Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Rastafarai

Как научиться себя контролировать?

Рекомендуемые сообщения

К херам границы - заказываю фемки у Ахх'а)))

Чё-то я совсем забыл этого уважаемого продавца)

Дружище,)) я во многом согласен с тобой)) Если она у меня есть, я утром встал, как не дунуть?)))))))) Конечно дуну.)) И на работу пойду)). И выполню ее охриненно.)) (люблю с утра сативы хлопнуть). Конечно, вечером домой, и с удовольствием.)) Правда два дня в неделю в спортзал захожу еще.)) Благо кореша - тренеры)) А дома уж в всласть хапнуть.)) Почему работать не можешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать как уйти на вечный попуск - нужно нагнаться на псиопов...Ищеш в инете рассказы жертв,которые подвергнулись психотронному террору,внимательно изучаешь,потом куришь и закрываешь глаза,мысленно спрашиваешь "псиопы,вы тут?" - тебе незамедлительно ответят,но сначало нужно нагнатся на волны...Обычно это тётя мент-псиоп,она ответит тебе как бы по рации в твоей голове.После этого курить станешь реже...Это как дистанционный наркоучёт...Псиопы всегда будут знать когда ты покурил,и если покуришь то будут тебя терроризировать.

Это как кодирование от алкахи...Хотя честно говоря мне пофигу,я всё равно курю...Но ты попробуй,может первое время точно небудешь курить )))

Изменено пользователем ural89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди разные и подход к накурке у всех тоже разный. Советы тут бесполезны, так как сколько людей - столько и мнений.

Как нибудь подбей "косого" вечерком и в одиночестве задайся вопросом что первично, яйца или курица ? Человек должен жить полной жизнью и не ограничиваться вопросом курить или нет. Курить конечно, но не превращать этот процесс в обыденность. Тогда появится время для работы, семьи, друзей, а косячок станет приятным дополнением ко всем радостям жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое слово,слово самому себе. Если ты можешь договориться с собой,ну а проще говоря,если ты не тряпка без принципная,то всё очень просто. Даёшь сам себе слово,что не пыхаешь,к примеру,с понедельника по четверг, вечером в четверг ты свободен и дуешь в удовольствие до воскресного вечера. Понедельник снова в "отпуск". Можно даже рассказать друзьям,будет больше ответственности ))))

Мне об этом способе рассказали в Голландии,я всё думал,почему они не нахлобученные в рабочие дни? И теперь называю сей способ "голладской системой". Многие в Амстере так делают.

Иногда я себе делаю попуски на 2 недели.По личному опыту скажу,что это довольно просто,поскольку ты ставишь вполне разумные сроки,а не бросаешь на всю жизнь или пол года. В тот же момент,летом я снимаю все запреты,так как это Лето ёпть ))))

Но.Но если ты один раз себя как бы наипёшь,типо ...- Ну ладно,вторник....да пох**,покурю... во-первых упадёшь в собственных глазах (меня это больше всего держит) ,во-вторых 99% что соскочишь и в другой раз....

А ещё должно быть понимание,что нет того удовольствия от травки,когда ты прикурился и колотишь чуть ли не грамм в косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЕРНЯ ЭТО ВСЁ!!!! О чем вы? Вы поддались на глупую игру под названием "дайте мне волшебную палочку, чтобы я бросил курить, и пусть она у меня валяется".

Есть только один единственный совет "просто не кури".

Когда я бросал курить сигареты ,я просто перестал курить.

Когда я спросил у знакомого, КАК ТЫ НЕ КАШЛЯЕШЬ после затяжки, а он мне говорит: " А ты просто не кашляй". И сработало.

Я спрашиваю у человека постоянно тренерующегося, как заставить себя заниматься спортом? Знаете ответ? Правильно. А знаете что самое прикольное? Что это действительно единственный работающие советы. Как что-то не делать/делать? - просто не делай/делай.

А топикстартер пишет:

Тем, у кого "всё норм - просто не кури" - не флудите плиз. Только по делу. Конкретные советы и рекоммендации.

Вот он главный флудер. Он изначально не хочет бросать курить. просто херню несет.

 

Это такой вид людей:


Смотреть, типаж топикстартера

  Показать содержимое

За что ты любишь грибы спрашивает товарищ у меня, говорю "Они раскрывают. Захавал раз в пол года, и бошка на место встала, смотрю на мир чистыми глазами. Всё проще, асоциальнее. Вижу без мешающих аспектов". Он говорит, что тоже хочет. Ну пошли собирать. Собрали ему 120 грибов, заварили, как надо, напоили, его, глаза закрыли повязкой, уши заткнули, ночь, комната, один, тишина, полная депривация. Хорошая порция грибов - всё что нужно для хорошей проработки. В итоге он оттриповал. А потом говорит. Всё это фигня никакого вашего "прозрения" никакой "ясности". Поговорив, стало понятно, что для человека "прозрение" - он видел это так: съел он грибов, попал в волшебный мир, а там ему голос *ля такой бархатный низкий с магической интонацией говорит "Вклаааадывай деньги в Альфа-капитаааал". Вот оно прозрение.

То есть он хочет быть, умиротворенным, как будда, но при этом иметь стотыщмильонов долларов. Причем он не знает зачем они ему, но нужно, чтобы были бабки.

 

Так же и Rastafarai:
Как на самом деле задал вопрос он в своем посте

  Показать содержимое

Дайте мне волшебную палочку, чтобы я воспользовался ею в любой момент. Точнее нет, не так. Вот бы мне уметь в любой момент для любого вопроса вставить измышления и взгляд на жизнь любого комрада относительно конкретного момента.

 

БРЕД! ФИГНЯ!Такого не бывает!

 


Действительное положение дел

  Показать содержимое

Достаточно всего какой-то одной мысли, чтобы не курить. Вот только именно эта "одна мысль" потянет за собой пересмотр своего отношения ко всей своей жизни. Когда человек живет в придуманном себе мирке это тяжело и опасно для всех убеждений человека, поэтому мозг блокирует эти "одни мысли". Пока ты не готов изменить отношение ко всему, вряд ли ты изменишь отношение к чему-то одному

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!