не помню сколько мне было, когда со старшими пацанами за гаражами впервые выхватил лютого паровоза.

Прошло с тех пор уж лет 15, а предкам ни разу не выкупился.

Мамка до сих пор думает, что я "порядочный", какая трава, что вы, да он у меня даже сигареты не курит (это правда).

Руководствовался принципом, пока не отпустит, ни в коем случае не заявляться домой и не прикидываться ненакуренным.

Пусть лучше я выхвачу люлей, за то, что долго шляюсь, чем спалюсь накуренный.

Пока прёт - домой ни ногой, а красные глаза - фигня.

Никогда в жизни не капал ничего в глаза и никогда не стану.

Кому какое дело, почему они красные?

НЕВЫСПАЛСЯ!

 

Сейчас так-же могу спокойно удуться на обеденном перерыве, чтоб работалось веселее (продавец-консультант).

И с красными глазами дальше работать. Поxуй :cool_3:

Палят только некоторые коллеги, которые сами дуют и знают, что я дую.

Люди "не в теме" не палят вообще, даже если я 10 минут назад обдубасился до зелёных соплей. :sir:

За рулём окажешься - поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визин визин. Вот если нафтизин с инсулинками найдете вот тогда хватайтесь за голову и причитайте что же делать! А вообще сделайте своих детей счастливыми и они никогда не заинтересуются суррогатным счастьем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Негодую по поводу Визина. Теперь, приобретая Визин в аптеке, можно с легкостью ловить на себе встревоженные взгляды уверенных в твоей наркомании людей всех возрастов. :evil:

ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ)))и им не обьяснишь что визин либо нафтизин покупаешь жене...так как у нее насморк

 

Визин, как более здоровая альтернатива лютому нафтику, а японские витаминные капли - альтернатива визину. Правда, не в каждом регионе их легко достать, а в интернет-магазинах они жутко дорогие. На ДВ за пятихатку их даже тебе домой привозят, а в Москве их хрен найдёшь, а если найдёшь - выложишь чуть ли не полторашку.

Альтернатива есть?

А то глазки жалко...

альтернатива есть!!!глазные капли на основе медового прополиса!!!только покупать нужно в спецмагазинах в которых продают все что производят пчелы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собачька хаски на фотке выше походу пользуется визином то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!