Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
gena40k

кто, что курит?

Рекомендуемые сообщения

ребята, начав курить ганджубас начало тянуть на сигареты, все же на работе не покурить, да и если курить каждый день чувствуешь себя овошем...сразу пропадает желание что-то делать.сидишь на работе за компом и втыкаешь музыку. начальник вызывает к себе, что-то говорит, а тебе срать) прекрашаешь его слушать, думаешь о прекрасном. по этому пришлось сократить ежедневные покурки до 1го раза в неделю по выходным.

братаны, расскажите кто какие сигареты курит и какие по-вкусу похожи на вкус ганжубаса? потому что это просто райское наслождение покурить шишек и поцеловаться с пепельницей покурив сигарету....

ну вообщем братаны вы меня поняли) подскажите пожалуйста)

Изменено пользователем gena40k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

курю с утра и до утра всё по очерёдности,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю с утра и до утра всё по очерёдности,,,,,,,,,

буду благодарен за информативные ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сигареты не начинай курить :ny_icon_old: чтобы на работе не тупить, кури только вечером :JC_spliff:

на мж более похожи по вкусу травяные сигареты, но ежели табачить все же решишь, то для самокруток или трубочный табачок, а в сигах бутор всякий :(

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот курю шишули через трубку перед обедом :JC_spliff: пол колпачка и весь день угараю на работе :clap: ну и вечером колпак. Скорее всего что ты убиваешься с самого утра вот и летаешь в облаках весь день что аж вечером с дивана не встать, даболи знакомое состояние, попробуй шишули более лайтовые ну или кури поменьше.

 

курю с утра и до утра всё по очерёдности,,,,,,,,,

Сигарета после плана догоняет наркомана :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да и если курить каждый день чувствуешь себя овошем...сразу пропадает желание что-то делать.сидишь на работе за компом и втыкаешь музыку. начальник вызывает к себе, что-то говорит, а тебе срать) прекрашаешь его слушать,

Если имеется ввиду ганджубас, то может стоит настроиться на позитивную волну - и все будет делаться "влет", и даже, с Шефом можно попи[at]деть в свое удовольствие. Главное, знать меру - не накуриваться "до усери"

 

А если на счет табака, то если не курил (или бросил), то лучше и не начинать. Все эти уступки, условности - типа, по чуть чуть, в конце- концов выведут тебя на ежедневное потребление никотитна.

Бросил - Не начинай. Не курил - Не начинай.

Бросить табак будет гораздо сложней, чем начать. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кури сативу,но не часто и не много!!!Сиги зло Бро!Но если будешь переходить на табак,бери трубочный и крути самокрутки!Сам бросаю сиги,курю редко только трубочный табак!

Изменено пользователем ENIGMATICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Я вот курю шишули через трубку перед обедом :JC_spliff: пол колпачка и весь день угараю на работе :clap: ну и вечером колпак. Скорее всего что ты убиваешься с самого утра вот и летаешь в облаках весь день что аж вечером с дивана не встать, даболи знакомое состояние, попробуй шишули более лайтовые ну или кури поменьше.

 

Сигарета после плана догоняет наркомана :kutyashie-101:

100%,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиги в топку.))))) С утра сативы, и вперед на работу. Знай меру. Этим мы и отличаемся от животных. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не куриш сигареты то лучше не начинай подвязать гораздо сложней чем с марьей при чем от марьи есть плюсы покурить а от сигарет никаких только вонь и вред здоровью.

ПС бросаю каждый год на пару недель - месяц и снова ничинаю и никак бросить не могу уже 6 лет каждый раз нахожу себе отмазки почему сорвался

Изменено пользователем Shtepsel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 13 лет, супруга - тоже около того, бросили в один день. Просто решили и сделали. Прошло 4 года )) Сам бы никогда не бросил, вместе проще было, да и Марья конечно помогла и помогает ))

Изменено пользователем insur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сигареты не начинай курить :ny_icon_old: чтобы на работе не тупить, кури только вечером :JC_spliff:

на мж более похожи по вкусу травяные сигареты, но ежели табачить все же решишь, то для самокруток или трубочный табачок, а в сигах бутор всякий :(

:hi2:

 

Спасибо, я и так курил вечером, а утром на работу иду, руки трясуться и меня штырыит, на работе покушаю и все - овошь...если бы покурил утром на работу бы не встал))) бро, можешь написать точное название табака, спасибо)

 

Я вот курю шишули через трубку перед обедом :JC_spliff: пол колпачка и весь день угараю на работе :clap: ну и вечером колпак. Скорее всего что ты убиваешься с самого утра вот и летаешь в облаках весь день что аж вечером с дивана не встать, даболи знакомое состояние, попробуй шишули более лайтовые ну или кури поменьше.

 

Сигарета после плана догоняет наркомана :kutyashie-101:

Курю только вечером) а эффект овоша надолго)

 

Сиги в топку.))))) С утра сативы, и вперед на работу. Знай меру. Этим мы и отличаемся от животных. :smile:

Я индику курю) сатива еще не ввросла ))) до сативы еще месяца 4....

 

Кури сативу,но не часто и не много!!!Сиги зло Бро!Но если будешь переходить на табак,бери трубочный и крути самокрутки!Сам бросаю сиги,курю редко только трубочный табак!

Посаветуй пожалуйста хороший табак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да влюбом магазе с табаком смотри,что душе угодно!В пачках сигарет табак с химикалиями,а табак трубочный чище да и пахнет лучше!Я обычно беру смесь сортов : Латакия Сирия,Вирджиния Бразилия,Вирджиния Зимбабве,Чёрный Кавендиш,Катериния Греция,Измир Турция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Т.е. ты не куришь, но собираешься закурить? Если так, то это самая бредовая причина для этого...да и само курение табака ни что иное как бессмысленный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты не куришь, но собираешься закурить? Если так, то это самая бредовая причина для этого...да и само курение табака ни что иное как бессмысленный бред.

Нет, я уже курю, 3-5 сигарет в день, но кайфа от них никакого, только что давление понижает, хочу найти нормальную альтернативу, вот завтра сезду куплю табак для трубки, попробую его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не можешь побороть себя (как я), то кури табак. Курю с 16 лет, дошел до 2-х пачек, жил, короче, с сигаретой. 1.5 года назад попался на моем пути табак для самокруток post-62125-0-81427700-1422452798_thumb.jpg. Вот такой. Как будто курить бросил. Потреблять стал в разы меньше. ну и чистый он. Производство Дания. Рука нашего п**доделопроизводителя пока не добралась, чистый акциз.

Пробуй, а лучше не кури... :hi2:. Здоровье дороже, бро.

http://www.youtube.com/watch?v=c1dcUwLhA8o

Изменено пользователем Chernomor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братские сердца!!!! подскажите сорт, хочется конкретно поржать и порадоваться жизни ну и растить что бы было легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братские сердца!!!! подскажите сорт, хочется конкретно поржать и порадоваться жизни ну и растить что бы было легко

вот тут есть https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братские сердца!!!! подскажите сорт, хочется конкретно поржать и порадоваться жизни ну и растить что бы было легко

http://semyanich.cc/product/star_ryder.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолка, Лолка :sm:

Олка Олка?)))) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....я тут курнул

 

...двойное сальто через голову и на крышу звездолет посадил. во владик ехал, а там эта епаная колея, и колесо как назло безкамерка хлоп, запи3дился с пацанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сильная трава, в пургу на тойоте королле 1992!!! 120, пристегнут, как в комиксе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Бро. Сильная трава!!! :smile: Не гоняй 120 по колее!!!

Как сам? Нормально? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Зла не хватает на объебосов за рулем.

Сам выпилится- пох**м, скатертью дорога, так он же с собой обычно забирает кого нить. Тьфу, бл**ь.

Не можешь не дуть- сдай права, побереги окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зла не хватает на объебосов за рулем.

Сам выпилится- пох**м, скатертью дорога, так он же с собой обычно забирает кого нить. Тьфу, бл**ь.

Не можешь не дуть- сдай права, побереги окружающих.

бразы че чюдите я уже гдето писал за рулем с 84года курю всегда икогда молодой был всегда .небыло ниодного дорожного пока дай бог незглазить.езжу везде был и беларусия и дал.восток.как выше писали нужна мера и мозги а тапок давить мозгов ненадо.вот потому и растут памятники вдоль дорог ..х..ули курнул и забыл что не в денди играет надеясь на запасную жизнь :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!