Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Rastafarai

Как научиться себя контролировать?

Рекомендуемые сообщения

Ещё пару дней назад думал, что хочу завязать навсегда. Сегодня, наконец, понял, что хочу просто научиться себя контролировать после харвеста. Курю около 8 лет.

Прошу помощи у бывалых и олдовых у кого стаж курения куда больше, чем 5 лет. Как удалось не скуриться окончательно, что спасало и тд.

Когда кончается - я самый адекватный и активный человек, но когда травы много - просто пропадаю. Работаю ИП, поэтому начинается конкретный забив на работу. Просто не иду на неё и всё. Дома тоже не работается.

Тем, у кого "всё норм - просто не кури" - не флудите плиз. Только по делу. Конкретные советы и рекоммендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё пару дней назад думал, что хочу завязать навсегда. Сегодня, наконец, понял, что хочу просто научиться себя контролировать после харвеста. Курю около 8 лет.

Прошу помощи у бывалых и олдовых у кого стаж курения куда больше, чем 5 лет. Как удалось не скуриться окончательно, что спасало и тд.

Когда кончается - я самый адекватный и активный человек, но когда травы много - просто пропадаю. Работаю ИП, поэтому начинается конкретный забив на работу. Просто не иду на неё и всё. Дома тоже не работается.

Тем, у кого "всё норм - просто не кури" - не флудите плиз. Только по делу. Конкретные советы и рекоммендации.

Я так понимаю работа не позволяет по накуре работать? Если да, то это не есть правильно. Тогда жесткий режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала не курить утром и днем, а вот вечером релакс. Днем же будет греть мысль, что вечером будет покур и не какой-то там - догнаться после долбежки днем, когда уже не вставляет, а просто садит тупизной - а нормальный такой приход. А утром встал, сразу из дома вон и делами, работой заниматься. Ну и как я понял лучше все-же чтобы не было такого, что круглогодично под рукой, лучше все-же сезонами. С конца лета, осени до нового года закур, а затем попуск до нового сезона. Если конечно индор, то здесь подругому обычно - зимой растят, весной урожай на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можешь конечно каши сварить ... да ложки три треснуть .... товарищ так бросил ... гнал правда 1.5 дня и умирал ... бледнел зеленел ...жена хотела дурку вызывать ...

 

год почти не курит ))))

 

я вот поэтому и бросил .... что ничего не надо кроме радимой и лени ....

 

надо что то поменять в жизни ... може5т поможет ... дети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант А: Попробуй сативные "мозговые" сорта...

Вариант Б: Ставь себе условия. Тренируй силу воли. Покур должен быть заслуженной наградой а не серой бытовухой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

за чем мне это все надо , мну писал уже

жить вредно , ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Кури только по вечерам. Днём- харам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я вот поэтому и бросил .... что ничего не надо кроме радимой и лени ....

 

 

 

Давно бросил? :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

По началу цеплял бонг едва разлепив глаза...ессно, день по п***е...надоела прикуренность, миксы...теперь вечером, после делов насущных перехожу к торжественной части) Снова вставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала не курить утром и днем, а вот вечером релакс. Днем же будет греть мысль, что вечером будет покур и не какой-то там - догнаться после долбежки днем, когда уже не вставляет, а просто садит тупизной - а нормальный такой приход. А утром встал, сразу из дома вон и делами, работой заниматься. Ну и как я понял лучше все-же чтобы не было такого, что круглогодично под рукой, лучше все-же сезонами. С конца лета, осени до нового года закур, а затем попуск до нового сезона. Если конечно индор, то здесь подругому обычно - зимой растят, весной урожай на лето.

Когда она есть,куришь всегда.Ну как себе любимому откажешь в утренней хапке,да после кофейка с сигареткой.Ну а потом нах ничего не нужно.О как мне это знакомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда она есть,куришь всегда.Ну как себе любимому откажешь в утренней хапке,да после кофейка с сигареткой.Ну а потом нах ничего не нужно.О как мне это знакомо.

Когда у меня она есть, я дую только по вечерам. Выстроил такую модель, её и придерживаюсь. Сложностей такая модель мне не доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня она есть, я дую только по вечерам. Выстроил такую модель, её и придерживаюсь. Сложностей такая модель мне не доставляет.

дружище у тебя какой стаж?Мне в этом году 45,20 с лишним курю.Это уклад жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище у тебя какой стаж?Мне в этом году 45,20 с лишним курю.Это уклад жизни.

10-ть. 35-ть. Предвижу следующий пост - подуешь с моё поймешь.

Но я все-же считаю, что все индивидуально. Что очевидно, как с той же синькой, кто-то может себе позволить вечером 100-200 грамм - и так всю жизнь, а кто-то запойный и спивается в лоскуты. Единственное по себе могу сказать, если утром дунул, то обламаться уже не могу - ком к горлу подкатывает нервняковый и злыднем становлюсь - так и приходится дуть весь день. А если утром не дул, то до вечера хорошо себя чувствую, настроение хорошее - поэтому только вечером

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-ть. 35-ть. Предвижу следующий пост - подуешь с моё поймешь.

Но я все-же считаю, что все индивидуально. Что очевидно, как с той же синькой, кто-то может себе позволить вечером 100-200 грамм - и так всю жизнь, а кто-то запойный и спивается в лоскуты. Единственное по себе могу сказать, если утром дунул, то обламаться уже не могу - ком к горлу подкатывает нервняковый и злыднем становлюсь - так и дую весь день. А если утром не дул, то до вечера хорошо себя чувствую настроение хорошее.

НЕт,зачем?Я сам ИП.Есть люди в подчинение.Мне кажется,это и расслабляет в плане работы.Я не скажу,что дую день в день,с утра до вечера.Бывает присутствие необходимым на работе,бывает в прцессе работы,тупо некогда.С с обой не ношу.Но домой вечером поспеваю,знаю,ждёт.Но утром,по любому мысль:"Мож дунуть?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но утром,по любому мысль:"Мож дунуть?"

Если отказать себе раз, потом два, потом три...это потом становится системой и усилий прикладывать уже не нужно.

Другое дело желание, необходимость, возможность - читай сила воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отказать себе раз, потом два, потом три...это потом становится системой и усилий прикладывать уже не нужно.

Другое дело желание, необходимость, возможность - читай сила воли.

У тебя,что, с ганжа серьёзные проблемы?Бросай нах,переходи на синьку,мож полегчает.У меня от синьки проблемы и я когда то сделал для себя выбор.Без бодрилова никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросай нах,переходи на синьку,мож полегчает.

Идика ты, с такими советами. У меня все хорошо. На этом все, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя,что, с ганжа серьёзные проблемы?Бросай нах,переходи на синьку,мож полегчает.У меня от синьки проблемы и я когда то сделал для себя выбор.Без бодрилова никак

Тут Бро,есть целый раздел как попуститься.Почитай,мож полегчает.А так,иди п**дани и всё пройдёт.Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Бро,есть целый раздел как попуститься.Почитай,мож полегчает.А так,иди п**дани и всё пройдёт.Мир.

Я не понял, что ты до меня дое**лся. Почитай, бросай, переходи, п**дани. Я совета у тебя не спрашивал и тебе ничего не советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, что ты до меня дое**лся. Почитай, бросай, переходи, п**дани. Я совета у тебя не спрашивал и тебе ничего не советовал.

Извини дружище.Убитый.Я думал это ты эту тему замутил.Щас глянул-нет.*ля,самому смешно,во я до тебя дое**лся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давно бросил? :icon_rasta:

 

ага ... как бороду отрастил :icon_rasta: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между ног

 

а там вообщэ нэ растёт .... лысые как у младенца )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте дальше помогать человеку!

 

Из текста:

Ещё пару дней назад думал, что хочу завязать навсегда. Сегодня, наконец, понял, что хочу просто научиться себя контролировать после харвеста. Курю около 8 лет.

Прошу помощи у бывалых и олдовых у кого стаж курения куда больше, чем 5 лет. Как удалось не скуриться окончательно, что спасало и тд.

Когда кончается - я самый адекватный и активный человек, но когда травы много - просто пропадаю. Работаю ИП, поэтому начинается конкретный забив на работу. Просто не иду на неё и всё. Дома тоже не работается.

Тем, у кого "всё норм - просто не кури" - не флудите плиз. Только по делу. Конкретные советы и рекоммендации

 

Предполагаю, что вне зависимости от акклиматизации мозга к индийской конопле, мозг и так много расходует (20%) энергии, нужно обратить внимание на питание. Где-то убрать где-то добавить. :smile: :hi2:

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нет денег и нет травы, тогда самая высокая работоспособность. Что-то может паменяться, что-то может не паменяться, но этого не изменить. :smile:

Изменено пользователем IndiCo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можешь конечно каши сварить ... да ложки три треснуть .... товарищ так бросил ... гнал правда 1.5 дня и умирал ... бледнел зеленел ...жена хотела дурку вызывать ...

 

год почти не курит ))))

 

я вот поэтому и бросил .... что ничего не надо кроме радимой и лени ....

 

надо что то поменять в жизни ... може5т поможет ... дети есть?

Детей аж двое. Оба мелкие)

 

А вот вопрос про "кури только вечером". Вот как не совершить пару лёгких движений руками, чтобы не наполнить колпак от водного и его не поджечь? Ну то есть я пробовал "только вчером", но потом это переходило в "ну одну хапку для бодрости" до обеда. Потом в 3 часа, а потом я опять курю днями напролёт.

Нужно постоянно креативить, работать с людьми и тд, а ты уже на попуске "закис".

 

Спасибо за ответы, кто оставил. Пожалуйста не флудите. Можно сказать вопрос существования семьи решается.

Изменено пользователем Rastafarai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, такая же херня!Если есть то есть!Как не отпустить с утра? :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 лет стажа,тоже предприниматель,тоже иногда забиваю,тоже с утра курю...так же днем злой:-) вечером добрый:-) не от травы это,а от того что сам себя распускаешь,иными словами лень...да и работа видать позволяет мозгоебством заниматся,сам вообще когда хочу тогда и иду на работу:-) как вариант с утра кури и в обед кури сативу...а так пока трава не закончится ты будешь его долбить...

 

Время восемь,а я уже :kutyashie-101:

 

А еще лучше,создай работу такую,чтобы не надо было всегда там присутствовать,а так чисто приезжать контралировать,с утра,когда злой:-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К херам границы - заказываю фемки у Ахх'а)))

Чё-то я совсем забыл этого уважаемого продавца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

мой тебе совет если хочешь научится себя контролировать то тогда тебе в первую очередьнадо смериться с тем что тебя всегда кроет я этому научился давно ещё в технаре когда учился первые 2-а года я забивал на учебу и был двоишником за полугодие выходило 3-4 тройки остальные 2.пришел третий курс и тут надо было решать да (все двойки я закрывал через 2 недели своим умом не когда в жизни не давал взятки.)быть расп**дяем дальше или нет и тут мы с чуваками паспорили что наша компашка будет варить целый год молоко(манягу) и тут все началось стал гонять на пары и сидеть слушать представляете что я насидел в первые пол года всего три 3 а все остальные 4.и я загнался мне понравилось ходить на пары я начал варить с чуваками вечером и оставлять всегда на утро по итогу я пил молоко дважды в деньво второе было всего две 3 остальные 4.короче сейчас я курю когда угодно везде где могу и хочу .я работаю обкуреный делаю дома ремонт убитый пока те кто со мной курил пытаются открыть глаза.

короче начинай с малого сделай маленькую хапку и начни чем то заниматься и делай так всегда как дунишь переодалевай себя кури чучуть но двигайся и прибавляй курехи каждую неделю по итогу сможешь как я быть универсальным работать убитым в кашу и все будет получаться ещё лучше чем сейчас . :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!