Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Лола

Обсудим подробно эффекты от сортов (Смех-слезы мысли )

Рекомендуемые сообщения

какие сорта смешные какие грустные ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всех действует поразному. А мне с вдовы смешно!!! Лавридер грузит. Шаман АК 47 по настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как куришь и сколько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

все очень субъективно, поэтому надо пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ак 48 нирвана, сначала писк в ушах и понимаешь что щас будет,) потом счастливая улыбка, и наконец бубух пыльным мешком по голове. кино смотреть с шоколадными печеньками самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В не большом количестве в компании вся смешная, а вот водный 1,5 литра что дома один что в компании что сатива что индика в мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всех действует поразному. А мне с вдовы смешно!!! Лавридер грузит. Шаман АК 47 по настроению.

согласен,лорик больше по грузу, :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от общей атмосферы! От того где ты и с кем ты! И само собой сколько скурить!!! С утра куришь весь день ватный)))вечером самое то, когда сделал все дела!

Изменено пользователем sativa12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время,когда курил,Анестезия от Пирамид с 1 напаса из трубки в истеричный смех,с 2 смех и пьяный,а с 3 в говно,даже двигаться не мог,ни кто не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно на смех пробивает Сильвер хейз ранний.Не про махнешься,элита.

 

Почти чистый смех хорошего воздействия и креатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С четвертинки пипетки,люди бледного ловили...сорт лоур 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN
0002-002-Velikij-skazochnik.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0002-002-Velikij-skazochnik.jpg

Дак он кулубнику ремонтантную курит вот его и прёт! :sm:

Ему татарину всё равно , что варенье , что гавно !!! :lol2:

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

вечером самое то, когда сделал все дела!

 

Как по мне, так утренний самый сладкий :JC_spliff: , тут важнее опосля, в тонусе быть с телом и душой :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по мне, так утренний самый сладкий :JC_spliff: , тут важнее опосля, в тонусе быть с телом и душой :icon_rasta:

Бро просто прошел тот возраст когда с утра до вечера в мясо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бро просто прошел тот возраст когда с утра до вечера в мясо)))"

 

 

вообще ничего не прёт в мясо. Цепляет на пол-часа и отпускает, увеличение дозы тоже не даёт ощутимой разницы.

 

Викус прав, чем с утра разговелся - так и будет весь день, до обеда smile.gif

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю парни,но меня до сих пор бонг с двух хапок на жопу садит. Первая хапка в прямом смысле слова прижимает к земле и темнеет в глазах. Ага,смейтесь,но это именно так. Такого эффекта нет от джойнта или мокрого,только бонг.

 

А ещё я "завидую" тем,кто от ганжи ловит визуалы и глюки,ну типо того ,-Мы раскурились,накрыло так,что вокруг всё поменялось,появились солдатики ....бла бла бла,а потом из подъезда выехал автобус и т.д и т.п.

 

По сортам,я видимо не втыкаю,поскольку имею в "барчике" порядка 10 сортов (индюха,сатива,мix),каждый раз может быть различный приход. То есть не могу отдать предпочтение и точное определение ни одному из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно уже не смеялся

 

Для полноценной смехотерапии нужна компания. Замечал,что один и тот же сорт курится по разному,зависит один ты или вас 3 и более человек. Хотя,бывает с женой раскуримся и ржём со всей х**ни. Она говорит, -Вот он,этот всегда хочу сорт! Поскольку она курит довольно редко,такие слова для меня,словно зелёный свет для действий. В следующий раз приколачиваю тот же,в том же количестве и ..... хрена лысого. Сидим, мажемся по дивану и тупо смотрим какой-то сериальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноценной смехотерапии нужна компания. Замечал,что один и тот же сорт курится по разному,зависит один ты или вас 3 и более человек. Хотя,бывает с женой раскуримся и ржём со всей х**ни. Она говорит, -Вот он,этот всегда хочу сорт! Поскольку она курит довольно редко,такие слова для меня,словно зелёный свет для действий. В следующий раз приколачиваю тот же,в том же количестве и ..... хрена лысого. Сидим, мажемся по дивану и тупо смотрим какой-то сериальчик.

в том то и дело, что курить не с кем. 1 друг в питере в сизо, 2 ждет сына на днях, вижу его очень редко. с девушкой не посмеешься: или на хавчик ее пробивает или в сон.Хочется конечно большой толпой дунуть,как раньше. вот там смех точно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня.Но правда бывает собираемся,не по 10-20 человек как раньше,но и 4-6 уже толпой выглядит ))) Раньше стафф был в дефиците,а теперь люди. О времена,о нравы! :kutyashie-101:

з.ы. впору собираться вместе тем,кто по каким-либо причинам остался без компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас раньше и Марьи и людей хороших много было

А сейчас не того и не другого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в том то и дело, что курить не с кем. 1 друг в питере в сизо, 2 ждет сына на днях, вижу его очень редко. с девушкой не посмеешься: или на хавчик ее пробивает или в сон.Хочется конечно большой толпой дунуть,как раньше. вот там смех точно будет

Даааа,как в старые добрые времена ,когда с парнями собирались все вместе)))

 

Такая же фигня.Но правда бывает собираемся,не по 10-20 человек как раньше,но и 4-6 уже толпой выглядит ))) Раньше стафф был в дефиците,а теперь люди. О времена,о нравы! :kutyashie-101:

з.ы. впору собираться вместе тем,кто по каким-либо причинам остался без компании.

А давайте будем собираться,и дуть вместе,у нас много чего общего,вспомним о чем то своем,приколимся,поддержим друг друга,обменяемся опытом,и после снова двинем восвояси...!?

 

А у нас раньше и Марьи и людей хороших много было

А сейчас не того и не другого....

Ты ошибаешься Бро,хорошие люди есть!Ты ведь хороший человек?!Нас много хороших!Просто кто то сбился с пути правильного....Так давайте их на путь правильный наставим?Давайте спасать людей от спайсов,друзей своих,ведь они не только из своих жизней уходят,они и из наших жизней уходят навсегда..::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, а кто что может подсказать по мазару,г13, и вайт виндов? насколько шибучи, скаким приходом и как долго держат? вот взял себе,буду растить,хотелось бы знать что это за "звери"), так то конечно знаю свойства,читал в анотациях,но хотелось бы узнать от людей пробовавших,так сказать воочию,до этого дичку дул через водный,2-4 колпака и порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

парни, а кто что может подсказать по мазару,г13, и вайт виндов? насколько шибучи, скаким приходом и как долго держат? вот взял себе,буду растить,хотелось бы знать что это за "звери"), так то конечно знаю свойства,читал в анотациях,но хотелось бы узнать от людей пробовавших,так сказать воочию,до этого дичку дул через водный,2-4 колпака и порядок)

Тогда, дефолиация, это твоё...не пробуй шишку в одиночестве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, дефолиация, это твоё...не пробуй шишку в одиночестве))

вот блин.... что, настолько шибучие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

вот блин.... что, настолько шибучие?

С ботвы фотиков неприкуренные бледного ловят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для полноценной смехотерапии нужна компания. Замечал,что один и тот же сорт курится по разному,зависит один ты или вас 3 и более человек. Хотя,бывает с женой раскуримся и ржём со всей х**ни. Она говорит, -Вот он,этот всегда хочу сорт! Поскольку она курит довольно редко,такие слова для меня,словно зелёный свет для действий. В следующий раз приколачиваю тот же,в том же количестве и ..... хрена лысого. Сидим, мажемся по дивану и тупо смотрим какой-то сериальчик.
эмоциональные и физические состояния перед покуром разные......а еще... бывает так что на разных волнах как будто

 

С ботвы фотиков неприкуренные бледного ловят
ахахах.... да да..... а потом говорят....чёёёё химка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,извиняюсь за назойливость и свою непросвещенность) но что такое "фотики"? я в жаргоне не силен,к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!